Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3030
Откуда: Поволжье
>23 Окт 2018 14:11

Всем привет! Debera, какая замечательная новость! rose Very Happy Обязательно приду на интервью с Нат, одним из самых интереснейших авторов на Леди, глубоко мной уважаемых (а я еще и голосовала за нее, моей радости нет предела) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2834
Откуда: РФ
>23 Окт 2018 14:17

Ура! Вот не зря я в одном из опросников проголосовала! tender Very Happy .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaIrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2016
Сообщения: 154
>23 Окт 2018 14:22

Спасибо за рекомндацию. Буду знакомиться с произведениями и, может, появятся вопросы))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>23 Окт 2018 14:24

Анастасия Благинина писал(а):
Ура! Вот не зря я в одном из опросников проголосовала! .

Диана Казанцева писал(а):
Debera, какая замечательная новость! Обязательно приду на интервью с Нат,



Девочки, я очень рада, что новость вам пришлась по душе!!
Единственный нюанс: хочу напомнить, что для подстраховки я буду ждать вопросов для Натаниэллы в личку. )

IrinaIrina писал(а):
Спасибо за рекомндацию. Буду знакомиться с произведениями


Непременно познакомьтесь! )) Wink


Опросник на ноябрь я поправила. Он завершит свою работу 1 ноября в 5 утра.
Кто ещё не принял участие, не вписал имя любимого автора, не нажал на Хнопочку, поторопитесь!!! Mr. Green
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>23 Окт 2018 14:39

О да! Ната мало того, что пишет отлично, так еще и очень разносторонний, эрудированный человек!
Научная фантастика у реально твердая , там столько во всех книгах инфы перелопачено, что просто обалдеть, сколько автор труда вложил в подготовку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>23 Окт 2018 20:17

Debera писал(а):
31 октября с 18 часов нас ждёт преинтереснейшая беседа с преинтереснейшим собеседником!!!

Ва! Вааааааааааааааааааааа!!!!
Очень-очень рада, что в клубе будет встреча с таким замечательным автором!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Окт 2018 6:32

Случайно в рассылке наткнулась на эту тему, заглянула и поняла как читателям не хватает общения с авторами))

И в связи с этим вопрос - предложение. Почему бы такие штуки не делать в видеоформате - как это делает весь мир - это очень экономит время авторов, у них еще столько всего в планах.

Говорить - явно быстрей, чем писать) Можно делать в формате инстаграммых эфиров прямых - через инсту Дамского клуба или автора - ссылка выкладывается здесь и все подключаются в нужный момент. общение будет намного более объемный и живым. Ну правда это для тех авторов, кто не боится камеры, но думаю такие найдутся. за самый интересный вопрос в эфире автор кого то награждает личным призом - в общем как Лабиринт делает - помню на эфире с Александрой Марининой за час узнала тонну информации о ней и выиграла книгу с ее автографом - было приятно. В общем подумайте - новые технологии не надо избегать, ими надо пользоваться.

П.С. и еще вопрос наш автор Даша Волкова в инсте есть?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Окт 2018 7:29

Очень рада предстоящей встрече с Натаниэллой! Very Happy Отправила вопросы Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>24 Окт 2018 9:21

фьора писал(а):
Случайно в рассылке наткнулась на эту тему, заглянула и поняла как читателям не хватает общения с авторами))

И в связи с этим вопрос - предложение. Почему бы такие штуки не делать в видеоформате - как это делает весь мир - это очень экономит время авторов, у них еще столько всего в планах.

Говорить - явно быстрей, чем писать) Можно делать в формате инстаграммых эфиров прямых - через инсту Дамского клуба или автора - ссылка выкладывается здесь и все подключаются в нужный момент. общение будет намного более объемный и живым. Ну правда это для тех авторов, кто не боится камеры, но думаю такие найдутся. за самый интересный вопрос в эфире автор кого то награждает личным призом - в общем как Лабиринт делает - помню на эфире с Александрой Марининой за час узнала тонну информации о ней и выиграла книгу с ее автографом - было приятно. В общем подумайте - новые технологии не надо избегать, ими надо пользоваться.

П.С. и еще вопрос наш автор Даша Волкова в инсте есть?


фьора, идея очень хорошая, замечательная и, думаю, воспринялась бы только на ура! ) Однако, чтобы её осуществить, как минимум, нужно посвятить себя всего её реализации, а для того Клубу необходим увлечённый организатор. ) Если найдётся такой, признаюсь, я буду счастлива! )) Быть может, Вы? )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Окт 2018 9:32

Debera я предложила вариант, который в разы экономит то время, которые вы уже тратите на эту тему)) и при этом приток будет больше по охватам. Вопрос лишь желания и нужных знаний. Выложить название аккаунта и время сбора. Можно попросить у Вебнайс доступ к их инстаграм, как админ, и провести все самостоятельно на площадке Дамского клуба, или совместный эфир с Автором. Технические вопросы надо отладить, но это не сложно, только ленивый не выходил в эфир в своем инстаграм) Не со всеми, но с какими то желающими авторами можно попробовать.

Debera писал(а):
Быть может, Вы? )))


увы, мне хватает своей темы, работы и годовасика и я отлично сознаю, что такое организаторский труд, очень уважаю его, поэтому и предложила оптимизировать, к тому же к SMM профессионально имею прямое отношение. Не кидайте в меня тапки, хотела искренне как лучше


Удачи вам!


П.С. а интервью с Одинец вы еще не проводили? Я бы почитала...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Окт 2018 9:32

Debera писал(а):
фьора писал(а):
Случайно в рассылке наткнулась на эту тему, заглянула и поняла как читателям не хватает общения с авторами))

И в связи с этим вопрос - предложение. Почему бы такие штуки не делать в видеоформате - как это делает весь мир - это очень экономит время авторов, у них еще столько всего в планах.

Говорить - явно быстрей, чем писать) Можно делать в формате инстаграммых эфиров прямых - через инсту Дамского клуба или автора - ссылка выкладывается здесь и все подключаются в нужный момент. общение будет намного более объемный и живым. Ну правда это для тех авторов, кто не боится камеры, но думаю такие найдутся. за самый интересный вопрос в эфире автор кого то награждает личным призом - в общем как Лабиринт делает - помню на эфире с Александрой Марининой за час узнала тонну информации о ней и выиграла книгу с ее автографом - было приятно. В общем подумайте - новые технологии не надо избегать, ими надо пользоваться.

П.С. и еще вопрос наш автор Даша Волкова в инсте есть?


фьора, идея очень хорошая, замечательная и, думаю, воспринялась бы только на ура! ) Однако, чтобы её осуществить, как минимум, нужно посвятить себя всего её реализации, а для того Клубу необходим увлечённый организатор. ) Если найдётся такой, признаюсь, я буду счастлива! )) Быть может, Вы? )))

И ещё нюанс - разница во времени Smile У некоторых участников с Москвой она очень значительная и когда в клубе встреча, у них уже глубокая ночь, а то и раннее утро. Всё-таки письменный вариант, на мой взгляд, удобнее. В инсте есть тоже далеко не все. sorry
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>24 Окт 2018 10:11

фьора писал(а):
Не кидайте в меня тапки, хотела искренне как лучше


Ни в коей мере не кидаю, но, девочки, миленькие, давайте всё-таки проясним ситуацию. Понимаю, что выскажу много "я", на что, как организатор, не имею права, но тем не менее прошу всех вас меня понять!
Я не против инноваций! Я не против технического прогресса в Клубе! Руками и ногами за! Но, когда я создавала этот Клуб, я находилась в статусе увлечённого читателя, и только его. Со временем ситуация изменилась, и на помощь мне пришла Аня/Ganna. Со спокойной душой я предала бразды правления Клубом ей. Спасибо ей огромное!
Но пришёл момент, когда она не смогла дальше вести Клуб, потому я здесь.

Если среди вас найдётся человек увлечённый, общительный, радеющий за прогрессивное продвижение Клуба, согласный всецело им заняться, я искренне буду рада возложить на него функции организатора-администратора и чего ещё угодно, передать Клуб в его золотые ручки и удалиться в собственные дебри, потому как не здесь моё место. Уж простите за прямоту. Embarassed

Что же касается тех прогресса, честно признаюсь, неделя не прошла, как я зарегистрировалась на инстаграмме, и то только потому, что из-под палки заставили. )
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Окт 2018 10:18

Debera писал(а):
Что же касается тех прогресса, честно признаюсь, неделя не прошла, как я зарегистрировалась на инстаграмме, и то только потому, что из-под палки заставили. )

Очень даже тебя понимаю. Ну а я просто Инстаграмм не люблю. Мне ближе ВК. Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Окт 2018 10:47

и ВК и в Инсте есть прямые трансляции, пуш уведомления мгновенно получают все подписчики и просмотры таких пуш уведомлений по статистике бьет все рекорды - это 90% для сравнения просмотр писем и конверсия от них если 25% уже хорошо, а новостная лента соцсетей - так вообще с последними изменениями попадает не всем подписчикам и хоть у тебя в блоге 100 человек к примеру в ВК или инста - но твой трепетный пост смогут оценить человек 5-10, к которым он попал. Принцип ранжирования новостей - "умная лента" сама решает кому и что показывать. Увы.

Так вот прямые эфиры идут вне очереди что говорится. На прямой эфир - какие то вопросы можно собрать заранее и выдать автору или накануне или во время эфира и там же есть обратная связь от подписчиков - кто присоединился к эфиру и пишет вопросы там же - все очень естественно выходит. Очарование никак не теряется - наоборот видишь эмоции автора.


И кстати, что мешает интервью тут - дополнять таким эфиром если у автора есть смелость, возможность и желание?

Не надо никаких скорых решений, чтоб они шли против вас - можно просто все спокойно обдумать и понять по силам ли и послушать мнение подписчиков. Но авторам для их продвижения и узнаваемости - прямые эфиры точно плюс к карме)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Окт 2018 10:55

Ну вот я в видео точно принять участи не смогу из-за разницы во времени. Я и сейчас онлайн не попадаю, но всегда читаю потом. И мне только такой формат и подходит. Так что... Rolling Eyes
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 7:06

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С утра включили сплит. Душно, жарко. На улице +36, ветер СВ, но очень слабый. Вода на море прозрачная, чистая, потеплела, медузы стали... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 148 149 150 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение