Москва и Московская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>04 Авг 2010 18:58

В подземке на Таганской Кольцевой - дым. Это самая глубокая станция, так и там дышать нечем. Хотя ехала сегодня от Киевской по Кольцу - даже прохладным воздухом обдувало, что редкость в эти дни. А вообще

НЕНАВИЖУ МЕТРО И ЛЮДЕЙ!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>04 Авг 2010 20:46

Сейчас за окном сплошной туман, но запах не очень сильный. Постоянно сижу с кондиционером, голова болит и все равно запах просачивается, надо другой покупатьс функцией очистки воздуха.
Lark, мне хотя бы на метро ездить не надо. Но в автобусе тоже швах, я обычно пешком на работу ходила (мне минут 25-30) от дома, но сейчас просто не могу. Все плохо, никогда такого не было. Завидую тебе, я уехать не смогу, остается только ждать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>04 Авг 2010 22:39

Респираторов нигде НЕТ. Мокрый носовой платок - наше всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Авг 2010 0:53

Lark писал(а):
А я в субботу сваливаю отсюда к чертовой матери.

Сегодня просыпаюсь - в квартире дым, за ночь пригнало. Везде, в каждой комнате, в ванной, в ватерклозете через вентиляцию тянет. Пропахла вся одежда, даже то, что висит в шкафу. Небо мрачное, не видно даже солнца.

Ларк, куда, если не секрет, сваливаешь? По-моему дым сейчас везде.
Сегоднешнее утро было просто ужасным. Хорошо я еще почти все окна на ночь закрыла. Повесила на кухне и в спальне мокрые простыни - днем сохнут меньше чем за час. Замучалась опрыскивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>05 Авг 2010 5:37

Ночью шел настоящий ливень, открыли окна по всей квартире - полночи спали нормально после этого. С закрытыми окнами - невыносимо. Сейчас выезжаю на работу, пока в метро еще можно войти. Обычно еду на час позже.

Джули, пока не скажу, боюсь сглазить, самолеты летают через ж*** Хоть бы до субботы было спокойно.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Авг 2010 21:51

У нас ночью дождик был совсем слабый, и очень недолгий. Но где-то с 2 часов ночи стало тааак хорошо дышаться Непонятно как и куда, но гарь ушла. И сегодня целый день воздух нормальный, сразу другое настроение, сразу жить хочется. Муж сказал чтобы не выкобенивалась и 11-го выезжала на юг. Не могу с ним спорить когда он такой

Ларк, раз самолет, значит далеко. Этой информации мне достаточно. Надеюсь, у тебя все получится
И надеюсь, скоро это все закончится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>09 Авг 2010 13:44

Девушки, прочитала и даже не знаю смеяться или плакать. Высказывание Ресина и некоторые камментарии к этому заявлению...

Лужков давал распоряжения, благодаря которым удалось даже снизить количество пожаров на 7 — 8 процентов. Москва направила в Подмосковье пожарную и поливомоечную технику, а также людей. В столице постоянно поливаются дороги, газоны, поликлиники работают круглосуточно.

а мы то думали а вон оно как получается........... грудью да на амбразуру

Если бы Юрий Михайлович пораньше вышел из отпуска, количество пожаров бы сократилось на 70-80%!!!

УРА!!! Даешь ему Москву на пожизненное управление!!! Теперь мы можем спать спокойно!
А дышится-то как легко,Товарищи!!! Крастота-то какая!!!


Ой какой молодец. И сам он тоже тушил, руками водил.
Ай маладца Мер Лужков. Без него бы сгорели бы.



А ведь когда-то Лужок мне даже нравился...Грустно все это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>10 Авг 2010 11:59

Девушки, а между тем похолодало. У меня на солнце +35 всего и ветероооок, господи какое счастье немного ветра и не пахнет гарью, ну почти не пахнет. А по поводу пожаров я уже писала надо не распоряжения давать а тушить, Шойгу должен уйти в отставку посыпая голову пеплом сгоревших деревень! Кстати в субботу сказали, что торфяники теперь будут тушить и ночью. Т.е. до этого тушили только в рабочее время а потом шли домой?!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>10 Авг 2010 18:14

А у нас сегодня вечером совсем не было дыма!!!! Ar, Да й ветерок тоже порадовал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Авг 2010 23:42

Ураааа!!!! Дождь ливанул шикарный! Ar Да здравствует кислород! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>10 Авг 2010 23:44

Sнежная писал(а):
Дождь ливанул шикарный

А у нас все тихо. Sad Пытался покапать и передумал. Может быть еще придет, но что-то из меня пессимизм последнее время ...выходит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>10 Авг 2010 23:51

Авер я живу между ст м калужская и ст м проспект вернадского , у нас он пол часа лил ( причем ветер и ливень был такой что думали что окно снесет)). А сейчас тока гром с грозой и воздух свеееежий-свеежий))))) Может щас и до вас дойдет Very Happy
кстати дождь опять начался)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>11 Авг 2010 1:27

У нас тоже дождь прошел, где-то за полчасика, и совсем слабенький, и ветер тоже слабоват, но хоть что-то. Посвежело заметно.
Авер писал(а):
Лужков давал распоряжения, благодаря которым удалось даже снизить количество пожаров на 7 — 8 процентов. Москва направила в Подмосковье пожарную и поливомоечную технику, а также людей. В столице постоянно поливаются дороги, газоны, поликлиники работают круглосуточно.

а мы то думали а вон оно как получается........... грудью да на амбразуру

Если бы Юрий Михайлович пораньше вышел из отпуска, количество пожаров бы сократилось на 70-80%!!!

УРА!!! Даешь ему Москву на пожизненное управление!!! Теперь мы можем спать спокойно!
А дышится-то как легко,Товарищи!!! Крастота-то какая!!!


Ой какой молодец. И сам он тоже тушил, руками водил.
Ай маладца Мер Лужков. Без него бы сгорели бы.


А ведь когда-то Лужок мне даже нравился...Грустно все это.

Мда, а я если честно думала - не заболел ли он часом... Может на операции какой, все может быть, старенький он уже. Ну правда - в Москве такое творится - а про Лужкова ни слуху. Раньше он всегда и везде был первым...
и еще странно, что его даже не пожурили за такое позднее выхождение из отпуска, лесников вон всех поувольняли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>12 Авг 2010 9:30

Ой, девочки, как же сегодня ночью было хорошо! Я впервые за последний месяц ночью кондиционер выключила и спала просто с открытыми окнами. Правда под утра попахивало, но быстро прошло. Уже даже забыла, как это приятно. Laughing Laughing Laughing


Я просто офигеваю! Вот вам новость, Открытое шоссе совсем недалеко от нас.
Горит Лосиный остров. Площадь возгорания составляет около 400 квадратных метров, сообщил РИА «Новости» источник в парвоохранительных органах города. Произошел пожар со стороны Открытого шоссе. На месте уже находятся пожарные, также туда направляется вертолет МЧС,

Ранее заместитель директора парка по охране территории Владимир Соболев жаловался агентству, что этим летом в период аномальной жары в парке «Лосиный остров» произошло более 20 пожаров. По его словам, чаще всего пожары происходят из-за непотушенных сигарет. В одном случае он заявил о поджоге: неизвестные облили воспламеняющейся жидкостью бревна на территории парка.

Что у людей в головах?! Мозги просто расплавились?!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>13 Авг 2010 21:30

А как сегодня ночью хорошо было! Дождь лил всю ночь!!! И это казалось настоящим чудом.
Неужели наконец эта кошмарная жара закончилась? Меня теперь любая дымка, даже по телеку, пугает и наводит на неприятные воспоминания. Это лето было оставило после себя настоящую психологическую травму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Волосы на затылке встали дыбом, но вовсе не от холодного ветра, а от сопровождавшего его низкого звериного рыка. Ами застыла с вытянутой... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Москва и Московская область [8334] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение