Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>14 Янв 2014 8:30

Chelsea писал(а):
Судя по прошлому году могу с этим поспорить, мне по утрам всё время не понятно кто доставался, но ты уговорила, завтра когда на работу буду собираться включу, вдруг и вправду повезёт Laughing

Сегодня был матч Федерера. С не особо сильным соперником и Роджер быстро с ним справился. Еще зацепила самый конец матча Азаренка. У нее вроде бы были проблемы в первом сете, но во втором она разобралась таки с соперницей.

Chelsea писал(а):
Даа...значит я забыла, из головы вылетела, столько инфы в последнее время, кстати у нас мальчики прошли все, кроме Богомолова младшего. А ещё Новак прошёл дальше Laughing

Новак да, еще Димитров выиграл свой матч, Федерер, Тсонга. Теперь Надаля ждем. Думаю у него не возникнет проблем.

Chelsea писал(а):
На смену старшему поколению приходит молодое, тем более при такой жаре и влажности довольно трудно играть. Хотя Квитова-то молодая, а чего это она?? Ты игру не смотрела??

Неа. Даже не знаю, что с ней. Но с другой стороны, вон Маша тоже в первом круге на Уимблдоне проиграла. Так что бывает.
Кстати Роберту Винчи, и Скиавоне тоже выбили. Так что турнир остался без итальянок.

Ух как уже хочется о Машином матче новости узнать, но она играть будет только после Хьюитта и после матча Рафы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Янв 2014 9:46

Цирцея писал(а):
Сегодня был матч Федерера. С не особо сильным соперником и Роджер быстро с ним справился. Еще зацепила самый конец матча Азаренка. У нее вроде бы были проблемы в первом сете, но во втором она разобралась таки с соперницей.

Я сейчас смотрю матч с Хьюитом, ой...первую два сета за его соперником, сейчас третий сет, Лейтон вышел вперёд...ааа...похоже этот матч никогда не закончится, Лейтон берёт третий сет, а мне уже на работу пора Sad
Цирцея писал(а):
Новак да, еще Димитров выиграл свой матч, Федерер, Тсонга. Теперь Надаля ждем. Думаю у него не возникнет проблем.

Кстати мне сетка Надаля тяжелее кажется, нежели сетка Новака, а тебе??
Цирцея писал(а):
Кстати Роберту Винчи, и Скиавоне тоже выбили. Так что турнир остался без итальянок.

Ну ничего себе, ладно посмотрим как дальше дела пойдут.
Цирцея писал(а):
Ух как уже хочется о Машином матче новости узнать, но она играть будет только после Хьюитта и после матча Рафы...

А мне посмотреть, думаю кстати вечером его повторят Laughing
У нас кстати Павлюченкова дальше прошла, и Габашвили сегодня выиграл.
************************************************************

Все как обычно жалуются на жару и мне чисто по человечески спортсменов жалко, играть при + 45 это издевательство.
Машка свой матч выиграла, игру не смотрела, но жду что покажут в записи, сейчас Хьюита повторяют, которого я с утра так и не досмотрела.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>14 Янв 2014 19:04

А я посмотрела обзор ее матча на официальном сайте. Они конечно подобрали самые удачные моменты, но все равно, Маша для такого перерыва смотрится просто отлично! Интересно, как дела там с двойными да и подачей вообще...

Кстати форма больше смотрится как платье все же. Мне понравилось. У нее шорты на ногах сидят намного короче, чем на моделях, поэтому сильно их и не видно.


Следующую Машину оппонентку я даже и не знаю, а вот в третьем круге при хорошем раскладе, ей попадется трудная француженка. Но я верю в Машу! С такой игрой только вперед.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Янв 2014 20:02

Цирцея писал(а):
А я посмотрела обзор ее матча на официальном сайте. Они конечно подобрали самые удачные моменты, но все равно, Маша для такого перерыва смотрится просто отлично! Интересно, как дела там с двойными да и подачей вообще...

Я читала, что всё ужасно, Машка и её соперница только и делали, что дарили друг другу очки, если бы кто посильнее достался у Маши не было бы шансов, двойных говорят море было, да и первая подача оставляла желать лучшего, только под конец второго сета Маша стала похожа на себя, но я так поняла, что она начинала прибавлять только тогда, когда ей светил проигрыш, главное, что справлялась с ситуаций и в нужный момент брала игру в свои руки, это ли не главное, и вообще...все эти годы, она так хорошо начинала, а потом обязательно следовал обидный проигрыш, так что может оно и к лучшему, да и после травмы она, так что...конечно хотелось бы увидеть своими глазами, может Маша было в обычном состоянии, а они страху нагнали)) Кстати не стоит сбрасывать со счетов жару, а там сейчас жуткое пекло...
Цирцея писал(а):
Кстати форма больше смотрится как платье все же. Мне понравилось. У нее шорты на ногах сидят намного короче, чем на моделях, поэтому сильно их и не видно.

Вот это красота, ну нереально классно смотрится, а ещё сексуально...ммм... tender
Цирцея писал(а):
Следующую Машину оппонентку я даже и не знаю, а вот в третьем круге при хорошем раскладе, ей попадется трудная француженка.

Ну Кнапп тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Кстати Света Кузнецова проиграла...про Павлюченкову вот что нашла. Настя так выглядит, что как будто из парилки выбралась.



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>15 Янв 2014 8:12

Chelsea писал(а):
Я читала, что всё ужасно, Машка и её соперница только и делали, что дарили друг другу очки, если бы кто посильнее достался у Маши не было бы шансов, двойных говорят море было, да и первая подача оставляла желать лучшего, только под конец второго сета Маша стала похожа на себя

Хм..надо статистику посмотреть в таком случае. С другой стороны может она пока втягивается. А к концу турнира дай Бог разыграется. Я вот все жду матча с Азаренка. Там все будет видно. До нее Маше еще предстоит пройти Янкович из более менее сильных соперников.

Chelsea писал(а):
Кстати не стоит сбрасывать со счетов жару, а там сейчас жуткое пекло...

Вообще! Я сама живу летом в подобной жаре...на солнце находиться невозможно в 42С. А как при этом еще играть.

Chelsea писал(а):
Кстати Света Кузнецова проиграла...про Павлюченкову вот что нашла. Настя так выглядит, что как будто из парилки выбралась.

Сегодня утром еще Миша Южный проиграл(( Так обидно блин. Я смотрела концовку пятого сета, у него такие удары проходили... Но Мише было нереал то ли плохо от жары, то ли плохо от усталости...Он между розыгрышами за стеночку держался. В общем расстроена я его вылетом.(
Chelsea писал(а):
Анастасия Павлюченкова: "Если Серена Уильямс и Маша Шарапова скажут, то ситуация изменится"

Кстати вполне возможно, что если топовые игроки начнут поднимать шум, то организаторам придется пойти им на встречу.
С другой стороны матчи совсем отменить они не могут, т.к. турнир то должен играться, а как я поняла, жара спадать и не собирается. Когда же всем играть? По вечерам реально проводить только по 2 матча. Освещение скорее всего не на всех кортах имеется.
Но вот почему они днем не закрывают крышу на центральных кортах - это тупизм..

По фоткам: Прикольные!)) А у Маши это жилеточка со льдом чтоль?)))

Ой ей еще смотрела утром Джоковича!! Он так не приятно упал подвернув голеностоп. Я аж испугалась что там все серьезно, но вроде пока играет, вон 2 сета выиграл. Надеюсь пронесло!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Янв 2014 9:58

Цирцея писал(а):
Хм..надо статистику посмотреть в таком случае.

Там усё ужасно, если не путаю, 9 двойных...
Цирцея писал(а):
С другой стороны может она пока втягивается. А к концу турнира дай Бог разыграется. Я вот все жду матча с Азаренка. Там все будет видно. До нее Маше еще предстоит пройти Янкович из более менее сильных соперников.

Чёр знает, вчера смотрела передачу с Максом Виландером и он сказал, что Маша показала хороший теннис Shocked что ему понравилось и всё такое. Короче надо самим смотреть, кстати вчера ждала её игру и так не дождалась, показали Новака и даже Серену, но не Машу, печалька...
Цирцея писал(а):
Вообще! Я сама живу летом в подобной жаре...на солнце находиться невозможно в 42С. А как при этом еще играть.

Ага, + ещё влажность, обезвоживание, мне спортсменов жалко, это реальное издевательство.
Цирцея писал(а):
Сегодня утром еще Миша Южный проиграл(( Так обидно блин. Я смотрела концовку пятого сета, у него такие удары проходили... Но Мише было нереал то ли плохо от жары, то ли плохо от усталости...Он между розыгрышами за стеночку держался. В общем расстроена я его вылетом.(

Мне кажется дело в жаре, игру Новака смотрела( которая не сегодня проходила, а повтор первой встречи) он тоже какой-то заезженный, уставший, мне кажется тут дело в жаре...Коля Давыденко и Турсунов тоже вылитили Sad Из мужчин у нас только Габашвили остался, но слабо верится, что он пройдёт Вердаско.
Цирцея писал(а):
Кстати вполне возможно, что если топовые игроки начнут поднимать шум, то организаторам придется пойти им на встречу.

Можно же хотя бы крышу закрыть, вчера столько народу в обморок свалилось, да и от игры отказалось, потому что сил играть при такой жаре не было, нельзя же так, это очень вредно для организма, да ещё и теннис сам по себе очень изматывающий спорт.
Цирцея писал(а):
С другой стороны матчи совсем отменить они не могут, т.к. турнир то должен играться, а как я поняла, жара спадать и не собирается. Когда же всем играть? По вечерам реально проводить только по 2 матча. Освещение скорее всего не на всех кортах имеется.

Не знаю, вот Маша завтра будет в 11 утра играть, прикинь каково ей будет, в самое пекло...мне уже тревожно....
Цирцея писал(а):
Но вот почему они днем не закрывают крышу на центральных кортах - это тупизм..

Вот и я про тоже
Цирцея писал(а):
Прикольные!)) А у Маши это жилеточка со льдом чтоль?)))

Я тоже об этом подумала, мысли у нас с тобой сходятся)))
Цирцея писал(а):
Ой ей еще смотрела утром Джоковича!! Он так не приятно упал подвернув голеностоп. Я аж испугалась что там все серьезно, но вроде пока играет, вон 2 сета выиграл. Надеюсь пронесло!

При такой жаре мозг отключается и иногда действия свои крайне сложно контролировать, так что не удивлюсь если кто-то травмы получит. Кстати, а как тебе игра Новака??
Кстати, вот что нашла про жилетку, В перерыве между геймами Мария ШАРАПОВА надевает охлаждающий жилет.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Янв 2014 20:36

Сегодня застала концовку триллера под названием Мария Шарапова побеждает соперницу, жару и себя Laughing
Характер конечно у неё будь здоров, я вообще никогда не видела, чтоб она руки опускала, но через что ей пришлось пройти сегодня это просто жуть...я до сих пор под впечатлением, Церци ты не смотрела??




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>17 Янв 2014 8:31

Chelsea писал(а):
Сегодня застала концовку триллера под названием Мария Шарапова побеждает соперницу, жару и себя Laughing
Характер конечно у неё будь здоров, я вообще никогда не видела, чтоб она руки опускала, но через что ей пришлось пройти сегодня это просто жуть...я до сих пор под впечатлением, Церци ты не смотрела??

Нет, я на работу раньше выхожу, поэтому я только перед выходом в интернете посмотрела счет - была третья партия уже, 7-8 и 0.15 не в пользу Шараповой. Было выше моих сил даже просто наблюдать за изменением счета и я быстро закрыла вкладку.

Но характер это ее все, и иногда она только на нем и выигрывает матчи. Так что, я рада, что она выиграла.
Следующий ее матч должен по идее проходить в вечерней сессии, и будет хотя бы не так жарко. А вот соперница сложная...

Кстати меня приятно удивила Бушард. Молодая и подающая надежды. Если она выиграет следующий круг, а там ее ждет либо китаянка Дженг, либо австралийка Делакруа, то она проходит в четвертьфинал и там играет с Сереной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Янв 2014 9:25

Цирцея писал(а):
Следующий ее матч должен по идее проходить в вечерней сессии, и будет хотя бы не так жарко. А вот соперница сложная...

Думаешь?? Мне почему ещё пару дней назад казалось, что именно с Кнапп у неё будут проблемы, а не с Корне, не знаю, могу ошибаться, но у Корне теннис подходит для Маши.
Цирцея писал(а):
Кстати меня приятно удивила Бушард. Молодая и подающая надежды. Если она выиграет следующий круг, а там ее ждет либо китаянка Дженг, либо австралийка Делакруа, то она проходит в четвертьфинал и там играет с Сереной.

Я даже на неё внимание не обратила, австралийка её ждёт. Думаешь может составить конкуренцию Серене??
Кстати наша Макарова на Китаянку На Ли попала, на кого ставишь?? Laughing Настя на Агнешку попала, шансов мало, но будем болеть))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>17 Янв 2014 10:05

Chelsea писал(а):
Думаешь?? Мне почему ещё пару дней назад казалось, что именно с Кнапп у неё будут проблемы, а не с Корне, не знаю, могу ошибаться, но у Корне теннис подходит для Маши.

У Корне въедливый теннис. Она борется за каждый мяч и никогда не выключается из игры. С ней нужна концентрация. Нет, конечно раз на раз не приходится. Но все таки...Маше нужно быть на стороже. тем более раз она нормальных матчей с ней не играла.
Может я конечно и не права и Маша ее легкой пройдет. Дай Бог.
Chelsea писал(а):
Я даже на неё внимание не обратила, австралийка её ждёт. Думаешь может составить конкуренцию Серене??

Я думаю, если у Бушард пойдет ее игра, которая ей весь прошедший год приносила успех и за год сделала ее сеяной в Австралии, где в 2013 она даже квалификацию не прошла, то думаю молодая и напористая она может Серене нервы потрепать, ну или вымотать на худой конец. Пройти думаю все таки нет. Хотя вот Маша в молодости Серену как раз обыгрывала. Без всяких заморочек, напористо только вперед. Стивенс в том году, на напоре и юношеском максимализме ее прошла. Ну в общем, почему бы не попытаться?
Chelsea писал(а):
Кстати наша Макарова на Китаянку На Ли попала, на кого ставишь??

Хм...если у Ли как сегодня игра клеиться не будет, то почему нет? Макарова это не Сапаржева, она думаю своих шансов не упустит. Поглядим)
Chelsea писал(а):
Настя на Агнешку попала, шансов мало, но будем болеть))

Агнешка кстати в последнее время то и не блещет. Нет Настя тоже с переменным успехом играет... тут фифти фифти))

Кстати вот Кербер вид сзади))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>18 Янв 2014 11:30

Оле)) Маша таки прошла Корне!! Второй сет получился тяжеловатым, жаль я не смогла посмотреть, но может еще будут повторять.
Теперь на очереди Цибулкова....посмотрела обзор ее матча, очень активно и агрессивно играет. Маше надо с самого старта брать все в свои руки и не давать сопернице атаковать. Нумс будем ждать от Маши грамотной игры.


Порадовала фотка))


Кстати Насте Павлюченковой форма которую носит Кербер тоже очень идет.
В общем на этом турнире это мой любимый костюм))


Жаль только все россияне вылетели кроме Маши... как обычно((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Янв 2014 11:37

Цирцея писал(а):
Может я конечно и не права и Маша ее легкой пройдет. Дай Бог.

Судя по счёту напрягаться пришлось только в конце Laughing Сама игру не смотрела, попала только на Настю с Агнешкой и то в повторе, сейчас Вику показывают. Теперь Цибулкова на очереди))
Цирцея писал(а):
Ну в общем, почему бы не попытаться?

Ты уже Ану Иванович заранее похоронила, да?? Laughing
Цирцея писал(а):
Хм...если у Ли как сегодня игра клеиться не будет, то почему нет? Макарова это не Сапаржева, она думаю своих шансов не упустит. Поглядим)

Я ставлю на Макарову, особенно если в жару будут играть, тут мне кажется у Макаровой преимущество.
Цирцея писал(а):
Агнешка кстати в последнее время то и не блещет. Нет Настя тоже с переменным успехом играет... тут фифти фифти))

Агнешка выиграла, что-то Настя сдала под конец, в первом сете боролось, а потом сдулась...увы...
Габашвили проиграл Роджеру, ну тут наверное ожидаемо было Laughing
Цирцея писал(а):
Кстати вот Кербер вид сзади))

А у Насти не такое же платье??


**********************************************

Цирцея писал(а):
Второй сет получился тяжеловатым, жаль я не смогла посмотреть, но может еще будут повторять.

Я тоже повтор жду, но сейчас пока Вику показывают.
Цирцея писал(а):
Теперь на очереди Цибулкова....посмотрела обзор ее матча, очень активно и агрессивно играет. Маше надо с самого старта брать все в свои руки и не давать сопернице атаковать. Нумс будем ждать от Маши грамотной игры.

Соглашусь, с Доминикой может быть очень сложно, но если Маша с самого начала игры возьмёт быка за рога, не затягивая, то у неё получится и двумя сетами обойтись.
Цирцея писал(а):
Порадовала фотка))

Я под столом от смеха))))
Цирцея писал(а):
Кстати Насте Павлюченковой форма которую носит Кербер тоже очень идет.

Вот и я о том же, сразу сходство заметила)
Цирцея писал(а):
В общем на этом турнире это мой любимый костюм))

Хмм...мне Машкин больше нравится и у Аны тоже понравился.
Цирцея писал(а):
Жаль только все россияне вылетели кроме Маши... как обычно((

Макарова же ещё не вылетела, ты чего её раньше времени хоронишь??)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>18 Янв 2014 20:56

Chelsea писал(а):
Ты уже Ану Иванович заранее похоронила, да??

Ну честно говоря да)) Я конечно жду зрелищный теннис от Аны, но по факту, этим Серену не возьмешь) Хотя я конечно буду очень рада если это все таки произойдет А ты будешь смотреть этот матч? Рано утром))
Chelsea писал(а):
Я ставлю на Макарову, особенно если в жару будут играть, тут мне кажется у Макаровой преимущество.

Так Ли вроде должна быть более жароустойчивой, мне кажется. Но болеть конечно за Макарову буду.
Chelsea писал(а):
Хмм...мне Машкин больше нравится и у Аны тоже понравился.

Если честно платье само по себе интересное, но вот подбор цветов...и этот синий....немного темнее оттенок чем у Кербер и мне не особо..
Chelsea писал(а):
Макарова же ещё не вылетела, ты чего её раньше времени хоронишь??)))

Да я чето всех подряд уже Забыль про Макараву, каюсь...

Эх...жаль матчи не сейчас начнутся...я бы с удовольствием посмотрела..
******************************
Иванович Умничка!!!! Я все боялась что она третий сет отдаст, но нет! Не отпустила Серену, не дала ей вохможностей, а Серена так и не проснулась. Игра Аны конечно поражает. Кажется она себе возвращает или уже возвратила ту форму, которая приносила ей успех в прошлые годы. Будем смотреть дальше!
Марика, зря я ее преждевременно хоронила))



А вот насчет Макаровой я не ошиблась(( Жаль конечно, но уж очень легко Ли выиграла 6-2, 6-0

А Пеннета кстати выбила Кербер...тоже неожиданно для меня, потому что Кербер вроде очень не плохо играла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Янв 2014 14:35

Цирцея писал(а):
Ну честно говоря да)) Я конечно жду зрелищный теннис от Аны, но по факту, этим Серену не возьмешь) Хотя я конечно буду очень рада если это все таки произойдет А ты будешь смотреть этот матч? Рано утром))

Матч я пропустила, но вот повтор вечером обязательно посмотрю))) Серена говорят много ошибалась, тогда как Ана показала супер игру, бывает же такое, всё таки на Австралии Серене не везёт))
Цирцея писал(а):
Так Ли вроде должна быть более жароустойчивой, мне кажется. Но болеть конечно за Макарову буду.

Я думала про возраст, а Китаянка вообще как оловянный солдатик, такое чувство, что она не пробиваемая...
Цирцея писал(а):
Если честно платье само по себе интересное, но вот подбор цветов...и этот синий....немного темнее оттенок чем у Кербер и мне не особо..

Ну вот, у нас с тобой вкусы разошлись Laughing Мне именно у Аны и Маши нравится shuffle
Цирцея писал(а):
Да я чето всех подряд уже Забыль про Макараву, каюсь...

Ой не зря ты про неё забыло, как будто сглазила, вот Катя и проиграла))
Цирцея писал(а):
Эх...жаль матчи не сейчас начнутся...я бы с удовольствием посмотрела..

Вечером повторы идут, можно их смотреть Wink
Цирцея писал(а):
Иванович Умничка!!!! Я все боялась что она третий сет отдаст, но нет! Не отпустила Серену, не дала ей вохможностей, а Серена так и не проснулась. Игра Аны конечно поражает. Кажется она себе возвращает или уже возвратила ту форму, которая приносила ей успех в прошлые годы. Будем смотреть дальше!

Я до этого смотрела её матч против Стосур, ну не сказала бы, что она прям АХ...ошибки были, но удары порой красивые проходили, это да, хотя как знать, может и возвращается та Ана)) А ты игры всю смотрела, да??
Кстати, теперь именно твоя Бушар и будет соперницей Аны Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Янв 2014 16:25

Chelsea писал(а):
Матч я пропустила, но вот повтор вечером обязательно посмотрю))) Серена говорят много ошибалась, тогда как Ана показала супер игру, бывает же такое, всё таки на Австралии Серене не везёт))

Я еще ни разу по Евроспорту не видела повторов матчей. Блин встать завтра пораньше чтоль? Чтоб посмотреть Машин матч.
Chelsea писал(а):
Я думала про возраст, а Китаянка вообще как оловянный солдатик, такое чувство, что она не пробиваемая...

Посмотрела обзор. Ли в прекрасной форме. Может это у нее через раз, т.к. прошлый матч она чуть не проиграла, но сейчас такое ощущение, что она непробиваема. Ане, Маше и Вике стоит поостерегаться.
Chelsea писал(а):
Ну вот, у нас с тобой вкусы разошлись Мне именно у Аны и Маши нравится

Так я и не говорю что платье плохое. Интересное... вот смотрела матч по тв и цвет показался светлее чем я думала.
Chelsea писал(а):
Вечером повторы идут, можно их смотреть

Хде?)
Chelsea писал(а):
Я до этого смотрела её матч против Стосур, ну не сказала бы, что она прям АХ...ошибки были, но удары порой красивые проходили, это да, хотя как знать, может и возвращается та Ана)) А ты игры всю смотрела, да??

Я смотрела нарезку матча со Стосур, Ана была хороша. Сейчас она была еще лучше. Не было зрелищности, зато была именно игра против Серены. Хотя пара таких ударов что закачаешься, все таки у нее проходили)
Я смотрела со второго сета)) Раньше в воскресенье я встать не смогла)) Было здорово. Я прямо держала за нее кулачки. Если у тебя будет возможность, обязательно посмотри этот матч. Одно удовольствие.
Chelsea писал(а):
Кстати, теперь именно твоя Бушар и будет соперницей Аны

Ну она не моя, допустим) Нет думаю у Бушар нет шансов против Аны. Тем более против Аны в такой форме. А для Бушар и четвертьфинал огого какой результат. Она молодец все таки. Ты кстати видела ее форму от Марии Шараповой? Она носит ее коллекцию.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Уха со скумбрией, ячневая каша. Бутеры на ржаном хлебе с копченой грудинкой. К чаю-кофе открыли подаренные шоколадные конфеты, неплохие... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 130 131 132 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение