Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Июл 2020 22:41

Ledi Ixss писал(а):
Маша, спасибо за продолжение! Надо же Коллин вернулся,а Верочка замужем.... Мне жалко и ее и Колина , и Кристофера!

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Думаю Кристоферу будет тяжелее, но и Колин не виноват в том, что всё так вышло...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>11 Июл 2020 23:25

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Да, если бы Колин приехал на день раньше, то свадьба скорее всего не состоялась.
Думаю, что он, наверное, был ранен и может его выходил кто-то из местных.
Поэтому и не мог подать весточку, а когда смог приехать, то уже было поздно.
И приезд Колина еще больше осложнит непростые отношения Фэйт и Кристофера.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>12 Июл 2020 2:17

Ой, ну вот. Колин вернулся как раз тогда, когда Вера начала новую жизнь. Это жестоко. Бедная Вера
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Июл 2020 4:45

Девочки, спасибо за комментарии!!!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Да, если бы Колин приехал на день раньше, то свадьба скорее всего не состоялась.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Всё верно. Вера бы что-нибудь придумала, чтобы отменить свадьбу... Как бы стыдно ей не было.
ayrin писал(а):
Думаю, что он, наверное, был ранен и может его выходил кто-то из местных.
Поэтому и не мог подать весточку, а когда смог приехать, то уже было поздно.

Всё возможно, Ирочка, рассказ Колина мы послушаем, но не в этот раз. Ему не до этого будет...
ayrin писал(а):
И приезд Колина еще больше осложнит непростые отношения Фэйт и Кристофера.

Однозначно, Ирочка. Фэйт очень сложно будет быть послушной женой, зная,что Колин рядом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Ой, ну вот. Колин вернулся как раз тогда, когда Вера начала новую жизнь. Это жестоко. Бедная Вера

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Вера сильная и не такое выдержит.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>12 Июл 2020 5:44

Маша спасибо за новую главу!
Фейт понимает, что ей очень повезло с супругом, но на сердце у неё тоска по Колина.
Немного жаль Кристофера, ему придётся мириться с покорностью супруги, но не её любовью.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Июл 2020 6:15 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>12 Июл 2020 7:01

Маша, спасибо за продолжение!
Объяснить всё не очень получилось у Фэйт. Оба были на эмоциях. Колин понял всё по-своему. Ему надо остыть и смириться с мыслью, что он опоздал. Да и Фэйт правильно всё думает, выбора нет и сейчас нужно жить настоящим, с Кристофером.
Кристофер тонко чувствует настроение жены, но не лезет к ней в душу. Прогулка вышла замечательной. Посмотрим, что будет дальше)
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>12 Июл 2020 8:55

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Я вот думаю, возможно, хорошо, что Колин опоздал. Кристофер будет Фэйл лучшим мужем, чем мог бы стать легкомысленный Колин.
Он упивался упреками, не пытаясь понять в какой безвыходной ситуации оказалась Фэйт. Не объяснил, что с ним произошло, почему не подал о себе весточки, считая, что в любых условиях, даже получив известие о его смерти, Фэйт будет покорно его ждать. Он думает только о себе.
Кристофер в подобной ситуации повел бы себя иначе.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>12 Июл 2020 10:44

Маша привет! Маша спасибо за новую главу. Вот и произошёл разговор, выяснение отношений между влюбленными. Колин повёл себя как и следовало от него ожидать. Фейт растеряна и подавлена, ей больно от приезда любимого, от его обвинений. Но она держится и пытается наладить отношения с мужем. Это похвально. Страшно мне за Кристофера, он всё же очень беззащитен сейчас с его слепотой. Что если его попытаются убить? Отчаяние ведёт к неожиданным порывам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Июл 2020 11:17

Всем доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Колин меня в определенной степени разочаровал. С одной стороны, понятны мне и его боль и разочарование, но и он не соизволил дать о себе знать любимой (вроде как) женщине, а вот сыпать претензиями - это да, это всегда пожалуйста Embarassed
Тогда как Кристофер испытывает настоящие чувства, ставя чувства любимого человека превыше своих собственных, хотя мог бы истерить и капризничать, поддаваясь депрессии из-за своего увечья.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>12 Июл 2020 12:34

Маша, привет!
Кристоферу не позавидуешь. Я очень сочувствую ему, он не тот человек, который будет счастлив, делая несчастными других.

А почему Колин не написал Фейт о том, что жив?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>12 Июл 2020 14:06

Привет, дорогие Машенька и читательницы! Smile
Драматические события. Крис ведет себя очень достойно и разумно, сочувствую ему. А как тяжело ему будет узнать о возвращении Колина!
Хотя уже поздно, но хотелось бы объяснений от Колина по поводу отсутствия вестей. Или Верочку ввели в заблуждение?
Понятно, Вере трудно привыкнуть к мужу и новой жизни, оценить прекрасные душевные качества и любовь Кристофера она пока не может. А жаль.
Интересно, принесет ли первая брачная ночь свои плоды.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Июл 2020 14:19

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Я понимаю, что Колин удивлен тем, что Фэйт замужем, но его претензии...
Или он думал, что Фэйт будет всю жизнь скорбеть о нем и никогда не выйдет замуж?
Это еще Кристофер не знает, что Колин вернулся, думая для него это будет ударом.
И так отношения с женой натянутые. Хотя Крису и Фэйт приятно в компании друг друга.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>12 Июл 2020 17:36

Хоть Фэйт и пыталась объяснить Колину ситуацию со своим замужеством, но он не услышал ничего, кроме того, что Фэйт замужем. А причины его не интересовали. Интересно, получается так, что он предпочел бы другой выход из сложившейся ситуации, чтоб вся ее семья осталась на улице, без крыши над головой, а Фэйт нанялась в прислуги, ведь Фэйт уже не надеялась на его возвращение и помощь. Очень эгоистично с его стороны, ведь сам то толком не объяснил причины своего такого долгого молчания.
Хоть Фэйт постаралась не выдать Кристоферу своего настроения, но он тонко чувствует любые интонации в ее голосе. Пока там преобладает грусть. Но надеюсь, что ситуация изменится и в голосе жены Крис будет слышать и радость и восторг. Думаю такие прогулки помогут им сблизится. Но это случится лишь в том случае, если и Фэйт приложит усилия и не будет считать себя жертвой обстоятельств. А еще скоро Крис узнает о возвращении несостоявшегося жениха и тогда ему будет еще тяжелее. Интересно, а не захочет ли сам Крис подать на развод, считая тем самым, что сделает Фэйт счастливой, ведь она сможет выйти замуж за любимого!
Машунь, спасибо!
[/b]
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>12 Июл 2020 18:44

Колина и реакцию на новость о замужестве Веры понять можно, но это не даёт права оскорблять Криса и правильно, что Фэйт смогла постоять за уже мужа. И вообще до любви и полного доверия Фэйт еще далеко, но по крайней мере видит как Крис искреннен в своих чувствах, добр к людям и безотказный на помощь. Думаю Фэйт рассмотрит эти качества быстро. И надеюсь Колин выполнит обещание про встречи и сократит их к минимуму, а Фэйт в свою очередь сдержит опять таки данное обещание и не причинит боли Крису...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Рывина Елена. Всё предвещало счастье в это лето... » Рывина Елена Израилевна "Всё предвещало счастье в это лето..."... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение