Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+



Forteliani: > 19.12.17 07:36


Книга вызвала море эмоций.Очень понравилось!

...

Tatiyanа: > 24.12.17 21:23


Шикарный роман! Порой заставляла себя останавливаться читать и пойди спать. Захватывает до невозможного!!! Давно книга так не потрясала. Спасибо большое, Юлия!!! Very Happy Ar Ok

...

Коляновна: > 03.01.18 20:25


Я в восторге!!!!! Спасибо вам огромное!

...

Nastikch: > 09.01.18 00:06


Начала читать и понравилось очень )
Я в читателях )

...

krasnayi: > 09.01.18 14:41


Юля можно с вами. Так хочется дочитать роман. Заранее спасибо.

...

tatyana-kr: > 09.01.18 21:10


Это моя первая книга Юлии Прим, захватила с первого предложения, просто ошеломительная! А теперь о героях, мне очень понравился муж- терпеливый, внешне спокойный, видно, что любит ее, и она- с жиру бесится, а посмотрела на фотографию этого самца ужас! Ну видно на любителя. Но стиль написания бесподобный, читаешь и обо всем забываешь. Спасибо.

...

mamama: > 31.01.18 15:34


Честно говоря, не читала ранее про моральную измену, все больше про физическую. Мягко говоря, не приятна и та, и другая. И не всегда поймёшь, какая тяжелее и как поступить, если тебе изменили. Тем не менее, думаю, что Сергей, в Вашей истории, слишком жесток и метод воспитания "собаки на сене" не всегда уместен и хорош... Мне нравятся Ваши истории, стиль написания несколько не привычен и тяжёлый, но когда привыкаешь, оторваться от чтения не возможно. Пишите, удивляйте нас, читателей, своими историями. Только добавьте больше позитива. Удачи Вам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение