Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>29 Мар 2010 18:35

Светик писал(а):
Я б предпочла серии покороче, но чтобы их было больше.

Я б тоже хотела, чтоб серий было побольше!!!
А вот Мика постоянно хотелось отлупить... Такой сверх правильный!!!
Я думала, что он не замечает Бетт!!!
Вот ходит кругами, и не знает, что нужно делать!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>29 Мар 2010 22:56

khomutyanska писал(а):
А вот Мика постоянно хотелось отлупить... Такой сверх правильный!!!
Я думала, что он не замечает Бетт!!!
Вот ходит кругами, и не знает, что нужно делать!!!

Он просто боялся своих чувств к Бэт, зная, что они совершенно разные и не могут быть вместе. Да, долго же он ломался. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>29 Мар 2010 23:07

Светик писал(а):
Уже посмотрела все 16 серий.
умница))))
Светик писал(а):
Мне показалось, что отношения Бетт и Мика развиваются слишком медленно.
ну не знаю. Я особо не заметила затянутости, а вот сюжет детективных историй чуть простоват, с этим согласна.
Светик писал(а):
но чтобы их было больше.
этого все здесь бывающие хотели бы Wink
khomutyanska писал(а):
Я думала, что он не замечает Бетт!!!

Вот ходит кругами, и не знает, что нужно делать!!!
дамы, не забывайте, что Бет была девушка не свободная. Что же Мику надо было делать? Выбор она должна была осуществить. И если бы кавалер ее не погиб еще не известно смогла бы она принять Мика с его вампирской натурой. Так что кто более нерешителен был - вопрос спорный.
janemax писал(а):
что они совершенно разные и не могут быть вместе
а мне всегда казалось, что именно противоположности притягиваются Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>30 Мар 2010 19:02

RedQueen писал(а):
khomutyanska писал(а):
Я думала, что он не замечает Бетт!!!
Вот ходит кругами, и не знает, что нужно делать!!!
дамы, не забывайте, что Бет была девушка не свободная. Что же Мику надо было делать? Выбор она должна была осуществить. И если бы кавалер ее не погиб еще не известно смогла бы она принять Мика с его вампирской натурой. Так что кто более нерешителен был - вопрос спорный.

А мне кажется, что как только Бет встретила Мика, то сразу и думать забыла о своём кавалере. Почти в каждой серии они были неразлучны, распутывая какое-нибудь очередное дельце. Да и на пляже Бет ясно дала понять Мику, что сделай Джош ей предложение, она врядли бы согласилась, т.к. есть другой человек, который ей дорог. Serdce Serdce Serdce
P.S. Рыжик, очередной благодар за статейку и фоточки любимого вампирчика. Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>30 Мар 2010 19:25

 » Кто дизайнер у Мика С-Джона?

Кто дизайнер у Мика С-Джона?
В сентябре, CBS и Warner Bros. пригласили Monsters and Critics совершить вояж на съемочную площадку сериала Лунный свет. С этих пор начался взлет сериала на вершины рейтинга. Несколько вопросов к декоратору съемочной группы Крис Марстеллер. Крис любезно беседует с нами.

Что за кристаллы в камине? Как это работает?
Кристаллы - фактически бутылочное стекло. Ниже огонь проходит сквозь, и получатся эксклюзивный камин для Мика.

Мне нравится книжный шкаф, хочу купить его для новой библиотеки. Есть предложения?

Конечно, книжный шкаф Мика тоже эксклюзив. Это придумал наш проектировщик Альфред Сол это часть сериала. Я могу сделать предложение. Я не знаю, какой размер у ваших книг, но я бы взял средние, так как размер ячеек в шкафу Мика 16 дюймов. Надо было занять большое пространство комнаты и книжный шкаф, который трудно достать, как раз то, что надо. В зависимости от вашего бюджета и ресурсов я бы порекомендовал бы найти плотника и заказать ему проект.

Кто обставлял офис Джозефа? Его потолок и стены? Спасибо заранее.
Художник - Алекс Гросс. Мы натолкнулись на его фотоальбом и действительно почувствовали, что это имеет атмосферу Джозефа. Мы хотели сделать это вызовом и в то же время показать его возраст и вампирскую сущность. Нам дали понять, что сериал должен быть современным и вызывающим, с Джозефом это должен был стать размах. А что могло быть красивее, чем потолок а-ля Ватикан.

Где вы нашли обстановку для дома Алекса, и как вы решаете что сгодится для персонажа?
Когда мы начинали было много обсуждений относительно обстановки вампира. Предполагалось, что вампиры живут среди нас, не должно было быть ничего из ряда вон и в то же время должно быть необычно. С монсардой Мика выбрали атмосферу Cisco Home, Design Within Reach, Diva, Sonrisa и маленьких магазинчиков вокруг Лос-Анжелеса. Идея состояла в том, чтобы Мик вел жизнь простую. Он жил достаточно долго, что он имеет свой стиль жизни и излишеств не надо. И хотя он работает ночью, мы хотели сохранить все в теплой цветовой палитре. . .








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>30 Мар 2010 19:49

RedQueen писал(а):
Конечно, книжный шкаф Мика тоже эксклюзив.

Да уж, книжный шкафчик ну просто класс!!! Ok
Мне ещё очень нравится его балкончик, такой потрясающий вид на город и небоскрёбы.



А фоточка эта ну просто супер!!! Ar Какой же он душка!!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>31 Мар 2010 20:28

На днях закончились съёмки пилотной серии "Гавайев 5-0", а уже 29 марта Алекс вылетел обратно в Лос-Анджелес и присутствовал вместе с Джей Ло на съёмках интервью по поводу премьеры фильма "План Б".
Стивен Вейнтрауб, который и был интервьюером в данном случае, проинформировал всех поклонников Алекса и Джей о том, что само интервью будет доступно ближе к дате премьеры романтической комедии "План Б" и упомянул, что ответы Алекса и Дженнифер на некоторые вопросы его просто шокировали, а значит фанаты будут приятно удивлены.
Пока неизвестно куда после Лос-Анджелеса отправится Алекс: либо это будет Австралия, где совсем скоро состоится премьера романтической комедии "План Б", либо снова Гавайи, где теперь уже продолжатся съёмки остальных серий его нового сериала.








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2010 21:58



Мама, дорогая!!! Это что он??? Поверить не могу! Shocked
P.S. Но такой клёвый!!! Ok Ok Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>31 Мар 2010 23:11

Слов нет...
Лапочка...
Цитата:

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>01 Апр 2010 15:41

Красавец, что и говорить!
Я заметила у него и на шее тату имеется? Во даёт! Думаю, Алекс может посоперничать с Джоли по количеству наколок. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>01 Апр 2010 21:24

 » Интервью при лунном свете с Алексом О'Логлином

Интервью при лунном свете с Алексом О'Логлином о его работах в сериале Щит и Лунный свет
Записано Трэвисом Фиккетом 30 августа 2007

IGN : Ваш персонаж сильно изменился после прихода Дэвида Гринвольта?
O'Loughlin: Не особенно. По существу, он - все еще тот же самый развязный дьявол, таким он был, когда мы начинали. Было несколько изменений в его повседневной жизни. И как он смотрит на жизнь и воспринимает окружающее.
IGN : Так эти изменения произошли после прихода Дэвида?
O'Loughlin: Да. Мой герой Мик Ст. Джон немного мрачный, озабоченный и ….не хочу сказать лицемер….это не то слово, он был пойман в ловушку в темный момент его жизни и ищет выход. Теперь он с иронией относится ко всему происходящему с ним, это важно, я думаю. Это важно для меня как актера, потому что теперь он больше похож на меня какой я в жизни.
IGN : Этот сериал действительно отличается. потому что вы переделали пилот и сразу за пилотом идет сериал.
O'Loughlin: Да, отличается. Обычно показывают пилот, проходит несколько недель, вы смотрите как это пошло. Но с этим проектом все иначе. нам дали зеленый свет.
IGN : Когда вы снимались в Щите. вы планировали задержаться подольше?
O'Loughlin: Когда вы снимаетесь в сериале подобном Щиту, вы безумец если не планируете задержаться подольше. Они спросили, не хочу ли я задержаться если мне дадут выбор. Я сказал, Шон Райн, если вы хотите, чтобы я остался, располагайте мной сколько угодно. Я пришел для семи эпизодов, а задержался на девять. Так случилось, что мы не знали, получит ли Щит второй сезон и мне пришлось пожертвовать тем проектом ради этого.
IGN : Казалось, что Hiatt начинал как парень, кто действительно получил Вики.
O'Loughlin: Да, я тоже так думаю.
IGN : А затем в последних эпизодах он стал каким-то инструментом.
O'Loughlin: О, ну, скажем, устройство. Не люблю слово инструмент («tool» вульгарное выражение, означающее мужской «инструмент»). Да, было грустно наблюдать, что он стал таким управляемым. Было кое-что нерассказанное в первых эпизодах, так что я ожидал большей мрачности.
IGN : Так вы думаете его история была несколько скомкана?
O'Loughlin: Да, ее сократили. И это позор.
IGN : Скажите нам, что могло бы случиться, если бы это не произошло?
O'Loughlin: Не могу из-за Шона (Райна) и, все равно этого никогда не случится. Я конечно имел некоторые идеи относительно Hiatt и собирался поговорить с ними об этом, если бы я продолжил сниматься. Возможно что-то о его прошлом на границе, это могло стать большой вехой в моей карьере.
IGN: Так что действительно ли вы большой поклонник готического романа?
O'Loughlin: Да, большой поклонник! Большой поклонник вампиров. Меня всегда привлекал романтизм и эротическая природа бессмертных, немертвых, которые питаются человеческой кровью. Только при мысли о вечности и о нас испытывающий это я прихожу в ужас. Тогда я читал романы Энн Райс, я читал ее Хроники Вампира. Мой персонаж в Лунном свете немного Лестат!
IGN : Вы действительно фанат Ангела Дэвида Гринвольта?
O'Loughlin: Что видел, да. Но я хочу делать свою работу сам, отношусь нейтрально. Но обязательно закуплю весь сериал и посмотрю с начала до конца.
IGN : У вас есть своя теория о притоке австралийских талантов в США? Что бы вы не делали, ребята, вы преуспеваете.
O'Loughlin: Лос-Анжелес – телевизионная Мекка мира и, мы приезжаем сюда, потому что нет никакой работы дома. Австралия это большой магазин, а не кинотеатр, так что мы приезжаем сюда, если повезет, как мне, то вы становитесь частью американской киноиндустрии.







- позвони, мне, позвони ... Laughing


janemax писал(а):
Думаю, Алекс может посоперничать с Джоли по количеству наколок.
уверенна, что он ее переплюнет))))
janemax писал(а):
Я заметила у него и на шее тату имеется?
может для фильма только или свел заетм. На других фото татушки этой нет.
Джослин писал(а):
Мама, дорогая!!! Это что он??? Поверить не могу!

P.S. Но такой клёвый!!!
ага, и молоденький. По моему это один из первых его фильмов в Голливуде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>01 Апр 2010 22:24

Рыжик, а что это за сериал - Щит??? Что-то я про такой ничего не слышала! Wink

А фоточки - очередной шедевр!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>01 Апр 2010 22:28

Джослин писал(а):
Рыжик, а что это за сериал - Щит??? Что-то я про такой ничего не слышала!

Сериал Щит (The Shield)
В ролях:
Майкл Чиклис (Michael Chiklis)
Бенито Мартинез (Benito Martinez)
Уолтон Гоггинс (Walton Goggins)
Майкл Джейс (Michael Jace)
Джей Карнс (Jay Karnes)
Кэтрин Дент (Catherine Dent)
Кэти Калин Райан (Cathy Cahlin Ryan)
Кенни Джонсон (Kenny Johnson)
Дэвид Рис Снелл (David Rees Snell)
Жанр: криминал, драма

Криминальная драма о полицейских.
Нарушены все клише жанра, ведь героям приходится искать свой путь в жестоком мире, очень похожем на реальный, где принципы морали размыты и неопределённы, а граница между добром и злом пересекается каждый день.

Полицейские Лос-Анджелеса готовы на все, чтобы сохранить порядок на улицах и защитить мирных граждан от криминала.
Ради этой благородной цели крутым копам нередко приходится действовать вопреки законам.
Дорога к справедливости бывает извилистой!
Но всегда ли цель оправдывает средства, и можно ли бороться с преступностью преступными методами?



_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>01 Апр 2010 22:40

Танюша, благодарю за пояснения!
Это что же он там в одном из эпизодов снимался? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>02 Апр 2010 18:23

В начале года Эллистон Уинн Скотч интервьюировала Алекса по телефону для издания «American Way». Хотя сама по себе статья небольшая, однако она охватывает не только ответы на вопросы по поводу работы Ала в фильме «План Б», но и также интересные заметки Алекса о таких соцсетях как Twitter и Facebook и его рассуждения о собственном запасном плане или же об отсутствии такового.

- Это твоя первая большая роль в кино, да ещё и на пару с Дженнифер Лопес. Нервничал ли ты в первый день съёмок?
- Нет, работа с Дженнифер одно удовольствие. Большую часть времени я вообще забывал о том, что работаю с Джей Ло.
- Ты называешь её Джей Ло?
- Я называю её Джен. Но также я называю её (правда не знаю как она к этому относится, потому что она всегда смотрит на меня немного искоса) Джей из Би.
- Как «Jenny from the Block»?
- Да, но Джей из Би. Я всё смешиваю в кучу. (Смеётся). Но она профессионал и благодаря этому полностью забываешь, что работаешь со звездой. Самые лучшие фильмы получаются, когда актёры работают на равных и никто не кичится тем, что он суперзвезда или дива кино. Так было и в нашем случае.
- Этот фильм выглядит как картина об идеальных взаимоотношениях и свиданиях. Чтобы ты сказал мужчинам, чтобы привлечь их к просмотру «Плана Б»?
- Я очень люблю комедии, особенно такие как «Похмелье», но когда я прочитал сценарий «Плана Б» я сразу понял, что это новый виток в комедиях нашего времени. Немного озорная и шаловливая, с долей пошлости и в то же время с достаточно умным юмором – эта комедия точно отражает мой уровень интеллекта. В фильме хорошо соблюдён баланс жанров: не слишком приторная романтика, основывающаяся на реальной драматической ситуации…
- Хотя сериал «Лунный свет» длился всего один сезон, он тем не менее стал культовым в вампирском жанре. Можешь ли ты предсказать, какая твоя роль будет пользоваться успехом у зрителей, а какая пройдёт незаметно?
- Из меня плохой предсказатель в таких случаях… Если бы я знал, какой проект станет успешным, я бы сразу же на него подписался. «Лунный свет» должен был погибнуть гораздо раньше того времени, когда он действительно умер, но у нас было так много поклонников и люди всё ещё живут с идеей: «Сделайте фильм! Или следующий сезон!». Что же произошло с сериалом «Три реки» я до сих пор не могу понять… У нас был отличный актёрский состав, приглашённые звёзды, великолепный сценарий, и было то, что раньше не показывалось на ТВ.
- Ты возвращаешься на ТВ с ремейком сериала «Гавайи 5-0». Что тебя привлекает в этом проекте?
- Это был длительный процесс переговоров. Для меня было очень важно, чтобы сериал сохранил свою целостность. Я действительно в восторге от творческой группы, работающей над сериалом и думаю, что это будет свежий и интересный взгляд на «Гавайи».
- Ты общаешься со своими поклонниками через Twitter и Facebook?
- Как найти время, чтобы что-то твиттить? Я с трудом нахожу свободную минутку, чтобы открыть почту. Мне наверное нужно нанять кого-нибудь, кто будет за меня проверять электронную почту…Так печально, если мне и впрямь придётся сделать это… Да и что я должен писать на соцсетях? «Эй, будьте в курсе – я пошёл наводить кофе»?!
- И вопрос в духе твоего нового фильма: у тебя есть запасной план на случай, если фильм не станет популярным?
- Нет у меня такого плана, парень. В принципе это должно пугать… Но есть хорошая поговорка: «Голливуд питается слабаками». А я всё ещё здесь, крошка.








_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение