Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не могу тебя отпустить. СЛР в стихах



taty ana: > 31.01.16 19:06


Ох, Ириша! Как я рада, что тебя прорвало на такое количество стихов! tender После гриппа жить ярко захотелось? Laughing Хорошо, что ты уже выздоравливаешь.
Спасибо за продолжение!

...

Лелешна: > 31.01.16 19:44


Ой, продолжение!!! УРА!!!!
Ириша, спасибо!
Я так рада!!!

Прочли о мыслях и чувствах двух мужчин..... и ..... теперь ..... что же Даша? Кого выберет, с кем останется? Так интересно!

...

Тина Ти: > 31.01.16 22:42


Ириша, привет!

Хоть и не отписывалась ранее, но давно прочитала все, что у тебя выложено.
С удовольствием сегодня прочитала продолжение "Не могу тебя отпустить".
Но оказалось, что пока все вопросы взаимоотношений героев остаются открытыми.
И что дальше - неясно. По ощущениям и мыслям Даши - ей и к Олегу нет возврата, и Александр - не вариант.
Интересно, что будет? (Надо ей еще кого-нибудь стретить)
История сама по себе очень интересная, захватывающая и интригующая.
Ириш, спасибо!

...

Ириша П: > 31.01.16 23:34


Танюша, Лелечка, Тиночка, я очень рада вам. Спасибо за поддержку.

Ругаю себя за такие редкие выкладки.

Попытка оправдаться.

...

Лелешна: > 01.02.16 00:03


Ириша П писал(а):
Не лень - причина моего долгострояписания, а невероятно трудный выбор дальнейшего развития событий.

Ириш, просто твои герои зажили своей жизнью.

Ириша П писал(а):
Простить Олега. Вторая попытка может быть удачной. Пройдя через боль предательства * и дело тут не в том, что Олег целовался с той из бара и был готов переступить черту и изменить физически. Дело в предательстве чувств, которые поостыли, приутихли, стали привычкой для Олега* понять, что потерять страшнее, чем отказаться от того, что еще может быть, ради гордости.

Вот чего я не приемлю.. Можете со мной не соглашаться, но тут... потом невольно будешь думать: где и с кем..
В общем.... я за Сашу.

НО! Все в твоих руках - если ты опять соединишь Дашу и Олега - значит так тому и быть..

...

Тина Ти: > 01.02.16 01:02


Ириша П писал(а):
Не лень - причина моего долгострояписания, а невероятно трудный выбор дальнейшего развития событий.


Ириш, а по-моему, свой выбор дальнейшего развития событий ты уже определила:
Ириша П писал(а):
Зато вернуться нет искушения.

Поставила точку сегодня сама

С Олегом их отношениям.

И еще про Олега. Если бы действительно чувствовал Дашу своей "половинкой", никакие девицы из бара
ему не были бы нужны. А он решил эксперименты, видите ли, проводить: сможет он быть без Даши или нет. Знаешь, вот не нравится он мне, не убедил в наличии особых чувств.

Лелешна писал(а):
НО! Все в твоих руках - если ты опять соединишь Дашу и Олега - значит так тому и быть..


Согласна с Лелей, все в твоих руках

...

Kory: > 25.02.16 14:00


Всё так не однозначно... говорят, что в паре один любит больше.. но тут с Сашей Даша и не любит вовсе.. не той любовью... не будет Саше этого достаточно потом.. первое время может быть, но потом...
Олег.. вот увидела ситуацию его глазами и дрогнуло что-то внутри..
Ириша, Flowers

...

Uniqueyp: > 31.03.16 16:49


Примите в читатели) меня первая глава морально обнажила...
Ой зачиталась дальше)) мне всё нравится! Так нравится))) Flowers спасибо)) первый раз настолько захватил роман в стихах)) Very Happy

...

Ириша П: > 31.03.16 19:52


Юлия, добро пожаловать. Всегда рада новому читателю.
Предупреждаю, пишу долго. И эта история не исключение. Но постараюсь сломать плохую традицию.
Пока меня вдохновляет рассада на подоконнике)))

...

Uniqueyp: > 03.04.16 01:52


Ириша я растягиваю удовольствие читая по 2-3 главы )) запоем такое дело нельзя) не прочувствуешь) Вдохновляйтесь) стихи такое дело- спешки не терпят, только специфического настроения Flowers

...

Uniqueyp: > 17.04.16 22:48


Эх, я жду продолжения) и непонятно кому больше сопереживаю из парней... Но в итоге один из трёх всё же будет несчастен...это печально.Музы Вам весенней и легкой , и хорошего настроения)

...

Лелешна: > 17.04.16 23:01


Uniqueyp писал(а):
Но в итоге один из трёх всё же будет несчастен...это печально.

Юлия , там же вроде двое парней. А почему ты про трех говоришь?

Ириш, так хочется продолжения!
Как же поступит Даша? С кем будет?

Ириш, забежала в блог. А куда делась твоя проза из блога?

...

Uniqueyp: > 17.04.16 23:08


Лелешна писал(а):
Uniqueyp писал(а):
Но в итоге один из трёх всё же будет несчастен...это печально.
Юлия , там же вроде двое парней. А почему ты про трех говоришь?

А это я про весь треугольник)) Дашу мне очень жалко и это понятно, а вот с парнями никак не разберусь... У первого чувства проснулись с утратой, второй нашел идеал, но ведь не взаимно...В общем всех жалко, но кто-то останется ни с чем.Если она выберет ) А то может все трое будут страдать

Лелешна писал(а):
Ириш, так хочется продолжения!

Хочется))

Лелешна писал(а):
Как же поступит Даша? С кем будет?

Эх, интрига) пока , наверное , одна.

...

Лелешна: > 17.04.16 23:55


Uniqueyp писал(а):
А это я про весь треугольник)) Дашу мне очень жалко и это понятно, а вот с парнями никак не разберусь... У первого чувства проснулись с утратой, второй нашел идеал, но ведь не взаимно...В общем всех жалко, но кто-то останется ни с чем.Если она выберет ) А то может все трое будут страдать

А, про всех. Ясно.
А я на стороне Саши. Ибо не верю словам Олега.
Uniqueyp писал(а):
Эх, интрига) пока , наверное , одна.

А может Ириша нового парня ей найдет? Тоже вариант.
Будем ждать!

...

Лелешна: > 18.04.16 01:27


Ириша П писал(а):
Прода почти написана. Собираюсь с мыслями. Скоро выложу. Почти по всем долгам. Требует шлифовки кое-где.

Там-там.
Как здорово!!! Ждем!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение