Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>17 Янв 2011 12:51

Доброе утро, дамы! Ну я и соня!!! Laughing
ОЛЯ писал(а):
У меня такая злость на МАК Gun Gun Gun На саму Монинг тоже Ar , блин, ну как можно такое написать .... интрига есть , конечно, но какой ценой Shocked И с каждой строчкой "самобичевания" Мак я понимаю, что подпишусь под каждым словом ! Banned Вчера моя подруга купила 4 часть- будет читать и что.... что я ей скажу, когда дочитает : Леся , это Иерихона убила Мак Shocked капец :scoff: , надеюсь , дальше меня отпустит Laughing Ok Зато, присоединяюсь к тем , кто писал про американок- героинь Монинг Т: ТУПЫЕ ДУРЫ ! Dur

ОЛЯ, хочу защитить Мак! Была она дурой (и то редко), но не есть! В ее возрасте, пройдя все испытания вылепилась потрясающая личность, которой лично я восхищаюсь!! На все ее мелкие ошибки можно просто закрыть глаза, а на крупную (убийство ИЗБ) - ну что ж, это должно было случиться (что еще можно было ожидать от великой интриганки Монинг?), зато КАКОЕ будет воссоединение (разве кто-нибудь еще в этом сомневается?). Кто-то из девочек правильно сказал, что Мак надо было перестать надеяться на Бэрронса, чтобы окончательно измениться, а это могло произойти только таким образом. При этом есть еще один положительный момент - она признала все свои чувства к нему! И КАКИЕ чувства - глубокие, страстные, да она сама потом его ни за что не отпустит (нам просто нужно набраться терпения и подождать Wink )!!!!!!! Так что окончательная пятая книга - это взрыв!!! Мои АППЛОДИСМЕНТЫ КММ!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apfel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Germany
>17 Янв 2011 13:15

Я думаю: Либо Мак должна стать бессмертной, либо Бэрронс превратиться в смертного...А это мало вероятно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>17 Янв 2011 13:27

ОЛЯ писал(а):
zhulana писал(а):
думаешь, Монинг не оставит их вместе?
хотелось бы верить , что они будут "хеппи" , но не знаю , не знаю ... я всё время вспоминаю слова самой Монинг, что у Мак будет "хеппи енд" , но не так, как мы это видим..... и что это значит ? Ведь мы же мечтали, чтоб зверем был не Бэрронс ? !


Знаешь, у меня тоже были сомнения, пока я не прочитала эти 2 главы. Но после этого... Одно дело, когда она обманывает в плане своих чувств и себя, и окружающих (и ты сам не уверен, кто будет мужчиной ее жизни - вариантов много Wink ), а другое - когда она все осознает и хочет только его, и плевать ей кто он, да хоть сам дьявол. Тут понятно, что другого мужика у нее уже не будет (я не про возможность залесть в койку Дэррока - не дай бог :scoff: , а про чувства). А т.к. это произведение имеет отношение к ЛН, то в плане их двоих точно должен быть этот самый "хэппи-энд". А слова Монинг - тут вариантов много. Может, Мак не вернет Алину (по-моему никто этого не хочет - какие ж мы жестокие Wink ), может мир станет уже не таким, как прежде. Кто его знает...
Вот такая у меня логика... ИМХО
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>17 Янв 2011 13:42

А мне все-таки кажется, что Мак останется с Бэрронсом. Не зря же КММ написала про внезапное проявление чувств со стороны Мак к Бэрронсу. А какой хеппи энд, если ГГня страдает по любимому? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>17 Янв 2011 15:24

Всем приветик!!!ух нервы на пределе...в Дублине через 6 часов будет пати, по-поводу открытия книги, у нас эхехехехе shuffle
я думаю что Мак станет Светлой Королевой, а ИБ будет ТК и напрямую не смогут быть и будут иногда собираться на sex
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>17 Янв 2011 15:31

Hloja писал(а):
я думаю что Мак станет Светлой Королевой, а ИБ будет ТК и напрямую не смогут быть и будут иногда собираться на sex

интересная теорияSmile Но всё таки мне кажется,что ИЗБ вряд ли ТК,а насчет королевы..им и Эобил пока достаточноSmile К тому же,человек конечно может меняться и переоценивать что-то(в зависимости от обстоятельств),но некоторые,так сказать, основы переменам не подлежатSmile
Мак эгоистка и собственница, поэтому после всего через что она прошла,по логике вещей, её должно устроить только его постоянное присутствие в ее жизни и никак не меньшеSmile
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2011 17:08

Здравствуйте, девушки Smile Целую вечность здесь не была! А тут такие страсти... Огромное спасибо за перевод Flowers
Ну вот и сбылись мои ночные кошмары : Иерихон - Зверь...и он умер
Надеюсь Мак побыстрее его оживит, хотя я не думаю что в конце они будут вместе( Если по словам КММ конец будет счастливый для Мак но не такой как все ожидают, то возможно когда Мак оживит ИЗБ он станет обычным человеком и забудет ее, она вернет его в прошлое к той которую он любил но потерял...они там будут счастливы, а Мак вернется в магазинчик Бэрронса и будет счастлива что Иерихон счастлив. Ну что-то такое...Но мне бы не хотелось такого конца Буду очень сильно верить в то, что КММ сжалится над нами и они будут вместе Wink
 

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>17 Янв 2011 17:52

Уверена , что Бэрронс жив. Помните, как он говорит Мак: Не верьте в чью - либо смерть, пока не сожжете тело, не развеете пепел по ветру и не подождете пару дней, чтобы убедиться, что из пепла ничего не проросло.javascript:emoticon('Laughing')
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>17 Янв 2011 19:19

zhulana писал(а):
Да в том то и дело, что вплетут. Монинг говорила, что он появится (скорее, здесь окажется права Зара, быть ему пятым). Также Монинг говорила, что мы узнаем имена восьмерки Бэрронса (предполагаю и происхождение их тоже).


Адам Блек – символ, который связал все рассказы про Горцев вместе, несколько упоминаний этого символа встречается в сериях Лихорадки. Адам Блек был последним принцем Светлого Двора. Дэррок (Гросмейстер)-также происходит с этого двора. Он был разозлён на Королеву, что она не наказала никого так сильно, как его в серии Лихорадка(ссылаясь на Адама).Влейн – также упоминал Адама в Лихорадке, когда рассказывал что начинает понимать его в том что Адам был очарован человеком(человек очаровал творца,если быть точнее). На самом деле это из-за него Дэрека сделали человеком и спихнули к людям. Теперь они оба смертные, оба сохранили знания.....)))) Вот и надо бы заставить Адама всё это расхлёбывать....ну с общей помощью конечно) Wink
Сдается мне, Адам:
1. Поможет кому надо "вспомить" как ходить сквозь время.
2. Перевернет представление Мак о Fae (изменит в лучшую сторону angel ).
3. Объявится с МакКелтарами (не как 5й друид!)
4. Вытащит Кристиана из Зазеркалья (бонус к п.3)
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apfel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Germany
>17 Янв 2011 20:28

Да, Адам Блэйк ещё съыграет свою роль.У него жена, Габриэль, ши-видящая.Так что как нибудь справятся вместе с МакКелтарами и незаменимой Мак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Янв 2011 22:57

Ну вот и я прочитала...
Начинается главный бой и даст его Мак сама - одна.
Вобщем, вполне логично - в конце она сама должна всё сделать.
И кстати, вырисовываются контуры той сцены из тизера, где Мак целуется с ГМ - всё не совсем так, как кажется... (меня терзают смутные сомнения, что она его таким образом использует, например залезает в голову...)
А с Бэрронсом сложнее - КММ меня так и не убедила, что он больше не существует... Hun

Перевод хороший, но жду и нашу команду... Wink

Kliomena, красивый авик Ok и ты права Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Янв 2011 0:46

Whitney писал(а):
что этот Адам Блэк может плавно из горцев перекочевать в Лихорадку.

Амадан, конечно, дико хорош и могущественен (был), Very Happy Very Happy Very Happy но уже пристроен - кафедра в универе, дом с белым забором, душа и трое деток Laughing
Ну, какой из него Крепкий орешек, который всех спасет?
*я буду дико разочарована, если его на эту роль подпишут*

Ладно бы еще Кейон вернулся... сякой-такой друид, все же)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Янв 2011 0:52

Соломия писал(а):
Может только, что память у него осталась, но не будет же он есть невидимых?


Осталась, думаю, как раз для этого он и нарисуется, советы какие дать Wink
Вместе с Маккелтарами, куда уж без них)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>18 Янв 2011 1:07

Всем привет!
У нас день Х настал
Всего через каких-то 12 часов (+ - 4) книга увидит свет
Мы дождались этого дня.
Хотя рано еще радоваться. Интересно. а во сколько начнется презентация? Вряд ли это будет как с Поттером в полночь, но часики тикают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>18 Янв 2011 1:08

Whitney писал(а):
Я так поняла, что некоторые граждане подозревают, что этот Адам Блэк может плавно из горцев перекочевать в Лихорадку. Но место Бэрронса он не займет! Ни-ни!

Это точно! У него своя жена есть, нечего по другим шастать! Laughing Так что будет он в Лихорадке на подхвате... Wink


Девочки, кто прочитал первые 2 главы.. Меня в 1 главе как-то смущает упоминание браслета Бэрронса (ну просто бросилось в глаза, не могу успокоиться). Вроде бы и звучит нормально, не придраться (что-то вроде "наверное, трансформация уничтожила его одежду, разорвала серебряный браслет..."), но как-то можно было и без этого обойтись. Так вот у меня вопрос: у меня совсем шарики за ролики зашли или что-то в этом есть? Smile
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Анна и Сергей Литвиновы "Любить, бояться, убивать" Дубль из темы Спасателей книг Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 134 135 136 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение