Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 21:20

Мэдди, спасибо! Обязательно гляну. Забыла еще во всех своих волнениях упомянуть про двух персонажей, которые чрезвычайно понравились.
1- Лафает. Очень колоритный и интересный. 2- Джессика. Вроде превратили ее в вампира и казалось бы все, а тут так интересно тему развернули и персонаж раскрыт. Кто мне не нравился, так это Тара: такая непоследовательная и непостоянная, причем постоянно взрывалась на пустом месте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>06 Май 2010 21:29

Лафает супер Wink , жаль в книге его убрали
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 21:40

согласна - Лаф колоритен, это находка самого Болла (да, в книге его жестоко замочили, как ту старушку-вуду). Весьма и весьма интересный персонаж - а какой веселый. Особенно, когда Эрикову кровушку попил и танцевать начал - забавный Smile
а мне вот Джессика почему-то не очень :( хотя удачный ход, чтобы показать "дурость" новообращенного вампира. А еще приколы ситауции отцы-дети с ней и Биллом
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>06 Май 2010 21:41

Юта писал(а):
мне не нравился, так это Тара

Под конец сезона она меня уже изрядно бесила одним своим присутствием в кадре - совершенно неадекватный персонаж получился и времени ей отвели кучу :scoff:
Titaia писал(а):
может Эрик и не совсем романтичен, зато практичен

Ну на самом деле какой он будет в сериале пока не ясно - ведь его пока маловато было, а все сведения я так понимаю черпаются из книг - так что поживём - увидим, хотя конечно хотелось бы развития отношений со Сьюки, а то Билл уж больно уныл (да и внешне как-то мне не очень нравится)
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 21:43

Меня прикалывала манерность Лафаета и танцы его и макияж в женском туалете. А вот Джессику временами било жалко, особенно по поводу ее вечной девственности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 21:50

Юта писал(а):
особенно по поводу ее вечной девственности.

вот-вот, у нее, значит, заросло, а у Эрика волосы подстрижены и красятся!! несправедливость,неувязочка
Рысь писал(а):
Ну на самом деле какой он будет в сериале пока не ясно

а мне кажется, ясно - способен на (сильные) чувства (Годрик, ну и хм, Сьюки?), хитрый (как усмирил Джессику, когда сразу предложил ей человеческой кровушки - а Билл-то все баночной заманивал), эгоистичный (момент с Лореной уже упоминала), любит покомандовать (бедную Пэм в новых туфлях по лесу рыскать отправил), но с чувством юмора (опять над туфлями Пэм подтрунивал), ироничный (как сказал Биллу, когда Сьюки припала к его груди - Ты прав, я могу чувствовать ее эмоции) и все-таки справедливый и есть у него некие моральные устои (детишек Арлин не тронул, повеселил даже, воспарив в небеса). Так что характер вырисовывается. А вот развернутся ему как следует не дали. Хотя в моментах с Годриком (вот кстати, кто мне действительно понравился просто до безумия - и актер, и созданный образ) - Эрик просто сама чувствительность. Но на то и Создатель...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2010 22:12

Просмотрев первые две серии, чуть не бросила, скучно показалось. Потом втянулась, что за уши не оттянешь. Билл, не знаю, нравится он мне или нет, но лучше уж пусть он остаётся со Сьюки. Не хочу для Эрика такой участи. Эта Сьюки постоянно меня бесила. Извините, но показалась тупой, как пробка и братец ей под стать.

Актриса, игравшая Тару, на мой взгляд, справилась с ролью на 200%.
Как и все с нетерпением жду продолжения сериала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>06 Май 2010 22:17

Mint писал(а):
Эта Сьюки постоянно меня бесила. Извините, но показалась тупой, как пробка

Она порой ведет себя действительно неадекватно - хотя я осилила всё-таки пару книг и могу сказать, что там скорее всего или "заслуга" актрисы или сценаристов - потому что в книгах она не идиотка (просто не очень образованная и временами наивная, но не дура)
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 22:20

полностью согласна - Пакуин меня раздражает еще со времен "Людей Х",она там такая же бесячая. В книгах Сьюки другая - не истеричная и уж точно не дурочка.
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 22:22

Мне Сьюки показалась очень болтливой. А местами такие перлы и не по делу выдавала. Да еще со словесным поносом. Во на кой она Годрика на крыше "поддерживала"? Стояла как кукла, явно лишняя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2010 22:35

Рысь писал(а):
что там скорее всего или "заслуга" актрисы

Вот и я так подумала. Такое ощущение, что в "Люди Х" и этом сериале она играла одну и ту же роль. Никакой разницы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 22:44

Вот что нарыла.

Вот вся информация которая точно будет в 3 сезоне:

1) Съемка 3 сезона начинается в декабре с одного эпизода, законченного в начале месяца, затем будет короткий отпуск для актёров до Января.
2) Мы встретим Алсида , Дебби Пелт, Франклина Мотта и Рассела (короля вампиров Миссиссипи) в 3 сезоне.
3) Сьюки уедет в Миссиссипи в поисках Билла.
4) Мэриэнн не появиться в 3 сезоне. Она мертва окончательно!
5) Мы снова увидим Годрика!!!
6) Мы встретим близких родственников Сэма.
7) Братство Солнца все еще существует, и мы снова увидем Стива Ньюлина, хотя более сердитый чем прежде.
8) Мы узнаем кто такая Сьюки и почему она не могла поддаться гипнозу Мэриэнн.
9) Эван Рэйчел Вуд (Королева вампиров) возвратится, и мы будем видеть ее с более страшной стороны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>06 Май 2010 22:54

Годрика???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2010 22:55

Titaia писал(а):
Годрика???

Да, очень интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 23:05

о да - СофиЭнн будет в третьем сезоне - и она покажет всем кузькину, или что там могут вампиры показать Smile
Мэриэнн точно не будет - ее так брутально кончили, куда уж там возрождаться Smile
угу, про Олси (а значит и Дебби), Фрэнки и Короля уже знаю - в кастинговом листе прочитала Smile
У Сэма, кажется, появится младший брат что странно, поскольку по книгам - полный перевертышем может быть только первенец пары тоже настоящих перевертышей (по книге - у Сэма отчим, а не отец).
Братство еще задаст перцу - потому что сцены в отеле со взрывом пока не было. Хотя надеятся на то, что будут точно следовать книгам мне, конечно, не стоит Smile
Хаха, кто такая Сьюки мы уже знаем (книжки-то читали), а правда откроется, значит, в третьем сезоне?
О да - Годрик рулит!!!
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа! Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношенных: 6 чуток великоваты,... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение