Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Markisa-Dol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2014
Сообщения: 64
Откуда: Республика Татарстан
>30 Дек 2014 19:45

Спасибо большое!!!!!!!! Я ваш молчаливый поклонник! Спасибо за историю - очень красиво, буду перечитывать много-много раз Very Happy Very Happy Very Happy Жаль, что закончилось. Успехов вам в творчестве Flowers Вы талант! tender С наступающим Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers shuffle shuffle shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.10.2014
Сообщения: 191
Откуда: РОССИЯ
>30 Дек 2014 20:03

Огромное спасибо! Просто супер! Я счастлива за героев! Еще раз спасибо за труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>30 Дек 2014 20:04

Хомячок, спасибо большое за огромное наслаждение и доставленное удовольствие!!! Великолепное произведение, которым зачитываешься и хочется перечитывать снова и снова!!!! Желаю в Новом Году своему любимому автору крепкого здоровья, благополучия, времени и вдохновения для новых произведений!!! Хоть и эпилог, но все равно жду встречи с Вероникой и Стасом в других произведениях!!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>30 Дек 2014 20:48

Хомячок, спасибо тебе за этот замечательный роман!)
Он просто притягивал своей живостью и житейской простотой, я влюбилась в героев и переживала вместе с ними все моменты)
И конечно же мне жалко с ними расставаться, я буду очень скучать) Но понимаю - пора их отпустить)
Рада что у них все хорошо, обожаю ХЭ))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Россия
>30 Дек 2014 22:22

Спасибо за роман! Очень понравилось! Жду других произведений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даф-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Дек 2014 22:29

Спасибо за прекрасный роман! Какой эпилог-сказка ! С Новым годом ! Пусть Вам всегда сопутствует успех!!!
 

katerinka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2014 22:37

Спасибо большое за замечательный роман Flowers Flowers Flowers
Последняя глава и эпилог – это настоящий подарок всем читателям!!!
Поздравляю с наступающим новым годом!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2011
Сообщения: 39
>30 Дек 2014 22:49

Хомячок, спасибо за эпилог! Читала и улыбалась, так хорошо на душе стало. Теперь дождаться свободного времени, сесть и перечитать всё не спеша, наслаждаясь. С наступающими праздниками! Мира, любви, здоровья, удачи и верного Муза!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>30 Дек 2014 23:28

Спасибо тебе большое, за этот классный роман. Все было так душевно и содержательно. Это наверное один из современных романов, в котором раскрывается глубинная душа человека. Столько потерь, страданий и несчасть выпало на долю им обоим. Встретились две одиночества и заполнили друг-друга своим содержанием. Определенно, ты один из лучших авторов, которые я полюбила всем сердцем на этом форуме. Всех благ тебе, любви и счастья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таю-юша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Южный ФО
>31 Дек 2014 0:39

Спасибище!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась глава и в целом произведение!Концовка очень нежная , как раз под новый год ,в ожидании чуда! Хороший мужчина, наш Стас !(уже наш Laughing ) Tongue
Хомячок( очень хочется узнать Ваше имя настоящее) поздравляю Вас и всех девочек с наступающим !
Пусть сбудутся мечты, удача не обходит стороной, здоровья , любви , тепла семейного и пусть самые близкие, любимые и родные всегда будут рядом ! Wink
Поздравляю! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zoyasensei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.12.2014
Сообщения: 55
>31 Дек 2014 0:45

Добавьте в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>31 Дек 2014 8:44

Хорошоооо то как!!! Прям бальзам на душу... Только вот, вроде, радоваться надо за героев, а мне грустно расставаться с ними. Вот в чём вся прелесть чтения романа в процессе написания - ты как будто проживаешь часть жизни с ними, они становятся родными. Когда читаешь произведение целиком, таких эмоций не испытываешь. Радует то, что мы с ними ещё увидимся в "Шаге..."

Хомячок, поздравляю тебя с завершением первого романа!!! Именно с него я начала вести активную жизнь на форуме. До этого молча читала уже завершенные, а твой настолько зацепил, что не удержалась))) А ещё я знаю, что буду делать холодными вечерами в эти праздничные дни: возьму кружку горячего чая (ну или бокал вина), замотаюсь в плед и перечитаю всё заново, "смакуя" любимые моменты.

С наступающим тебя, Хомячок!!! Желаю творческих успехов и вдохновения. Чтобы в новом году ты радовала нас как уже начатыми книгами, так и новыми Wink

Всех читательниц также с новым годом!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>31 Дек 2014 10:34

Ромашишка , zoyasensei ,Таю-юша , LaSaDa , Lizunya , katerinka-a, Даф-на, Лан, Jeny, Jeny , эвелина франк , Ди , Markisa-Dol ,Markisa-Dol , Zanoza-v , Калипсо , irina-m , rinca , sveta-voskhod , siuzi, Христианка, митюшка , сюзанна , knata - Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

Дорогие девочки, все-все, кто писал в моей теме - постоянно подбадривая автора или один-два раза - спасибо вам огромное!!! Спасибо за роман. Благодаря Вам всем он появился на свет )) Если бы не было Вашей поддержки, автор бы разленился выстукивать на клавиатуре главки и давно ушел плясать Laughing Laughing благодарю за вдохновение и радость быть нужной!

Этот роман я писала с душой, от души и для души. Автор надеется, что он доставит много приятных минут Very Happy


С наступающим Новым годом!! Радости, счастья, интересных встреч и поездок Вам всем в Новом году, исполнения заветной мечты (пусть одной, но - самой-самой!), здоровья, но самое главное - любви!! Много -много!! Wink Wink


С этой темой автор пока не прощается)) Новогодний подарочек я уже сделала , подарю и рождественский - выложу подборку стихотворений, использованных в качестве эпиграфов, и подборку песенок. Как говорится, еще немножко для души. Думаю, что в Рождество подобный подарок будет весьма кстати)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья СМИДТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 99
Откуда: Уссурийск
>31 Дек 2014 11:00

Я буду плакать! Хочу еще!!! Так рада,что они вместе,но так их будет не хватать. Спасибо за такой чудесный роман! И героев)) роман полностью захватил. Жду новых историй** буду обязательно читать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>31 Дек 2014 11:13

Спасибо большое за чудесный подарок на Новый Год! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Жаль расставаться с героями, одна надежда на новые Ваши романы. Очень очень жду!!!!
С наступающим новым годом и исполнения желаний!!!!!
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 4 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Повторяя про себя инструкции Денвер, Сара достигла... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 147 148 149 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение