Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

kateri-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2009 8:04

Скажите а где можно посмотреть весь список званий? А то интересно какие Леди бывают. К чему стремиться. Smile
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>29 Июн 2009 8:31

Kateri-d, список званий можно посмотреть здесь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>29 Июн 2009 9:54

А можно ли проверить где-нибудь количество активных дней на форуме?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>29 Июн 2009 11:00

Детализацию своих активных дней можно посмотреть здесь. Еще очень полезно почитать раздел FAQ, там есть все указанные ссылки и ответы на большинство вопросов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>29 Июн 2009 20:54

спасибо за информацию
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 108
Откуда: Воронеж
>03 Июл 2009 10:55

Ой, мастер, спасибо большое за информацию... теперь всё понятненько! На нашем сайте столько интересных разделов, что охватить всё сразу и не получается. Зато Ваши ссылки очень удобны - не надо искать, клацнул мышкой и всё нашёл...
СПАСИБО!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
К серьёзной работе – со знанием дела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>01 Сен 2009 9:29

Вебмастеру! Очень хороший, удобный и добрый сайт! Спасибо! С огромным удовольствием провожу тут время))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>05 Сен 2009 13:20

О Мастер!Спасибо за порядок наведённый в моём балагане с картинками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 164
Откуда: Тверь
>08 Окт 2009 9:07

Получается, что можно стать даже "Бриллиантовой леди", если каждый день по несколько раз в различных форумах писать: "Великолепно!","Классно!", "Спасибо!", "Я рада!". И никакой осмысленности или информативности не требуется.
Или я ошибаюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>08 Окт 2009 9:55

Иришенька писал(а):
Получается, что можно стать даже "Бриллиантовой леди", если каждый день по несколько раз в различных форумах писать: "Великолепно!","Классно!", "Спасибо!", "Я рада!". И никакой осмысленности или информативности не требуется.
Или я ошибаюсь?

Да, Иришенька, если Вам не надоест, можете ежедневно писать "спасибо" и через 720 дней получите под аватарку значок размером 3Кб с надписью "Бриллиантовая леди". При этом, правда, весьма велика вероятность, что администратор наткнется на такого "писателя" и удалит его вместе со всеми сообщениями уже в течении первого месяца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5469
Откуда: Україна, Львів
>08 Окт 2009 11:33

Ольга, но ведь у нас указано дату и время каждого поста - можно самому посчитать. Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Поглядела ссылку -я там вообще ничего подобного не заметила. Или возможно это потому, что я там не зарегистрирована.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 164
Откуда: Тверь
>08 Окт 2009 11:50

Цитата:
велика вероятность, что администратор наткнется на такого "писателя" и удалит его вместе со всеми сообщениями уже в течении первого месяца.


Значит, все же существуют некие ограничения! Мне кажется, очень много подобных реплик встречается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5469
Откуда: Україна, Львів
>08 Окт 2009 12:15

Иришенька писал(а):
Цитата:
велика вероятность, что администратор наткнется на такого "писателя" и удалит его вместе со всеми сообщениями уже в течении первого месяца.


Значит, все же существуют некие ограничения! Мне кажется, очень много подобных реплик встречается.


Я думаю, что все иногда грешат такими короткими постами. Ведь иногда хочется высказать согласие по тому или иному поводу, а сказать много нет времени или даже смысла. Но процент таких сообщений в общей массе невелик. Кроме того их потом и так удалят.

Мастер писал(а):
Да, Иришенька, если Вам не надоест, можете ежедневно писать "спасибо" и через 720 дней получите под аватарку значок размером 3Кб с надписью "Бриллиантовая леди".


Даже если за такое не выгонят за месяц, то боюсь за 720 дней до бриллиантов и так не добраться. Такие сообщения будут удалятся, а счетчик активных дней стоять на месте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>08 Окт 2009 13:48

Иришенька писал(а):
Значит, все же существуют некие ограничения! Мне кажется, очень много подобных реплик встречается.

Иришенька, такие сообщения регулярно удаляются. Так что от "Классно!" и "Спасибо!" статус Бриллиантовой леди не станет ближе. Думаю, вы скоро это заметите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>08 Окт 2009 16:14

Иришенька писал(а):
Получается, что можно стать даже "Бриллиантовой леди", если каждый день по несколько раз в различных форумах писать: "Великолепно!","Классно!", "Спасибо!", "Я рада!". И никакой осмысленности или информативности не требуется.
Или я ошибаюсь?

Как Бриллиантовость покоя некоторым не даёт((( Придя на форум, я МЕНЬШЕ всего занималась подсчётами рейтинга и ожиданием звания. Мне просто интересно было. Нашла людей, с которыми могла поговорить о книгах.
Уважаемый Вебмастер, помниться вы обещали, что позволите Бриллиантовым, самим себе звание выбирать...может уже время пришло??? Я бы поменяла.
Цитата:
После двух лет (720 дней) и присвоения звания "Бриллиантовая" дополнительно предоставляется право самостоятельно выбрать себе звание

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение