Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

QUERIDA: > 24.03.10 19:36


Mistic писал(а):
почему это??? вроде раскрытие отношения автора к героям ещё никому не мешало... а?) ну скажи

Да,можешь в личку скинуть,если хочешь,я ведь не просто так интересовалась этим)))) Laughing Laughing Laughing

...

lerona: > 24.03.10 23:03


Лена, оказывается любви не только все возрасты, но и все существа покорны. Wink С нетерпением буду ждать продолжения их истории. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Mistic: > 24.03.10 23:36


QUERIDA писал(а):
Да,можешь в личку скинуть,если хочешь,я ведь не просто так интересовалась этим))))

и мне)))

...

Виола: > 25.03.10 10:05


Анют, пока о любви говорить рано, но ты права никуда он не денется Pester

...

QUERIDA: > 25.03.10 12:00


Ленусик,из рыженьких все какие-то некакие,вот выкладываю красавицу,но она нарисованная...зато красавица)))

...

natti: > 25.03.10 12:04


Виола, спасибо за интересный сюжет!

Первый раз читаю про джинов в таком контексте...

...

allissa: > 25.03.10 14:01


Ленчик, кусочек такой чудесный!

Цитата:
- Спи, - его голос, урчащий обещанием воплощения самых несбыточных фантазий, погрузил ее в сон.
Тело девушки расслабилось и, соскальзывая, подобно раскаленной лаве медленно стекало вниз по обнаженной коже Таяра. Легчайшее касание с ней отдавалось болью ожога в теле, но он все же не дал ей упасть. Легко как пушинку, подхватывая на руки, мужчина сам отнес ее в спальню, не в силах позволить кому-то из своих проклятых слуг дотрагиваться до нее.
Осторожно опустив свою ношу на мягкий матрас, Таяр стремительно вылетел прочь, опаленный нечаянной лаской ее заструившихся по руке мягких длинных волос.




Девочка огнем, а какой стихией Таяр обладает?

...

Виола: > 25.03.10 17:39


Викусь, во-во, и я о том же, причем анологичная проблема с мужским населением Сияния, Я уже подумывая о рисованных героях к нему, так что ели еще что-нибудь путевое найдешь, тащи в копилку, будем с Настей смотреть, что с этим с делать можно))))))) А девочка действительно симпотная

Наташа очень рада, что ты решила заглянуть ко мне

Юляш, они оба к огненной стихии относятся Так что полыхать будет мама не горюй))))

...

Mistic: > 25.03.10 18:14


Виола писал(а):
А девочка действительно симпотная

полностью согласна)))
Ленусь, а где прода???

...

QUERIDA: > 25.03.10 20:04


Не боись,мужичков,а особенно горячо любимых мною всех брюнетов,мы найдём))))) Laughing Laughing Laughing Laughing

...

LiskaAliska: > 26.03.10 11:08


ЛЕНУУУУУУСЬК!!!!! А где прода???? я тут спешу на форум на всех парах с утра, даже чаю не попила, и такой облом)))))

...

Mistic: > 26.03.10 11:27


LiskaAliska писал(а):
ЛЕНУУУУУУСЬК!!!!! А где прода????

вот вот)) я тоже с самого утра в засаде сижу... и хоть бы что) Ленуськ, в Сиянии проды мало, хотим и тут тоже

...

Виола: > 26.03.10 11:31


Сижу в котокомбах, вокруг окупанты-древолазы, не буду же я при них строчить)))) Правда я тут в промежутке между их набегами начала писать, но не желания, а грани))) Но могу пока еще много не накорябала, повернуть сюда))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение