Заслужила ли Уитни?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?
А за что? Разве они провинились?
9%
 9%  [ 27 ]
Клейтона
13%
 13%  [ 39 ]
Никого
3%
 3%  [ 9 ]
Обоих
36%
 36%  [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
 9%  [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
 0%  [ 1 ]
стивена
1%
 1%  [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
 3%  [ 9 ]
Уитни
22%
 22%  [ 64 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Авг 2009 23:43

Да лучше б Ройс ее силой взял, как Клейтон, чем так расчетливо... Я считаю это минусом. По сути-это тоже изнасилование, только помимо тела он еще парализовал и ее(Дженни) волю. Но, боюсь, это его единственный минус. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Авг 2009 5:44

А мне кажется, что если бы Дженни отчаянно сопротивлялась, он бы её не трогал. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>02 Авг 2009 8:46

Я заметила плавный переход от обсуждения к изменению сюжетаSmile Очень мило. Правда еслиб он ее не трогал вообще, роман был бы окончен в ту же минуту и не было бы так любимого, думаю, всеми нами хэппи энда, печально plach Только еслиб, конечно, она не взяла бы инициативу в свои руки Poceluy
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>02 Авг 2009 8:57

А у меня к Ройсу вообще никаких претензий, по сравнению с Клейтоном..
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Авг 2009 8:57

аннетта писал(а):
Правда еслиб он ее не трогал вообще, роман был бы окончен в ту же минуту и не было бы так любимого, думаю, всеми нами хэппи энда
Это почему не было бы?Просто Ройс бы не принуждал её.А впринципе сюжетный ход остался бы тем же, только если бы было бы так)))Ройс начал бы ухаживать и добиваться Дженни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>02 Авг 2009 9:19

Ааааа, ещё 359 страниц добавить с описанием ухаживаний? Макнот решила не делать из Ройса бедолагу, а представить его властным мужчинкой, который поторопил события и очень мило сделал все по-быстрому и тем самым не переводить макулатуру.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Авг 2009 9:48

Так 359 страниц по-любому бы и было))Некоторым только не понравился тот факт, что Ройс расчётливо принудил Дженни.Лично мне кажется, что их первая ночь никак не повлияла на события.Единственно, что властным мужчиной показала Ройса))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>02 Авг 2009 9:57

Lady in White, ну а по поводу Уитни как считаешь, заслужила она все то, что получила или нет?
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Авг 2009 10:42

В первом случае(изнасилование) можно ещё сказать, что чем-то заслужила.Клейтона оскорбляла всё время, могла бы ведь убить даже в случае с лошадью!По поводу того, что хотела сбежать с Полом.Так блин, а кому понравится, когда какой-то мужчина тебя покупает у отца, и теперь ты не можешь выйти замуж за того, кого любила всю жизнь!Или думала так... как в случае с Уитни.Но ведь от этого отказаться не легко!Тем более она только-только добилась предложения от Пола, а тут ей и говорят, что она с Клейтоном помолвлена!Её желание сбежать мне вполне понятно!Далее... бал у друзей в Лондоне.Мне кажется, именно после него Уитни уже не смогла бы сбежать.Даже если бы Пол действительно её любил, мне кажется она бы в последнюю минуту отказалась.Ей уже не нужен был Пол и перед таким серьёзным шагом, как побег, она бы поняла это!Так вот, в первом случае я считаю, виноваты оба.Я вполне могу понять как Клея так и Уитни.


Второй случай - когда Клей подумала, что Уитни от кого-то забеременела и только поэтому вышла за него.Вот этот поступок мне было очень сложно простить Клею!В данном случае Уитни такое отношение ничем не заслужила!Только сглупила, что записку у себя оставила.Ну и то, что беременной быть никак не могла.То что Клей так подумал - это ещё ладно.Но выслушать-то что ему мешало??И как он распошонку растоптал... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>02 Авг 2009 19:10

Девочки а я так думаю. Wink Laughing Ройс свою агрессию выплеснул в боях, и поэтому ни какой борьбы в постели не хотел. Smile
Ну а Клетону не где было выплеснуть свою агрессию вот он и заводился с полу оборота. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>02 Авг 2009 19:17

Но ведь не на любимую женщину эти пол оборота заводить....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>02 Авг 2009 23:04

Sparkling Diamond писал(а):
Но ведь не на любимую женщину эти пол оборота заводить....

Да я это шуткой. Я считаю что они разные, да и времена разные. Вы вспомните как Ройс на автомате убил её брата. Sad , для меня это похуже чем неудачная потеря невинности у Уитни. Уитни с этим смирилась бы сразу если бы он повёл себя по нормальному, а не выдумывал какое-то "джентельменство" отправляя её восвояси. А вот Джени жить с убийцей своего любимого брата.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>03 Авг 2009 0:10

Девочки, Ройс бы ухаживал за Дженни и добивался ее? И вы это представляете? Да он потому и прибегнул к шантажу, потому что понимал, что другим способом он ее не получит! Про свадьбу-то тогда и речи не шло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>03 Авг 2009 9:29

Ройс - завоеватель. И как вы представляете его сразу же после знакомства с Дженни с букетом в руках и на коленках?!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>03 Авг 2009 9:55

Я, например, вообще ничего не думаю по поводу этой книги, меня все устраивает в том виде, в каком Макнот все представила. По-моему все очень даже мило Ok И описания с ухаживаниями там и правда были бы лишними.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Уитни? [6518] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение