Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Fata morgana ( Мираж) любовь, мистика



kosmet: > 29.06.10 12:54


Nira, да мне же самой приятно, что вам интересно и что вы читаете И потом, этот роман был лишь вторым, и вполне вероятно, что я за некоторыми деталями могла не уследить


Мариша, огромное спасибо Безумно рада, что история Оливии и Габриеля настолько затронула тебя.
Спасибо за такие розы

...

Nira: > 30.06.10 10:22


Оля, наконец мне дали немного времени и я дочитала. Наверное весь день я буду ходить в легком шоке, хотя почему в легком, Мне очень понравилось. Как всегда интрига держит до последнего, столько непредсказуемых поворотов! А покорила меня окончательно достаточно кровавая сцена охоты в конце романа! Просто замечательно, что ты не закончила роман нежными объятьями или новостью о беременности или объяснениями в любви. А сделала концовку совершенно в духе Ольги Горовой Poceluy А эта фраза:
kosmet писал(а):
Когда в твоем сердце живет любовь и душу наполняет надежда о будущем, а вера превращается в уверенность и знание – так ли важно, какого оттенка твоя реальность?
Я за нее тебя просто обожаю!
П.С. К моему основному желанию иметь на столе твои книги начало примешиваться одно очень наглое желание: хочу книги с твоим автографом
п.п.с. А Оливия пила чай! Wink

...

kosmet: > 30.06.10 16:01


Nira, СПАСИБО!
что я могу сказать? Рада, чтокнига не разочаровала, и что конец, до последнего не был предсказуем. Спасибо, что не испугалась, а оценила эпилог и последнюю фразу
Nira писал(а):
К моему основному желанию иметь на столе твои книги начало примешиваться одно очень наглое желание: хочу книги с твоим автографом

стараемся в этом направлении
Nira писал(а):
п.п.с. А Оливия пила чай!

она вообще нетипичная моя героиня но, пила она и кофе и чай, всего по-немногу

...

Аpple: > 23.07.10 19:16


Ольга, "Фата Моргана" у Вас замечательно получилась,
необыкновенно интересно, восхитительна вся история и держала в напряжении до самого конца.
Восхищаюсь Вашей фантазией и талантом! Браво!!!
Пойду Вашего еще что-нибудь почитаю.

...

kosmet: > 23.07.10 19:40


Аpple, большое спасибо за такие слова и в мой адрес, и в адрес этого романа Очень рада, что история Габриеля и Оливии понравилась и что их борьба со всеми за свои чувства - затронула.
Надеюсь, что и еще что-нибудь придется по вкусу.

...

Diadema: > 03.05.11 15:56


Оль роман оболденный, спасибо!!!
Необычный

...

kosmet: > 03.05.11 18:42


Елена, спасибо
Мне приятно, что он понравился.

...

Marusy: > 18.09.11 13:04


Олечка, как эмоционально, как трогательно написано это произведение!!!
Не перестаю удивляться твоему таланту!
Спасибо тебе огромное за столь интересный роман!


...

kosmet: > 20.09.11 07:46


Маша, спасибо очень приятно, что он тебе понравился

...

- Ирина -: > 07.04.12 07:53


Оля, я впечатлена твоим романом!!!
Очень необычное произведение и ничего похожего с ним я ещё не читала.
Честно говоря твои романы в жанре фэнтези я не читала, почему-то ты не вязалась у меня с ними... и всё тут... Но как же я ошибалась!!!
Первым, что меня привлекло это название, очень красиво звучит!И в конце концов я решилась...
Роман захватил меня буквально с первых строк!!! И пока я не прочитала всё , не успокоилась!!!
Очень необычный сюжет и держит в напряжении до самого конца!
Любовь Габриэля к Оливии поражает! Такая всепоглощающая и безраздельная!
Было его безумно жаль, когда он оплакивал её тело! Как у него появилась надежда, как Габриэль молился о воскрешении любимой... Я восхищена!!!
А Марк оказался самым тёмным героем, хоть и был на стороне светлых...
И согласна с тем, что добра без зла не бывает, они взаимосвязаны и существуют вместе, только у всех в разных пропорциях...
Оля, огромное спасибо за такое потрясающее произведение!!! Flowers Flowers Flowers

...

evbagira: > 07.04.12 08:23


Читала давно на СИ. У меня к нему особая любовь, так как именно с Миража началось мое знакомство с вашими романами.
Сказать, что понравилось - это ничего не сказать! Необыкновенный роман и любовь нереальная! Интересная концепция значений добра и зла.
Спасибо, Ольга!

...

kosmet: > 08.04.12 12:26


Ира, спасибо, мне очень приятно, что этот роман произвел такое впечатление
Хотя, я сама, если честно, чем дальше, тем больше думаю, что фэнтези - не мой жанр, так. побаловаться)))
но эту пару я долго обдумывала и писала)) и я рада, что чувства Габриеля тронули понравились тебе
- Ирина - писал(а):
И согласна с тем, что добра без зла не бывает, они взаимосвязаны и существуют вместе, только у всех в разных пропорциях...

prv

Ева, большое спасибо.
Действительно, он написан давно, но все равно - мне очень приятно, что он затронул

...

ис: > 13.02.14 13:31


Спасибо большое за книгу! Прочла с большим удовольствием! Very Happy

...

ВетреннаяФанатка: > 31.08.14 23:36


Замечательное произведение!!! Очень понравилось. Читается легко, очень нравится язык, которым книга написана. Very Happy

...

Jeanett: > 06.11.14 01:01


Спасибо за этот потрясающий роман!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение