А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 20:15

Brili писал(а):
а я вот слышала что сны нельзя никому рассказывать)) Особенно если плохой сон приснился и ты боишься как бы оно не сбылось, или же наоборот что то очень хорошее присниось тоже нельзя рассказывать

Айша, если приснился плохой сон, нужно проснувшись подойти к окну, выглянуть на улицу и произнести :"Куда ночь - туда сон", можно даже несколько раз и выкинуть сон из головы... Я так всегда делаю, и то ли действительно помогает, то ли сны незбыточные снятся, но ни один сон ещё не сбылся... тьфу-тьфу-тьфу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>11 Янв 2010 21:17

Айша, это просто я такая перешуганая во всем. А гадать так бы ни за что не решилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Янв 2010 21:32

Женя спасибо ))) Буду так делать
А я просто вслух растолковываю этот сон так КАК я этого хочу ))) Говорят ка сны растолкуешь так они и сбываются . . . Поэтому нельзя рассказывать сон никому, даже если в шутку они плохо растолкуют, то есть вероятность что так и произойдет

Наташа гадать я очень люблю . . .я хожу к гадалкам если говорят плохое я не верю, думаю Что она знает, ничего. Не будет этого, а если скажет то что я хочу то я ей верю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 21:50

Brili писал(а):
Наташа гадать я очень люблю . . .я хожу к гадалкам если говорят плохое я не верю, думаю Что она знает, ничего. Не будет этого, а если скажет то что я хочу то я ей верю

Аха!!!! Впервые слышу, чтобы люди ходили к гадалкам и выборочно им верили... тут хорошее нагадала - верю!!! а тут плохое - не верю!!! Айша, ну насмешила))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Янв 2010 21:52

Женя а у меня всегда так, если мне сказали что то плохое , я ухожу потом от нее и все выбрасываю из головы и думаю не ей решать))) Она ничего не знает . .
А если что то хорошее , то конечно верю . . .
Так удобно
А вообще решила больше к гадалкам не ходить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>11 Янв 2010 22:38

Аналогично!!!!
В сны верю. Растолковываю сны не по сонникам, а по своим ощущениям. Так всегда выходит правильно!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Янв 2010 23:23

Brili писал(а):
Женя а у меня всегда так, если мне сказали что то плохое , я ухожу потом от нее и все выбрасываю из головы и думаю не ей решать))) Она ничего не знает . . А если что то хорошее , то конечно верю . . . Так удобно А вообще решила больше к гадалкам не ходить

Эх, мне бы так, только не получается.. верю. как в плохое так и в хорошее, но и к гадалкам не хожу ... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>12 Янв 2010 3:30

знакомая рассказывала что я ей приснился белой овцой , ещё и с табличкой ." I'm sheep , so wha ? "

а мне какие-то сны непонятные снятся . или ужастики или эротические .

вот например из последних :

приснилось что старой подруге (вообще давно её не видел и не общался ) промыли мозги какие-то восточные сектанты , да и ещё какой-то ребёнок с промытыми мозгами ходил по городу .
кто-то у него конфету отобрал - так малец взмахнул саблей ( пластмассовой ) в земле появилась дыра ( квадратная - 3х3 метра ) - о обидчик немедленно туда провалился . жутковатое зрелище .

а я весь сон бегал за своей знакомой , мне нужно было ей помочь - объяснить ей что ей промыли мозги , вернуть на землю - а она и слушать не хотела (истено верила в какое-то божество ) -и всё избегала меня .

к чему бы это ? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Янв 2010 11:36

ох уж это подсознание... Smile
а мне приснился старый друг, который приставал ко мне с совсем неджентльменскими намерениями (но это я знаю, почему: ко мне коллега на работе приставал - вот подсознание и отыгралось), а потом я усыновила слепого ребенка, но он прозрел и я бегала жаловаться, потому что усыновила вроде как невидящего, а он на тебе и теперь может видеть. Это мне от хорошей жизни такие глупые сны снятся? Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>12 Янв 2010 12:05

Ваня, ужастики смотришь?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>12 Янв 2010 12:35

Aminaomar писал(а):
Ваня, ужастики смотришь?


угу , логично - если смотреть ужастики и порнуху - то будут снится ужастики и эротические сны - логично однако ( вот значит что о бо мне подумали ) Laughing Laughing

вот именно что ужастики не смотрю . и вообще не слышал и не видел ничего о таком что мне приснилось .
( ну разве что ужастик "пила " ) но мне никогда не снилось что меня режут .

П.С - издевательская ирония) только вы девушки не обижайтесь я всегда такой )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Янв 2010 14:20

значит, пойдем от обратного : Иван, вы, наверное, все время экранизации Джейн Эйр смотрите?хи-хи-хи

Кстати, и я тоже: мне часто вампиры снятся. Девочки, кто-нибудь знает, к чему это?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>12 Янв 2010 14:49

Mad Russian писал(а):
значит, пойдем от обратного : Иван, вы, наверное, все время экранизации Джейн Эйр смотрите?хи-хи-хи

Кстати, и я тоже: мне часто вампиры снятся. Девочки, кто-нибудь знает, к чему это?


знаю кто такие - но нет , не смотрю )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>12 Янв 2010 18:12

Mad Russian писал(а):
Кстати, и я тоже: мне часто вампиры снятся. Девочки, кто-нибудь знает, к чему это?


Мэдди, обычно сны с вампирами ничего не значат))) Это наше подсознание... Начитаемся книг, насмотримся фильмов про вампиров, вот они нам потом во сне и являются)))
Мне, кстати, тоже разок снился сон с вампиром, с самим Дракулой... Красавец, в чёрной накидке и с большой харизмой Embarassed Прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>12 Янв 2010 18:17

Ой, мне позавчера приснился Мел Гибсон. Мы с ним во сне.... sex

И к чему бы это?!!!!!!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Рывина Елена. Всё предвещало счастье в это лето... » Рывина Елена Израилевна "Всё предвещало счастье в это лето..."... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение