Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Отражение любви (ИЛР)



Марьяша: > 14.07.17 05:12


Ри, я с отзывом) прочитала до 10 главы. Столько всего... Мне очень понравилось как развиваются отношения Ульяна и Лотти. Мне кажется напрасно страшиться Шарлотта своего прошлого. Но предсказание гадалки.... Тут уже стало страшно. А Меги... Молодая, неопытная и Коннор этим воспользовался . Что теперь будет... Я читала не отрываясь, но сейчас уже бежать надо)))
Wink
Спасибо Мариночка, за увлекательный роман Flowers

...

Lady in White: > 14.07.17 07:31


Вика, Марьяша, привет!

Вика, очень симпатичная актриса! Но Лотти в ней не вижу

Марьяша, спасибо за отзыв! Да-да, предсказание там не просто так, есть всё-таки чего страшиться)) Мег сама кашу заварила, вот и пусть расхлёбывает Но там оба хороши, конечно, Конор себя очень некрасиво проявил, воспользовавшись её неопытностью.

...

Диана Казанцева: > 14.07.17 07:47


Ри, доброе утро! Принимай в читатели Flowers Аннотация интригует Ok Пока успела познакомиться только с героями и прекрасным оформлением темы) Спасибо мастерицам за красоту! rose Отписываться буду по мере прочтения Guby

...

Lady in White: > 14.07.17 07:53


Диана, привет! С удовольствием принимаю в читатели Рада, что на начальном этапе всё понравилось Буду надеяться, роман тоже придётся по душе

...

Виктория В: > 14.07.17 17:47


Lady in White писал(а):
Вика, очень симпатичная актриса! Но Лотти в ней не вижу

Ри, тогда остановимся на твоей кандидатуре. Ok

...

Диана Казанцева: > 15.07.17 12:19


Ри, привет! Прочитала первые две главы! Увлекательное начало wo Спасибо! Flowers Конечно же, заинтересовало проклятье замка Лайл (наверное, кое-что там правда, а что-то вымысел))) Не хочется, чтобы семья Мег пострадала. Не меньше заинтриговал странный кучер, который вовсе не похож на кучера. Совершенно беспардонный! Ударить леди Shocked Сам-то куда смотрел, когда направлял лошадей? Грустная история с Лотти. Непонятно, о чем она думала, когда вечером согласилась встретиться со своим поклонником. Молодость, наивность... эх... А Дермонт настоящий негодяй nomen Еще насторожила эта парочка, что встретилась Мег - граф Вестмор и леди Маклейн. Ну, посмотрим, возможно, я ошибаюсь и на самом деле это милые и добрые люди Laughing А существует ли заговор на самом деле?

...

Lady in White: > 15.07.17 13:13


Диана, спасибо большое за отзыв!

Диана Казанцева писал(а):
Конечно же, заинтересовало проклятье замка Лайл (наверное, кое-что там правда, а что-то вымысел)))

Как и во всех проклятиях))) Но в целом, больше для антуража та история была

Диана Казанцева писал(а):
Не меньше заинтриговал странный кучер, который вовсе не похож на кучера. Совершенно беспардонный! Ударить леди Сам-то куда смотрел, когда направлял лошадей?

Не говори, просто он переволновался за пассажирку, посчитал Мег виновной - и по-моему, совсем не подумал, что она может быть леди

Диана Казанцева писал(а):
Грустная история с Лотти. Непонятно, о чем она думала, когда вечером согласилась встретиться со своим поклонником. Молодость, наивность... эх... А Дермонт настоящий негодяй

Да, именно молодость и наивность, не обожглась тогда ещё, не думала, что с ней что-то до такой степени плохое может случиться

Диана Казанцева писал(а):
Еще насторожила эта парочка, что встретилась Мег - граф Вестмор и леди Маклейн. Ну, посмотрим, возможно, я ошибаюсь и на самом деле это милые и добрые люди

Ага, они подозрительно выглядели))) Ну, о первом ты уже в след. главе узнаешь, о второй - по ходу романа

Диана Казанцева писал(а):
А существует ли заговор на самом деле?

...

Диана Казанцева: > 18.07.17 13:56


Ри, привет! Смешной и милый этот лорд Шепленд) представляю его растерянность перед графом Вестмором. Но мне он очень понравился. Старается изо всех сил пристроить своих племянниц. И действительно, пришел к графу с довольно выгодным предложением. Элизабет и красивая, и умная, и с характером, да в придачу имеет приличное приданое. Но Вестрома я прекрасно понимаю. Не хочет он, чтобы за него кто-то решал. Он сам должен сделать выбор.
Только ведет себя Элизабет довольно странно. Но, думаю, туда дальше будет понятнее ее поведение.
Мег молодец! Правильно поступила - приняла извинения, а сама не подумала делать тоже самое. Все таки Конор наглец, каких поискать. Обычными словами такого рода оскорбление не загладить)) Если б это произошло на глазах брата или отца Мег, у Конора были б серьезные неприятности. Я бы его еще немного помучила на месте Мег))
Похоже, что Вестмору понравилась Лотти, а он ей. Может, из них получится красивая пара? По-моему, они подходят друг другу. Мне казалось, Лотти более сдержанна, а она такая игривая. Напугала же она графа своей ездой на Зевсе Laughing Понравилась их прогулка, легкая такая, между ними состоялась непринужденная беседа, и с перстнем интересный ход) wo
Видео с танцами посмотрела. Спасибо за визуализацию Ok И вообще за описания, быт. Очень интересно читать, быстро погружаешься в атмосферу того времени)
Ри, спасибо за роман! Flowers

...

Lady in White: > 19.07.17 04:54


Диана, привет! Спасибо большое за отзыв

Диана Казанцева писал(а):
Смешной и милый этот лорд Шепленд) представляю его растерянность перед графом Вестмором. Но мне он очень понравился. Старается изо всех сил пристроить своих племянниц. И действительно, пришел к графу с довольно выгодным предложением. Элизабет и красивая, и умная, и с характером, да в придачу имеет приличное приданое. Но Вестрома я прекрасно понимаю. Не хочет он, чтобы за него кто-то решал. Он сам должен сделать выбор.

Да, образ Шепленда немного комичен)) В его понимании Вестмор сильно глупит, оставаясь холостым, а любимая племянница, конечно, кажется ему самой лучшей и подходящей партией для графа Да, Вестмору пока и одному хорошо, тем более, думается мне, в столице он и повыгоднее предложение сыскал бы

Диана Казанцева писал(а):
Только ведет себя Элизабет довольно странно. Но, думаю, туда дальше будет понятнее ее поведение.

Надеюсь, что да

Диана Казанцева писал(а):
Мег молодец! Правильно поступила - приняла извинения, а сама не подумала делать тоже самое. Все таки Конор наглец, каких поискать. Обычными словами такого рода оскорбление не загладить)) Если б это произошло на глазах брата или отца Мег, у Конора были б серьезные неприятности. Я бы его еще немного помучила на месте Мег))

Ага, за ту ситуацию, скорее, Конор только и должен был извиняться... А вообще эти двое ещё долго друг друга мучить будут

Диана Казанцева писал(а):
Похоже, что Вестмору понравилась Лотти, а он ей. Может, из них получится красивая пара? По-моему, они подходят друг другу. Мне казалось, Лотти более сдержанна, а она такая игривая. Напугала же она графа своей ездой на Зевсе Понравилась их прогулка, легкая такая, между ними состоялась непринужденная беседа, и с перстнем интересный ход)

Рада, что они видятся тебе красивой парой Мне тоже кажется, что подходят, но как там дальше сложится неизвестно пока...

Диана Казанцева писал(а):
Видео с танцами посмотрела. Спасибо за визуализацию И вообще за описания, быт. Очень интересно читать, быстро погружаешься в атмосферу того времени)

Спасибо, очень приятно

...

Lady in White: > 19.07.17 06:05


 » Коллаж от Марьяши

Полюбуйтесь, дорогие читательницы, на нашу парочку вместе Марьяша, :

...

Виктория В: > 19.07.17 06:21


Спасибо Марьяше. Очень нежный и романтичный коллаж! tender

...

Lady in White: > 20.07.17 04:03


Виктория, спасибо, что отметила коллаж!

Adochka, приятного чтения в обеих темах!

...

Марьяша: > 21.07.17 04:02


Мариночка, я прочитала ещё главу. Теперь и Ульяму и Коннору не отвертеться. Меги такая милая tender мне её очень жаль. Джон хорошо поработал за день)))
Вот коллаж от меня)))

...

Lady in White: > 21.07.17 08:21


Марьяша, спасибо за отзыв, впечатления и коллаж!

...

Диана Казанцева: > 21.07.17 21:39


Ри, привет! Спасибо за роман! Flowers Согласна с Конором, им с Мег не стать друзьями, между ними вспыхнула искорка другого свойства. У Лотти и Уильяма состоялась прелестная прогулка. Надо же, как хорошо совпало с ее ДР Very Happy Не хотелось бы, чтобы Вестмор увольнял поверенного. Тот так старается, кажется, годы ему нипочем.
А вот девушек любопытство чуть не сгубило. Пошли к гадалке, хотя брат предупреждал, никуда не выходить. Это ужасно, что случилось с Лотти, хорошо, что ее только ограбили, а не произошло чего пострашнее. Конечно, все за нее испугались, и в первую очередь Уильям. Но мне кажется, со стороны девушек это все же был опрометчивый поступок - ходить одним к гадалке.
Мег такая бесстрашная, гуляет одна по городу, ищет заговорщиков. Молодец, с торговкой так быстро разговорилась, нашла ирландский паб. Жаль, к поискам заговорщиков ее это ни капельки не приблизило. И вот зачем, спрашивается, она понеслась к этому озеру? Понятно, все по той же причине. Но она поступила безрассудно, уступив напору Конора, а он... ну, я даже не знаю, как его охарактеризовать. У него совершенно нет никакого уважения к Мег. Отнесся к ней, как к крестьянке, в самом деле. Вот почему, спрашивается, он думал, что она не девственница? Она благородная девица, не вдова, не купчиха))) Девица!! С чего у него возникли такие мысли?
Мне кажется, Джонатан правильно поступил, что приехал к Вестмору поговорить насчет его женитьбе на Лотти. Это вполне логично, учитывая его наблюдения. И говорит о том, какой он заботливый брат. А как он быстро выяснил, что случилось с Мег. Не знаю, смогла бы ли я сознаться в этом. Сомневаюсь. Прямо таки завидую белой завистью таким близким и теплым отношениям между братом и сестрой. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение