Регистрация   Вход


Annet: > 28.07.15 17:26


Эля,спасибо за продолжение!!!
Радушный прием получил Макс Smile
Все то,что ему сказала Аня,справедливо. Он уехал и не подумал,как она останется. Закрутился в своей привычной жизни.
Женился,ребенка заделал.

эля-заинька писал(а):
Он надеялся на совсем иной приём и на иную беседу. Тот взгляд Ани, которым девушка смотрела на него в супермаркете, позволил Ларину надеяться на то, что всё еще срастется. Ну, он женат и что с того? Жена никогда никому не мешала завести женщину для души и не только для души.

Молодец. Желание пристроиться повыгоднее родилось вместе с ним.
В тепле,уюте и главное,обласкан со всех сторон.
эля-заинька писал(а):
- Но и ты не пожертвовала своей мечтой о квартире и осталась в Рождественке, чтобы отработать этот гребанный миллион. Я же звал тебя со мной, просил уехать, - Максим бросил ей в лицо свой главный козырь в этой игре, где каждый из них доказывал степень своей обиды и несправедливости другого.

Максим эгоист. Если,как он говорил,любил Аню,то должен был понять ее стремление к приобретению собственного жилья. Он мало того что не хотел понимать ее цель,пытался уговорить бросить все,так еще и обвиняет ее в том,что выбрала квартиру.

...

таняюшка: > 28.07.15 18:06


Как же я глубоко и жестоко (для себя) ошиблась!!! Ай,да, Аня ! Ай, да, МОЛОДЕЦ! !! Ведь смогла же, девочка, ведь все же подняла руку, да бросила ее вниз наотмашь, да гаркнула - ДА ПОШЕЛ ТЫ, РАДИ БОГА ..... (дальше нецензурная лексика)!!!
Ну, а если серьезно, Эль! Я с самого начала писала, что влюбилась в твою Рождественку сразу и надолго, мне нравятся все главы, НО ... эта ....НАивеликолепнейшая глава!!! Мне кажется, что она станет переломной и в жизни Ани, и в жизни Маши! СПАСИБО тебе, СОЛНЫШКО!
Мне показалось или ты, действительно, сказала, что осталось глав семь всего? А что будет дальше? Неужели оставишь без ежедневных вечерних посиделок, лично я без них уже не могу, хватало пустых пятниц и то не каждая пустая была!

...

Серафима: > 28.07.15 19:24


Привет!
Эля, спасибо за проду!
Аня молодец, собралась, достойно встретила врага, без дрожи и заиканий. Она не стала выпендриваться, скрывать, как трудно ей было без него, возможно благодаря этому Макс хоть что-нибудь поймет. Он меня поражает своей незамысловатостью и простотой))) Парень вообще не заморачивается по жизни, рефлексировать - это не про него))))
эля-заинька писал(а):
Аня станет сильнее и Маша (за последнюю я вообще спокойна)

Это хорошо, за Машу тоже переживаю. А Аня сегодня уже показала силу характера , Максу такая даже не снилась.
эля-заинька писал(а):
не думаю, уж кто-то кто, а этот уйдет и не позвонит, не то что джентльменом быть

Вот как ему Аню отдавать? Мож не будем? Кого другого найдем, получше shuffle

...

На-та-ли: > 28.07.15 19:36


Эля, спасибо огромное за новую главу Serdce
эля-заинька писал(а):
пригодились?
Ну разумеется Laughing
особенно после
эля-заинька писал(а):
- Но и ты не пожертвовала своей мечтой о квартире и осталась в Рождественке, чтобы отработать этот гребанный миллион. Я же звал тебя со мной, просил уехать, - Максим бросил ей в лицо свой главный козырь в этой игре, где каждый из них доказывал степень своей обиды и несправедливости другого.


Типа он ей предложил руку , сердце и всё к тому прилагающее. Мне кажется никаких гарантий он не давал . Ох моим сковородкам хана. Разбила бы точно о его дурную головушку.
вот же козел , испортил девушке день рождения. А в Рождественку слабо было приехать поздравить. Интересно , если бы не встреча в супермаркете , вспомнил бы о Ане ?

...

siuzi: > 28.07.15 20:22


На какой прием надеялся Макс? Он что думал,Аня ему на шею бросится?И все таки Аня умница,Браво! Уехала бы она с ним и не факт ,что не стал бы ей изменять и выпроводил бы из своей квартиры,так что она все правильно сделала.Эля,спасибо.

...

Ejevichka: > 28.07.15 20:33


Ох, Элечка! Вот ведь можешь!
Читаю я твой роман как-то не по-людски: и начало, и новые главы одновременно. И не люблю так, но страсть, как интересно!)
Очень сильная героиня, несмотря на кажущуюся хрупкость. Ну, а мужики... Мужики и есть! Чего с них взять?

...

Renata-muha: > 28.07.15 20:51


Спасибо за продолжение! Читала в перерыве между тренировкой. Так хотелось узнать продолжение!
Дааа, Максим, весельчак. Мне его даже жалко стало, совсем ума нет, а для него и скалку и сковородки приготовили.

...

La Fam: > 28.07.15 20:53


Здравствуйте, Эля Wink Smile
Читала до этого молча, а тут вдруг подперло Laughing Точнее, когда произошла встреча героев спустя 4 года. С интересом слежу за ними и раздумываю, получится ли у Максима и Ани быть вместе.
Хочу сказать по поводу дурацких смс-ок от Максима. Он, по крайней мере, вел переписку - поздравлял, ну, насколько хватало его фантазии Laughing А вот Аня, похоже, навстречу не шла, то есть ответных ходов не предпринимала. Думаю, Максим так и понял, что в нем не больно-то нуждаются. Вот думаю, если бы Аня ответила шутливо, пусть и смс-кой, спросила бы, как житье-бытье и так далее, то завязалось бы более энергичное общение со всеми вытекающими.
А в целом, думаю, ХЭ у Масима с Аней не свяжется. Почему?
эля-заинька писал(а):
Ну, он женат и что с того? Жена никогда никому не мешала завести женщину для души и не только для души.

При этом Максима не заботит, а согласится ли Аня быть женщиной для души и не только. И если Максим решил, что она согласится, значит, он совсем её не знает. Ну, и потребительское отношение к жене тоже не прибавляет ему баллов.
Приплюсовываю сюда месяц, прошедший после встречи с Аней. Если Максим хотел увидеть Аню и поговорить с ней, если проснулись глубокие чувства, непонятно, почему он тянул столько времени. Сужу по себе Laughing Вот у меня бы не хватило ни выдержки, ни терпелки (бывали прецеденты) Laughing Блин, если любовь сильна и не забылась до сих пор, Максим всеми правдами и неправдами разыскал бы адрес Ани, тем более, есть у кого спросить. И не стал бы дожидаться повода, чтобы нагрянуть в гости.
эля-заинька писал(а):
Он надеялся на совсем иной приём и на иную беседу. Тот взгляд Ани, которым девушка смотрела на него в супермаркете, позволил Ларину надеяться на то, что всё еще срастется.

А вот эти надежды Максима вбили еще один гвоздь в крышку гроба его отношений с Аней (для меня) Laughing Laughing
Неисправимый тип, ага. И самонадеянный. И думаю, уже не изменится. И вовсе не любил он Аню, а так, влюбился. Ну, а это разные вещи Smile
Эля, спасибо за "Рождественку", мне всегда нравился Ваш стиль, элегантный и сдержанный Ok Увы, могу читать не всё, а только при наличии ХЭ, а драм избегаю Smile

...

эля-заинька: > 29.07.15 05:43


Ольга Деви , Маришка, Аня, Таняюшка, Рита, Наташа, Siuzi, Ejevichka, Наталья , La Fam , спасибо за отзывы, всем от меня

Ольга Деви писал(а):
А шнурки погладить не надо?

этот точно бы не отказался)
Ladi Meri писал(а):
Дочитала 11 главу

ничего себе, быстро же ты движешься!
Ladi Meri писал(а):
Обидно за Аню, почему у нее такие подруги?

Мариш, она сама их выбрала и тянула эту лямку. В свое время я тоже такую глупость сделала, несколько лет тянула отношения с девочками, с которыми ничего общего не было, с ними даже о чем-то наболевшем поговорить было нельзя, или поделиться радостью - сразу зависть неимоверная
Ladi Meri писал(а):
Мишка мне нравится, интересно за что сидел... наверняка за какую-нибудь глупость.

конечно, за глупость) украл - выпил - в тюрьму - классический случай)
Ladi Meri писал(а):
А вот Степан мне совсем не приглянулся

Ladi Meri писал(а):
Римма Павловна... вот старушка жжет

о, это еще та дама)
Ladi Meri писал(а):
Эля, тебе много-много


Annet писал(а):
Радушный прием получил Макс

ага, и самое главное - неожиданный
Annet писал(а):
Желание пристроиться повыгоднее родилось вместе с ним.

обычный, среднестатистический мужчина, который не запариваясь получает все
Annet писал(а):
Если,как он говорил,любил Аню,то должен был понять ее стремление к приобретению собственного жилья

квартира - имхо это не каприз, это не сережки или шуба, это что-то глобальное, что люди покупают раз в жизни
таняюшка писал(а):
Ай,да, Аня ! Ай, да, МОЛОДЕЦ! !!


таняюшка писал(а):
НО ... эта ....НАивеликолепнейшая глава!!!

спасибо)
таняюшка писал(а):
Мне показалось или ты, действительно, сказала, что осталось глав семь всего?

да, осталось совсем чуть-чуть
таняюшка писал(а):
неужели оставишь без ежедневных вечерних посиделок, лично я без них уже не могу, хватало пустых пятниц и то не каждая пустая была!

Спасибо за такие теплые слова
боюсь, что да. У меня есть идея еще одного рассказа, но там надо много исторических фактов поднимать, долго писать и вычитывать. Рождественку я тоже писала долго. Раньше выкладывала главу по мере написания, из-за четкого графика выкладки не было, могла выложить раз в три дня, могла раз в две недели, все зависило от реала. А тут - каждый вечер и прода, мне этот график нравится больше
Серафима писал(а):
Она не стала выпендриваться, скрывать, как трудно ей было без него, возможно благодаря этому Макс хоть что-нибудь поймет

четко высказала все свои претензии
Серафима писал(а):
Он меня поражает своей незамысловатостью и простотой))) Парень вообще не заморачивается по жизни, рефлексировать - это не про него))))

а что ему парится? у него жизнь сложилась, деньги есть, жилье есть, круг общения сформирован давно и он его утраивает, вот и семья теперь есть
Серафима писал(а):
Вот как ему Аню отдавать? Мож не будем? Кого другого найдем, получше

все они одинаковые (Никитка приятное исключение, но у него своя беда - любовь к нестандартным девицам)
На-та-ли писал(а):
Типа он ей предложил руку , сердце и всё к тому прилагающее. Мне кажется никаких гарантий он не давал

а ему-то кажется, что он предложил вариант равноценный жилью - совместное проживание, типа на фига тебе квартира - живи у меня
На-та-ли писал(а):
Интересно , если бы не встреча в супермаркете , вспомнил бы о Ане ?

не знаю, наверное, да, лет этак через...
siuzi писал(а):
Уехала бы она с ним и не факт ,что не стал бы ей изменять и выпроводил бы из своей квартиры,так что она все правильно сделала.

совершенно ненадежный тип)
Ejevichka писал(а):
Читаю я твой роман как-то не по-людски: и начало, и новые главы одновременно. И не люблю так, но страсть, как интересно!)

Ягодка,
Ejevichka писал(а):
Ну, а мужики... Мужики и есть! Чего с них взять?

золотые слова
La Fam , добро пожаловать!
La Fam писал(а):
С интересом слежу за ними и раздумываю, получится ли у Максима и Ани быть вместе.

все обязательно будет хорошо
La Fam писал(а):
Хочу сказать по поводу дурацких смс-ок от Максима. Он, по крайней мере, вел переписку - поздравлял, ну, насколько хватало его фантазии А вот Аня, похоже, навстречу не шла, то есть ответных ходов не предпринимала.

согласна, оба были слишком обижены друг на друга, если раньше был честный разговор по любому поводу и конфликту, то после разоблачения Ашихмина, каждый ушел в себя - и вот результат
La Fam писал(а):
При этом Максима не заботит, а согласится ли Аня быть женщиной для души и не только.

неа, как мне говорит один знакомый, женатый мужчина может иметь в своей жизни глубоко любимую женщину и это не жена
La Fam писал(а):
Если Максим хотел увидеть Аню и поговорить с ней, если проснулись глубокие чувства, непонятно, почему он тянул столько времени. Сужу по себе

так мужчины же трусливые создания, они боятся отказа, думают, набираются сил, а потом поступают, в большинстве случаев, по - идиотски
La Fam писал(а):
Неисправимый тип, ага. И самонадеянный. И думаю, уже не изменится. И вовсе не любил он Аню, а так, влюбился. Ну, а это разные вещи

Аня еще ему даст прикурить, обещаю
La Fam писал(а):
Увы, могу читать не всё, а только при наличии ХЭ, а драм избегаю

тут он точно будет

А вечером обещаю новую встречу с Риммой Павловной и Мишкой

...

Ladi Meri: > 29.07.15 09:51


Привет))
Девочки, я вас догнала
Элечка, пока вчера или уже можно сказать сегодня (около дву часов ночи) не дочитала все выложенные главы, спать не легла. Вот это мня роман захватил
Как мне разговор Ани с Максимом понравился. Молодец какая!!! И как она его и цветы туда же)))
Дела Маши и Андрея не порадовали, хотя наверное, ожидаемо...
Интересно было бы узнать как дела у Насти и Миши. Эля, расскажешь?д
Олесю бесконечно жаль... Вот носит же земля таких .... (нецензурная лексика).
С нетерпением жду новую главу

...

Ленушка: > 29.07.15 15:49


Всем привет!
Да уж, сегодня, можно сказать, произошло историческое событие - окончательное разочарование в Максиме. Sad До этого он у меня значился как обычный, среднестатистический, ничего особенного, не мой типаж, ну все в таком духе. Но в этой главе Ларин, на мой взгляд, выглядел просто неумным и недалеким. Максим изначально не вызывал у меня восторгов, в отличие от мужских персонажей других твоих романов, Эля. Как внешне так и внутренне, это тот случай, когда говорят - не мое. Но его сегодняшние мысли о том, что Аня может стать "женщиной для души" меня добили. Настолько не разбираться в людях, не видеть очевидного? Вариант "все мужики такие" здесь не работает, далеко не все, это уже личная особенность конкретного человека. Ну какой-то совсем примитивный он оказался. Перефразируя известное выражение, был чуть умнее обезьяны. Маловато будет, маловато. Wink Шел бы он после этого своей дорогой. Аня заслуживает лучшего. Но это мое личное восприятие. А вообще у этой истории множество вариантов финала. Тем она интереснее. wo
Элечка, спасибо тебе за труд! Guby Guby Guby

...

эля-заинька: > 29.07.15 18:39


 » Глава 33

Глава 33



На следующие выходные джип Ларина ехал по давно знакомой дороге в Рождественку. За прошедшие четыре года трассу основательно разбили и, по-видимому, ни разу не ремонтировали, даже не «припудривали» смесью мелкого щебня и смолы. Никакой совести у районных властей! Хотя чему тут удивляться, в России ведь, как известно, две беды: дураки и дороги.
Мимо машины проносились деревья, росшие какими-то непонятными и несимметричными кочками на обочине, кустарники, поля, на которых колосилась пшеница. Максим вспомнил, как Пашка вёз его четыре года назад в Рождественку, кто бы мог подумать, что почти пятимесячное пребывание в этой забытой Богом деревне так изменит его. Кто мог представить, что он станет свидетелем страшной трагедии, встретит очень красивую девушку, а потом еще одну, не такую красавицу, но въевшуюся ему в сердце, словно какая-то кислота. Он с тоской вспомнил, как легко раньше расставался с женщинами, особо не думая о них, они надоедали, и прощай малышка. Никаких терзаний, никаких чувств или эмоций, всё по-взрослому безжалостно и безразлично.
Ларин, который никогда не придавал значения женским словам, капризам, действиям, целую неделю не мог забыть вспышку Аниного гнева, то, что он услышал за пятнадцать минут разговора, всю эту горечь, которую выплеснули на него. Максим изменял, не уважал, не принимал всерьез бывших подружек, да и, вообще, считал женщин лишь забавой, а вот и погляди, как смогла Аня ему в душу нагадить только словами. Действительно, словом можно убить.
Четыре года назад, уехав из Рождественки, он неделю пил с Пашкой, пока Света не отлупила пьяного Разумовского ремнем. Кто бы мог подумать, что кроткая Светка на такое способна. Пашка потом несколько дней не мог сидеть, зато пить бросил. Вот оно универсальное средство вывода из запоя. Бить Ларина ремнем было некому, поэтому он продолжал похождения в клубах, там и познакомился с будущей женой – Ольгой. Максим был так зол на Аню, что решил раз и навсегда вычеркнуть её из своей жизни, старался даже не вспоминать о ней. Хотя, ведь с праздниками поздравлял зачем-то. В первый раз он поздравил её с Восьмым марта, дурацкой смской, будучи сильно пьяным, утром жалел о сделанном. Но вернуть ничего уже было нельзя, но поскольку она ответила вежливо и мило, то он так и продолжал эту праздничную переписку. Которую Аня назвала «невнятной», впрочем, она такой и была. Смски из разряда: с праздником – спасибо, тебя тоже. Боже, какая глупость!
Максим снова вспомнил всё то, что она ему сказала. Он, действительно, не задумывался о том, как она там живет, что происходит с ней. Слишком был обижен. А вот всю эту неделю только и представлял себе маленькую, худенькую фигурку Ани, забившуюся в угол кровати, боящуюся каждого звука. Почему он не подумал об этом раньше? Если бы он только знал, наверное, он бы вернулся, хотя…
На горизонте показался синий указатель, название на нем еще нельзя было различить, но это точно был поворот на Рождественку, Максим знал это. Накануне он позвонил Мишке Коневу и напросился в гости. Все эти годы мужчины поддерживали связь и были в курсе дел друг друга. В те редкие моменты, когда Мишка с Настей выбирались в город, они обязательно встречались с Максимом, бывали у него в гостях. Настя не смогла найти общего языка с женой Максима, поэтому встречи эти были несколько тягостными.
Свернув на узкую дорогу к деревне, Максим подумал о том, как нормальная женщина может изменить жизнь мужчины к лучшему. Благодаря Насте, Мишка ожил, стал совсем иным, таким спокойным и уверенным в себе и жизни, которую ведет. Максиму казалось, что Коневы, вовсе не ругались, слишком долгим был их путь друг другу. Хотя нет, Настя пилила Мишку часто, просто он не обращал на это внимания. Как это только у него выходит? Всё потому что Настя – нормальная женщина, а не какая-то пятидесятикилограммовая рыжая истеричка, которая только и может, что упрекать и цветы выкидывать.
По странному стечению обстоятельств первым жителем Рождественки, которого Максим увидел, была Римма Павловна. Казалось время не властно над ней, все те же сгорбленные плечи, цветастый платок на голове и проницательный взгляд. Максим затормозил у обочины и, опустив стекло, весело сказал:
- Здравствуйте, Римма Павловна!
- И тебе не хворать, окаянный! Чего пожаловал, поди опять накуролесил? – спросила старушка, оглядывая цепким взглядом Ларина и его машину.
- Нет, я ненадолго, к Мишке в гости приехал.
- Вот как, и надолго? Опять месяцев на пять? – едко поинтересовалась та.
- Ну, и память у вас, Римма Павловна! – восхитился Ларин.
- А, то я ж уже десять лет пустырник пью! – похвасталась она.
- Однако, - протянул Ларин, не зная как еще можно отреагировать на заявление о регулярном потреблении настоя трав, - я на денек всего.
- Пошли, покормлю тебя, а то, поди, голодный, как бобик, - предложила Римма Павловна.
- Вы же меня в прошлый раз выгнали, заподозрили в убийстве, - напомнил Максим.
- Не мужское это дело прошлое поминать! Что, как баба худая, заладил. Срам, да и только. У меня борщ, кстати, есть, – последнюю фразу старушка произнесла проникновенным тоном.
- С этого и следовало начинать, тетушка.
К Мишке Максим приехал только спустя два часа. Римма Павловна – старая лиса, подлизывалась к нему, чувствовала себя виноватой, поэтому была на редкость любезна. Точнее у остальных людей вряд ли можно было бы определить подобное поведение, как любезность, но у этой нахалки нынче явно присутствовали реверансы в сторону гостя.
С того времени, как Максим покинул Рождественку, жизнь Конева явно улучшилась. Дом сиял чистотой, впрочем, как и сам Мишка, что казалось Ларину несколько странным, так как он привык видеть товарища в несколько замызганном виде. Но сейчас Мишка был одет в чистые, хотя и вытертые джинсы (и это была не дань моде), светлую футболку, был чисто выбрит и вопреки здравому смыслу казался моложе, чем четыре года назад. Нда, вот что нормальная женщина может сделать с мужиком.
Настя с Мишей жили неплохо, по меркам деревни. Тогда, четыре года назад, родители Насти смирились с выбором дочери, хотя далось это им нелегко. У родителей было большое хозяйство, и они помогли Мишке с Настей, подарив им две коровы, пять поросят и кур, а также корм для животных на всю зиму. Мишка брался за любую подработку, а Настя пыталась сделать их домишко уютным. В те дни она редко выходила за ограду, чтобы лишний раз никого не видеть. Не хотелось, не было необходимости в общении с кем бы то ни было, ведь рядом был тот, кто нужнее всех остальных. После развода со Степаном и его новой женитьбы, Настя вздохнула с облегчением. Непросто всё это было, но всё осталось в прошлом.
По прошествии четырех лет Коневы стали мелкими фермерами, и это позволяло им жить, не богато и не зажиточно, зато в ладу и мире. И, что немаловажно – не голодать.
Максим был потрясен переменами, случившимися с Мишкой, как впрочем, и с Настей. Она запомнилась Ларину малосимпатичной худой сутулой женщиной с вытянутым лицом, теперь же Анастасия расцвела. Максим и сейчас не назвал её красавицей, но появилась в женщине какая-то прелесть, округлость в стане, спокойствие во взгляде, улыбка на губах.
Выпив с Мишкой бутылку коньяка (закуска была не ахти, Настя готовила значительно хуже Риммы Павловны), Максим решил осмотреть новые сараи для скотины, построенные Коневым. Мишка долго рассказывал и показывал Ларину дело своих рук, пока не заметил, что тот не смотрит и совершенно не слушает его.
- Мишк, а бывший Настин муж вас не беспокоит? – внезапно спросил Максим.
- Редко. Когда пойдёт в запой пытается с Настей говорить, но она просто уходит. Да и Юлька особо ему воли не дает, держит Степана в «ежовых рукавицах». Они теперь образцовая семья. Кто бы мог подумать, что шлюшке Юльке нужно было просто выйти замуж, чтобы стать порядочной бабой, - Мишка засмеялся, но Ларин его не поддержал.
Взгляд Максима был устремлен вдоль соседней улицы, туда, где стоял покосившийся домик учителя.
- Она уехала, давно уже, - сказал Конев.
- Я знаю, видел её недавно. Просто вспомнилось как мы… дымок этот из трубы на крыше напомнил мне… - сказал Максим и замолчал.
- Как она поживает? – спросил Мишка.
- Нормально, купила квартиру, живет и радуется, - ответил Ларин, не сводя взгляда с избушки, где когда-то жила Аня.
- Понятно. Вообще-то, я это знаю, мы общаемся, не часто, но бывает, - Мишка смотрел на Максима и только головой качал, ему всё это было знакомо и, слава Богу, все подобные переживания остались в прошлом.
- Ну, что ты качаешь головой, всё у меня хорошо, просто отлично, - огрызнулся Ларин.
- Я разве спорю, Макс? – спросил Конев, не обижаясь на резкость гостя.
- Нет, не споришь, - согласился Максим, помолчав, добавил, - она сказала, что потом местные ей проходу не давали.
- Было дело, сказала мне, и я отвадил мужиков, объяснил, чтобы оставили в покое, - теперь уже Конев не смотрел на Максима.
- Спасибо, Мишка.
- Я же не для тебя это сделал, для неё, она была неплохой девчонкой.
- Всё равно спасибо.
- Она на каждый праздник нам с Настей посылки шлет, с конфетами и прочей ерундой, помнит. А когда Настя раз в год ездит в город, то она встречает мою жену, как родную, - глядя в темноту вечера, сказал Мишка, ответом ему была тишина.
Они пошли обратно в дом, так ни разу не произнеся имя Ани, но каждый думал о ней. Мишка вспоминал неприспособленную к деревенской жизни городскую девчонку, то как она постоянно чудила по меркам деревни. Сколько раз он злился на Аню за то, что та не понимала очевидных для Конева (и любого разумного деревенского человека) вещей. Максим же вдруг осознал, что приехал не для того, чтобы повидать Мишку, а чтобы сказать ему спасибо за помощь Ане. За помощь, которую Конев оказал за него, покрывая его косяки. Его не удивили слова Мишки, что Аня помнит добро, сделанное ей. Она помнила не только добро, она помнила всё. К несчастью для Ларина.

...

эля-заинька: > 29.07.15 18:45


Маришка , ну, ты и умеешь удивить) лови от меня за скорочтение)
Ladi Meri писал(а):
Вот это мня роман захватил


Ladi Meri писал(а):
Молодец какая!!! И как она его и цветы туда же)))

а что будет завтра) Не спойлерю, просто скажу, что будет забавная ситуация и мы познакомимся с Ольгой
Ladi Meri писал(а):
Интересно было бы узнать как дела у Насти и Миши. Эля, расскажешь?

уже рассказала, у них все хорошо, как и должно быть)
Лена, лови от меня
Ленушка писал(а):
Но в этой главе Ларин, на мой взгляд, выглядел просто неумным и недалеким

ты знаешь, для меня он такой парнишка без заморочек, он не парится, вообще. Женщины сами его разбаловали, никаких проблем, подъехал - цветы - постель. Все. Он не привык напрягаться. Есть большая категория женщин, которым надо мужика на хорошей машине, они сами будут звонить, писать, соблазнять. Максим просто в шоке от Ани, это, как говорится, неожиданно)
Ленушка писал(а):
Максим изначально не вызывал у меня восторгов, в отличие от мужских персонажей других твоих романов, Эля.

ты знаешь, я как тот певец, который поет о том, что видит) Так и я стала писать про те типажи, которые вижу. Максим - это часто встречающийся типаж. Я не могу сказать это о других мужских персонажах
Ленушка писал(а):
Аня заслуживает лучшего.

ты все-таки прониклась к ней симпатией?

...

Ladi Meri: > 29.07.15 19:11


Мне было интересно узнать: как сложилась жизнь у Миши с Настей. Рада за них.
эля-заинька писал(а):
Всё потому что Настя – нормальная женщина, а не какая-то пятидесятикилограммовая рыжая истеричка, которая только и может, что упрекать и цветы выкидывать.

Ха и он еще обижается! И вовсе Аня не истеричка сказала то что в душе накипело и правильно сделала! А то ишь... По меркам Максима так она должна была упасть ниц и молиться на него. Я немного разочаровалась в Максиме. И вообще раз женился пусть живет с женой и дочь воспитывает. А то видите ли он так был зол на Аню, что решил ее забыть подходящим способом - женившись на другой, причем сроки были кротчайшими... Вот обидно, что мужики такие...


эля-заинька писал(а):
сам Мишка, что казалось Ларину несколько странным

эля-заинька писал(а):
Нда, вот что нормальная женщина может сделать с мужиком.

При учете того что сам мужик нормальный.

эля-заинька писал(а):
Его не удивили слова Мишки, что Аня помнит добро, сделанное ей. Она помнила не только добро, она помнила всё. К несчастью для Ларина.

Так и должно быть.

эля-заинька писал(а):
уже рассказала, у них все хорошо, как и должно быть)

уже прочитала Тебе

эля-заинька писал(а):
а что будет завтра) Не спойлерю, просто скажу, что будет забавная ситуация и мы познакомимся с Ольгой

я вся в ожидании

эля-заинька писал(а):
Маришка , ну, ты и умеешь удивить) лови от меня за скорочтение)

и не говори, но я себя тоже удивила. Собиралась читать по 1-2 главе, так сказать размеренно, но роман читается на одном дыхании. Да и так захватил, что сегодня на работе полдня о нем думала

...

На-та-ли: > 29.07.15 19:13


Эля, спасибо за продолжение Serdce
кажется Максиму потихоньку начинает доходить как Ане жилось и что мог бы вести себя не по-свински.
Ведь Миша сделал для неё куда больше , а он просто друг .
За Мишу и Настю очень рада. Хоть они счастливы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение