Регистрация   Вход


Стоит ли делать продолжене?

Да
73%
73% [ 14 ]
да
5%
5% [ 1 ]
Нет
15%
15% [ 3 ]
Нет, но что-то подобное было бы интересно
5%
5% [ 1 ]

Всего голосов: 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

шладкая: > 19.11.12 03:19


Rayna писал(а):
А кто сказал что это конец? Дальше виднее будет

Очень-очень жду. Ar Ar Ar

...

Rayna: > 19.11.12 03:20


Вот это я дала маху с именами Embarassed Блин, я не помню кто ж у меня Рома или Андрей Embarassed

...

Rayna: > 19.11.12 03:23


Все, поняла, у меня там Рома должен быть. А Андрея я же прибила. Вот я дундук Dur Простите, буду исправлять Embarassed

...

шладкая: > 19.11.12 03:23


Rayna писал(а):
Вот это я дала маху с именами Блин, я не помню кто ж у меня Рома или Андрей

ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,БЫВАЕТ. Wink Wink Wink

...

Rayna: > 19.11.12 03:26


шладкая писал(а):
Rayna писал(а):
Вот это я дала маху с именами Блин, я не помню кто ж у меня Рома или Андрей

ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,БЫВАЕТ. Wink Wink Wink

Спасибо что заметила! А то я сама бы точно и не поняла. У меня с запоминанием имен вечная проблема Embarassed

...

шладкая: > 19.11.12 03:31


Да я это еще тогда,когда читала заметила....просто сомневалась....подумала,а вдруг это я что-то прозевала. А сейчас не выдержала и спросила. Laughing

...

Rayna: > 19.11.12 03:35


шладкая писал(а):
Да я это еще тогда,когда читала заметила....просто сомневалась....подумала,а вдруг это я что-то прозевала. А сейчас не выдержала и спросила. Laughing

Хорошо что увидела, а то ни я как писатель, ни кто еще раньше читает даже не заметили Laughing

...

шладкая: > 19.11.12 07:47


Rayna писал(а):
Хорошо что увидела, а то ни я как писатель, ни кто еще раньше читает даже не заметили

Хех...они наверно заметили,просто не такие вредные как я. Laughing Laughing Laughing

...

Bil-Bil: > 19.11.12 09:21


Что-то я ждала вроде этого (перерождение души). Теперь стоит вопрос, что он сделает дальше и как героиня отреагирует и поступит когда все вспомнит?! Ждемс проды!!!!

...

jullietta: > 19.11.12 10:48


спасибо за продолжение!!!!!теперь шанс на то, чтобы выбраться оттуда стал еще призрачней, он ведь ждал ее наверное долго и теперь не захочет отпустить

...

Мантисса: > 19.11.12 10:53


шикарный поворот сюжета!! интересно, он больше хочет отомстить "душе" или же выбраться наконец-то из дома?
спасибо за продочку)

...

Rayna: > 19.11.12 12:29


-ANGEL A- писал(а):
Вот это поворот

Да, стараюсь удивлять Laughing
шладкая писал(а):
Хех...они наверно заметили,просто не такие вредные как я.

Laughing
Bil-Bil писал(а):
Что-то я ждала вроде этого (перерождение души). Теперь стоит вопрос, что он сделает дальше и как героиня отреагирует и поступит когда все вспомнит?! Ждемс проды!!!!

А она уже почти готова, осталось отрелактировать немножко.
jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!!теперь шанс на то, чтобы выбраться оттуда стал еще призрачней, он ведь ждал ее наверное долго и теперь не захочет отпустить

Как знать, а вдруг оа все же сможет обрести свободу? А может и нет...
Мантисса писал(а):
шикарный поворот сюжета!! интересно, он больше хочет отомстить "душе" или же выбраться наконец-то из дома?

спасибо за продочку)

Спасибо))) Насчет выбраться из дома, то он уже как бы свободен, Анна же освободила его. Вот только она пока не спешит.

...

Фарлия: > 19.11.12 13:21


Великолепное продолжение))
Мне бы очень хотелось чтоб наша героиня осталась с демоном))Это будет очень здорово)))
Спасибо за проду))* Ar Ar Ar Ar

...

Rayna: > 19.11.12 16:36


Фарлия писал(а):
Великолепное продолжение))
Мне бы очень хотелось чтоб наша героиня осталась с демоном))Это будет очень здорово)))
Спасибо за проду))* Ar Ar Ar Ar

Спасибо, очень приятно! Very Happy


В принципе конец готов, немного подкоректировать и позно вечером готова буду выложить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение