Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>14 Апр 2011 9:06

Девочки,привет!я как всегда в своем репертуаре.оказывается у книги продолжени есть!!!!!!!мда,годы уже не те!а продолжение это "Чужой трон"?Надюш,мне очень понравилась!
а вчера прочитала Дяченко "Одержимая".очень люблю этих авторов.каждая книга не похожа на другую.а какой язык!рекомендую.
ооооо,как диалог похож на ежедневный диалог моего мозга и желудка!
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paytinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2011 17:14

liala Права и Обязанности читала, очень понравилось!!! Советую, любовь и нестандартное разворачивание сюжета, я даже пару раз брала книгу с полки, чтобы любимые моменты перечитать

Девочки, прочитала "Танцующая с Ауте", блин, че же ее так хвалили, первую книгу прочитала, вторую домучила, над третьей думала, думала - начать или нет.... так и не начала, прочитала Даниэль Зея Рей "Пробуждение", понравилось, аж на сон времени не хватило, аффтар очень откровенно описывает постельные сцены. Теперь начала читать "Донора", начало нравится. Потом все же вернусь к "Танцующей...", Ауте ее побери Smile не люблю оставлять недочитанные книги
 

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>14 Апр 2011 20:35

Я не осилила даже вторую книгу про Ауте)) У Даниэллы мне кроме "Пробуждения" ничего не понравилось, если честно..


liala, paytinka спасибо, сегодня тоже буду читать Права и Обязанности))

Марина, а у Дяченко как с любовью и прочими переживаниями?
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>15 Апр 2011 7:47

Девочки , Аларика Натальи Шнайдер - это веСЧЬ!!!! отличный сюжет и герои вменяемые и любовь прекрасная все на уровне душевных чувств и переживаний (постельных сцен нет)
paytinka обязанности надо будет почитать-спасибо!
vernay Марин, а в Одержимой в концовка странноватая( я в концовку заглянула Smile ) там вроде как не хепи енд... если только продолжения не будет.. или не права?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>15 Апр 2011 8:10

девочки,я любовью у Дяченко не очень.но,поверьте не пожалеете о времени потраченного на эту книгу!причем,если начал не оторвешься!Лик,не заглядывай в конеццццц Tongue !нет продолжения не будет.просто там по смыслу книги понятно,что все хорошо заканчивается!
Девочки,встретила на сайтах в новинках Татьяна Патрикова "тонкости эльфийской социологии".никто не читал?или автора может,кто знает?
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>15 Апр 2011 8:46

vernay я с некоторых пор без заглядывания в концовки книг не читаю принципиально. я должна знать к чему себя готовить, хотя с плохим окончанием книи тоже принципиально не читаю))))
vernay писал(а):
Девочки,встретила на сайтах в новинках Татьяна Патрикова "тонкости эльфийской социологии".никто не читал?или автора может,кто знает?

Их три книги
1. Особенности эльфийской психологии
2. Тонкости эльфийской социологии
3. Хитрости эльфийской политологии
Но пока не читала, только скачала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>15 Апр 2011 18:58

Мне понравился "Ритуал" у Дьяченко. такой достаточно неоднозначный сюжет, но с хэппи-эндом. Ar
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>16 Апр 2011 17:36

sibi аот ссылка на всю Патрикову http://www.bukvaved.ru/avtor_filter/Tat%FC%2Ayana%20Patrikova/
JIyHa о слеше там заявлено не было. надо читать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>16 Апр 2011 19:58

на либрусеке заявлено было о слеше: "Аннотация - Андрей – студент-старшекурсник приглашен в мир магии на должность штатного психолога при магическом университете. Магией не владеет и при всем желании, коего, как не странно, не наблюдается, никогда не будет владеть. Зато наделен неплохим чутьем на людей и их тайны, плюс относительная вменяемость и чувство юмора. Студенты, куратором которых его уговаривают быть, прилагаются. А дальше их всех ждут стандартный набор – скандалы, интриги, расследования… и любовь в качестве бонуса для всех и каждого. Предупреждение: м/ж, ж/м, м/м (слеш)".
Я хотела почитать, поэтому и спрашиваю есть или нет это там... для меня это запретная тема в книгах, ненавижу когда ждешь любовь, чувства между мж а получаешь мм(((( Вобщем, девочки, скажите сразу есть или нет слеш..
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>17 Апр 2011 20:00

vernay Марин, не начинала. давай ты- жду отзыв. а то я вот три дня потратила на Первухину " Выйти замуж за дурака" и юмор есть и любовь (не много) и хэпи енд.. но читалось с трудом и особой радости книга не принесла, читала потому как упрямая-нужно дочитать.
Сейчас решилась почитать Вип значит вампир Набоковой ( а то сколько в телефоне висеть могут?)
Кстати о " Медальоне" поставила бы 4 из 5 (слишком много всего намешано и о том что хотелось бы почитать конкретнее написано вскользь).
Marrggoo это уже последняя книга или еще не конец? хочу сразу всю серию Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>17 Апр 2011 20:52

Медальон и правда затянут, зато все остальные книги у нее хороши))
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>17 Апр 2011 21:31

Мариша, прочитаешь Патрикову и подробно расскажешь, а то аннотация понравилась, буду ориентироваться на тебя
У Коша судя по всему будет и четвертая книга, третья обрывается почти на середине фразы
А я сейчас читаю Гордееву Евгению "Естественный отбор"
Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад... А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться от подарка Судьбы ногами и руками. Но Судьба, если уж она чего решила, не привыкла отступать. Не хочешь принца? А как на счёт короля? Тоже, нет? Мда... Капризные нынче пошли героини.
Там и юмор, и магия, и любовь намечается, осталось узнать кто принц и все будет совсем хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polgara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Апр 2011 21:57

прочла Даниэл и ангел. рыдала. миникнига
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>18 Апр 2011 3:34

Прочитала половину Особенностей - не понравилось вообще. Болтовни много, ГГ бисексуал и все как- то пошло.. Мое личное мнение - не читать. Для тех, кому интересен сюжет - ГГ нанимают психологом в школу магии, он с ходу хамеет, наглеет и всем придумывает клички. И он весь такой крутой из себя видит чужие комплексы насквозь и не стесняясь полоскает чужое грязное белье на слуху у всех, поднимая свой авторитет. Ему, конечно, все прощают. Дальше небольшое движение событий, излишне щедро сдобренной все той же пустой болтовней. И в том же духе далее. Единственный вопрос, который хочется задать автору - неужели есть люди, которые за унижение начинают уважать? Если есть - покажите, до сих пор не видела.. Я понимаю чувства "любовь - ненависть", но "унижение достоинства - уважение" это неприятные сказки просто.. Кто со мной не согласен - простите за столь резкий отзыв, просто настроение эта книжка угробила, а от этого и лишняя агрессия.

Девочки, посоветуйте что- нибудь душевное почитать.. А то все эти извращения уже поперек горла встали, то любовь втроем, то слеш.. Осталось только в подробностях описанный "кружок - паравозик" найти в какой книжке, чтобы вообще больше не читать..
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>18 Апр 2011 8:06

JIyHa поппробуй Кристофер Сташеф " Чародей по неволе"(читала несколько книг из этой серии, но эта больше всего нравится) и серию про Мага
Френсис Пол Вилсон Серия "Враг" 0. "Замок" (мистика/ужасы) всю серию не читала но эта очень понравилась и любовь даже есть.
Эдмонд Гамильтон серия "Звездные короли" фантастика космическая,попаданцы есть любовь...
авторы мужские но написано шикарно.
А Права и обязанности отправляются на полку до худших времен
vernay По поводу вип... начало не особо впечатляет, но я по крайней мере отдыхаю чтая , поому как язы ломать не надо как у первухиной с её старорусским и спец терминами... пока читается.

Девочки, а кто что скажет о Алине Якубовой в частности о вампирше Алексе или Истории оборотней? стоит читать ? любовь и хэпи енд есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение