Ещё одно дело Деррика Колмса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Нельсон Уоррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 18:31

Логан Джексон писал(а):
- Ну не мог же я знать, что его сегодня убьют? - саркастически усмехнулся я, - я вообще не думал, что он вхож в это учреждение.

Уоррен не любил людей считающих себя выше других. А Логан Джексон производил именно такое ощущение. Нельсон кивнул и снова записал.
Логан Джексон писал(а):
- Сугубо деловые. Он вел дела с моим отцом, мне достался по наследству.

- Мисс Джексон утверждала, что видела вас недавно беседовавших с покойным и я процитирую с вашего согласия? - он перевернул страницу и зачитал. - "… однажды я застала их, когда мужчины беседовали на очень повышенных тонах друг с другом. Можно сказать даже кричали."
- Не расскажите, что произошло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:00

Брата нигде не было видно, наверное вышел покурить. Навряд ли его допрашивали так долго. Судя по тишине еще никто не донес весть, что Миссис Честер арестовали.
Эдвина надеялась, что ее не продержат слишком долго под арестом, а пока необходимо было открыть булочную.
Эбигейл Поуп писал(а):
В это время они увидели Эдвину и окликнули ее.
- Как все прошло? Ваша группа цела? - нервничая, Эбби забросала вопросами. - У нас арестовали Терезу Симмонс и Мэри Джидс.

- Я пока не видела, кто из нашей группы вернулся, - Эвина посмотрела по сторонам и снизила голос еще сильнее.- Миссис Честер взяли под арест. Вы не видели Маршу. Миссис Честер просила, чтобы булочная работала ни смотря ни на что, надо идти продавать булочки, как будто ничего не случилось.
Линда Джексон писал(а):
Линда огляделась по сторонам. Не слышит ли их кто? Не наблюдают? Убедившись, что они одни, ответила:
- Я не успела попасть на них. В это время меня допрашивали. Да, и допрос ещё продолжается.

- Что- то выяснили? - поинтересовалась она. - Я думаю, мы должны немного перекусить и отправиться за прилавок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:03

Похоже, я не понравился племяннику покойного, что, впрочем, неудивительно. У него умер родственник, и он горит желанием найти убийцу.
Вот только заданный им вопрос мог показать, что и желал бы смерти барону, что абсолютно неверно, потому ответить на него надо было осторожно.

Нельсон Уоррен писал(а):
- Мисс Джексон утверждала, что видела вас недавно беседовавших с покойным и я процитирую с вашего согласия? - он перевернул страницу и зачитал. - "… однажды я застала их, когда мужчины беседовали на очень повышенных тонах друг с другом. Можно сказать даже кричали."
- Не расскажите, что произошло?
- Отчего же, извольте. Барон занял денег еще у моего отца и сообщил, что не вернет их в назначенный срок. Я, в принципе, готов был сделать ему уступку, и перенести срок, но он уверял меня, что вконец разорен и не знает, когда сможет вернуть долг. Естественно, я вспылил. А вы бы на моем месте были рады? - посмотрел я в упор на мистера Уоррена.- Но я не убивал барона. Кто же режет курицу, несущую золотые яйца? Мои деньги мне нужнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нельсон Уоррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:09

Логан Джексон писал(а):
Но я не убивал барона. Кто же режет курицу, несущую золотые яйца? Мои деньги мне нужнее.

- Я вас ни в чем еще не обвинял, - коротко ответил.- А как вы думаете, кому была выгодна смерть барона?
- И как давно вы знакомы с миссис Честер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:12

В кабинете было темно, но кто-то из уже опрошенных говорил про лампы в шкафу, в коридоре. Мисс Эдвина. Да, она. Я вышел в коридор и действительно нашёл стенной шкаф, на полках которого рядами стояли заполненные керосином лампы. Взяв несколько штук я вернулся в кабинет и расставил их на столе и комоде - ярко осветив место преступления.
В первую очередь я вернулся к трупу. Лежащее до того на боку тело сейчас было развернуто почти на спину. Зачем это было нужно, переворачивать труп? Разве только если чтобы осмотреть карманы? Я быстро охлопал руками по карманам погибшего и вытащил несколько смятых писем, какие-то расписки, быстро их просмотрел, хм, это любопытно. Напрашиваются любопытные выводы, возможно имеющие отношение к убийству, а может и нет. Я аккуратно сложил всё в пакет и положил на кресло. Это надо будет попозже обдумать.

Кровавое пятно около головы трупа оказалось несколько смазано по краю. Как будто его пытались вытереть, нет, не вытереть, тогда мазок был бы другой формы. И женская юбка тоже не могла оставить такой след. Сейчас он выглядит так, словно что-то положили на пол, какую-то тряпку, краем задев пятно, а потом убрали. Ничего не понимаю. Что здесь происходило? Причём совсем не давно. Потому что кровь уже давно запеклась и размазали её уже полусухую. Но зачем? Не могу понять.

Поднявшись на ноги я подошёл к столу. Добротный чиппендейл, хотя и ощутимо потрёпанный временем. Когда-то стоил не мало. Телефонный аппарат, письменный прибор, ровные стопки бумаг, машинка в чехле, всё разложено аккуратно, и вообще, насколько я мог увидеть, не только на столе, а и во всём кабинете порядок поддерживался просто идеальный. Под ногой что-то покатилось, я наклонился и поднял лежащую на полу лампу. Весь керосин из неё вытек. Так вот почему свидетели говорили про сильный запах. Видимо лампа в тот момент упала совсем недавно. Хорошо что вылившийся керосин не загорелся, а то тут и расследовать было бы нечего. Я выдвинул верхний ящик и удивлённо присвистнул. Контраст между идеальным порядком на столе и беспорядком в ящике был просто разительным. Создавалось впечатление, что содержимое ящика перерывали второпях, словно искали что-то. Но не стоит спешить с выводами, может быть миссис Честер просто так нравится? Внешне красота и порядок, а копни глубже...я открыл соседний ящик - та же картина, всё перерыто, и какие-то бумаги даже застряли между боковыми стенками. Хм. Я открыл нижний ящик - хм ещё раз. Снова идеальный порядок, содержимое словно разложено по линеечке. Ну что ж. Вывод очевиден, в верхних ящиках что-то искали. Кто? И что?

Я отошёл от стола и подошёл к книжным полкам. Тут наблюдалась та же картина. На нескольких полках книги стояли криво, где-то даже упали, по сравнению с идеальным порядком на других полках, это просто бросалось в глаза. Кто-то явно что-то искал, здесь, за книгами и в ящиках стола. Но что?
Ещё раз оглядев кабинет, я обратил внимание на массивный сейф, полускрытый деревянными дверцами. Взяв лампу со стола я наклонился к замку, вокруг скважины были отчётливо видны царапины. Достав из саквояжа лупу я внимательно их рассмотрел. Царапины были совсем свежими. И нанесены чем-то острым. Сейф пытались вскрыть? Но взломщик действовал очень не аккуратно и не умело. И судя по всему - не подходящим для этого инструментом. А куда же делся этот инструмент? Убийца унёс его с собой? Я внимательно осмотрел пол и все углы и за портьерой у стола нашёл нож для разрезания бумаги. Его узкое и острое лезвие было всё погнуто и помято. Я попробовал поцарапать им замок сейфа - след получился совершенно идентичный.

Я опустился в кресло и крепко задумался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Тёрнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:12

Как слепы бывают люди.
Едва открыв глаза Майкл снова вернулся к тому, о чём думал засыпая. Но затёкшее в неудобной позе тело требовало не размышлений, а разминки.
Тёрнер встал со стула, служившего ему этой ночью кроватью, и побрёл в курильную комнату. Там он потянулся, покрутил головой, расслабляя мышцы плеч и шеи, сделал несколько упражнений и, наконец, блаженно закурил.
Открыв карманные часы, он обнаружил, что уже семь утра. Интересно, как далеко продвинулось расследование?
Докурив, он увидел, что дверь кабинета приоткрыта и направился туда. Увидев в помещении мистера Колмса и, к своему удивлению, труп барона, Тёрнер остался в дверях.
- Есть новости, мистер Колмс? - Окликнул он сыщика. - Не пора ли позвонить в полицию, они же его потом не разогнут. - Указав подбородком на труп.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линда Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:12

Эдвина Уилкинсон писал(а):
Я пока не видела, кто из нашей группы вернулся, - Эвина посмотрела по сторонам и снизила голос еще сильнее.- Миссис Честер взяли под арест.

От этой вести Линда охнула. Ей казалось, что без должного надзора со стороны этой сильной женщины в Организации начнётся полный коллапс.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Миссис Честер просила, чтобы булочная работала ни смотря ни на что, надо идти продавать булочки, как будто ничего не случилось.

- Нужно выполнить её приказ. Я очень надеюсь, что мы справимся без неё.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
- Что- то выяснили? - поинтересовалась она. - Я думаю, мы должны немного перекусить и отправиться за прилавок.

- Пока ничего. Ведётся следствие. Надеюсь виновного вычислят. Мне бы домой... - она чувствовала острую нужду в отдыхе. - Но пока помогу тебе за прилавком, - предложила Линда Эдвине. Ей необходимо было занять себя чем-то. Ну и что, что Логан придёт в ярость, увидев её здесь? Ему придётся привыкать.
_________________
— Не женское это дело.
— Какое?
— Ой, любое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:27

Линда Джексон писал(а):

- Нужно выполнить её приказ. Я очень надеюсь, что мы справимся без неё.

- Конечно справимся, это все равно, что продавать пироги на благотворительном вечере, Линда.
Линда Джексон писал(а):
- Но пока помогу тебе за прилавком, - предложила Линда Эдвине. Ей необходимо было занять себя чем-то. Ну и что, что Логан придёт в ярость, увидев её здесь? Ему придётся привыкать.

- Не откажусь от помощи, будешь смотреть чтобы я ничего не упустила. Так как я не особо выспалась, могу и пропустить что-то важное, Эби, ты с нами или у тебя работа? Если кто увидит миссис Деркс, то ее присутствие в булочной было бы очень кстати.- они оправились на первый этаж в кондитерскую, которая уже должна была открыться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 19:35

мистер Уоррен заверил меня, что ни в чем не обвиняет. да и как бы он мог?
Нельсон Уоррен писал(а):
- Я вас ни в чем еще не обвинял, - коротко ответил.- А как вы думаете, кому была выгодна смерть барона?

- По большому счету, у меня, конечно, нет алиби, - усмехнулся я, - но спасибо. - На вторую часть вопроса я чуть было не сказал - вам, но потом просто пожал плечами в недоумении. - По большому счету мы не были знакомы настолько, чтобы я знал, кому выгодно его убить, но если рассуждать логически, он мог быть просто пешкой в чужой игре. Если, как вы говорите, он часто бывал здесь и давал деньги на работу общества, может, это было направлено против общества? В их стенах убили уважаемого человека, полиция, судебное разбирательство, потеря репутации, и, как следствие, прекращение работы общества. Но это могут быть сугубо мои фантазии.

Нельсон Уоррен писал(а):
- И как давно вы знакомы с миссис Честер?

- С миссис Честер я не знаком. Вернее, не был знаком до сегодняшнего дня. Эта дама имела какое-то дело к моей сестре и завела с нами разговор. - Я был вынужден ей преставиться и лишь тогда узнал, как зовут ее саму. Ранее мы не встречались. - отрезал я жестко, а потом спросил, - простите, могу я закурить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нельсон Уоррен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:05

Логан Джексон писал(а):
- По большому счету, у меня, конечно, нет алиби,

- И здесь вы впервые, - снова повторил Уоррен.
- Вы сказали, что узнали, что ваша сестра будет здесь, поэтому вы пришли, - Нельсон сверился с заметками, - откуда вы узнали, сэр, что она будет именно здесь?
Логан Джексон писал(а):
Если, как вы говорите, он часто бывал здесь

- Я не говорил, что барон часто здесь бывал, я лишь сказал, что он делал пожертвования, но видимо вам об этом лучше известно
Логан Джексон писал(а):
В их стенах убили уважаемого человека, полиция, судебное разбирательство, потеря репутации, и, как следствие, прекращение работы общества.

- И вам все это выгодно не так ли? Вы получите обратно свою сестру, которая по вашему мнение не должна здесь быть и ненавистная вам организация прекратит свое существование.

Логан Джексон писал(а):
Я был вынужден ей преставиться и лишь тогда узнал, как зовут ее саму. Ранее мы не встречались

- Как странно, - задумчиво посмотрел на Джексона, - А миссис Честер уверяет, что неоднократно видела вас.
- А может вы пришли за сестрой "впервые" в ненавистную вам организацию, встретили тут неплатёжеспособного барона и решили убить двух зайцев одним выстрелом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Детектив Колмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:15

Майкл Тёрнер писал(а):
- Есть новости, мистер Колмс? - Окликнул он сыщика. - Не пора ли позвонить в полицию, они же его потом не разогнут. - Указав подбородком на труп.

- Полицию?
Я непонимающе посмотрел на вошедшего. Появление мистера Тёрнера вырвало меня из омута предположений, озарений и гипотез. Наверное, к лучшему, потому что в попытках сложить картину происшедшего мне ещё не хватало некоторых деталей. А без них пазл мог сложиться как в одну, так и в другую сторону. А пристрастность в моём деле никогда не доводила до добра. Мне казалось, что в моих размышлениях я нащупал верную тропинку, но чтобы убедиться так это или нет, необходимо пройти до конца.
- Ах, да, полицию. Простите, я задумался. Да, вы правы, надо было ещё вечером их вызвать. Признаться, мы... то есть я несколько опростоволосился, в частности, что не поставил охрану. Но сейчас в любом случае пора вызывать полицию. Я всё здесь осмотрел. Надо отправить тело и опечатать кабинет.

Я запер пакет с уликами в саквояж и снял трубку телефона.

- Барышня? Скотланд-Ярд дайте, пожалуйста.

Выйдя из кабинета я запер дверь.
- Мистер Тёрнер, скажите, ваша партия поддерживает Организацию суфражисток только политически или оказывает материальную помощь тоже? С какой целью вы прибыли сюда вчера?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:19

Он явно пытался меня запутать, но ему это вряд ли удастся.
Нельсон Уоррен писал(а):
- И здесь вы впервые, - снова повторил Уоррен.

- Безусловно, - подтвердил я.
Нельсон Уоррен писал(а):
- Вы сказали, что узнали, что ваша сестра будет здесь, поэтому вы пришли, - Нельсон сверился с заметками, - откуда вы узнали, сэр, что она будет именно здесь?
- Мне сообщил об этом мой слуга Том. Да, с недавнего времени я слежу за передвижениями мисс Джексон, но это не является криминалом, - твердо ответил я. А дальше мистер Уоррен стал меня путать.
Нельсон Уоррен писал(а):
- Я не говорил, что барон часто здесь бывал, я лишь сказал, что он делал пожертвования, но видимо вам об этом лучше известно

- Значит, я неверно вас понял, но, повторю еще раз, я не знал, что барон бывает здесь, и что он будет здесь сегодня. Во всяком случае, лично я не искал встречи с ним. И кстати, сверьтесь со своими записями получше, я не говорил, что барон здесь частный гость, только сообщил, что не мог знать, что он вхож в это заведение и будет тут сегодня.
А детектив гнул свою линию.
Нельсон Уоррен писал(а):
- И вам все это выгодно не так ли? Вы получите обратно свою сестру, которая по вашему мнение не должна здесь быть и ненавистная вам организация прекратит свое существование.
- Мне не выгодна смерть барона, он должен мне много денег, и я хотел бы их получить. - отмахнулся я от дурацкой придирки мистера Уоррена. - Уверяю вас, я бы пошел иным путем, желай я закрыть эту организацию. У меня обширные связи.
По поводу миссис Честер детектив высказался странно. Она соврала? Или он пытается меня подловить?
Нельсон Уоррен писал(а):
- Как странно, - задумчиво посмотрел на Джексона, - А миссис Честер уверяет, что неоднократно видела вас.

- Ну если только она где-то видела меня с Линдой - на улице, в городском парке, в театре. Здесь я не бывал, и с этой дамой мы не были знакомы до сегодняшнего дня.
Следующее предположение детектива заставило меня расхохотаться.
Нельсон Уоррен писал(а):
- А может вы пришли за сестрой "впервые" в ненавистную вам организацию, встретили тут неплатёжеспособного барона и решили убить двух зайцев одним выстрелом?
- Бросьте, Уоррен, что за нелепые измышления. Говорю вам, я не убиваю курицу, несущую золотые яйца.

мне бы на час исчезнуть в реал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Тёрнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:33

Детектив Колмс писал(а):
- Ах, да, полицию. Простите, я задумался. Да, вы правы, надо было ещё вечером их вызвать. Признаться, мы... то есть я несколько опростоволосился, в частности, что не поставил охрану. Но сейчас в любом случае пора вызывать полицию. Я всё здесь осмотрел. Надо отправить тело и опечатать кабинет.

Да уж, опростоволосился. Тёрнер не стал это комментировать.

- Мы надеялись, что к прибытию полиции вы уже сможете назвать имя убийцы, мистер Колмс. Я слышал о вас много хорошего, но, как я понимаю, моим ожиданиям не суждено оправдаться?
Детектив Колмс писал(а):
Выйдя из кабинета я запер дверь.
- Мистер Тёрнер, скажите, ваша партия поддерживает Организацию суфражисток только политически или оказывает материальную помощь тоже? С какой целью вы прибыли сюда вчера?

- Политически, большей частью. Пожертвования Организации чаще всего индивидуальные. - Майкл зашагал рядом с детективом по коридору в сторону зала заседаний. - Нас пригласили на собрание. Мы посещаем их время от времени, чтобы быть в курсе планов Организации, с целью предупредить возможное ущемление интересов партии. Между нами, - Тёрнер улыбнулся, - иногда у меня возникает чувство, что мы приглядываем за этими женщинами и предотвращаем некоторые их безумства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсис Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:49

Когда у Колмса с Уорреном иссякло желание ходить по кругу, Фрэнсис, наконец, покинул комнату, выделенную детективам. Ненадолго зайдя в ретирадное место, расположенное как раз неподалеку, Фрэнсис вернулся в зал, беспокоясь о сестре.
Но Эдвины в зале не оказалось. Впрочем, как и других женщин. Со слов сестры Фрэнсис знал, что на верхних этажах здания расположены жилые комнаты, предназначенные для временного размещения оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации женщин. Видимо, дамы решили отдохнуть в более комфортных условиях. Конечно, Фрэнсис предпочел бы точно знать, где находится сестра, но не ломиться же теперь в двери чужих спален. По крайней мере, он надеялся, что у Эдвины хватило благоразумия не бродить по дому в одиночестве.
Хотя Фрэнсис и устал после долгого дня, спать совершенно не хотелось. Впрочем, бессонница была его частой спутницей. Пытаясь найти себе занятие, Фрэнсис выкурил сигарету в курительной, что делал довольно редко.
Табачный дым подействовал на него слишком сильно: в голове словно наждачной бумагой заскребли. Он хорошо знал это состояние, и потому поспешно извлек из кармана записную книжку и простой карандаш. Он предпочитал пользоваться именно карандашом, не доверяя авторучкам. На чистый лист бумаги сами собой легли строки:
Милые тени, теперь вы это знаете –
Все безумие борьбы с обычными правдой и кривдой.
У чистых и прекрасных
Нет другого врага, кроме времени...

Фрэнсис печально улыбнулся. Как же непохожи были его корявые вирши на совершенные, наполненные тонкой иронией и образностью строки настоящих поэтов. Как бы хотелось ему когда-нибудь достичь таких высот поэтического искусства, как Уильям… Вечно всклокоченный, помятый, нервный, но такой гениальный Уильям… Фрэнсис скучал по другу, задыхался без общения с этим сложным, порою желчным, вечно окутанным запахом благовоний человеком. Хлесткие фразы Уильяма вдыхали новую жизнь в самые обыденные предметы… Как он тогда назвал кимоно Кон и Евы? Оборванными крыльями райских птиц, сброшенными перед воротами Ада?
Кон… Прекрасная, яркая, горящая… Его…
Не его. Уже давно не его.

Непроизвольно сжавшиеся пальцы смяли листок.
Фрэнсис на минуту прикрыл глаза, отгоняя от себя ненужные мысли, затем аккуратно разгладил бумагу и убрал письменные принадлежности в карман.

Выходя из курительной, он увидел какую-то девушку. Уточнив у той, где Эдвина, он поспешил в булочную.
- Эдна, как ты себя чувствуешь? Удалось хоть немного отдохнуть? – обеспокоенно спросил он, подходя к сестре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Шэллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>09 Ноя 2017 20:55

Прямо перед чёрным входом в Агату чуть не врезалась испуганная Хетта Фикс, одна из сестер. Она, с трудом дыша, зашептала, что была неподалеку от Хизер и её арестовали, когда та била стекла магазина на Бонд-стрит. Хетта убежала на работу в прачечную, а Агата, незаметно закрыв за собой дверь черного входа, прошла на кухню, проверить вернулась ли Марша и предупредить её о Хизер...
Эдвина Уилкинсон писал(а):
- Не откажусь от помощи, будешь смотреть чтобы я ничего не упустила. Так как я не особо выспалась, могу и пропустить что-то важное, Эби, ты с нами или у тебя работа? Если кто увидит миссис Деркс, то ее присутствие в булочной было бы очень кстати.- они оправились на первый этаж в кондитерскую, которая уже должна была открыться.
На кухне был полный порядок, будто Марша только что напекла очередную порцию булочек и приступила к работе в булочной. Но самой Марши там не было. Агата зашла в подсобку, но там была только совсем молоденькая помощница Марши. Агата даже не знала ее имени. Она вышла в коридор и увидела девушек
Эбигейл Поуп писал(а):
В это время они увидели Эдвину и окликнули ее.
- Как все прошло? Ваша группа цела? - нервничая, Эбби забросала вопросами. - У нас арестовали Терезу Симмонс и Мэри Джидс.

- Хизер арестовали, - Агата вовремя появилась из кухни. - Я покормлю Мартина и отведу в дневные ясли, чтобы не нарушать его режим...- Ей надо успеть сделать это самое важное на данный момент дело. - Есть ещё новости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Первый раз в жизни пожарила оладьи из брокколи. Очень вкусно, необычно. Оладушки получаются нежные, прямо тают. Дочь довольна. Сварили... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ещё одно дело Деррика Колмса [22908] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение