Одной ночи мало

Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 0:09

Мэри даже опомниться не успела. Ещё секунду назад её глаза закрывала повязка и она прикасалась к горячему мужскому телу, а в следующее мгновение, Мэттью целует её. Обжигающим страстным поцелуем, далеко не шутливым.
Кажется, ей не хватает воздуха. Она обвила руками его шею, нежно лаская кожу и прильнула всем телом. Но раздающиеся отовсюду смешки немножко отрезвили её.
Мэттью так быстро отпрянул, что Мэри даже покачнулась.
Ну что за напасть?! Вешается на него, словно кокетка. Но как же он великолепен. Мэри схватила колокольчик, и громко звеня им, отбежала в сторону. Едва не сбив с ног следующего игрока. Ей необходимо было как-то спрятать своё смущение и рвущееся наружу обожание Мэттью. Ну вот, кажется, она попала в полную зависимость от него. Обожание? Нет, не только. Она его практически, боготворит. Но об этом ему пока знать необязательно.
Застыв на месте, Мэри снова зазвонила в колокольчик.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 0:15

Мэри явно шкодила
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Застыв на месте, Мэри снова зазвонила в колокольчик.

Но ее уловки успехом не увенчались
Клейтон Тревельян писал(а):
- И что за зайчика я поймал в свои силки? - вопросил он, сжимая талию своей "жертвы". Провёл рукой вверх по спине, потормошил волосы и прошептал: - Очень маленького и миленького зайчика...

Клейтон поймал Луизу
Луиза Фокслер писал(а):
она, стараясь сдержать хихиканье, подняла руку и легонько коснулась пальчиком его губ.

*О ,еще одна шкода, или я что-то упустил*
Желая дать друг подсказку, Мэтт громко позвал
- Мэри, Лейла, подскажем Клейтону?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 0:16

Лейла и Роуэн, смеясь, наблюдали за резвящимися людьми, которые бегали с колокольчиками и вызывали свои будущие половинки. Роуэн же рассказывал Лейле о том, что посетил отца и помирился с ним. Ему было так легко доверять ей свои горести и радости, они как будто чувствовали настроение друг друга. Роуэн надеялся, что дальнейшая жизнь не сможет изменить это положение вещей.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, Лейла, подскажем Клейтону?

- Да вроде он и сам не промах, не иначе как узнал по изгибам тела. Что? Лейла, милая, ну что я такого сказал? - смеясь, оправдывался Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 0:16

Луиза Фокслер писал(а):
Она молчала, затаив дыхание, чувствуя безудержную радость и его руки на своей талии.

Настроение у нее было проказливое, и она, стараясь сдержать хихиканье, подняла руку и легонько коснулась пальчиком его губ.

Ощутив пальчик на своих губах, Клейтон тут же поцеловал его.

- Уж не мисс Луиза это тут у меня? Сейчас проверим... - поглаживая нежную шею, Клейтон наклонил голову и легонько поцеловал девушку. Один раз, второй, третий... с каждым разом целуя её всё дольше и серьёзней, - Да, это может быть только малышка Луиза, других таких милашек я не знаю.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри схватила колокольчик, и громко звеня им, отбежала в сторону. Едва не сбив с ног следующего игрока.

- Ну нет, я одну уже поймал! - громко возмутился Клейтон, так и не выпуская из рук Луизу и не снимая шарф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 0:19

Клейтон Тревельян писал(а):
- Уж не мисс Луиза это тут у меня? Сейчас проверим... - поглаживая нежную шею, Клейтон наклонил голову и легонько поцеловал девушку. Один раз, второй, третий... с каждым разом целуя её всё дольше и серьёзней, - Да, это может быть только малышка Луиза, других таких милашек я не знаю.

- Клейтон, Клейтон, не усердствуй так, достачтоно и одного раза - смеясь, крикнул друг Мэтт.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 0:29

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Подходя к дереву вместе с Сэмом, Шерри покачнулась и ухватившись за руки Сэма и прижавшись к нему, удержала равновесие. Улыбнувшись девушка проговорила:
- Простите Сэм. Сегодня был долгий день, проведенный на воздухе. Похоже я устала. Вы меня не проводите до моей комнаты?


- С удовольствием!, - Сэм обнял Шерри за талию и они направились к дому. Оказавшись у дверей комнаты Шерри Сэм рывком повернул девушку к себе, склонился и поцеловал. Сначала легонько касаясь губами губ девушки, а потом накрыл губами ее рот усиливая поцелуй. Его руки скользнули вверх по спине Шерридан, притягивая ее ближе к себе. Ее губы были такими мягкими и нежными, запах пьянил, а жар ее стройного податливого тела, которое прижималось к нему сводил Сэма с ума.

С трудом оторвавшись от Шерри Сэм провел пятерней по волосам, другой рукой все еще обнимая девушку. Он был поражен силой желания и эмоций которые смогла пробудить в нем Шерри.

- Так намного лучше..когда никого нет, - чуть охрипшим голосом сказал Сэм, - Cпокойной ночи, Шерри - Он на французский манер произнес имя девушки. И открыв дверь ее комнаты подтолкнул девушку внутрь.

Спускаясь вниз Сэм думал о том как странно все обернулось. Сегодня по дороге сюда он был раздражен вчерашней слабостью и намеревался покончить с этим, убедившись что ему показалось. Но сейчас удивительным образом все что он испытывал приносило только удовольствие. Решив оставить все как есть и отложив размышления на потом Сэм присоединился опять остальным на лужайке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 0:31

Клейтон Тревельян писал(а):
Ощутив пальчик на своих губах, Клейтон тут же поцеловал его.

И она его тут же отняла, смутившись от того, что он сделал так на людях.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Уж не мисс Луиза это тут у меня? Сейчас проверим... - поглаживая нежную шею, Клейтон наклонил голову и легонько поцеловал девушку. Один раз, второй, третий... с каждым разом целуя её всё дольше и серьёзней, - Да, это может быть только малышка Луиза, других таких милашек я не знаю.

Однако то, что последовало дальше, смутило ее еще больше... хотя отстраниться при этом было гораздо труднее, потому что, почувствовав его губы на своих, она вновь ощутила какое-то странное чувство во всем теле, и поняла, что пропадает...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ну нет, я одну уже поймал! - громко возмутился Клейтон, так и не выпуская из рук Луизу.

И только когда он запротестовал, она пришла в себя и, выскользнув из его объятий, воскликнула:
- Ты угадал! Кому теперь водить?

И смущенно завертела головой, в поисках нового ведущего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 0:33

Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, Клейтон, не усердствуй так, достачтоно и одного раза - смеясь, крикнул друг Мэтт.

- А я жадный! - В тон другу ответил Клейтон, - Я же пропустил половину игры, пока в конюшни ходил, так что навёрстываю упущенное.

Луиза Фокслер писал(а):
- Ты угадал!

- Хм... наверное, мне просто повезло? - довольно улыбаясь, он любовался смущённой девушкой.

Луиза Фокслер писал(а):
Кому теперь водить?

- Да-да, я тоже хочу позвенеть колокольчиком, так что пусть теперь кто-нибудь из девушек походит с завязанными глазами! - Он снял шарф и добавил: - Надеюсь, такие смелые у нас ещё найдутся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 0:38

Луиза Фокслер писал(а):
- Ты угадал! Кому теперь водить? - И смущенно завертела головой, в поисках нового ведущего.

- Тебе, конечно, следующей водит девушка, твоя очередь.
Клейтон Тревельян писал(а):
- А я жадный! - В тон другу ответил Клейтон, - Я же пропустил половину игры, пока в конюшни ходил, так что навёрстываю упущенное.

- Ну, понятно, завязывай глаза даме, жадина.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 0:42

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну, понятно, завязывай глаза даме, жадина.

- А, малышка, теперь твоя очередь, - шепнул Клейтон, аккуратно завязывая ей глаза и отнимая колокольчик.

Слегка раскрутив, он позвонил над её ухом и отскочил. Затем переместил колокольчик в другую руку и опять позвонил, пятясь назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 0:42

Клейтон Тревельян писал(а):
- Хм... наверное, мне просто повезло? - довольно улыбаясь, он любовался смущённой девушкой.

Она с недоумением посмотрела на него, пытаясь разгадать шутит ли он или действительно угадал случайно.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Тебе, конечно, следующей водит девушка, твоя очередь.

- Ой, мне? - замирая от восторга, воскликнула она, а Клейтон уже повязывал на ее глаза черную повязку.

Раскрутив ее и отпустив, он отошел, и она, постояв немного, чтобы вернуть равновесие, пошла туда, где звенели колокольчики, в итоге наткнувшись на...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 0:44

Клейтон Тревельян писал(а):
Слегка раскрутив, он позвонил над её ухом и отскочил. Затем переместил колокольчик в другую руку и опять позвонил, пятясь назад.

Роуэн решил тоже присоединиться к игре. Взяв колокольчик, он стал размеренно прохаживаться вдоль деревьев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 0:47

Луиза Фокслер писал(а):
Раскрутив ее и отпустив, он отошел, и она, постояв немного, чтобы вернуть равновесие, пошла туда, где звенели колокольчики, в итоге наткнувшись на...

Шустренькая милая мисс, так быстро его поймала!

Затаив дыхание, Клейтон ждал, пока она начнёт его "опознание".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 0:55

Клейтон Тревельян писал(а):
Шустренькая милая мисс, так быстро его поймала!

Затаив дыхание, Клейтон ждал, пока она начнёт его "опознание".

Она сразу его узнала - по запаху, по биению своего сердца... Но решила не признаваться раньше времени, нежно ощупывая пальчиками его лицо и бормоча "сейчас, сейчас..."
Проведя по его щеке, по носу, она ненадолго задержалась на губах и спустилась вниз по шее, в конце концов выдохнув:
- Клейтон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 1:01

Луиза Фокслер писал(а):
нежно ощупывая пальчиками его лицо и бормоча "сейчас, сейчас..."
Проведя по его щеке, по носу, она ненадолго задержалась на губах и спустилась вниз по шее, в конце концов выдохнув:
- Клейтон...

Клейтон щурился от удовольствия, пока нежные пальчики проводили своё исследование, и от того, как прозвучало его имя.
- Угадала, милая малышка, - шепнул он, требуя награды (для кого это было наградой, тот ещё вопрос, видимо, для обоих), и скомандовал: - Так целуй же меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас пицца самодельная. Котлеты, макароны, салат. Про котов : в прошлом, тоже была трагедия с котиком. Выпустили погулять, а он и... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 147 148 149 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение