Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Liniya: > 23.01.19 18:08


Маша,привет! Спасибо за интересную главу и красивый коллаж. Very Happy По-видимому, в замке друга Ильи Лену ожидает сюрприз в образе Ярослава и его невесты Златы. Да уж,пути господние неисповедимы! Жду продолжения с нетерпением. hi

...

Alenychka: > 23.01.19 19:21


Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
Вот это будет конечно шок, если приедут они в гости и увидятся с Ярославом, но может это к лучшему, поймет Лена,что Илья ее лучший выбор и любовь к нему появится, ведь он так понимает ее и поддерживает!

...

kosmatulja: > 23.01.19 20:05


Марьяша, прими пожалуйста в читатели!

...

Марьяша: > 23.01.19 21:28


Liniya писал(а):
Маша,привет! Спасибо за интересную главу и красивый коллаж. Very Happy По-видимому, в замке друга Ильи Лену ожидает сюрприз в образе Ярослава и его невесты Златы. Да уж,пути господние неисповедимы! Жду продолжения с нетерпением. hi

Наташенька, здравствуй Guby
Ты угадала thank_you Именно встреча с Ярославом ожидает Елену search Но об этом через главу а пока... Тоже не совсем радостные события ждут Леночку plach Глава сейчас будет, как я и обещала rose

Alenychka писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
Вот это будет конечно шок, если приедут они в гости и увидятся с Ярославом, но может это к лучшему, поймет Лена,что Илья ее лучший выбор и любовь к нему появится, ведь он так понимает ее и поддерживает!

Алёна, здравствуй Pester
Какие-то выводы Леночка сделает из этой встречи, это точно Ooh А терпение Ильи может скоро закончится и тогда всем будет не сладко Rolling Eyes

kosmatulja писал(а):
Марьяша, прими пожалуйста в читатели!

Наташа, добро пожаловать Flowers

...

Марьяша: > 23.01.19 21:40 vip


 » Глава 25

...

ФАТ: > 23.01.19 22:03


Вот читаю и все больше поражаюсь Лене,что такое хорошо и что такое плохо ей не ведомо.Хотя после всего "......"что с ней произошло,пора бы поумнеть.Взял в жены в положении,любит ее,ребенка готов признать как своего.Даже не представляю ,как дальше у них сложиться все.

...

Виктория В: > 23.01.19 22:19


Дорогая, спасибо за новые главы и чудесный коллаж с Леночкой и Ильей. tender wo Flowers

...

Nadin b: > 23.01.19 22:24


Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Наконец-то, мне удалось всех догнать. Это было нелегко. Скачала на ридер имеющиеся главы. Пока прочитала все 18, появилось уже 22, опять догоняла.
Леночка сама загнала себя в угол и отчетливо поняла это. Рассчитывать на счастье с Ильей уже не приходится. Хотя, на мой взгляд, он сделал все возможное и даже невозможное, чтобы завоевать любовь своей жены. До чего же тесен мир. Как их угораздило приехать именно к Крошинским. И одно упоминание имени Ярослава заставило Леночку потерять контроль над собой. Естественна реакция мужа на такое поведение жены. Он тоже не смог совладать с собой. И результат - между ними легла пропасть.

...

Margot Valois: > 23.01.19 22:34


Добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

А вот теперь мне Илья не понравился. Понимаю, что ему больно, но брать женщину силой не достойно мужчины.

...

Марьяша: > 23.01.19 23:02


ФАТ писал(а):
Вот читаю и все больше поражаюсь Лене,что такое хорошо и что такое плохо ей не ведомо.Хотя после всего "......"что с ней произошло,пора бы поумнеть.Взял в жены в положении,любит ее,ребенка готов признать как своего.Даже не представляю ,как дальше у них сложиться все.

Таня, Елену понять сложно shuffle Она в принципе сама себя с трудом понимает Rolling Eyes Упоминание о Ярославе было для неё шоком Ooh Думаю эта ситуация наконец заставит её немного повзраслеть plach
Виктория В писал(а):
Дорогая, спасибо за новые главы и чудесный коллаж с Леночкой и Ильей.

Виточка, пожалуйста, дорогая rose
Nadin b писал(а):
Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Наконец-то, мне удалось всех догнать. Это было нелегко. Скачала на ридер имеющиеся главы. Пока прочитала все 18, появилось уже 22, опять догоняла.

Надюша,здравствуй Guby
Извини за скорость выкладки Я поскорее хотела вернуться туда, откуда закончила Теперь главы будут появляться режи prv
Nadin b писал(а):
Леночка сама загнала себя в угол и отчетливо поняла это. Рассчитывать на счастье с Ильей уже не приходится. Хотя, на мой взгляд, он сделал все возможное и даже невозможное, чтобы завоевать любовь своей жены. До чего же тесен мир. Как их угораздило приехать именно к Крошинским. И одно упоминание имени Ярослава заставило Леночку потерять контроль над собой. Естественна реакция мужа на такое поведение жены. Он тоже не смог совладать с собой. И результат - между ними легла пропасть.

Надюша, всё верно thank_you И Леночка и Илья допустили ошибки nus nus Но это не значит, что они не могут попытаться всё исправить Serdce Serdce
Margot Valois писал(а):
А вот теперь мне Илья не понравился. Понимаю, что ему больно, но брать женщину силой не достойно мужчины.

Риточка, здравствуй Guby Мы пока знаем всё только из мыслей Леночки. Она считает, что всё случилось потому, что Илья применил силу, но если посмотреть на эту ситуацию немного иначе, то всё отнюдь не так.. Ooh

...

Кейт Уолкер: > 23.01.19 23:21


Про Леночку - конечно, жаль её, не быть ей вместе с Ярославом. Но сам он, кстати, не очень-то хочет жениться на Злате. Мне кажется, у Леночки ещё будут проблемы из-за Златы, эта девушка ещё отравит им с Ильёй жизнь. Ярослав у меня сейчас сочувствия никакого не вызывает, он сам упустил свой шанс быть рядом с любимой девушкой. А ведь он ещё не знает, что Леночка ждёт от него ребёнка. И, вероятно, он этого никогда уже не узнает.

...

Марьяша: > 23.01.19 23:56


Кейт Уолкер писал(а):
Про Леночку - конечно, жаль её, не быть ей вместе с Ярославом. Но сам он, кстати, не очень-то хочет жениться на Злате. Мне кажется, у Леночки ещё будут проблемы из-за Златы, эта девушка ещё отравит им с Ильёй жизнь. Ярослав у меня сейчас сочувствия никакого не вызывает, он сам упустил свой шанс быть рядом с любимой девушкой. А ведь он ещё не знает, что Леночка ждёт от него ребёнка. И, вероятно, он этого никогда уже не узнает.

Катюша, здравствуй Poceluy
Злата очень хорошая девушка и вот как раз с её стороны угрозы быть не должно shuffle
Для Леночки будет лучше, если Ярослав никогда не узнает о ребёнке, но тогда всё будет слишком просто... Rolling Eyes Поэтому я пока просто промолчу Hun

...

Lenca: > 23.01.19 23:57


Марьяша, добрый вечер Smile ! Не устаю восхищаться твоим мастерством, Марьяша, какой же замечательный коллаж к новой главе, так удачно передано настроение и эмоции героев tender . Ох, Елена, Елена, когда же ты научишься сдерживать свои эмоции. Скоро дите народиться, а она никак не измениться. По её поступку, я поняла, что не оценила она до сих пор доброго отношения мужа к ней. Из-за своего юного возраста не осознаёт в полной мере, что таких, как Илья единицы. Другой бы с позором отправил домой сразу после "брачной ночи" и забыл, как страшный сын. А Илья мало того,что закрыл глаза на её позор, так ещё и ребёнка готов признать своим. Понятно, что такой любви как к Ярославу, к Илье она не испытает никогда. Но пора бы уже научиться управлять своими эмоциями на публике. В чём Илья виноват перед ней, чтобы так с ним обращаться? Сама же дважды отказала Ярославу, а теперь свою злость на обстоятельства и, наверное,на Злату вымещает на муже. Поступок Елены стал последней каплей терпения и снисходительного отношения Ильи. Гнев и ярость на Елену за выходку на людях и её слова про ребёнка, на Ярослава - за любовь Елены к нему. Вот и не сдержался, разум отключился в этот момент. В любом случае, то что он сделал с Еленой ничем не оправдать. Но,как бы я не переживала за Леночку, не кидай в меня тапками, Марьяша, мне её не жаль ни сколечки kookoo sorry . Буду ждать с нетерпением следующей главы, долгожданной встречи Ярослава и Елены в новых обстоятельствах Ar . Очень интересно поведение и чувства людей, которые соберутся вместе под одной крышей .

...

Riana Kysnet: > 24.01.19 00:00


Маша, спасибо. tender Мне сложно судить о происшедшем. Илья и так долго держался, ему по-мужски обидно, что при каждом упоминании о сопернике, Лена проявляет свои чувства. Просто ревнует жену, но сказать..., не может подобрать слова. Его можно понять, но брать ее без согласия тоже неправильно. Но все случилось, все мы не без греха, надеюсь, что это только небольшая размолвка и гормоны из-за беременности. Все же женщина и так эмоционально уязвима в этот период, а здесь столько новых неприятностей. Маша, что там у нас впереди? Flowers Guby

...

Марьяша: > 24.01.19 00:30


Lenca писал(а):
Марьяша, добрый вечер Smile ! Не устаю восхищаться твоим мастерством, Марьяша, какой же замечательный коллаж к новой главе, так удачно передано настроение и эмоции героев tender . Ох, Елена, Елена, когда же ты научишься сдерживать свои эмоции. Скоро дите народиться, а она никак не измениться. По её поступку, я поняла, что не оценила она до сих пор доброго отношения мужа к ней. Из-за своего юного возраста не осознаёт в полной мере, что таких, как Илья единицы. Другой бы с позором отправил домой сразу после "брачной ночи" и забыл, как страшный сын. А Илья мало того,что закрыл глаза на её позор, так ещё и ребёнка готов признать своим. Понятно, что такой любви как к Ярославу, к Илье она не испытает никогда. Но пора бы уже научиться управлять своими эмоциями на публике. В чём Илья виноват перед ней, чтобы так с ним обращаться? Сама же дважды отказала Ярославу, а теперь свою злость на обстоятельства и, наверное,на Злату вымещает на муже. Поступок Елены стал последней каплей терпения и снисходительного отношения Ильи. Гнев и ярость на Елену за выходку на людях и её слова про ребёнка, на Ярослава - за любовь Елены к нему. Вот и не сдержался, разум отключился в этот момент. В любом случае, то что он сделал с Еленой ничем не оправдать. Но,как бы я не переживала за Леночку, не кидай в меня тапками, Марьяша, мне её не жаль ни сколечки kookoo sorry . Буду ждать с нетерпением следующей главы, долгожданной встречи Ярослава и Елены в новых обстоятельствах Ar . Очень интересно поведение и чувства людей, которые соберутся вместе под одной крышей .


Леночка, здравствуй rose Спасибо тебе огромное, дорогая! Pester А я не перестаю восхищаться твоими отзывами thank_you
Очень скоро Леночке придётся повзраслеть plach Не буду рассказывать всего, но скажу сразу, что Илья уже сожалеет о своём поступке, но разве бабушка не предупреждала Елену о том, каким нравом обладает её супруг? Rolling Eyes Илья ещё долго продержался nus nus nus Если ты заметила мысли Елены в конце главы, всё что она сказала и подумала было не совсем правдой shuffle Она просто хотела задеть по больнее Илью Dytel Как бы это ей боком не вышло Hun Вполне могу разделить твои чувства, потому что Леночка сама виновата plach Встреча Ярослава и Елены случится в следующий главе Ooh
Ещё раз спасибо тебе за такой подробный отзыв Guby

Riana Kysnet писал(а):
Маша, спасибо. tender Мне сложно судить о происшедшем. Илья и так долго держался, ему по-мужски обидно, что при каждом упоминании о сопернике, Лена проявляет свои чувства. Просто ревнует жену, но сказать..., не может подобрать слова. Его можно понять, но брать ее без согласия тоже неправильно. Но все случилось, все мы не без греха, надеюсь, что это только небольшая размолвка и гормоны из-за беременности. Все же женщина и так эмоционально уязвима в этот период, а здесь столько новых неприятностей. Маша, что там у нас впереди? Flowers Guby

Рианочка, здравствуй Guby
Елена исчерпала терпение мужа, хотя и сама не оставалась в долгу hi Уж лучше бы она молчала plach Илья уже жалеет о том, что сделал и угрызения совести там присутствуют
Что будет дальше? Нас ждёт встреча Елены и Ярослава

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение