Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sveta o Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2012
Сообщения: 50
>12 Июл 2014 9:18

Очень понравилось. Принимайте в ПЧ Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>12 Июл 2014 20:21

...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>12 Июл 2014 20:24

Девочки, спасибо Guby Guby Guby Guby

Lady Victoria писал(а):
Луи, телохранитель Микелины, это проходной персонаж?

Да как... обычный второстепенный персонаж))
А до вечеринки на яхте нам ещё плыть и плыть...)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>13 Июл 2014 16:10

Данни, спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!
Катрин писал(а):
в магазин "х" и кое-что прикупить.

+1, очень интересно,чем же она поразит Рика
И как все, жду вечеринку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>13 Июл 2014 18:15

Да...,кто еще кого растопчет и выбросит,боюсь, это будет не Мике! Sad Хотелось бы,чтобы все, в итоге, было к взаимному удовольствию,но,но.....! Laughing Очень вовремя появилась Ирис,все поддержка,хотя, думаю ,если бы, сейчас Мике предложила выкуп,Рик не согласился бы?! Wink Пусть у Мике получится почаще удивлять его! Laughing
Спасибо огромное! Very Happy Very Happy Very Happy С нетерпением жду,жду продолжения! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.03.2012
Сообщения: 36
>14 Июл 2014 13:25

Ойойой, что же будет дальше?! Спасибо за проду) очень нравится роман, прям безумно!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>15 Июл 2014 9:33

Данни, спасибо за продолжение!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>15 Июл 2014 21:59

Девочки, всем-всем, огромное спасибо! Ваши теплые слова мотивируют меня писать дальше! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>16 Июл 2014 2:35

 » Часть 22

- Что ж, не будем вас больше отвлекать, – протянув к Ирис свою ладонь, спокойно проговорил Жерар. – Пойдем, дорогая, нам ещё нужно составить список гостей к воскресенью.
- Я провожу вас, – вежливо предложил Рикардо.
Поднявшись со стула, Ирис ослепительно улыбнулась стоящим рядом с ней мужчинам. Проходя мимо молчащей девушки, она слегка наклонилась к ее правому уху.
- Будь начеку, – тихо напомнила она, после чего грациозной походкой покинула пределы открытой террасы.
Оставшись в полном одиночестве, Микелина вдруг резко поднялась на ноги, торопливо догоняя удаляющуюся компанию. Вбежав в просторный коридор, она поспешно окликнула широкоплечего брюнета.
- Простите, синьор Моретти! – громко позвала девушка. – Не могли бы вы уделить мне минуту своего драгоценного времени?
Замерев на мгновение, Рикардо тихо извинился перед своими гостями и все же развернулся посреди лестничного прохода, вновь поднимаясь на второй этаж.
- Вы что-то хотели от меня, синьорина Риччи?
Встретившись с его вопросительным взглядом, Микелина смущенно улыбнулась. Что-что, а играть на публику она всегда умела.
- Я всего лишь хотела предложить вам пообедать вместе, – робко пролепетала она.
В очередной раз поразившись ее природному очарованию на пару с врожденным актерским мастерством, Моретти сделал глубокий вдох, оттянув пальцем узел слишком туго завязанного серого галстука.
- Сегодня не могу, – сухо отозвался он. – Мне нужно срочно уехать. А вам я настоятельно советую смирно сидеть дома и любоваться чудесным пейзажем.
Заметив появившегося из-за угла Мигеля, он развернулся к своему начальнику охраны.
- Все готово, – кратко сообщил тот. – Анна Мария уже сидит в машине. Самолет ожидает на взлетной полосе.
Довольно кивнув, Моретти вновь направился к лестнице.
- Тогда в путь, – одобрительно отозвался он, в последнюю секунду оглянувшись на стоящую позади девушку. – Да, кстати, и не забудьте переодеться. Не заставляйте мою ладонь чесаться ещё сильнее, чем она уже и так чешется.
Сверля взглядом спину своего несносного босса почти до самой парадной двери, Микелина едва удержалась, чтобы не зарычать на весь дом.
С какой это стати она должна покорно сидеть дома, в то время как он со своей не в меру услужливой ассистенткой разъезжает по всей стране?!
Не дождетесь, синьор Моретти. Она слишком долго была кроткой пай-девочкой, чтобы позволить себе скучать в этой золотой клетке. Пора бы ему напомнить, какой у нее характер!
- Луи! – приказным тоном громко позвала Мике приставленного к ней телохранителя.
Светловолосый охранник появился мгновенно.
- Куда направился синьор Моретти? – обернувшись, спросила его девушка.
- В главный офис своей компании, – тут же отозвался голубоглазый блондин. – Синьор Корсе сказал, что у дона Рикардо сегодня намечена очень важная встреча с советом директоров, поэтому предупредил, что они прилетят обратно лишь только ближе к полуночи.
Задумчиво улыбнувшись такому неожиданному известию, Микелина едва не поддалась искушению злорадно потереть ладошки.
Что там говорила Ирис относительно таких заносчивых особей, как Моретти? Что ей надо поразить его, заставить посмотреть в свою сторону?
О, да. Кажется, она знает, чем привлечь внимание его светлости.
Вновь внимательно посмотрев на стоящего рядом с ней молодого человека, зеленоглазая чертовка игриво прикусила свою нижнюю губу. Она просто обожала общество таких милых голубоглазых мальчиков. Особенно оттого, что за считанные минуты могла обвести их вокруг пальца, добровольно заставляя подчиняться ее собственной воле.
- Покажи-ка мне мазерати синьора, – с миловидной улыбкой обратилась Мике к своему охраннику.
Голубые глаза стоящего перед ней парня слегка расширились.
- Синьорина Риччи, синьор Моретти дал ясно понять, что вам нельзя покидать пределы его виллы.
Захлопав своими длинными ресницами, девушка изобразила совершенно невинное выражение лица.
- А кто говорил о поездке? – быстро спохватилась она, слегка изменяя тематику своей просьбы. - Я всего лишь хотела забрать свою бриллиантовую сережку, которую вчерашним вечером обронила в салоне его машины.
- Но я не могу решать такие вещи без согласия хозяина.
- Никаких «но»! – строго посмотрев в лицо собеседника, резко сказала Микелина, которой уже порядком поднадоело вымаливать у каждого встречного исполнение своей очередной просьбы. - Или мне вычесть стоимость этой серьги из твоей заработной платы?
Поколебавшись несколько секунд, Луи обреченно вздохнул, указав в сторону широкой лестницы.
- Подождите у двери, – тихо проронил он. – Мне нужно взять ключ.
Спустившись вниз, Микелина прошла мимо двух широкоплечих громил в темно-синих костюмах, которых она раньше здесь не видела. Почувствовав на себе их пронзительный взгляд даже через зеркальные очки, девушка холодно улыбнулась, терпеливо ожидая возвращения своего личного конвоира, который был ее персональным джокером в составленной ею игре.
Выйдя с Луи за массивную черную дверь, девушка вновь столкнулась с двумя охранниками, отчего почувствовала себя настоящей заключенной, пытающейся сбежать из колонии строгого режима.
Поспешно преодолев ряд широких ступеней, Микелина вопросительно посмотрела на идущего впереди мужчину:
- Гараж синьора расположен прямо по центру его особняка?
- Нет, – огибая парадное крыльцо, отозвался Луи. – Общий гараж находится в стороне от здания, но своих любимых малышек дон Рикардо предпочитает видеть рядом с домом.
Заметив небольшую гаражную дверь, которая тут же начала плавно подниматься вверх, Микелина невольно приостановилась, восторженно смотря на капот спортивной машины.
Она, конечно, обожала свою позолоченную красавицу, но разве можно было упрекнуть ее в желании хоть раз обуздать этого железного монстра?
Пройдя в небольшой блок, рассчитанный только на одно парковочное место, девушка подождала, пока Луи откроет машину, после чего участливо произнесла:
- Вон там. Серьга упала прямо под это сиденье.
Тихо вздохнув, Луи обошел капот, пытаясь увидеть пропажу его капризной подопечной.
- Отсюда ничего не видно, – с легкой тенью досады тихо сказал он. – Попробую достать вашу сережку из салона.
Согласно кивнув, Микелина словно ненароком прикоснулась к его ладони, забирая себе небольшой ключ от машины.
- Я подержу, – с миловидной улыбкой произнесла она, позволяя охраннику продолжить свою работу.
Пока Луи старательно ощупывал пол под пассажирским сиденьем, темноволосая девушка обогнула капот и, быстро сев за руль, включила зажигание. Машина тотчас ожила, напряглась, загудела, готовая в любой момент стремительно рвануться со своего места.
- Что вы делаете? – настороженно спросил Луи, смотря на опускающуюся часть корпуса спорткара.
Микелина насмешливо хмыкнула, выводя мазерати из его небольшого укрытия.
- Как что? Угоняю машину синьора, – словно само собой разумеющееся, спокойно произнесла она.
Не найдя подходящих слов в ответ на ее выходку, Луи лишь огорошенно покачал головой:
- Но… Зачем?
Мике пожала плечами:
- Просто потому, что он мне сам это предложил.
Челюсть Луи начала медленно опускаться.
- Синьор Моретти предложил вам угнать его машину?! - недоверчиво покосившись на сидящую за рулем девушку, переспросил блондин.
- Вот именно, – усмехнулась она, маневренно объезжая круглый бортик фонтана. – А теперь, Луи, у тебя есть ровно пара секунд на то, чтобы показать мне, где находится пульт, автоматически открывающий центральные ворота, пока мы не встретились с ними нос к носу. И не отрицай, я точно знаю, что он здесь есть. Рикардо вчера пользовался им по приезде домой.
Понимая, что она не шутит, увеличивая скорость едущей по широкой дороге машины, Луи присмотрелся к размахивающему руками охраннику у ворот и поспешно нажал на нужную секцию, вмонтированную в руль.
Выехав за пределы обширной виллы, светловолосый мужчина тяжко вздохнул, потерев свой вспотевший лоб ладонью.
Его уволят. Его, к чертовой матери, уволят за такую недопустимую оплошность!
- Не переживай, – заметив явную обеспокоенность своего телохранителя, сочувственно улыбнулась Мике. – Мы совсем скоро вернемся обратно. Синьор даже ни о чем не узнает.
Покачав головой, молодой человек скептически скривил губы:
- Вы серьезно думаете, что ему никто ничего не доложит?
Вспомнив об оставшейся в доме многолюдной охране, девушка вдруг ясно поняла, что надеяться на это было бы весьма глупо.
- Что сделано, то сделано, – пожав плечами, вполне обыденно отозвалась она. – К тому же ты не виноват в том, что я захотела погонять на спортивной тачке хозяина. Не волнуйся, я обязательно напомню ему об этом. Лучше скажи, тебе знаком этот адрес?
Посмотрев на протянутую ему визитную карточку, Луи согласно кивнул:
- Да. Это одна их главных улиц в центре Палермо. А что там?
- Один магазин, – улыбнулась девушка, наслаждаясь укрощением столь мощного, железного зверя. – Я только выберу для себя пару понравившихся вещей, и мы тут же поедем домой. Вот увидишь, никто даже толком не заметит нашего отсутствия.
Указывая Микелине нужное направление, Луи услужливо помог ей добраться до пункта назначения, внимательно осмотрев широкие двери небольшого магазина, на стоянке которого они только что припарковались. Выйдя из машины, темноволосая нарушительница порядка точно так же озадаченно посмотрела на одноэтажное здание, стеклянные витрины которого были усеяны изящными шляпками на любой вкус.
- Мы ради этого сюда приехали? – недоверчиво спросил Луи, прерывая затянувшееся молчание. – Хотите выбрать себе шляпку?
Совершенно не ожидая такого подвоха со стороны Ирис, Мике все же утвердительно кивнула головой, в очередной раз перепроверив название улицы на табличке, виднеющейся на углу небольшого дома.
- Подожди меня здесь, – решительно сказала она, пройдя на порог небольшого магазина.
Дверной звоночек тут же громко оповестил о визите нового клиента. Обратив внимание на вошедшую гостью, стоящая за кассовым аппаратом молодая брюнетка приветливо улыбнулась.
- Рады видеть вас в «Гламурном наслаждении», – проронила продавец. – У вас оформлен заказ или хотите пройти, посмотреть наш выбор шляпок?
Задумчиво осмотревшись, Микелина слегка пожала плечами.
- Я здесь в первый раз, – честно признала она. – Меня зовут Мелисса Риччи. Ирис Фальконе должна была предупредить мадам де Вьен о моем визите.
- Одну минуту, – вновь улыбнулась кареглазая девушка, взяв в руки мобильный телефон. – Я сообщу о вас мадам, а вы пока можете пройти к стеллажам и посмотреть на наши новые коллекции соломенных шляпок.
Согласно кивнув, Мике прошла вглубь магазина.
Вообще-то она не была особой любительницей этой части женского туалета, но раз уж ее путь заканчивался здесь, то, видимо, другого выбора у нее не было.
Осмотрев пару изысканных головных аксессуаров, Микелина задержала взгляд на красной велюровой шляпе с большой розой из атласных лент, прикрепленной к широким полям.
- Интересуетесь шляпками? – послышался голос подошедшей к ней женщины в обтягивающем стройную фигуру элегантном платье кремового оттенка.
Посмотрев в ухоженное лицо платиновой блондинки, Микелина растерянно улыбнулась.
- Меня зовут Адель де Вьен, – представилась с легким французским акцентом статная хозяйка магазина. – Ирис совсем недавно звонила мне и предупредила о вас. Итак, что именно вас интересует: вечерние и коктейльные шляпы, шляпы-таблетки, шляпы с широкими полями или, может быть, фетровые шляпки?
Неуверенно пожав плечами, Микелина протяжно вздохнула. И зачем она только сюда приехала, ведь настроения на грандиозные покупки у нее все равно не было.
- Вообще-то я не очень сильно интересуюсь шляпками, – прямо сказала она. – Я совсем забыла спросить о специализации вашего магазина при разговоре с подругой. Но раз уж я уже здесь, то, пожалуй, все же взглянула бы на коллекцию «Розового искушения». Ирис ее очень хвалила.
Понимающе улыбнувшись, Адель указала рукой вглубь просторного помещения.
- Все понятно. Тогда вам нужно пройти со мной в другую часть здания. Коллекция «Розового искушения» находится именно там.
Согласно кивнув, Мике убрала красную шляпку обратно на прилавок. Пройдя в дальнюю часть обширной комнаты, девушка увидела, как Адель открывает большую железную дверь, выходя на хромированную лестницу, ведущую куда-то вниз.
- Думаю, эта часть магазина вас заинтересует намного больше, – с загадочной улыбкой на губах проронила она, спускаясь в подземный этаж.
Не спеша следуя за хозяйкой, Микелина преодолела ряд небольших ступеней, пока не оказалась посреди полутемного прямоугольного помещения. Тихая мелодия эротически звучащего саксофона приятно ласкала слух, раздаваясь откуда-то сверху. Повсюду витал сладкий запах ароматизированных свечей. Заинтригованная девушка простояла пару секунд в абсолютном бездействии, пока ее глаза полностью не привыкли к царящему вокруг полумраку.
Разглядев разложенный на подсвеченных прилавках товар, Микелина ошеломленно изогнула брови. Едва не рассмеявшись во весь голос, она вынуждена была признать извечное амплуа своей любимой подруги. И как только она могла подумать, что Ирис может посоветовать ей скучный магазинчик обычных шляпок? Нет. Эта развратная плутовка точно знала, как именно развеселить свою меланхоличную подружку, заманив ее в самый настоящий секс-шоп.
Осмотревшись вокруг, Микелина подошла к самому ближнему прилавку.
Что ж, теперь ей стало действительно интересно.
Пройдясь взглядом вдоль подсвечиваемой неоновыми огнями полке с различными секс-игрушками, девушка заинтригованно улыбнулась. Конечно, она была уверена, что всем этим вряд ли поразишь такого человека, как Моретти, но вот для нее некоторые вещи и впрямь оказались сущей неожиданностью. Никогда прежде не бывая в подобных местах, Микелина с самым настоящим интересом осмотрела всевозможные стимуляторы, вибраторы, фаллоимитаторы, вагинальные шарики, анальные пробки, пока наконец не остановилась на сверкающих в полумраке стальных наручниках. Задержавшись возле этой полки, она провела указательным пальцем по прохладной стали притягивающих взгляд браслетов. После недавней жаркой ночи этот вид игрушек стал для нее более желанным, чем когда-либо прежде. Рядом лежали и другие виды подобной секс-атрибутики. Меховые наручники. Стальная цепочка с кожаными манжетами на концах. Веревки. Липкие ленты. Различные кляпы. Всевозможные кожаные плети.
Не в силах отвести взгляд, молодая девушка сдавленно сглотнула. Всё выглядело настолько ошеломляюще. Так волнующе. Так возбуждающе…
Она и подумать не могла, что ее когда-нибудь заинтересуют подобные вещи.
- Вижу, вас привлек наш особый отдел, – подойдя к девушке, протяжно произнесла Адель, посмотрев в сторону заинтриговавшего ее гостью предмета. – Отличный выбор. Флоггер из черной натуральной кожи с тонкими длинными кисточками на конце понравится как нежной коже нижнего, так и крепкой руке верхнего.
Резко встряхнув головой, Микелина слегка растерянно посмотрела на стоящую рядом женщину.
- Простите, я не совсем понимаю, о чем вы говорите, – смущенно призналась она.
Все ее познания распространялись лишь на модные молодежные вечеринки и нормы светской жизни, в которых жило окружающее ее общество. В плане секса она была почти что маленькой, невинной девочкой. Но ведь такой уж замкнутой пуританкой она тоже никогда себя не считала. Особенно в этом ее убеждали пламенные ласки ее нынешнего любовника.
Заинтригованно посмотрев в глаза своей новой знакомой, Мике игриво улыбнулась:
- Не могли бы вы поподробнее рассказать об этой стороне интимных отношений?
Чарующе улыбнувшись в ответ, Адель подвела ее к высокому черному стулу, обтянутому мягкой телячьей кожей.
- С большим удовольствием, милочка, – проворковала она, на миг напомнив собой Ирис.
Микелина не знала, как и при каких обстоятельствах познакомились эти две женщины, но вполне догадывалась, что общего могло их связывать.
- Прежде чем я расскажу вам азы основ БДСМ-игр, давайте все же начнем с «Розового искушения», – вновь заговорила Адель, подозвав к себе свою молодую помощницу, державшую в руках черный замшевый лоток с лежащими на нем розовыми игрушками.
Взяв в руки продолговатое пластиковое устройство с большой округлой головкой на конце, блондинка нажала на кнопку включения. Небольшой механизм тут же тихо зажужжал.
- Розовый водонепроницаемый вибратор, – обыденным тоном отозвалась хозяйка магазина, вертя обсуждаемый предмет в своей руке. – Отлично заменяет блудливый язычок вашего партнера, когда его нет дома.
Издав тихий смешок, Мике задумчиво прикусила губу:
- Нет. Думаю, мне он не понадобится.
Пожав плечами, Адель показала своей гостье остальные детали розового набора, тщательно поясняя способ применения той или иной игрушки. Постепенно преодолев нахлынувшую на нее поначалу робость, Микелина уже сама вовсю расспрашивала об интересующих ее вещах.
Время пролетело незаметно.
Лишь только спустя пару-тройку часов беспрерывной беседы в этом полутемном помещении Мике наконец-то оторвалась от, казалось бы, бесконечного выбора всевозможных интимных аксессуаров. Ее голова буквально гудела от совершенно новых познаний в области постельных игр. Зародившиеся в этой комнате желания одновременно привлекали и пугали молодую девушку. Ей хотелось столько всего попробовать, но в то же время ее врожденная гордость не позволяла ей даже задуматься об этом всерьез.
Что ж, вполне возможно, что, выйдя за дверь этого магазина, она просто забудет об этом месте, оставив в памяти лишь некоторые познания в сфере интимных шалостей, которые не дадут ей окончательно превратиться в белую ворону среди своих опытных подруг.
- Итак, на чем мы остановились? – выведя девушку из задумчивости, вновь проговорила Адель. – Топ-сбруя из натуральной кожи, клипсы на соски, не требующие прокалывания, анальная пробка с лисьим хвостиком, вагинальные шарики со смещенным центром тяжести, кожаные трусики с жемчужной нитью. От зажима на клитор вы отказались. Может быть, что-нибудь ещё? Вам ведь, кажется, понравились наручники.
- Я уверена, что у моего сексуального партнера все это есть в избытке, – едва задумавшись над своими словами, нервно засмеялась Микелина. – Я лишь хочу показать ему, что меня интересует это направление.
Понимающе кивнув, Адель подошла к стойке с открытым ноутбуком, внося список выбранных вещей в базу данных.
- Всё, что вы пожелали, мы можем сейчас же дать вам с собой, но, боюсь, с кожаным топом-сбруей придется пару дней подождать. У нас нет подходящего вам размера.
Вновь вернувшись в реальность, Микелина подумала о неизбежном допросе Рикардо. Ей бы не хотелось портить свой небольшой сюрприз тем, что он при первой же возможности захочет узнать, что именно она купила в этом магазине.
- Меня это устраивает, – вслух произнесла она. – Не могли бы вы прислать мне все сразу на виллу «Volte para mim»? Это за городом.
Брови хозяйки магазина слегка приподнялись, как только она услышала адрес своей милой гостьи.
Вновь добродушно усмехнувшись, блондинка согласно кивнула головой.
- Да, и я хотела бы попросить вас упаковать всё в…
- В большую коробку из под шляпки, – тут же договорила опытная в этих делах женщина. – Не волнуйтесь, синьорина Риччи, ваш мужчина ни о чем не догадается.
Благодарно улыбнувшись, Микелина наконец направилась к выходу.
Вернувшись на залитый солнечным светом первый этаж, девушка попрощалась с добродушной хозяйкой магазина и поспешно вышла на улицу.
В глаза тут же бросилось недовольное выражение лица оставленного у дверей охранника.
- Где вы были? – рассерженно спросил он, открывая машину. – Я пытался найти вас в магазине, но продавщица сказала, что у вас персональный разговор с хозяйкой.
- Так и было, – с улыбкой небрежно подтвердила Мике. – Я разговаривала с Адель де Вьен, милой хозяйкой этого чудесного магазинчика.
- Три часа?! И так ничего и не купили? – решительно садясь на место водителя, буркнул Луи. – Синьор Корсе уже пять раз звонил, спрашивая меня о вашем местоположении.
Микелина остолбенела. Мигель знает, что ее нет дома. Значит, это уже стало известно и самому Рикардо.
- Он звонил из Рима? Что именно он спрашивал? – не став спорить о праве управления рулем, растерявшаяся на миг девушка покорно села на соседнее место рядом с водителем.
- Нет. Он звонил из дома, – послышался ещё более неутешительный ответ. – Узнав о вашей проделке, синьор Моретти отменил вылет и вернулся домой. А теперь волнуется, все ли у вас в порядке.
Синьор Моретти волнуется? Это плохой знак.
Нервно прикусив губу, Микелина примолкла, рассеянно смотря на толпу прохожих, фотографирующих проезжающую мимо них дорогую машину.
Уму непостижимо, но впервые за время своей небольшой шалости она и впрямь почувствовала себя сбежавшей из тюрьмы преступницей. Да что такого она сделала? В конце концов, это для Рикардо небезопасно разгуливать по городу без охраны. У нее с этим проблем пока не было.
Выехав за город, Луи вдруг резко сбросил скорость, вынимая из кармана пиджака вибрирующий телефон.
- Кто это? – невольно посмотрев на мобильник, спросила девушка.
- Синьор Корсе, – буркнул мужчина. – Черт, я должен ответить.
- Нет. Не нужно, – поспешно отозвалась Мике, попытавшись забрать телефон из рук охранника.
У нее было и без того паршивое настроение, чтобы ещё выслушивать претензии этого старого лиса, втянувшего ее в это вязкое болото.
- Вы с ума сошли?! – не скрывая своего истинного недоумения, спросил ее Луи. – Я должен ответить своему начальнику. Это входит в мои обязанности!
- Не должен, – яро заупрямилась попутчица, вновь потянувшись к телефону. – Меня уже достали все эти вечные надзиратели!
Так и не дотянувшись до серебристого мобильника, ее рука вдруг соскользнула, со всей силы обрушившись на чувствительный руль едущей по дороге мазерати.
Машину занесло, вынося с асфальтированной поверхности на придорожную зеленую равнину. Резко затормозив, Луи пытался выровнять траекторию, однако почувствовав глухой стук, тревожно посмотрел на сидящую рядом девушку.
Микелина ошеломленно моргнула. Только сейчас поняв, что они наконец-то остановились, она осмотрелась вокруг. Так и не найдя поблизости ещё каких-либо пострадавших машин, девушка посмотрела через лобовое стекло на расположившийся в неестественной близости от них толстый ствол высокого дерева.
Первым выйдя из небольшого салона, Луи огорошено присвистнул, увидев последствия их небольшой аварии. Запустив пальцы в свои волосы, он протяжно вздохнул, продумывая в уме тысячу способов, как именно с ним теперь будет разбираться его начальник. Мало ему было этой взбалмошной девицы на шее, так теперь ещё и за машину придется расплачиваться.
Опомнившись после столкновения с деревом, Микелина также вышла из мазерати. Подойдя к передней части пострадавшего автомобиля, она не сдержала тихий смешок.
- И это всё? – усмехнулась она, пряча ладони в карманы своих коротких шорт. – Подумаешь, фара разбилась. Было бы у меня настроение чуть похуже, я бы ему и вторую выбила. Главное, что никто не пострадал.
Пораженно посмотрев на темноволосую девушку, Луи покачал головой, молча вернувшись обратно в салон.
С него хватит. Если каким-то чудом его оставят на этой работе, то он больше никогда в жизни не свяжется с этой сумасшедшей!
В абсолютном безмолвии проехав остаток пути, светловолосый мужчина провел машину мимо заранее открытых охранником ворот, медленно подъезжая к парадному крыльцу. Заметив в окне кабинета скрестившего руки на груди Рикардо, Микелина нервно сглотнула.
Она могла сколько угодно обманывать себя, уверяя всех и каждого в своей независимости и свободе. Но, пожалуй, сегодня она и впрямь перегнула палку.
Неохотно покинув уютный салон немного помятой машины, молчаливая девушка вышла под открытое небо. Поднявшись вместе с Луи по широким ступеням крыльца, они прошли в огромную холл первого этажа, вынужденно останавливаясь перед возникшими на пути двумя мужчинами.
Убрав свою правую ладонь в брючный карман, Моретти непринужденно стоял по центру круглой залы. Лишь слегка суженные, почти почерневшие глаза говорили о его далеко не шуточном настроении, вызванным очередной выходкой этой взбалмошной девчонки.
Почувствовав на себе тяжелый взгляд своего босса, Микелина едва заметно опустила голову, уставившись в глянцевое отражение мраморного пола. Ожидая от него бешеного выпада взрывных эмоций, она молча приготовилась к неизбежному скандалу.
Однако время шло, а Моретти так до сих пор не проронил ни слова.
Внимательно оглядев двух провинившихся людей, темноволосый хозяин особняка слегка обернулся к стоящему рядом с ним Мигелю.
- Уволь его, – четко произнес он, обращаясь к своему начальнику охраны. - С этой минуты этот человек больше не работает в моем доме.
После чего Рикардо спокойно развернулся на месте, молчаливо направившись в сторону своего кабинета.
Все ещё ожидая гневных выкриков в свою сторону, Микелина недоверчиво подняла голову.
И это все? Решил отыграться на ни в чем не повинном мальчишке, вместо того чтобы задать ей хорошую взбучку? Где же ваша справедливость, синьор Моретти?
Посмотрев в сторону медленно удаляющегося Луи, девушка подбежала к Мигелю.
- Подождите, – тихо попросила она. – Не увольняйте Луи! Он не виноват в том, что произошло.
- Это была его работа, – со вздохом отозвался мужчина. – И он с ней не справился.
- Но это моя вина, - не отступала молодая девушка, положив свою ладонь на плечо пожилого охранника. – Прошу, Мигель, не спеши его увольнять. Я попробую уладить этот вопрос с Рикардо наедине.
Поймав на себе проницательный взгляд собеседника, Микелина почувствовала, как невольно зарделись ее щеки. Однако, все же резко развернувшись на каблуках, твердой походкой направилась к кабинету своего босса.
Что ж, она заварила эту кашу, значит, ей и придется ее расхлебывать. Впервые решив вступиться за кого-то, кроме себя, Мике сделала глубокий вдох, после чего решительно открыла дверь кабинета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>16 Июл 2014 7:29

Спасибо за проду.
Не могу дождаться как Мике будет уговаривать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>16 Июл 2014 8:16

Данни, спасибо за новую главу!!! С нетерпением жду их разговора наедине!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>16 Июл 2014 8:49

Приветик, Данни! )))))
Спасибо большое за продолжение! Мике и Адель очень мило пообщались! ))) Вообще, замечательная поездка получилась! Новые лица, впечатления от посещения магазина, новые покупки! ))) И хорошо, что обошлось без аварии...а в отношении Луи Рикардо будет непреклонен? ) Может быть, Мике удастся уговорить своего босса?! )))
Очень жду дальнейших событий! Спасибо, Данни и вдохновения для творчества! ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>16 Июл 2014 9:09

Юля, привет! Спасибо за продолжение!!!!
Видимо разговор предстоит еще тот...... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>16 Июл 2014 11:42

Спасибо за продолжение, я тоже с нетерпением жду как Мике будет уговаривать босса!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>16 Июл 2014 14:31

Здравствуй Данни!
Спасибо за новую главу!

Она всё-таки её угнала! Машину. Да ещё и вернула с повреждениями.
Для женщин это обычное дело ходить по магазину 3 часа и ничего не купить. Ну, а Микелина купила, только остальным не нужно знать об этом.
Очень жду продолжение. Мике нужно ну очень хорошо попросить прощение у Рикардо. Розовый наборчик сейчас бы не помешал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение