Регистрация   Вход


Тартюф: > 19.02.18 23:25


Вика, спасибо за продолжение. Юльку жалко, ей больно, обидно, срывает свою злость на всех, но при этом понимает что отцу и Соне тоже тяжело после смерти матери, может быть Гриша сумеет достучаться до нее.

...

ma ri na: > 19.02.18 23:40


Вика, спасибо за продолжение )
Ай, я ревела вместе с Элькой. Повезло девочке, что встретился на её пути Григорий. Надо же, узнала)
Разговор друзей повеселил, хоть немного развеял тяжесть от Элькиных переживаний. Только решила перестать себя жалеть и злиться на весь мир, а тут..... вспомнила предостережения, сестры как предупреждал, что допрыгается.... От мыслей Гриши так тепло и веришь, что у него получится.

...

Айсир: > 19.02.18 23:53


Блин, я думала там какой-то мафиози был, а оказался обычным нормальным мужиком! А еще и влюбился! Еще и признался себе в этом и как я поняла- настроен серьезно и решительно в отношении Эли?
Спасибо! Читать - сплошное наслаждение Laughing

...

valia: > 20.02.18 00:15


Very Happy Добрый вечер. Чем закончится история? Примите в читатели. tender Спасибо Flowers

...

Бурундук Маня: > 20.02.18 01:27


Как всегда очень жизненно, нервно, на пике эмоций

...

МарьСаночка: > 20.02.18 03:42


Викуля, спасибо за продолжение! wo
Вот умеешь ты написать так, что, когда читаешь, слезы в глазах стоят от переживаний...! tender
Эльку очень-очень жалко, ведь и так страдает от одиночества, заброшенная близкими, которые каждый в своем горе, так еще и первый парень козел оказался! Вика, но я верю в тебя и в то, что нас ожидает счасливый финал со счастливыми и любимыми сестрами в конце!!!

...

Людмила Журавлик: > 20.02.18 06:00


Я с вами,в читателях,это как же получилось,что такая красота и без меня!!! Спасибо автору за невероятное удовольствие от чтения!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Людмила Журавлик: > 20.02.18 07:43


Ничего себе,просто зарисовка,уже эмоции через край,столько тревоги и предвкушения будущих событий!!!Очень интересно!!! Flowers

...

елена мальнева: > 20.02.18 08:51


всегда с нетерпением жду Ваших новых романов. Удачи и вдохновения Вам.

...

летний цветочек: > 20.02.18 09:25


Вика,не устану повторять - как же ты пишешь замечательно.Все чувства,эмоции героев прямо через самого себя пропускаешь.И как много из того,что ты описываешь чувствовал сам.
Сколько же боли накопилось в Эле и как хорошо,что нашелся тот,кто выпустить,вылечит всю эту боль!
Григорий держим за вас кулачки! Wink
Вика,спасибо за такое душевное продолжение!Удачи в командировке! Poceluy

...

Наядна: > 20.02.18 10:45


Ох... слезы на глазах.. вывернула душу..Главное теперь Грише не отпустить
Спасибо Вика

...

Сабиноша: > 20.02.18 12:50


Вика! Спасибо! Очень точно переданы эмоции и боль Эльки. Чуть сама не расплакалась. Flowers

...

принцессочка: > 20.02.18 13:04


Мой славный автор, спасибо тебе за контрастное продолжение - боль на разрыв в первой части, ненависть и вина, несправедливость и непонимание со стороны Эли. А во второй - эмоции мужчины, который готов вырывать свою женщину из ее же собственного капкана пагубных переживаний и эмоций.
Благодарю!

...

НатальяКалмыкова: > 20.02.18 18:28


Спасибо за продолжение! Эльке нужен такой сильный любящий мужчина! Чтобы заботился, любил, холил и лилеял! Ей повезло, она встретила Гришу! Ей поможет его любовь!
А у Софьи надо бы ей прощения попросить за все! Ей так легче станет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение