Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

alenatiptop: > 24.01.19 10:47


Машенька, с возвращением тебя! Очень рада, что ты продолжила работу над этим романом! Вдохновения тебе и успехов в новом году! Flowers

...

Natalie Sun: > 24.01.19 11:15


Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение, а также за замечательный, красивый коллаж. tender wo Flowers

Вот мы и подошли к самому главному к новой встречи Ярослава, и Елены, но Елена опять совершает ошибку, и самое главное она ведь дала слово в отношении малыша, и к сожалению из за этого ошибку совершает Илья он не сдержался,но главное он это понял, и уже жалеет об этом... Мне интересно когда Елена разберется в своих чувствах и перестанет совершать ошибки...

P.S Мне очень понравился комментарий Lenca она все правильно сказала и все по полочкам разложила... Very Happy wo Flowers

...

Liniya: > 24.01.19 13:24


Маша, спасибо за интересную главу и красивый коллаж. Very Happy Лену,конечно, жаль, но отчасти она сама не сдержалась, хотя для неё услышать об Ярославе, как женихе Златы, - это был шок. Илья тоже в гневе натворил чудес. В любом случае брать жену силой - это не лучший поступок для мужчины. Хорошо лишь то,что Илья осознал, что натворил. Интересно, как сложатся их отношения дальше и как поведет себя Ярослав,когда увидит Лену, да ещё и беременную. Жду продолжение. hi

...

Кейт Уолкер: > 24.01.19 14:58


Lenca писал(а):
В который раз Леночку подвела её импульсивность и несдержанность. Ведь, если бы переждала хоть один день, всё могло сложиться иначе и с долгом брата, и с Ярославом. И, конечно же, очутившись наедине с Ярославом после разговора с подругой и нахлынувших чувств, она поддалась желанию и страсти. Я удивлена, что Леночка не знала о последствиях связи мужчины и женщины. А Ярослав тоже хорош, не совладал со своими чувствами. Тем более она озвучила, зачем пришла. Раз любит, так мог бы и отказать ей в её порыве. Он-то должен был осознавать, чем эта связь может закончиться, ведь уже далеко не юнец. Наверное, в тот момент надеялся, что, если она решилась на такой шаг, то на этот раз она точно согласится выйти за него замуж. Елена продолжает совершать легкомысленные поступки. Уехала к бабушке, тоже неожиданно и наспех. Конечно, очень хорошо, что бабушка всё поняла и приняла внучку с радостью. И, даже узнав, что она беременна, не осуждает её в случившемся, а только переживает за последствия её лжи. Несмотря на увещевания бабушки и подруги, ради ребёнка Леночка хочет пойти на обман. Тем самым ещё больше рискует погрязнуть в своих душевных муках. Илья с самого начала их знакомства в Смоленске проявил благородство и заботу о ней, поэтому неприятно, что такого человека обманывают.

Если честно, я не верю сейчас уже в любовь Ярослава к Леночке. Если бы он её любил, ни за что на свете не позволил бы их отношениям зайти настолько далеко. Ну ладно Лена, на неё нахлынули чувства после разговора с подругой, и ей захотелось узнать, каково это - быть с человеком, которого любишь. После трагедии, которая с ней случилась, это вполне естественно и объяснимо. Особенно неприятно, что Ярослав, зная обо всём случившемся, всё равно пошёл на такой шаг! Как не странно, эта близость не принесла ему ничего хорошего. Да, у них с Леной будет ребёнок, который теперь свяжет их навечно. И, вполне вероятно, Ярослав даже пойдёт на крайние меры, когда узнает, что это именно его ребёнок. Тем более зная характер его сестры Кристины, которая вполне способна идти по головам для достижения своих целей. Вот эта девушка точно не остановится ни перед какими преградами и препятствиями. В общем, не сдержались оба: Лена по неопытности, Ярослав из-за желания привязать её к себе как можно крепче. Но всё это, к сожалению, мало помогло, Лена отказала Ярославу во второй раз. Конечно, гордость и предубеждение - ключевые слова в данной ситуации. Илья же поступил в данной ситуации благородно и порядочно.
Марьяша писал(а):
Злата очень хорошая девушка и вот как раз с её стороны угрозы быть не должно

Я знаю, что Злата - хорошая девушка. И я действительно не хочу, чтобы Ярослав разбил ей сердце. По моему мнению, он её просто недостоин. Будет жаль, если Ярослав всё-таки женится на Злате, по-прежнему испытывая чувства к Лене. Но, к сожалению, всё именно к этому идёт. Марьяша, я имела в виду, что Лене будет отравлять жизнь мысль о замужестве Златы, это отразится и на отношениях с Ильёй. Кто на самом деле отравит жизнь Лене, я догадываюсь. Wink
Марьяша писал(а):
Для Леночки будет лучше, если Ярослав никогда не узнает о ребёнке, но тогда всё будет слишком просто... Поэтому я пока просто промолчу

Марьяша, я догадываюсь, что Ярослав обязательно узнает правду, и она ему точно не понравится.
Кстати, заметила, что ты изменила сцену близости Ильи и Лены. В прошлый раз ты писала, что он был груб с ней, сейчас этого уже нет. Wink

...

Октябрина: > 24.01.19 17:04


Всем добрый вечер!
Маша спасибо за продолжение! Лена пока привыкает к новой роли: жены. Илья для неё сейчас кажется чужим, но очень надеюсь, что к рождению ребёнка у них в отношениях все уладится.
Ярослав пока не знает, что Елена вышла замуж, но нетерпится узнать когда они встретятся.
Жду с нетерпением новых глав!

...

alenatiptop: > 24.01.19 17:20


Скажу по последней главе- любое насилие конечно недопустимо и я осуждаю Илью за его поступок....Ведь кроме всего прочего, это могло навредить ребёнку, да и злиться на беременную женщину как то не по мужски! Но я где то понимаю Илью- для своего времени он проявил невиданное благородство, взяв в жены женщину в положении, да и после свадьбы всячески старался наладить отношения с женой! Так что в том что случилось есть изрядная доля вины Елены Sad

...

Nata G: > 24.01.19 19:02


Марьяша, добрый вечер!! Я догнала всех)) Спасибо за продолжение и чудесный коллаж. Люблю визуализацию - с нею и текст воспринимается как то по другому.
Давненько я не читала ИЛР. И теперь с удовольствием погрузилась в мир баллов, целомудренных дев, благородных и не очень юношей... и конечно же жестокого осуждения общества даже за поступки, в которых ты - лишь жертва обстоятельства. Не считаю Лену виновной в изнасиловании - девушка юна и импульсивна. Да к тому же влюблена. Подслушанный ею разговор буквально разбил ей сердце и она сама не ведая рванула куда глаза глядят... И на ее несчастье повстречала свою беду. О да. Непорочность в те времена была главней чуть ли не приданного... И если бы удалось скрыть сей факт, может и был бы шанс устроить свою жизнь по-другому. Но для общества девушка стала изгоем, но не сломалась. Повезло, что рядом есть любящие родители, которые поддержали девчонку, и даже будучи в плачевном финансовом состоянии отец не отдал ее насильно замуж. Отец не отдал, а Елена так сказать сама себя отдала, спасая будущее ребенка.
Мне очень нравятся оба героя - и Ярослав и Илья. Оба благородны, хоть у них и разное прошлое - Ярослав прожигатель жизни, Илья - добивался всего сам...Но и тот и другой готовы сделать немыслимые по тому времени поступки - Ярослав отказаться от наследства...Ну а Илья... Илья , зная что пережила девушка- запросто женился на ней. И известие о том, что девушка беременна от другого перенес как-то спокойно. Нет, он конечно был очень зол...Но чувства к девушке не дали ему совершить какой-то гадкий поступок. А то, что он заставил Элен дать клятву...Так это вообще не слыхано. Подумать только, если только предположить, что будут они жить долго и счастливо, он , по сути, в случае рождения мальчика, отдает титул и что там у них положено НЕ РОДНОМУ ребенку. Не каждый бы так смог. Конечно меня немного покоробила последняя сцена близости. Как не крути - насилие есть насилие. НО. Во-первых Елена можно сказать его сама довела. Во-вторых- не скажу , что ей это было неприятно, а скорее наоборот. Ну а в третьих- все-таки надо вспомнить, в каком времени происходят эти события. Тогда то и по любви очень редко выходили замуж/женились. и уж совсем не обязательно мужьям было заботится об удовольствии жены. ЕЕ удел - рожать детей.
Ярослав в какой-то степени смалодушничал. Не хватило ему упрямство, да и гордость не позволила предпринять что-то еще ради того, чтобы любимая была рядом. И очень интересно, как сейчас произойдет их встреча, и что он будет делать, когда узнает ( а он ведь узнает?), что это его ребенок. Пока не буду ни за кого из юношей болеть, посмотрю как дальше они себя проявят.



Маша, спасибо, история интересная, буду следить за развитием сюжета rose

...

Марьяша: > 24.01.19 19:18


alenatiptop писал(а):
Машенька, с возвращением тебя! Очень рада, что ты продолжила работу над этим романом! Вдохновения тебе и успехов в новом году!

Алёнка,здравствуй! rose
Очень рада тебя видеть Pester

Natalie Sun писал(а):
Вот мы и подошли к самому главному к новой встречи Ярослава, и Елены, но Елена опять совершает ошибку, и самое главное она ведь дала слово в отношении малыша, и к сожалению из за этого ошибку совершает Илья он не сдержался,но главное он это понял, и уже жалеет об этом... Мне интересно когда Елена разберется в своих чувствах и перестанет совершать ошибки..

Наташенька, Леночка была на эмоциях Rolling Eyes Думаю если бы Илья дал возможность немного успокоиться, она бы взяла себя в руки Ooh
Natalie Sun писал(а):
P.S Мне очень понравился комментарий Lenca она все правильно сказала и все по полочкам разложила...

Мне тоже понравился комментарий Леночки
Liniya писал(а):
Лену,конечно, жаль, но отчасти она сама не сдержалась, хотя для неё услышать об Ярославе, как женихе Златы, - это был шок. Илья тоже в гневе натворил чудес. В любом случае брать жену силой - это не лучший поступок для мужчины. Хорошо лишь то,что Илья осознал, что натворил. Интересно, как сложатся их отношения дальше и как поведет себя Ярослав,когда увидит Лену, да ещё и беременную. Жду продолжение.

Наташенька, о Ярославе узнаем совсем скоро Отношения супругов будут постепенно раскрываться по мере того как они находятся в замке
Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, я не верю сейчас уже в любовь Ярослава к Леночке. Если бы он её любил, ни за что на свете не позволил бы их отношениям зайти настолько далеко. Ну ладно Лена, на неё нахлынули чувства после разговора с подругой, и ей захотелось узнать, каково это - быть с человеком, которого любишь. После трагедии, которая с ней случилась, это вполне естественно и объяснимо. Особенно неприятно, что Ярослав, зная обо всём случившемся, всё равно пошёл на такой шаг! Как не странно, эта близость не принесла ему ничего хорошего. Да, у них с Леной будет ребёнок, который теперь свяжет их навечно. И, вполне вероятно, Ярослав даже пойдёт на крайние меры, когда узнает, что это именно его ребёнок. Тем более зная характер его сестры Кристины, которая вполне способна идти по головам для достижения своих целей. Вот эта девушка точно не остановится ни перед какими преградами и препятствиями. В общем, не сдержались оба: Лена по неопытности, Ярослав из-за желания привязать её к себе как можно крепче. Но всё это, к сожалению, мало помогло, Лена отказала Ярославу во второй раз. Конечно, гордость и предубеждение - ключевые слова в данной ситуации. Илья же поступил в данной ситуации благородно и порядочно

Катюша, может быть ты права а может быть и нет Для того чтобы получше понять Ярослава надо получше узнать его и это мы как раз и будем делать
Кейт Уолкер писал(а):
знаю, что Злата - хорошая девушка. И я действительно не хочу, чтобы Ярослав разбил ей сердце. По моему мнению, он её просто недостоин. Будет жаль, если Ярослав всё-таки женится на Злате, по-прежнему испытывая чувства к Лене. Но, к сожалению, всё именно к этому идёт. Марьяша, я имела в виду, что Лене будет отравлять жизнь мысль о замужестве Златы, это отразится и на отношениях с Ильёй. Кто на самом деле отравит жизнь Лене, я догадываюсь.

Надеюсь твоя догадка верна, потому как ближе мы с ней познакомимся через главу
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, я догадываюсь, что Ярослав обязательно узнает правду, и она ему точно не понравится.
Кстати, заметила, что ты изменила сцену близости Ильи и Лены. В прошлый раз ты писала, что он был груб с ней, сейчас этого уже нет.

Я пока промолчу... Hun
Октябрина писал(а):
Всем добрый вечер!
Маша спасибо за продолжение! Лена пока привыкает к новой роли: жены. Илья для неё сейчас кажется чужим, но очень надеюсь, что к рождению ребёнка у них в отношениях все уладится.
Ярослав пока не знает, что Елена вышла замуж, но нетерпится узнать когда они встретятся.
Жду с нетерпением новых глав!

Леночка, очень скоро Ярослав всё узнает и мы будем наблюдать за его дальнейшими действиями rose
alenatiptop писал(а):
Скажу по последней главе- любое насилие конечно недопустимо и я осуждаю Илью за его поступок....Ведь кроме всего прочего, это могло навредить ребёнку, да и злиться на беременную женщину как то не по мужски! Но я где то понимаю Илью- для своего времени он проявил невиданное благородство, взяв в жены женщину в положении, да и после свадьбы всячески старался наладить отношения с женой! Так что в том что случилось есть изрядная доля вины Елены

Алёнка, хорошо, что ты сказала, что в случившемся есть вина Елены. prv Она и сама так подумает...

...

Марьяша: > 24.01.19 19:37


Nata G писал(а):
Марьяша, добрый вечер!! Я догнала всех)) Спасибо за продолжение и чудесный коллаж. Люблю визуализацию - с нею и текст воспринимается как то по другому.

Наташа, очень рада тебя видеть rose Спасибо, что отметила графику к роману GubyЯ сама воспринимаю текст только так thank_you

Nata G писал(а):
Давненько я не читала ИЛР. И теперь с удовольствием погрузилась в мир баллов, целомудренных дев, благородных и не очень юношей... и конечно же жестокого осуждения общества даже за поступки, в которых ты - лишь жертва обстоятельства. Не считаю Лену виновной в изнасиловании - девушка юна и импульсивна. Да к тому же влюблена. Подслушанный ею разговор буквально разбил ей сердце и она сама не ведая рванула куда глаза глядят... И на ее несчастье повстречала свою беду. О да. Непорочность в те времена была главней чуть ли не приданного... И если бы удалось скрыть сей факт, может и был бы шанс устроить свою жизнь по-другому. Но для общества девушка стала изгоем, но не сломалась. Повезло, что рядом есть любящие родители, которые поддержали девчонку, и даже будучи в плачевном финансовом состоянии отец не отдал ее насильно замуж. Отец не отдал, а Елена так сказать сама себя отдала, спасая будущее ребенка.


Согласна, что Леночка сама отдала себя в жертву ради ребёнка Ooh Ведь в такой момент она даже не думала о себе и о том, что придётся жить мужем Embarassed
Nata G писал(а):
Мне очень нравятся оба героя - и Ярослав и Илья. Оба благородны, хоть у них и разное прошлое - Ярослав прожигатель жизни, Илья - добивался всего сам...Но и тот и другой готовы сделать немыслимые по тому времени поступки - Ярослав отказаться от наследства...Ну а Илья... Илья , зная что пережила девушка- запросто женился на ней. И известие о том, что девушка беременна от другого перенес как-то спокойно. Нет, он конечно был очень зол...Но чувства к девушке не дали ему совершить какой-то гадкий поступок. А то, что он заставил Элен дать клятву...Так это вообще не слыхано. Подумать только, если только предположить, что будут они жить долго и счастливо, он , по сути, в случае рождения мальчика, отдает титул и что там у них положено НЕ РОДНОМУ ребенку. Не каждый бы так смог. Конечно меня немного покоробила последняя сцена близости. Как не крути - насилие есть насилие. НО. Во-первых Елена можно сказать его сама довела. Во-вторых- не скажу , что ей это было неприятно, а скорее наоборот. Ну а в третьих- все-таки надо вспомнить, в каком времени происходят эти события. Тогда то и по любви очень редко выходили замуж/женились. и уж совсем не обязательно мужьям было заботится об удовольствии жены. ЕЕ удел - рожать детей.

Наташа, спасибо за то, что обратила внимание на все эти моменты Pester Елена действительно сама виновата, и сказать, что ей было неприятно нельзя ( ведь от своих мыслей она стала сама себе противна) ShockedИ действительно не каждый поступил бы с ней так же как Илья Ooh
Nata G писал(а):
Ярослав в какой-то степени смалодушничал. Не хватило ему упрямство, да и гордость не позволила предпринять что-то еще ради того, чтобы любимая была рядом. И очень интересно, как сейчас произойдет их встреча, и что он будет делать, когда узнает ( а он ведь узнает?), что это его ребенок. Пока не буду ни за кого из юношей болеть, посмотрю как дальше они себя проявят.

Как пройдёт их встреча узнаем из следующей главы Скажу, что о ребёнке он пока не узнает, да и о замужестве Елены тоже

Nata G писал(а):

Наташ, бабушка не поддерживала отношения с Ворониными и, соответственно к внучке она не имела никакого отношения Но отцу Ярослава не нравилось что она русская, хотя если посмотреть, русская она только на половину Crazy

Nata G писал(а):
Маша, спасибо, история интересная, буду следить за развитием сюжета rose

А тебе спасибо за такой развернутый и подробный отзыв Guby

...

Марьяша: > 24.01.19 20:07 vip


 » Глава 26

...

Виктория В: > 24.01.19 20:19


Солнышко, спасибо за чудесный коллаж и новое продолжение! Flowers
Увы, разговор Леночки и Ярослава еще больше обострил отношения между ними, вот к чему приводит недоверие. Sad

...

Марьяша: > 24.01.19 21:30


narajan писал(а):
в читатели

Добро пожаловать Flowers
Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за чудесный коллаж и новое продолжение! Flowers
Увы, разговор Леночки и Ярослава еще больше обострил отношения между ними, вот к чему приводит недоверие. Sad

Виточка, спасибо моя дорогая Guby
Действительно, ложь и недоверие ничего хорошего не приносят Dur Разговор Лены и Ярослава ещё не закончен ...shuffle

...

alenatiptop: > 24.01.19 21:32


Маш, спасибо большое за главу и коллаж! Я подробнее напишу когда разговор их закончится! Flowers

...

Марьяша: > 24.01.19 21:37


alenatiptop писал(а):
Маш, спасибо большое за главу и коллаж! Я подробнее напишу когда разговор их закончится! Flowers

Алёнка, а следующая глава будет не про Лену и Ярослава а про Илью. Mr. Green Я такая вредная, что подразнила вас а теперь заставляю ждать shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение