Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>02 Июн 2012 18:52

Ёлка, рада за тебя, что ты посмотрела финал. Я смогу посмотреть только на следующей неделе, во всяком случае надеюсь. Читаю комменты. Многим не верится, что Виктория погибнет. Слишком она умна, чтобы попасться в ловушку. А если все-таки погибнет, то жалко, отличный персонаж был. Неужели Эшли выйдет на передний план? Она мне сразу не понравилась. И неужели Дэниел после Эмили переключится на эшли? Разве их можно сравнить...
Теперь насчет матери Эмили. В тех же комментах я прочитала, что мать Эм связана с японцем. В общем, закручено !
И очень всем нравится Нолан. Мне тоже.

Елка, спасибо, что поделилась. Как посмотрю, тоже напишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>02 Июн 2012 23:21

Всем привет!!!
Ну, вот досмотрела до конца сезон!!!!
К середине 22 серии думала всё идёт к завершению, а оказалось нет! В первом боролись с Грейсонами, а в будущем сезоне предстоит с покрупнее соперником иметь дело.
Может, с Викторией будет какой-нибудь поворот в сюжете и она останется в сериале... Классный персонаж получился, жалко не увидеть её!
И я не верила, что у Эмили будет счастье с Джеком... даже если бы не появилась лжеАманда, Эмили не готова к отношениям! Пусть лучше дружит с Ноланом, может, что-то получится (шучу, хотя он к ней со всей душой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>10 Июн 2012 23:36

А мне хочется чтобы Эм была с Ноланом. Джек мне вообще не нравится. Ни актер, ни персонаж. Тюфяк какой-то. Конечно, что рассталась с Дэниелом это логично. Дэниел становится похожим на отца, будет тоже идти по трупам для достижения своей цели. И все-таки немного жалко. Они были хорошей парой.
Эшли мне никогда не нравилась. Карьеристка.

Я, наконец-то, посмотрела 22 серию! Блеск! Не верится, что Виктория погибла. Такой яркий образ! Без нее сериал будет совсем другим. И конечно, неожиданный поворот, что мать Эм жива. Это только в сериалах бывает. А где она до сих пор была? Почему не искала дочь, когда погиб отец? Это мы узнаем в следующем сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Июн 2012 0:22

Я тоже посмотрела финал. Ну не верю я в смерть Виктории. Действительно классный персонаж получился. И мама Эмили объявится, как кролик из шляпы. Smile Ведь не могла же Эм весь сериал мстить за отца, а тут вроде как поворот. Только если у сериала будет и 3 сезон, может еще окажется что и отец жив Crazy Все возможно в Датском королевстве Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Июн 2012 11:44

Между прочим, что отец Эм жив, мне не раз приходила в голову. Абсурд, конечно, но мысль такая была...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Июн 2012 15:33

Suoni писал(а):
Между прочим, что отец Эм жив, мне не раз приходила в голову. Абсурд, конечно, но мысль такая была..


О значит я не одна такая. Только странная любовь родителей к дочери получается. Мать бросила, отец, если жив конечно, тоже. Хотя может лучше и без родителей, чем с непонятно какими делишками промышляющими матерью, так точно и под вопросом, отцом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>11 Июн 2012 17:57

Цитата:
Только странная любовь родителей к дочери получается. Мать бросила,


Действительно, странная мамочка у нас нарисовывается. Двадцать с лишним лет знать о существовании родной дочери, которая в 7 лет к тому же лишилась отца, из приюта попадает в тюрьму, и палец о палец ничего не предпринять в защиту дочери!!?
Интересно, как аффторы выкрутятся из ситуации? Изощренную версию надо будет сочинить!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Июн 2012 23:08

Я вот думаю, а может мамуля в стане врагов будет, может она - террористка какая-нибудь? Во всяком случае, слезливой истории ждать не приходится. Слишком долго ее не было. Если только она , как бывает в плохих сериалах, на 20 лет потеряла память и находилась в лечебнице.
Теперь вот будем домысливать и строить предположения. До осени. А осень нас рассудит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>09 Окт 2012 13:33

АУ! Кто-нибудь смотрит новый сезон?
Я вчера вот наконец-то выбралась посмотреть. Посмотрела две серии, одну, первую, озвученную, вторую - с сабами. В общем, включилась в процесс.
Впечатлений пока особых нет. Не нравится мне линия с беременной Амандой. Вроде бы надо сочувствовать Джеку, а я ему не сочувствую. Он мне не нравится.

Пока больше писать не буду, чтобы не спойлерить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>09 Окт 2012 22:35

Suoni писал(а):
Кто-нибудь смотрит новый сезон?


Суони! Правда что ли? Ar Какая радость! Very Happy Так быстро!? Что-то я не ожидала так скоро. Да и в темке нашей тишина.
Спасибо что подсказала. Завтра надо будет посмотреть обязательно.
Что-то ты как-то без особых эмоций.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>10 Окт 2012 13:10

Суони, я посмотрела первые две серии. Как приятно окунуться в атмосферу хорошего сериала. Тайны, интриги, расследования! Laughing
Вторую серию смотрела с сабами (ждать перевода не хватило терпения). Сначала всё было неплохо, а потом опять пошел бред - он-она, ты-вы, все перепутано местами. И когда я досмотрела до конца, было написано что-то вроде: Внимание! Перевод еще не готов окончательно! Ну мы же нетерпеливые!!! Smile Нам нужно всё и сразу.

Suoni писал(а):
Эмили, как всегда, хороша!

Замечу, что и Нолан - превосходен! Он прям изменился! Хорош!
Остальное спрячу под спойлером.



Народ, подтягиваемся!

Появилась новая героиня Падма. Это что - кандидатура для Нолана?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>10 Окт 2012 18:28

Elka писал(а):








Че-то под один спойлер не удалось поместить текст.

Elka писал(а):


Появилась новая героиня Падма. Это что - кандидатура для Нолана?

Похоже на то.
Елка, хотя бы вдвоем пообсуждаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2012 12:37

Elka писал(а):
ак-бы народ разбудить, придется в личку писать, наверное! Smile


Не надо в личку, сча все начнут немного подтягиваться, уж очень много сериалов сразу для просмотра Smile

Я посмотрела первую серию и почитала ваши спойлеры про вторую))) Про Викторию, на ум сразу приходит мысль про тараканов А вообще жалко Шарлотту, бедная девочка.

Suoni писал(а):
Elka писал(а):
Обманула Аманду, что ее ребенок не от Джека.

Вот это мне тоже ужасно не понравилось. Пряс стервой себя показала.


Я вообще не понимаю Эмили. Ну успокоилась бы уже и отпустила с миром и Джека и Аманду. Я понимаю, что Аманда ей напрочь не сдалась и только угрожает ей все планы сорвать, но все таки....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>11 Окт 2012 16:38

Танюша, ПРИВЕТ! Нас уже трое!
2-ю серию дождись лучше озвучки, а то сабы в конце ужасны! Я потом тоже пересмотрю, не люблю с сабами смотреть, всю игру актеров пропускаешь. Это от нетерпения вынужден смотреть.

Tatsiana писал(а):
вообще жалко Шарлотту, бедная девочка


Мало того, что нервишки наркотой у неё подпорчены, так еще семейка досталась ещё та.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2012 9:52

Добавляюсь к обсуждению. Wink С боями и опозданиями, но я посмотрела 2 серии нового сезона.
Идея с поиском мамаши мне не нравится, но зато я рада, что Виктория жива. Она слишком колоритный персонаж, чтоб вот так просто от нее избавиться. Конрад в очередной раз доказал, что он сволочь, а Дэнни опять превращается в спаниеля. Но зато он вроде пытается исправится. Видать смерть матери на него повлияла. Понравилось его отношение к сестре и Эмили. А вот Джек мучает и себя, и других. Но у него выхода нет. А Дэклан зря взял браслет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо за перевод читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение