Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>12 Май 2013 16:23

eska писал(а):
Ни в коем случае не напоминает скучный телеграфный текст.

спасибо
cathouse писал(а):
А она, Злата? Может видео подделка?

Ага, Макар и Злата
Метелица писал(а):
Правда, я Макара пока не очень хорошо вижу, словно в туманной дымке он

Я его специально припрятываю пока, мне показалось, он очень ярко был показан в первой главе, мог перекрыть главного героя
cathouse писал(а):
Так-то гадкий дяденька врач сказал, может его Макар подговорил, может у Златы действительно-то было больше 6 недель?! А?

все может быть, только... cathouse, нет у вас никакой паранойи! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>12 Май 2013 20:47

Ручей  привет! 
Ручей писал(а):
а картинка есть? То есть, вам героев видно? Обстановку? Эти главы больше идут через эмоции героини и я переживаю, что вы читаете как телеграфный текст - чисто перечисление фактов. Если так, маякните: я при редактировании учту, ладно?

Что ты какой телеграфный текст? Герои живые, яркие, картинка прямо 3D )))Хотя Злату,Егора и Яра представляю больше, а вот Макара... Наверное надо вернуться  к  первой главе, перечитать.
Последняя глава вызвала массу эмоций и вопросов.Кому это все было нужно? Конкуренты? Родители? Кому перешли дорогу Злата и Яр? Макар.....он сам то соображал, что творил? Может его тоже чем-то опоили ? А если это делалось сознательно, то причина должна быть, ну очень уважительной. Любовь  к Злате отметаю сразу (невозможно любить и тра***ь втихаря ну если он только извращенец), остаются месть, деньги, шантаж... ? 
 Яра жалко, но почему наркотики? Он и раньше баловался или  так сильно переклинило? 
Вообще-то я не часто пишу так много в коммах,  реально зацепило, а ты говоришь телеграфный текст....
Аффтор не уходи надолго ждем с нетерпением 
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>12 Май 2013 23:29

Епистинья писал(а):
Ручей привет!

Привет! Ой, столько ты всего написала! Прямо несколько раз перечитала. Спасибо! thank_you

Ну, а теперь... Просили не делать пауз? Готовы? Свежина... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>12 Май 2013 23:31

Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>13 Май 2013 0:55

Натали, солнце, привет!
Я как всегда, только ночью, зашла, увидела и тут такая глава!!!

Для меня глава очень эмоциональная и обнажающая эмоции, на грани.
Столько эмоций от прочитанного, шквал. Читала и испытала весь спектр не радостных чувств: недоумение, растерянность, страх, боль за Злату, за Яра...Да, мне жаль и Яра. и злость на Макара, на обстоятельства . Но понимаю, что без этих обстоятельств , разберись они раньше, было бы не то, не интересно. Макар... отталкивает, не понимаю, если любит, но губит ее.
Ручей писал(а):
Тело мое, но звуки, стоны – подделка. Макар… Макар, увы, тоже настоящий. Тот, который так волновался сегодня, что между нами с Яром случилось. Тот, который приносил мне отвары, от которых хотелось спать. Тот, который потрахивал меня, пока не было мужа.

Больно за Злату, так обмануться в нем, считать его братом, а тут так...с ней. Бррррррр....
Ручей писал(а):
Тот, который потрахивал меня, пока не было мужа.

особенно после этой фразы мне стал противен Марк, ведь знал он, наверняка, как Злата относится к мужу и все разрушить ее надежды на счастье. Конечно, не исключаю, что узнав его мотивов мнение перемениться. Здесь и видно отношение Златы.
Очень хочется и вериться в Злату, ее силу, найти в себе силы и не сломаться после всего этого или найти силы возродиться.
Натали , прости, не поняла или упустила, а кто заснял Злату и Макара через окно на балконе?
Ручей писал(а):
И вдруг я отчетливо понимаю, что его, как и меня, подставили. Я не знаю откуда – я просто знаю и все!

Злата и Яр стали игрушкой в раках Макара, это он , да и с отваром для Златы и наркотики для Яра?
Натали все хорошо написано, читаю и как кино смотрю, мне очень нравиться .
Умничка, Натали, так суметь передать эмоции, просто потрясающе!!!!!!!!!
СПАСИБОООО. Прошу только не тяни с продолжением. Музу вдохновения и тебе , дорогая, времени, чтоб на все хватило .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>13 Май 2013 13:55



Miaso писал(а):
Натали все хорошо написано, читаю и как кино смотрю, мне очень нравиться .
Умничка, Натали, так суметь передать эмоции, просто потрясающе!!!!!!!!!

хе-хе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>13 Май 2013 18:08

Столько эмоций давно не испытывала, спасибо большое и жду скорого продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>13 Май 2013 18:38

Страшная глава, очень тяжелая. Но одно я не поняла- как после всего она осталась с Макаром? Спасибо .
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>13 Май 2013 21:54

Натали, привет, солнце!
Натали, прости наглею,сильно не ругайся за наглость: а сегодня-завтра ты нас не порадуешь кусочком продолжения? А то мужа отправила в командировку, вот хотела в открытую почитать. Wink Wink Wink

Волшебница...вот...все раскрыл он твой талант, теперь он будет поджидать с тобой встречи, еще если и все таки дождь пойдет. А кстати солнце спряталось... а дождь начался? Laughing[/spoiler]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>13 Май 2013 23:09

Ручей, привет!!! Спасибо за такую быструю проду!!!
 
Ручей писал(а):
А что принял он?Или… 
И вдруг я отчетливо понимаю, что его, как и меня, подставили. Я не знаю откуда – я просто знаю и все!

Правильно ли поняла, что Яру наркотики тоже подсунули??? И кто ж у нас такой жестокий пакостник???
Ручей писал(а):
И мимо воли ползу вслед за ним по плитам огромного дома. Голая, оставляя не капли, а целые озера из крови. И смеюсь, хотя, кажется, я все-таки проиграла смерти

Такое простить будет сложно, а жаль красивая пара была(((
eska писал(а):
Но одно я не поняла- как после всего она осталась с Макаром?
Я тут на досуге перечитала  и еще больше запуталась! Судя по первой главе Макар не такой уж плохой.
И Злата собиралась использовать его для того, чтобы отомстить  мужу. Сплошная интрига!!! Придется  ждать пока аффтор раскроет все секреты(((((
Спасибо еще раз. С нетерпением жду продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>13 Май 2013 23:23

Ларсон писал(а):
Столько эмоций давно не испытывала, спасибо большое и жду скорого продолжения.

Ларсон, спасибо!

eska писал(а):
Страшная глава, очень тяжелая. Но одно я не поняла- как после всего она осталась с Макаром? Спасибо .

Спасибо, что делитесь впечатлением. Значит, удалось передать. Ну, осталась - это подразумевает конец истории, верно? прошедшее время )) А как объединилась с Макаром - так будет точнее - я напишу, не утаю)) Чуток доверьтесь, но и вопросы не забывайте - вдруг я правда что-то упущу ))

Miaso писал(а):
Натали, привет, солнце!
Натали, прости наглею,сильно не ругайся за наглость: а сегодня-завтра ты нас не порадуешь кусочком продолжения? А то мужа отправила в командировку, вот хотела в открытую почитать.

позвони - путь возвращается )) сегодня только гостей выпроводили, завтра разгребаю на работе завалы после праздников. но посмотрим, я бы хотела дописать главу, да.
ой, мне такую песенку сбросили после этого кусика. но мне кажется, она больше подходит к окончанию этой главы. прям в точку.
Miaso писал(а):
Волшебница...вот...все раскрыл он твой талант, теперь он будет поджидать с тобой встречи,

ну, я вообще-то не свободна, а он - из городских сумасшедших, пожалуй

Епистинья писал(а):
Ручей, привет!!! Спасибо за такую быструю проду!!!

Привет! Да, вот так уж получилось, вам и передохнуть некогда
Епистинья писал(а):
Правильно ли поняла, что Яру наркотики тоже подсунули??? И кто ж у нас такой жестокий пакостник???

Поняла правильно, а кто - героиня пока не знает ))
Епистинья писал(а):
Я тут на досуге перечитала и еще больше запуталась! Судя по первой главе Макар не такой уж плохой.

угумс, молодец, я же говорила: все спойлеры там Laughing
Епистинья писал(а):
Не обижайся, но мне кажется , что может быть будет лучше заменить Я РВУ на МЕНЯ РВЕТ

Не удаляй спойлер. И я не обижаюсь. Наоборот, спасибо! Ты что, это ценное замечание! Сейчас исправлю здесь и у себя в файле. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>13 Май 2013 23:59

Ручей писал(а):
позвони - путь возвращается )) сегодня только гостей выпроводили, завтра разгребаю на работе завалы после праздников. но посмотрим, я бы хотела дописать главу, да.

Нет, Laughing, уехал, так уехал, такая возможность, не пропущу, буду в его кабинете читать ... открыто, ноги на его стол, кружку кофе с коньяком, все удовольствия, а не как обычно в самой дальней комнате, чуть ли не в гардеробной с маленькой лампой.... Wink
Ручей писал(а):
ой, мне такую песенку сбросили после этого кусика. но мне кажется, она больше подходит к окончанию этой главы. прям в точку.

Все раздразнила, окончательно, вот как набраться сил ждать и ничего не поделаешь слово автора закон.
Ручей писал(а):
Miaso писал(а):
Волшебница...вот...все раскрыл он твой талант, теперь он будет поджидать с тобой встречи,
ну, я вообще-то не свободна, а он - из городских сумасшедших, пожалуй

Ой, поосторожнее, третьей дорогой обходи таких Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>15 Май 2013 14:01

Miaso писал(а):
Все раздразнила, окончательно, вот как набраться сил ждать и ничего не поделаешь слово автора закон.

Вот, постаралась пораньше Laughing

Кому интересно, песенка, о которой я говорила - вот эта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>15 Май 2013 15:57

Даже и не знаю, что писать... Страшно... Я даже ХЭ теперь не вижу, после такого себя Яр простить не должен, да и Злата его. А про Макара я вообще молчу. Хотя, складывается такое впечатление, что я все еще не вижу целой картины произошедшего...
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>15 Май 2013 16:07

Вот я вроде давно не девочка уже, но все-равно для меня глава оказалась нереально тяжелой. Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Тина , помимо "Кабинета диковин", есть ещё три книги, где у Норы Келли второстепенная роль: "Танец смерти", "Книга... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение