Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+



Светланчик: > 09.03.18 22:27


Спасибо большое за такой накал страстей....герои просто ....слов нет) реальные,живые ....и ситуация вроде банальная.....но как все раскрыто ...с надрывом. Читала, будь то сама чувствовала и жила за героев....большое удовольствие доставило прочтение. Завтра буду читать следующий роман )))Автору огромное спасибо за эмоции) tender Flowers

...

JuliaM: > 11.03.18 16:05


Ооох, давно я так не зависала.. Спасибо автору большое за историю, в которой не грех и потеряться на весь день, чита Ok Wink

...

belyvoron: > 21.03.18 20:10


Здравствуйте Юлия! Примите пожалуйста в читатели! Flowers

...

ellli: > 22.03.18 18:28


Спасибо за захватывающую в плен такую живую историю !
Примите в читатели следующих глав Flowers

Параллельно любовной линии ( или перпендикулярно): у всех в семейной жизни бывают очень разные периоды , порой , становится и не до ребёнка... на некоторое время. Но за несколько месяцев "знакомства" с Лизой я так и не увидела её матерью, скорее уж, кукушкой при маленькой доче. Как мог ТАКОЙ Сергей спокойно принимать четыре года теплохладности?
С надеждой смотрю в их будущее! Smile

...

Юль-чик: > 24.03.18 00:02


В читателях! Книга захватила настолько, что сложно остановиться. Она очень глубокая, заставляет задуматься и переосмислить многое, взглянуть на отношения с другой сторони. Спасибо автору Flowers

...

Marishenka: > 04.04.18 20:35


Принимайте в читатели, очень понравилось, не оторваться.
Прочитала запоем до глубокой ночи, спасибо огромное за историю. Очень хочется верить что и в жизни есть мужчины, которые способны так бороться за свою любовь. Невероятно понравились гг, никто не застрахован от ошибок, так было жалко Лизу,я вообще могу покурить пару раз в год, а тут пару раз пока читала, вот до чего ты меня довела Юля. Сергей это вообще мужчина мечта.
Я долго настраивалась прочитать этот роман, да все как-то никак, а потом ..... выпала из реальности на сутки. Могу сказать точно, что перечитывать буду не один раз.
Юля СПАСИБО, я на веки ваша tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение