Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

QUERIDA: > 26.03.10 11:34


Виола писал(а):
Сижу в котокомбах, вокруг окупанты-древолазы, не буду же я при них строчить))))

Солнце,а шё цэ за подособи???))))

...

LiskaAliska: > 26.03.10 11:37


Ленуськ, вертай сюда, окопайся от своих древолазов! а еще лучше - загони их всех на саааааамую высокую сосну и попрячь лестницы, и так изредка подбрасывай им печенюшки, чтобы с голода не свалились. А сама пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Виола: > 26.03.10 11:40


Делаю для директора из гвардии недоучек стерв себе подобных))))) Чтоб сражали клиентов наповал своим умом, ласковым голосом и настойчивой упертостью быка. Короче учу как делать заявки за клиентов, а потом им их втюхивать)))) И это длится уже неделю, ощущаю себя тряпокой выжатой через цинтрефугу и забытой в машинке))))

...

QUERIDA: > 26.03.10 11:54


Виола писал(а):
Делаю для директора из гвардии недоучек стерв себе подобных))))) Чтоб сражали клиентов наповал своим умом, ласковым голосом и настойчивой упертостью быка. Короче учу как делать заявки за клиентов, а потом им их втюхивать)))) И это длится уже неделю, ощущаю себя тряпокой выжатой через цинтрефугу и забытой в машинке))))

Ну надо церпеть,что ж тут поделаешь))))))))))) Laughing Laughing Laughing

...

Mistic: > 26.03.10 12:06


Виола писал(а):
Делаю для директора из гвардии недоучек стерв себе подобных))))) Чтоб сражали клиентов наповал своим умом, ласковым голосом и настойчивой упертостью быка. Короче учу как делать заявки за клиентов, а потом им их втюхивать)))) И это длится уже неделю, ощущаю себя тряпокой выжатой через цинтрефугу и забытой в машинке))))

Гыть))) Клонирование прям... ТЫ их это... посади под замок, на хлеб и воду, дай задание и скажи что пока не научатся- не выпустишь))) Дерево кстати тож подойдёт, будетем разводить новый вид живности)))
А сама вертай к нам))) в желание

...

Виола: > 26.03.10 12:40


))))) из 9 зачет сдали пока 4, в понедельник возвращается Директор, и все не сдавшие могут отправляться заселять деревья))) Так что я сегодня последний день мучаюсь)))

...

LiskaAliska: > 26.03.10 12:49


Я тя буду картинками заманивать...

...

QUERIDA: > 26.03.10 15:13


мммм...арабский декор...мне нравится,заманивай-заманивай нашего Ленусика)))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Виола писал(а):
))))) из 9 зачет сдали пока 4, в понедельник возвращается Директор, и все не сдавшие могут отправляться заселять деревья))) Так что я сегодня последний день мучаюсь)))

ну вот видишь почти отмучалась)))

...

Mistic: > 26.03.10 15:18


Ленусь мужайся, осталось совсем немного))) всего лишь дожить до вечера =)
ооо... Лис шикарные картинки надеюсь Ленуська заманится))

...

Виола: > 26.03.10 15:37


Картинки действительно красивые лисенок их тут выложила потому что на работе их у меня нет, сижу читаю ваши коментарии любуюсь на картинки с телефона и слушаю их ахинею))) Воссаздаю картину клиента пофигиста))) Осталось двух с деревьев спустить, язык отваливается, башка пухнит от постоянной долбежки одного и того же)) Если Лизоку мама сегодня заберет к себе с ночевой постараюсь к воскресенью выложить проду)) Раньше не получится никак)) Но писать уже начала.

...

QUERIDA: > 26.03.10 17:13


Виола писал(а):
Если Лизоку мама сегодня заберет к себе с ночевой постараюсь к воскресенью выложить проду)) Раньше не получится никак))

Ну,Ленусь,что ж поделать...будем ждать...ну ты там уже побольше нам тогда толкни)))))))))

...

LiskaAliska: > 27.03.10 11:55


я опять приманиваю картинками....

http://www.slide.com/r/aIWCaXLr7z_trSWoqr7URB8lxMHPJqEo?previous_view=TICKER&previous_action=TICKER_ITEM_CLICK&ciid=576460752340287303тут ооооочень красивая подборка, сделанная в виде слайд-шоу

...

LiskaAliska: > 27.03.10 12:08


не удержалась... пущай наша Маришка дефилирует, ну или кто-нибудь еще))))

...

Виола: > 27.03.10 13:08


Лисен, я тебя обожаю!!!! Пикирую рассаду и думаю, куда отправить Таяра проветриться, чтоб мозги не расплавились, ну конечно в магазин за шмотками для Марины)))). Солнышко спасибо!!!
А может ну их шмотки нафик??? Совсем!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение