Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>30 Июн 2024 14:56

Lady-Vesper писал(а):
Не люблю классические тональные, предпочитаю азиатские бб-кремы. Пудру нашу с собой, чтобы можно было в течении дня подправить макияж.
Азиатские тоже пробовала, но для меня они плотноваты. Сейчас чаще использую тинты - лёгкие средства с тонирующим эффектов. Для лета вообще идеальный вариант! Сейчас использую тональный тинт Nude Illusion. У него ещё и SPF 25.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-Vesper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.05.2024
Сообщения: 28
>02 Июл 2024 18:32

DivaKat писал(а):
Lady-Vesper писал(а):
Не люблю классические тональные, предпочитаю азиатские бб-кремы. Пудру нашу с собой, чтобы можно было в течении дня подправить макияж.
Азиатские тоже пробовала, но для меня они плотноваты. Сейчас чаще использую тинты - лёгкие средства с тонирующим эффектов. Для лета вообще идеальный вариант! Сейчас использую тональный тинт Nude Illusion. У него ещё и SPF 25.


Не все азиатские бб кремы одинаковой плотности, у них тоже есть как более легкие, так и более плотные. И СПФ там обычно не ниже 50.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>04 Июл 2024 17:39

Lady-Vesper писал(а):
DivaKat писал(а):
Lady-Vesper писал(а):
Не люблю классические тональные, предпочитаю азиатские бб-кремы. Пудру нашу с собой, чтобы можно было в течении дня подправить макияж.
Азиатские тоже пробовала, но для меня они плотноваты. Сейчас чаще использую тинты - лёгкие средства с тонирующим эффектов. Для лета вообще идеальный вариант! Сейчас использую тональный тинт Nude Illusion. У него ещё и SPF 25.


Не все азиатские бб кремы одинаковой плотности, у них тоже есть как более легкие, так и более плотные. И СПФ там обычно не ниже 50.
Видимо мне попадались те, которые плотные. По качеству они мне, безусловно, нравились. SPF 50 мне не всегда нужен, чаще предпочитаю средства с SPF 30.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6686
>22 Авг 2024 2:10

Lady-Vesper

Цитата:
Не все азиатские бб кремы одинаковой плотности, у них тоже есть как более легкие, так и более плотные. И СПФ там обычно не ниже 50.


Да-да!))
Мне очень нравились кремы ВВ из
коллекции SKIN FOOD (Южная Корея) . И лежали на лице очень легко и совершенно незаметно.
И при этом расходовался крем очень экономно.
А вот дочери моей они совершенно не подошли.
И она все презентовала мне.

А вот Hlika Holika как-то не очень понравился моей коже.
Я пробовала накладывать его на питательный крем. Вот тогда еще более-менее. Несмотря на то, что крем ВВ был темный, на моей кожей цвет "съедался" и был даже бледным. Сама я оочень бледнокожая! Поэтому им я пользовалась только немного под глазами. Синяки замазывала проблема такая была.
Летом я давно перестала пользоваться тональниками, чтоб кожа немного загорала. Совсем слегка.Тональники же не пропускают
"загарные" лучи.
Кожу я не пересушиваю, все - таки возраст. Не хочется чтоб морщины появились.

Но когда у меня была пудра Lanco'm Paris Double Finish, мне нравилось, и моей коже, накладывать ее влажной губкой. И слегка румянами ВТО, был магазин с их косметикой на ул. Горького, сгорел этот дом, увы, и будто это все мое натуральное. Эффект потрясающий был.
Ну сейчас все это на еще более высоком уровне.
Думаю - пудра все-таки сушит немного кожу.
Сейчас я бы выбрала тональник.
Но вот кушонами я не пользовалась и не могу утверждать, что они хуже или лучше.
Сейчас уже, лично мне, надо делать скидку на состояние кожи и возраст.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо! У меня свой собственный взгляд на Высшие силы, но всегда приятно видеть поздравления со святым праздником. Ещё раз спасибо.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение