Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>12 Авг 2016 9:12

Всем привет!
И снова нас ждет прекрасный спортивный день

Медальный зачет после пятого дня соревнований!



Расписание на 11 августа


Дисциплины, где будут разыгрываться медали:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>12 Авг 2016 10:05

Chelsea писал(а):
Какие люди Как Машку отстранили ты сразу куда-то пропала) Даша сегодня должна играть, но точно ясно будет позже, погода говорят адская, очень холодно, плюс дождь ещё моросит.

Ну горе у меня...Горе... Никак не могу оправиться. Еще Кафельников козел, масла в огонь подливает. Ну не важно. Я жду 19 сентября с надеждой, что все закончится благополучно и с января Машка вернется в тур.

Даша проиграла...совсем ей опыта не хватило. Импонирует мне игра Кейз...наверное, потому что Машкину напоминает.

Жаль конечно, что Ефимова золота не принесла, но догнать там японку было не реально. Так что молодец, что принесла медаль.

Очень расстроилась из за спортивной гимнастики, но....произвольная программа Байлз меня впечатлила. Уж не знаю какой она там допинг глотает...но выглядело все оч эффектно. Так что не смотря ни на что молодец.

Девочки, а что там с парами в теннисе? Вчера так и не показали их выступления.

Марика, а ты вчера про Надаля слышала?))) Три раза должен был на корт выходить В одиночке, потом в паре, а потом еще в миксте с Мугурузой. Во ломовую лошадь испанцы нашли)) Как только он им дался.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>12 Авг 2016 10:07

Вечернюю сессию соревнований я продрыхла и пропустила все медали нашей сборной.
Поздравляю наших шпажисток с бронзой! Алию Мустафину и Евгения Рылова с бронзой.
И если у Жени ещё олимпиады впереди, то для Алии думаю это последняя, поэтому медаль, пусть и бронзовая - это здорово! Тем более американок с их бревном и вольными действительно трудно обойти! Желаю ей удачи на брусьях! Пусть успех Лондона повторится!
Ну, и конечно, же Юля Ефимова "выпрыгнула из себя" и завоевала серебро а это ведь не совсем её дистанция.... Просто второе серебро - это награда за все её нервы!!!
Сегодня начинается лёгкая атлетика, жаль, что без наших!!!(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>12 Авг 2016 10:17

Всем привет!
Что ж, поводы для радости есть! Во-первых, безумно я рада за Юлю Ефимову Хотя, что уж кривить душой, хотелось золота) И мне, и, думаю, Юле))) С другой стороны, вот я прямо счастлива, что подиум вышел именно таким - ни одной американки Да-да, хочу позлорадствовать, ха-ха-ха А Юля какая была довольная во время церемонии награждения, аж душа радуется)
Во-вторых, бронза у команды рапиристок. Я уже так привыкла к золоту в фехтовании, так что немного огорчена таким результатом. Хотя румынки были недосягаемы, особенно, когда вошли в азарт. Наши девочки много ошибались, зато румынские спортсменки просчитывали наперед и свои действия, и действия соперников. Тем не менее, с бронзой всех!
Так-с, что еще. А, спортивная гимнастика. Задаюсь тем же вопросом, что и Света:
khisvetlana писал(а):
Почему наши не повышают базу, почему не добавляют сложности?

Понятно, что риск велик, ошибок может быть больше... Но так обидно! У нас такие девочки талантливые, а главное - очень красивые. При всем моем уважении к соперникам, американкам имею ввиду, они такие страшненькие. Жуть просто. Нереально мощные, эдакие стероидные качки. Помню, одна американка мне нравилась. и внешне, и по своим выступлениям, это Настя Люкин, триумфаторша Пекина. Но тут как, корни то русские))) Так вот, сейчас наши тренеры, эксперты, и сами спортсмены принимают лидерство американок как данность и по-моему даже бороться не пытаются с таким положением дел.
Ну, и с бронзой Евгения Рылова! Всё-таки пловцы наши большие молодцы)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Авг 2016 11:34

Всем бобра)
Вот неудачно для нашей местности плавание проходит - никак я на прямые трансляции не попадаю) Приходится бить себя по рукам и не смотреть новости до повторов)))
Рада за Юльку - две медальки увозит) В её случае это серебро с платиновым отливом - уж сколько нервы ей трепали и с подготовкой у неё беда была.

Мальчишки наши какие молодцы! Таки ещё год-другой и Рылова серьёзно побаиваться начнут)

Так-с, сёдни наши мужчины-рапиристы состязаются в командном...ну должны же они поддержать девчонок и хотя бы одну медальку выхватить) Ну и рапира мне нравится больше шпаги, так что с удовольствием гляну.
Дзюдоисты - надежда наша)) Я как погляжу в дзюдо нам через раз везёт, а вчера как раз проиграли, так что сёдни на Саидова и Чибисову большие надежды)
Эхь, лёгкая атлетика начинается, а болеть там не за кого(((

В гребле у нас, видать, вообще никаких шансов... Вчера смотрела академическую греблю (четверки) - видно было, что экипаж у нас слепили из того, что было, а парни друг друга вообще чувствуют, хотя и очень старались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Авг 2016 12:10

Всем приветик!!
Сегодня спала в два захода, ох и тяжело же даются эти ОИ, а ведь это только первая неделя.
Жалко, что Юле так и не удалось завоевать золото на этих ОИ, значит в Токио всё получится, Катинка вон только на своих четвёртых играх стала ОЧ, в 27 лет, так и Юлька наша, станет двухкратной на своих четвёртых играх, только в 28 лет, верю Laughing
Сегодня кстати стартует ЛА, боль печаль наша Sad

khisvetlana писал(а):
Почему наши не повышают базу, почему не добавляют сложности?

Причин много, одни из, у Алии были травмы, и это не её вид, там нужна акробатика, к которой она не тяготеет, её снаряд это брусья, вот там она базу повысила, на всё остальное времени просто не хватило.
У Седы база хорошая Wink
khisvetlana писал(а):
Ладно бревно, может нам на нем пока сложно конкурировать, но на вольных же наши девочки тоже так могут, как американки.

Вообще-то Алия действующая чемпионка мира на бревне Wink
Нет, наши не могут показывать такую акробатику на вольных, как американки, вы посмотрите на их прыжки, там в каждой связке винтовые, я уверена, что не все мужчины-то её смогут показать, куда уж нашим тростинкам. Но когда-нибудь, мы американок догоним, наверное, просто сейчас они реально выше на голову.
khisvetlana писал(а):
Уж больно мало акробатики на ковре. Нет, мне, конечно, очень нравятся номера, девчонки красивые, пластичные, но пока мы просто не в состоянии реально претендовать на золото в команде и многоборье.

Наши всегда этим и отличались, балетность, пластика, у американок мощь, атлетизм, уже сколько лет споры идут, какими должны быть волные у девочек, кто-то говорит, что девочки, должны оставаться девочками, т.е. им ближе наша школа, кто-то наоборот за сверх сложность, атлетизм, эдакие мужицкие программы и акробатика.
Лично мне кажется, что надо остановится по середине, я вчера от Алии глаз не могла отвести, ну ведь красота неописуемая, даже не идеальные повороты не испортили картину, американки мне нравятся меньше, точнее я люблю их акробатику, НО ведь у них всё упражнение состоит из неё, напрягает.
Или например возьмём качество элементов, помню у меня знакомый писал разбор, по спортивной гимнастике, то ли после ОИ в Лондоне, то ли позже, не помню короче, бревно, элемент прыжок в кольцо, наши прыгают идеально, натуральное кольцо, у американок полу кольцо, при том оценки получают одинаковые, вот это как?
khisvetlana писал(а):
Что это у Александры Рейзман калинка в музыке на вольных звучала ? )))

У Байлз тоже русская музыка была))) Фиг знает, чего их всей командой скинуло)))
khisvetlana писал(а):
Запасной вратврь, Ерохина, в прошлом матче неплохо смотрелась, но и соперник был не самый сильный. Чувствую, пора запасаться корвалолом. Или успокоительными. ))))

В прошлом матче запасной Вика Калинина была, она и вышла на смену травмированной Седойкиной, и она мне кстати больше понравилась, чем Анна, у неё очень много отражённых бросков и семиметровых, тогда, как Анна практически всё пропускала.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>12 Авг 2016 13:12

Всем привет)
Chelsea писал(а):
вчера от Алии глаз не могла отвести, ну ведь красота неописуемая, даже не идеальные повороты не испортили картину

Алия - просто нереальная, такое благородство, королевская стать, рядом с ней все американки и китаянки смотрятся намного проигрышнее. Мне кажется, Алия - эталон в спортивной гимнастике, она очень женственная, по сравнению с мощными американками и китайскими девочками, вышедшими только из пеленок.
Chelsea писал(а):
У Байлз тоже русская музыка была))) Фиг знает, чего их всей командой скинуло)))

Да, смешно это было наблюдать, под русскую музыку - рубленные роботизированные американские движения, и выступлении Алии, по словам Лидии Гавриловны, во время которого весь зал и судьи в этот момент замирают, и наслаждаются представлением.
Цирцея писал(а):
Девочки, а что там с парами в теннисе? Вчера так и не показали их выступления.

Марика, а ты вчера про Надаля слышала?))) Три раза должен был на корт выходить В одиночке, потом в паре, а потом еще в миксте с Мугурузой. Во ломовую лошадь испанцы нашли)) Как только он им дался.

Надаль вчера выходил два раза, и одержал две победы. Причем в паре они уже вышли в финал, и медаль ему обеспечена, только осталось дождаться какая эта будет медаль. А от участия в миксте Надаль отказался. Не ломовой он лошадью оказался)
У нас сегодня за выход в финал поборется единственная оставшаяся пара Веснина/Макарова.
Chelsea писал(а):
Никогда на такое не попадала

Вот статья на эту тему Статья достаточно мягкая, бывают и по жестче.
alenatara писал(а):
Такое ощущение будто наши запрещают другим ставить сложные программы и вносить инновации в гимнастику)))

Причем наши тренеры разъехались по всему миру и тренируют детей в других странах, Новогорск часто к себе на стажировки приглашает, российские спортсменки меняют гражданства и выступают за других, но пока наши остаются вне конкуренции. Переживательно за гимнастику, если мы и дальше будем в худ.гимнастике все выигрывать, ее могут и исключить из олимпийских игр. Ведь уже после каждого олимпийского цикла, программы у художниц упрощается, тем самым другие страны могут к нам приблизиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Авг 2016 13:30

-knigomanka- писал(а):
Мальчики то наши молодые совсем, есть надежда на будущее))

Ага, ещё и в сборной не тренируются, шансы чего-то добиться возрастают многократно Smile
Архивариус писал(а):
Дисциплины, где будут разыгрываться медали:

Ой как много медалек будет сегодня разыгрываться, может хоть сегодня нам повезёт хапнуть два золота, а лучше три shuffle
Цирцея писал(а):
Ну горе у меня...Горе... Никак не могу оправиться.

Да я сама, блин, я после ОЧА ни одного теннисного турнира не смотрела, хотя нет, вру, с Машкой игру за сборную смотрела и всё, нет её и смотреть не тянет, по скорее бы уже вернулась...
Цирцея писал(а):
Еще Кафельников козел, масла в огонь подливает.

Он бы лучше за своей дочерью следил, а не за другими...
Цирцея писал(а):
Ну не важно. Я жду 19 сентября с надеждой, что все закончится благополучно и с января Машка вернется в тур.

Laughing Я тоже уверена, что скостят до года и Маша в январе вернётся, ттт...
Цирцея писал(а):
Даша проиграла...совсем ей опыта не хватило. Импонирует мне игра Кейз...наверное, потому что Машкину напоминает.

У Маши на этой олимпиаде был реальный шанс взять золото, корты медленные, то что ей нужно, эх...
Цирцея писал(а):
Уж не знаю какой она там допинг глотает...но выглядело все оч эффектно.

Думаю без допинга обходится, ты посмотри на её ноги, тело, за счёт атлетизма выезжает.
Цирцея писал(а):
Девочки, а что там с парами в теннисе? Вчера так и не показали их выступления.

Женя наш выбыл, игру Энди показывали вчера, выиг8рал и вышел, если не путаю на обидчика Донского Джонса.
Цирцея писал(а):
Марика, а ты вчера про Надаля слышала?))) Три раза должен был на корт выходить В одиночке, потом в паре, а потом еще в миксте с Мугурузой. Во ломовую лошадь испанцы нашли)) Как только он им дался.

Не-а, не слышала, я только прочитала, что он от микста отказался, из-за медицинских показания. А он нафига столько всего на себя повесил, во даёт))) Кстати он так схуднул, точнее подсушился, совсем худыш.


Цитата:
#Рио2016

Пляжный волейбол. Екатерина Бирлова и Евгения Уколова обыгрывают американскую пару Фендрик/Свит в трех партиях (21:18, 24:26, 15:13)!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>12 Авг 2016 13:34

И снова про спортивную гимнастику
МУСТАФИНА СОВЕРШИЛА НЕВОЗМОЖНОЕ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>12 Авг 2016 13:47

Katyonok писал(а):
Надаль вчера выходил два раза, и одержал две победы. Причем в паре они уже вышли в финал, и медаль ему обеспечена, только осталось дождаться какая эта будет медаль. А от участия в миксте Надаль отказался. Не ломовой он лошадью оказался)
У нас сегодня за выход в финал поборется единственная оставшаяся пара Веснина/Макарова.

Бедная Мугуруза. У нее же в паре не сложилось. А насчет одиночки я чет не слышала.... Вообще Надаль ни разу не джентльмен...так даму подводить!

Chelsea писал(а):
Да я сама, блин, я после ОЧА ни одного теннисного турнира не смотрела, хотя нет, вру, с Машкой игру за сборную смотрела и всё, нет её и смотреть не тянет, по скорее бы уже вернулась...

Машка то вроде нашла, чем заняться, но чувствуется что по теннису оч скучает. Через раз выставляет себя на кортах...
Chelsea писал(а):
Он бы лучше за своей дочерью следил, а не за другими...

А что там с его дочерью?
Chelsea писал(а):
Я тоже уверена, что скостят до года и Маша в январе вернётся, ттт...

Тогда ждем очередной победы в Брисбене
Chelsea писал(а):
У Маши на этой олимпиаде был реальный шанс взять золото, корты медленные, то что ей нужно, эх...

Мне даже мысля такая в голову запала...а не специально ли Серена проиграла, да еще и украинке.... не для того ли, чтоб Машке втройне обиднее было?!
Но все это мысли в слух)) Конечно, она бы так свою Родину не подставила...Но зная Серенин характер...не удивлюсь, если это так.
Chelsea писал(а):
Думаю без допинга обходится, ты посмотри на её ноги, тело, за счёт атлетизма выезжает.

Прыгает оч лихо)) А приземляется, как гвоздь вбивает!
Chelsea писал(а):
Женя наш выбыл, игру Энди показывали вчера, выиг8рал и вышел, если не путаю на обидчика Донского Джонса.

Ну теперь болеем за Макарову с Весниной!
Chelsea писал(а):
Не-а, не слышала, я только прочитала, что он от микста отказался, из-за медицинских показания. А он нафига столько всего на себя повесил, во даёт))) Кстати он так схуднул, точнее подсушился, совсем худыш.

Смотрела я вчера его одиночку...вродь такой же...но вот Мугурузу подвел так подвел...


Девули, а когда Мустафина будет на отдельных снарядах выступать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Авг 2016 14:54

alenatara писал(а):
Евгений Рылов: На серьезном уровне могу выступить только пару раз

Девочки, а ведь у нас очень хорошая комбинированная эстафета у мальчиков собирается, единственное слабое место баттерфляй, всё остальное на очень приличном уровне, эх, жалко, что у нас нет такого универсала, как Фелпс, но всё ровно можно постараться и зацепиться за медальку Laughing
alenatara писал(а):
В гребле у нас, видать, вообще никаких шансов...

Вообще пипец, круто нас подрезали, я думала золота три, как минимум возьмём, а у нас практически всех лидеров отстранили, приплыли что называется Sad
Katyonok писал(а):
Вот статья на эту тему Статья достаточно мягкая, бывают и по жестче.

Девочки, не читайте по утрам украинских газет
А по поводу "стереотипа" арбитров, согласна, НО такое встречается во всех видах спорта, как там говорится, сначала ты работаешь на репутацию, потом она на тебя, вот и всё Laughing
Katyonok писал(а):
Ведь уже после каждого олимпийского цикла, программы у художниц упрощается, тем самым другие страны могут к нам приблизиться.

Разве упрощается, мне наоборот казалось, что сложность возрастает, раньше и близко не было такой ловли, связок, элементов, раньше программы были более пустые что ли, рваные даже, сейчас же один элемент вытекает из другого, смотришь за реальным спектаклем.

Цитата:
Американка Кайла Харрисон первенствовала в дзюдо (весовая категория до 78 кг). #Рио2016



Цитата:
#Рио2016 Дзюдо. Мужчины. Чех Лукаш Крпалек — олимпийский чемпион!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>12 Авг 2016 15:45

Chelsea писал(а):
Разве упрощается, мне наоборот казалось, что сложность возрастает, раньше и близко не было такой ловли, связок, элементов, раньше программы были более пустые что ли, рваные даже, сейчас же один элемент вытекает из другого, смотришь за реальным спектаклем.

Да, упрощается. Когда выступала Кабаева, у нее в программе была 25 обязательных элементов, сейчас только 8 у художниц. Программы смотрятся зрелищнее за счет танцевальных дорожек и сложных ловль. И Кабаева как-то говорила, что этими новыми правилами функционеры убивают художественную гимнастику, превращая ее в танцы.
Цирцея писал(а):
Девули, а когда Мустафина будет на отдельных снарядах выступать?

Если я правильно перевела, Women's Uneven Bars Final, то Алия будет выступать на разновысоких брусьях 14 августа. Она по-моему только в этот финал пробилась.
Цирцея писал(а):
Бедная Мугуруза. У нее же в паре не сложилось. А насчет одиночки я чет не слышала.... Вообще Надаль ни разу не джентльмен...так даму подводить!

Да, Надаль некрасиво снялся. Мугурузу подвел. И их не успели заменить на другую пару любой страны, так как к этому моменту все претенденты на замену разъехались. То есть лишил какую-то пару в миксте борьбы за медали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Авг 2016 15:59

Сейчас смотрю фехтование, наши с британцами фехтуют.
Очень интересная схватка, у британцев рапирист Дэвис бешеный какой-то, кидается на наших, как голодный на кусок хлеба и набирает за счёт этого кучу очков, только мы ушли в отрыв на пять очков, так он мало того, что сократил, дак ещё и вперёд вышел, эх, сейчас вот пытаемся снова в отрыв уйти, не получается, хотя 39:36 ведём...
40:37 ведём перед последним боем,у британцев опять Дэвис выплыл, да что такое, меня уже трясёт от него.
Ай всё, ну и напряжённый же поединок выдался, выиграли 45:43

Архивариус писал(а):
МУСТАФИНА СОВЕРШИЛА НЕВОЗМОЖНОЕ

Шикарная статья, Алия конечно великая, жаль будет. если она действительно закончит после Рио. Очень понравилось, как про неё Байлз высказалась:
Цитата:
«Алия сегодня была великолепна, Это безумие, насколько она хороша. Алия — великолепный соперник», - сказала Байлс корреспонденту «Матч ТВ» Александру Муйжнеку.

Цирцея писал(а):
Машка то вроде нашла, чем заняться, но чувствуется что по теннису оч скучает.

Да она сейчас вся в личной и деловой жизни Laughing
Цирцея писал(а):
А что там с его дочерью?

Ничего хорошего, одна анорексия чего стоит.
Цирцея писал(а):
Тогда ждем очередной победы в Брисбене

У неё же дисквалификация с 25 января, раньше наверное не допустят, хотя всё может быть, но мне кажется она Австралию пропустит.

Цитата:
Российские шпажистки Виолетта Колобова, Татьяна Логунова и Любовь Шутова завоевали бронзовые медали командного турнира #Рио2016, обыграв в поединке за 3 место команду Эстонии 37:31.

Румынские шпажистки стали олимпийскими чемпионками в командном первенстве.



Цитата:
Россиянин Сергей Каменский выиграл квалификацию в стрельбе из винтовки с 50 метров из положения лёжа с олимпийским рекордом!

Каменский набрал 629 баллов. Вторым стал наш Кирилл Григорьян с результатом 628,9 балла. #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>12 Авг 2016 16:13

Привет!

Когда нет мужа под боком, то и не спится)) Смотрела вчера спортивную гимнастику и параллельно поединок за бронзу у шпажисток))

Рада за Алию. Здорово отработала на брусьях, а вот бревно и вольные подкачали. Но все равно молодец, в американками нынче бороться сложно. Жаль, что Седа допускала ошибки и на бревне, а на вольных так вообще расклеилась.

И за Юльку рада) Только для нее хотелось бы золотую медальку, но в нынешних условиях эти две серебряные с оттенком золота.

Наш Владимир Самсонов в настольном теннисе, к сожалению, проиграл японцу. Не удалось ему завоевать первую в своей карьере олимпийскую награду (а ему уже, ни много ни мало 40 лет).




Цитата:
Тренер кенийских бегунов Джон Анзрах отстранен от участия в соревнованиях Рио - 2016 за то, что пытался сдать допинг-тест за одного из подопечных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Авг 2016 17:37

Цирцея писал(а):
Мне даже мысля такая в голову запала...а не специально ли Серена проиграла, да еще и украинке.... не для того ли, чтоб Машке втройне обиднее было?!
Но все это мысли в слух)) Конечно, она бы так свою Родину не подставила...Но зная Серенин характер...не удивлюсь, если это так.

Уж не знаю специально или нет, но что без Машки она скучает это факт Laughing
Цирцея писал(а):
Смотрела я вчера его одиночку...вродь такой же...но вот Мугурузу подвел так подвел...

Я его на корте не видела, по фото сужу shuffle
Цирцея писал(а):
Девули, а когда Мустафина будет на отдельных снарядах выступать?

Она только на брусья отобралась Wink
Katyonok писал(а):
Да, упрощается. Когда выступала Кабаева, у нее в программе была 25 обязательных элементов, сейчас только 8 у художниц.

Не-не, сейчас правила меняются каждые 3-4 года, если не раньше. И обязательные элементы не признак сложности, для наглядности сравните что делали раньше, и что делают наши девочки сейчас. В обязательные сейчас например добавились риски, раньше они не были обязательными. Обязательных точно больше 8, кстати, а равновесие, турляны и гибкость считаются сложными обязательными или нет? Раньше точно были, насчёт сейчас не уверена. Потом изменения были по повторяющимся элементам, сейчас вроде нельзя, а раньше те же повороты ты могла через элемент крутить. Короче правила сейчас сильно изменились и я не в курсе всех тонкостей. И по сложности я имею ввиду программы наших девочек, а не полупустые программы конкуренток.
Katyonok писал(а):
Программы смотрятся зрелищнее за счет танцевальных дорожек и сложных ловль. И Кабаева как-то говорила, что этими новыми правилами функционеры убивают художественную гимнастику, превращая ее в танцы.

Наоборот, сейчас она стала больше похожа на художественную, чем раньше, раньше было переход от одного элемента к другому. И не сказала бы, что раньше гимнастика была не зрелищной.
Хотя тут наверное на вкус и личное восприятие, я во всяком случаи вижу именно так.

Девочки, первая медаль за сегодня, жаль, что только бронза, но всё ровно радостно

Цитата:
Кирилл Григорян завоевывает для России первую медаль дня #Рио2016 в стрельбе из винтовки с 50 м в положении лежа!

Первенствовал немец Генри Юнхагель, второе место у корейца Джонг Хён Кима.ъ

Еще один россиянин, Сергей Каменский, остановился в шаге от пьедестала. В квалификации, напомним, он побил олимпийский рекорд.




Ну артисты, чего творят Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение