Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)



Ludmila Koroleva: > 01.11.17 11:03


ValentinaVale писал(а):
В читателях! Зацепила аннотация!
Wink

ValentinaVale, добро пожаловать в темку!

...

Ludmila Koroleva: > 07.11.17 23:26


Prita писал(а):
Какая чудесная сказка!

Prita, очень рада, что сказка для взрослых пришлась по душе. Иногда хочется чего-то волшебного, поверить в чудеса и существование других миров, чтобы хоть на денечек спрятаться от рутины. за это я и люблю жанр фэнтези

...

Ludmila Koroleva: > 03.12.17 18:01


 » Обложка от TANYAGOR

Обложка от моей любимой Танюшки.



...

digori: > 03.12.17 18:30


Великолепная обложка. Таня, браво!
Легенды, мистика, волшебство - все в одном многогранном коллаже.

...

Ludmila Koroleva: > 10.12.17 15:17


digori писал(а):
Великолепная обложка. Таня, браво!
Легенды, мистика, волшебство - все в одном многогранном коллаже.

Тата, рада, что тебе понравилась обложка эта история - сказка, и обложка волшебная получилась.

...

Анетта Политова: > 10.12.17 19:52


Очень красивая гг на обложке! Спасибо девочки за ваши старания и создание подобной красоты!!

...

volshebnyi gvozd: > 16.12.17 23:30


Привет, Мила! Вот я и решилась прочитать про фантастическую Пандору! Меня в принципе привлекает фантастика, а с любовными переживаниями и подавно! Ты знаешь, как мне нравится твой стиль письма!!!
По окончании чтения произведения, напишу свои впечатления! Guby Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 27.12.17 23:37


Анетта Политова писал(а):
Очень красивая гг на обложке! Спасибо девочки за ваши старания и создание подобной красоты!!

Аня, привет! очень рада, что обложка понравилась. Вот мы с Танюшей и переодели все истории в новые наряды

volshebnyi gvozd писал(а):
Привет, Мила! Вот я и решилась прочитать про фантастическую Пандору! Меня в принципе привлекает фантастика, а с любовными переживаниями и подавно! Ты знаешь, как мне нравится твой стиль письма!!!
По окончании чтения произведения, напишу свои впечатления!

Виктоха, привет! Очень рада, что ты решила почитать историю про Пандору! Что-то в Звере тебя давно не видно... Я соскучилась по твоим коментам

...

Ludmila Koroleva: > 29.01.18 21:40


narajan писал(а):
в читатели

Рада, что читаете!

...

buma-sova: > 19.02.18 19:32


ООООООчень интересная история.Милая девушка Мила и конечно же прекрасный жестокий правитель. Легко читается)))) Laughing Smile Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 19.02.18 20:31


buma-sova писал(а):
ООООООчень интересная история.Милая девушка Мила и конечно же прекрасный жестокий правитель. Легко читается)))) Laughing Smile Flowers

Очень рада, что вам понравилась эта сказка для взрослых

...

ich: > 27.02.18 08:36


Мила обязательно разрушит весь мир Бальтазара и это будет таким счастьем для всех Laughing

...

Ludmila Koroleva: > 27.02.18 21:00


ich писал(а):
Мила обязательно разрушит весь мир Бальтазара и это будет таким счастьем для всех Laughing

Да-да, она перевернет его жизнь верх дном Рада, что читаете эту сказку для взрослых.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение