Регистрация   Вход


Марьяша: > 06.02.21 05:05


Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
буду думать, что Джон слишком воспитан и поэтому они с Несси творят глупости.


Они творят глупости потому, что не могут понять друг друга. Раньше было все просто, девочка и мальчик. Теперь стало все сложно, а отношения забуксовали. Вот они и не могут ни разойтись, ни сойтись

И я чувствую, что глупости только начинаются, да Лерочка?

...

Dione: > 06.02.21 05:22


Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
буду думать, что Джон слишком воспитан и поэтому они с Несси творят глупости.


Они творят глупости потому, что не могут понять друг друга. Раньше было все просто, девочка и мальчик. Теперь стало все сложно, а отношения забуксовали. Вот они и не могут ни разойтись, ни сойтись

И я чувствую, что глупости только начинаются, да Лерочка?


Мы подходим к кульминации первого сюжета. Дальше нас ждет вторая часть. Там уже будет не до глупостей

...

Марьяша: > 06.02.21 05:28


Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
буду думать, что Джон слишком воспитан и поэтому они с Несси творят глупости.


Они творят глупости потому, что не могут понять друг друга. Раньше было все просто, девочка и мальчик. Теперь стало все сложно, а отношения забуксовали. Вот они и не могут ни разойтись, ни сойтись

И я чувствую, что глупости только начинаются, да Лерочка?


Мы подходим к кульминации первого сюжета. Дальше нас ждет вторая часть. Там уже будет не до глупостей

Лерочка, ты не пугай так, а то страшно уже...

...

НатаЛис: > 06.02.21 06:43


Лера, спасибо за продолжение!
Быстров всё же сделал предложение, но этого и стоило ожидать. Несса его увлекла, она действительно неординарная личность. Она пока думает, но симпатия присутствует. А вот плачет она по Джону и их прошлому. Интересно, о чем он хотел поговорить? Как бы по глупости не совершили ошибок, из-за которых потом будут страдать.
Вдохновения!

...

Октябрина: > 06.02.21 07:24


Валерия спасибо за новую главу!
Наверное предложение Быстрова было очень приятно для уязвленной своим незавидным положением девушки. Она вовремя остановилась и не сказала :"Да!"
Будет очень жаль если они с Джоном не обьяснятся. Ведь видно, что оба неравнодушны друг к другу.
Жду с интересом продолжение!

...

PinaKolada: > 06.02.21 07:50


Лера, спасибо за продолжение! tender
И всё же она скучает по старому Джону, хочет его одобрения и плачет по прошлому. Интересно, о чем он хотел поговорить. Быстров уже сделал предложение, интересно, примет ли его Несса или вмешаются новые обстоятельства. Посмотрим, очень интересно, что будет дальше Wink

...

Виктория В: > 06.02.21 08:45


Лера, спасибо за новую увлекательную главу! Flowers wo
Ванесса получила желаемое предложение руки и сердца Быстрова пользуется бешеным успехом в светском обществе любителей шахмат, но постепенно понимает, что ей нужен только Джон. И стоит ему только пасть к ее ногам и она тут же забудет о всех поклонниках. Интересно, что предпримет Джон, когда узнает о предложении Быстрова. Smile

...

Margot Valois: > 06.02.21 12:54


Всем добрейшего времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers

В целом глава понравилась в духе "Королевского гамбита" (сериал я, кстати, не смотрела, и вряд ли буду - мне актриса в главной роли неприятна Embarassed Embarassed Embarassed ), но мне не понятно, отчего Ванесса вдруг воспылала чувствами к Джону, он действительно хамоват и свысока смотрит на неё, будет потом всю жизнь управлять ею в качестве красивого трофея, сомневаюсь, что он вдруг изменится.

...

Dione: > 06.02.21 13:00


Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers

В целом глава понравилась в духе "Королевского гамбита" (сериал я, кстати, не смотрела, и вряд ли буду - мне актриса в главной роли неприятна Embarassed Embarassed Embarassed ), но мне не понятно, отчего Ванесса вдруг воспылала чувствами к Джону, он действительно хамоват и свысока смотрит на неё, будет потом всю жизнь управлять ею в качестве красивого трофея, сомневаюсь, что он вдруг изменится.


Привет, Рита,

Я тоже не смотрела, это же ппц, а не фильм, гадость какая то очередная. Грязь и наркотики. Я попыталась, пролистала и бросила.

Ванесса была обижена, а тут он и правда единственный ей с детства знакомый человек, и чувства ее не вспыхнули, а и до этого долго тлели, что я и пыталась показать. Теперь же он здесь, а Ванесса в раздрае. Она и злится, и тянется к нему.
Втт как раз ей не хочется, чтобы он ею управлял, хочется получить его в красивой упаковке и с другим характером Laughing

...

Dione: > 06.02.21 13:03


Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за новую увлекательную главу! Flowers wo
Ванесса получила желаемое предложение руки и сердца Быстрова пользуется бешеным успехом в светском обществе любителей шахмат, но постепенно понимает, что ей нужен только Джон. И стоит ему только пасть к ее ногам и она тут же забудет о всех поклонниках. Интересно, что предпримет Джон, когда узнает о предложении Быстрова. Smile


Вопрос только, пожелает ли Джон пасть к ее ногам. Не верю я в такое развитие событий.
Если он сдастся, то тогда она станет тираном и будет им помыкать, придется искать им компромиссный вариант

...

Dione: > 06.02.21 13:05


PinaKolada писал(а):
Лера, спасибо за продолжение! tender
И всё же она скучает по старому Джону, хочет его одобрения и плачет по прошлому. Интересно, о чем он хотел поговорить. Быстров уже сделал предложение, интересно, примет ли его Несса или вмешаются новые обстоятельства. Посмотрим, очень интересно, что будет дальше Wink


Полина, привет,

Ванесса готова была сказать *да*, но решила сделать это красиво. Тем более Быстров движется к победе. Быстров в роли мужа ее полностью устраивает

Октябрина писал(а):
Будет очень жаль если они с Джоном не обьяснятся. Ведь видно, что оба неравнодушны друг к другу.


Лена, привет,

Когда неравнодушны и обижены, раз говоры обычно не клеются. Или заканчиваются смертоубийством

НатаЛис писал(а):
Как бы по глупости не совершили ошибок, из-за которых потом будут страдать.


Наташа, привет. Что лучше, синица или журавль, какое решение правильное... Ванесса просчитывает ходы наперед, именно поэтому она не сказала *да*, тк ждет других предложений
И оставляет себе пространство для маневра. Иногда и правильное решение приводит к трагедии

...

gallina: > 06.02.21 14:58


Несси подобна морю: то она тиха, то волнение пробегает по нему, то буря. Её постоянно бросает из стороны в сторону: то Джон для неё роднее всех родных, то предложение Быстрова её сразу же устраивает, и она готова принять его.
Я не вижу её реальную. Я вижу её как капризную гордячку, хотя она реально осознаёт своё положение. Вот, - говорит она мысленно Джону, - я выйду замуж, а ты, смотри и страдай. Две гордости сталкиваются!


...

Dione: > 06.02.21 15:20


gallina писал(а):
то она тиха, то волнение пробегает по нему, то буря. Её постоянно бросает из стороны в сторону: то Джон для неё роднее всех родных, то предложение Быстрова её сразу же устраивает, и она готова принять его.


Несси поставлена в сложные условия, честолюбива и видит разные варианты. Джон ей родной человек, и она действительно хочет помириться с ним, но ей не переступить через гордость. Поэтому ей хочется действовать в пику ему. Быстров вполне нормальный вариант для бесприданницы. А ее настоящую мы увидим. Весьма скоро. Пока что Несси показывается нам с одной стороны, но есть и другие

...

natallisha: > 06.02.21 17:12


Лера, привет Flowers Спасибо за главу. Мне по своему нравится мистер Быстров, он приятный, интеллигентный и интересный молодой человек. Но вот беда, Несси его не любит. Все эти рассуждения о хорошем шансе, удаче и прочем хороши ровно до того момента, как придется столкнуться с обычной жизнью. Муж - это не кавалер, рисующий портрет дамы. Это ответственность и готовность прожить с человеком всю жизнь. Не знаю: какой вариант выберет Несси, но ей стоит подумать, ведь помимо всего прочего Быстров из совершенно чуждой для нее страны. Так что сложности в этом решении определенно есть.

...

Mary: > 06.02.21 17:26


natallisha писал(а):
Лера, привет Flowers Спасибо за главу. Мне по своему нравится мистер Быстров, он приятный, интеллигентный и интересный молодой человек. Но вот беда, Несси его не любит. Все эти рассуждения о хорошем шансе, удаче и прочем хороши ровно до того момента, как придется столкнуться с обычной жизнью. Муж - это не кавалер, рисующий портрет дамы. Это ответственность и готовность прожить с человеком всю жизнь. Не знаю: какой вариант выберет Несси, но ей стоит подумать, ведь помимо всего прочего Быстров из совершенно чуждой для нее страны. Так что сложности в этом решении определенно есть.

Полностью согласна с мнением Наташи. Ванессе ведь с ним жить, ложиться в постель и рожать от него детей. И лучше поэтому выходить замуж по любви. Потому лучше Ванессе не спешить с выбором супруга

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение