Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июн 2013 12:31

Я дочитала вторую книгу.
И скажу: браво, бабуля Мазур!!!!!!!!!!!!! Как она владеет пистолетом!!! ВАУ!!! Жаль, что она не отстрелила этому Кенни все его причиндалы.. Gun
Зато там подоспела Стефани и отмутузила его по первое число!!!
Да, тот шикарный момент с Морелли! lighten Умничка- оставить без порток, но с пистолетом... Это на случай, если в тот момент на него какая-то дамочка покушаться начнет..
Лили, ты права! - я недолюбливаю Морелли и поэтому повеселилась в тот момент от души..
А еще веселилась, когда Стеф пошла делать маникюр и у всех женщин в салоне оказались пистолеты.. КЛАСС!!!!
В общем весело!!!! До 10 эта книга не дотянула (первая была по-круче. ИМХО, конечно!) Но 9 уверенная!!!!
Стеф потихоньку набирается опыта как охотник за головами. Молодец!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>16 Июн 2013 13:09

Лелешна писал(а):
Я дочитала вторую книгу.

Леля, лови Serdce
Предвкушаю приятное чтение после всех восторженных отзывов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июн 2013 14:16

butskiy писал(а):
Хм, если первая была лучше, но боюсь на эту книгу от меня хорошего отзыва, модно не дождаться...

Настя, у меня как-то волнами идет чтение- СУПЕР- скучновато - СУПЕР - скучновато...
Но сказать, что все скучно- я не могу. В некоторых местах хохотала.
Настя , Лена , лана - спасибо за сердечки!!!
Повторюсь: бабуля Мазур форева!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>16 Июн 2013 17:45

lanes писал(а):
Да неее... Лула не позволит. Она на него уже глаз положила.Вон уже следить за ним стала.Адрес его выясняет)))

Посмотрим, посмотрим... что же будет дальше... Пока в план на эту неделю поставила одну книгу, чтобы слишком вперед не забегать, пусть другие подтянутся... Wink
butskiy писал(а):
Но продолжу читать. У меня шестая книга в бумаге...

Попробуй... может настроение было не то и ты еще проникнешься этой серией... Wink
butskiy писал(а):
lanes писал(а):
За ту,к которой ручки сами тянутся))))

К обоим и одновременно! Радует, что вроде обе малышки. Правда еще не смотрела.

Ну тогда считалочкой или не глядя... коли так не можешь выбрать... я иногда так делала...
нэя писал(а):
Недавно по ТВ посмотрела фильм с главной героиней - Стефани Плам.

А у меня как то нет желания смотреть сериал, мне больше нравится самой все представлять... Laughing
эгоистка писал(а):
Эта книга еще в планах.

Жду твоих впечатлений... Wink
Лелешна писал(а):
И скажу: браво, бабуля Мазур!!!!!!!!!!!!!

ДА! ДА! ДА! Very Happy Very Happy Very Happy
Лелешна писал(а):
Как она владеет пистолетом!!! ВАУ!!! Жаль, что она не отстрелила этому Кенни все его причиндалы..

Это у нее хорошо получается... отрывать причиндалы... жалко что тут не получилось...
Лелешна писал(а):
Да, тот шикарный момент с Морелли! Умничка- оставить без порток, но с пистолетом... Это на случай, если в тот момент на него какая-то дамочка покушаться начнет..
Лили, ты права! - я недолюбливаю Морелли и поэтому повеселилась в тот момент от души..

Леля, я так и знала, что ты оценишь этот момент по достоинству!!!!
Лелешна писал(а):
Стеф потихоньку набирается опыта как охотник за головами. Молодец!!!

Да... и Рейджер ей в этом помогает... wo

Леля, лови от меня заслуженное Serdce
Elenawatson писал(а):
Тоже сегодня начну читать.

Лена, жду твоих впечатлений. Надеюсь, тебе понравится... Wink
Лелешна писал(а):
Настя, у меня как-то волнами идет чтение- СУПЕР- скучновато - СУПЕР - скучновато...

Да... есть такое дело... но общее впечатдение остается очень позитивным... wo
Лелешна писал(а):
бабуля Мазур форева!!!!

О да... А как вам такая бабуля Мазур!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>16 Июн 2013 17:58

Лили, спасибо!!!
Кассиопея писал(а):
А как вам такая бабуля Мазур!!!!

Лили, как говорится: суперее не бывает!!!!! КЛАСССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот таких нашла:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>16 Июн 2013 18:00

Лелешна писал(а):
А я вот таких нашла:

Мне очень первая понравилась. КЛАСС!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>17 Июн 2013 11:34

Что-то совсем я отстала ,
lanes писал(а):
Как она каблуки одела,чтобы для Стефани информацию раздобыть))) Laughing


Я как представлю бабулю на каблуках , да в её синем пальто Smile
Лелешна писал(а):
А в другой раз заглянуть в закрытый гроб, чтобы узнать как выглядит труп, а потом сказать, что зацепилась за крышку рукавом.. Бабуля поднимает мне настроение на раз-два!



Без бабули не было бы книги )))
butskiy писал(а):
"Одна дамочка с пистолетом"


Настя, держи Serdce
жаль , что не очень книга понравилась. Может дальше лучше будет , а может просто не твоё ,
Кассиопея писал(а):
Три проблемы для Золушки


Лили, тебе Serdce я ещё не читала ))) но собираюсь.
Лелешна писал(а):
А еще веселилась, когда Стеф пошла делать маникюр и у всех женщин в салоне оказались пистолеты.. КЛАСС!!!!


А мне от этого не по себе , как они так живут то.
Лелешна писал(а):
А я вот таких нашла:


Леля , просто класс )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Июн 2013 19:10

Три проблемы для Золушки
Прочитала быстро,но чего-то мне не хватило.А может сам преступник повлиял отрицательно.В этот раз Стефани достался всеобщий любимчик - Дядюшка Мо.Он уже много лет продает сладости и мороженное,а тут молодой и ярый полисмен арестовывает его с пистолетом.И что? Весь район ополчился против Стефани.Никто не хочет ей помогать.Ведь это же Дядюшка Мо,как она может((( А на поверку оказалось...В общем,не хотелось бы спойлерить,но мне совсем не понравилось то,чем занимался Мо. :scoff: Уж лучше бы он убивал тех наркоторговцев.
Морелли на этот раз предпринял новую тактику.Мы начали играть в первый класс.Дерганье за косичку,поглаживание щечки и все.Если вспомнить,что в шесть лет они играли в поезд,то это начинает сильно интриговать.В этой книге больше раскрывается и Рейнджер.Но для меня он остается все таким же загадочным.Вот Лула положила на него глаз,но что будет пока не известно.А вообще,юмора много,пикантных ситуаций хватает,да и беготни и сидения в засадах тоже.Я хохотала до слез,как Стефани с Лулу запихнули труп в багажник и привязали красную тряпочку,чтобы их не оштрафовали за то,что его ноги торчали.Как представлю этот момент,так и смеюсь.Бедные полисмены((( Ужаснул и рассмешил момент в парикмахерской.Это ж когда они отрастут! Но Стефани не унывает.А финал книги заставляет надеяться,что Джо со Стефани что-то светит.4б

Лелешна писал(а):
Я дочитала вторую книгу.

Леля,от меня
Лелешна писал(а):
И скажу: браво, бабуля Мазур!!!!!!!!!!!!! Как она владеет пистолетом!!! ВАУ!!! Жаль, что она не отстрелила этому Кенни все его причиндалы..

prv ППКС!
Лелешна писал(а):
А еще веселилась, когда Стеф пошла делать маникюр и у всех женщин в салоне оказались пистолеты..

А мне стало как-то страшновато))) Смешно,конечно,но...
На-та-ли писал(а):
А мне от этого не по себе , как они так живут то.

Наташа,тут я с тобой полностью солидарна!
Не хочу даже думать,что бы было,если б у нас такое(((( Shocked
А если учесть,как у нас бабушки у подъезда отзываются о молодежи или как та самая молодежь ночью развлекается((( перед подъездом(назло бабушкам)... То пусть лучше у нас такого и не будет! Banned
Кассиопея писал(а):
А как вам такая бабуля Мазур!!!!

Лили,жуть-то какая!Неее Я себе ее другой представляю. Laughing
Лелешна писал(а):
А я вот таких нашла:

Вот вторая с маникюром-просто КЛАСС!!!! wo Леля,Спасибо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>18 Июн 2013 20:20

lanes писал(а):
Три проблемы для Золушки

Ленчик, спасибо за отзыв, лови сердечко!
Я сегодня ко второй части преступаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4384
>18 Июн 2013 22:57

Одна дамочка с пистолетом

Захотелось мне почитать чего-нибудь легкого и юморного и взялась я за эту книгу. В общем-то мне понравилось, но до полного восторга книга не дотянула. Захотелось сравнить американские иронические детективы с нашими русскими и пока русские все-таки у меня на первом месте, либо мне нужно вчитаться и привыкнуть к стилю автора, но должна признаться название книги очень говорящее и очень подходит к этой истории, я еще подумала, что название "Злоключения Стефани Плам" тоже бы очень подошло. Чего только с ней не происходило, вот уж бедолага, только и успевала переодеваться, портить, рвать и пачкать вещи , особенно когда наряжалась и обувала шпильки - вечно попадала в передряги - обхохотаться можно, по-моему немного перебор - просто невозможно, нереально, чтоб героиня столько раз вляпывалась в неудачные ситуации и неоднократно получала леща и вечно ходила поцарапанная, в синяках - мама дорогая!!! Еще и от ее воздыхателя полицейского ей доставалось, чего стоит ситуация с наручниками или ключи в мусорке , правда она потом тоже в долгу не осталась - в наглую пользовалась его машиной, потом взрыв этой машины, заперла в рефрижераторе с трупами, потом еще сдала полиции с потрохами - молодец! А эта постоянная нехватка денег, драндулет шевроле НОВА, пустой холодильник, покрытый плесенью, сплошные долги - немудрено, что она так вцепилась в эту работу. Понравилась мне ее бабулька Мазур - очень неординарная личность со своими закидонами, жалко, что о ней мало написано, очень интересный персонаж, но хотелось бы встречаться с ней почаще. Так, что еще... Любовная линия была очень маленькая, очень надеюсь на продолжение, на яркие и смешные отношения, примерно как в этой книге, но почаще, люблю когда герои цапаются. В общем-то книга мне понравилась - приятный легкий остросюжетный романчик, ничего так, весьма неплохо, думаю, привыкну к стилю автора. Продолжение читать буду время от времени. Примерно оцениваю на 9, но до высшего бала пока не дотягивает, но как легкое чтиво вполне подходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Июн 2013 23:17

Лена, лови за отзыв!!!
Согласна- веселая книга, а гл. героиня- ходячая неприятность..
А бабуля Мазур еще и не такое отчебучит дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Июн 2013 6:48

Elenawatson писал(а):
Одна дамочка с пистолетом

Лена,Спасибо за отзыв! Держи от меня
Elenawatson писал(а):
что название "Злоключения Стефани Плам" тоже бы очень подошло.

Это точно. Wink Но нюх у нее хороший.Или везение.
Elenawatson писал(а):
особенно когда наряжалась и обувала шпильки - вечно попадала в передряги

Ничего.В следующих книгах она будет в крутых солдатских ботинках. Laughing Как у Рейнджера.И Бабуля Мазур такие оденет((( Wink
Elenawatson писал(а):
Еще и от ее воздыхателя полицейского ей доставалось, чего стоит ситуация с наручниками или ключи в мусорке , правда она потом тоже в долгу не осталась - в наглую пользовалась его машиной, потом взрыв этой машины, заперла в рефрижераторе с трупами, потом еще сдала полиции с потрохами - молодец!

prv Никто ведь не ожидал от нее такой прыти.Даже Морелли.А она взяла и воспользовалась ситуацией!
А,вообще,мне понравилось как она правильно оценивала ситуацию.Если страшно,то беги.Сбежал-ничего,еще найдем.Не могу найти-воспользуйся "сарафанным радио". Laughing
Просто умница.
Elenawatson писал(а):
Продолжение читать буду время от времени. Примерно оцениваю на 9, но до высшего бала пока не дотягивает, но как легкое чтиво вполне подходит.

Laughing Это хороший балл.
А следующая книга будет в основном про Бабулю Мазур.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>19 Июн 2013 9:10

Elenawatson писал(а):
Одна дамочка с пистолетом

Лена, лови за отзыв Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4384
>19 Июн 2013 9:36

Девочки, спасибо за сердечки.
lanes писал(а):
Ничего.В следующих книгах она будет в крутых солдатских ботинках. Как у Рейнджера.И Бабуля Мазур такие оденет

Да ты шо и бабуля туда же? Мне хватило ее шорт с чулочками.
lanes писал(а):
Никто ведь не ожидал от нее такой прыти.Даже Морелли.А она взяла и воспользовалась ситуацией!

Ага, вечно хвалился ты меня никогда не захватишь.
lanes писал(а):
А,вообще,мне понравилось как она правильно оценивала ситуацию.Если страшно,то беги.Сбежал-ничего,еще найдем.Не могу найти-воспользуйся "сарафанным радио".

Просто умница

И главное на своих ошибках учится: как она быстро и телефон подключила, и автоответчик тоже, и пистолет купила, и даже научилась им пользоваться, и бензином с маслом машинным запасалась, да много чего. В этом она молодец.
lanes писал(а):
А следующая книга будет в основном про Бабулю Мазур.

Да, ладно??? Тогда буду читать. Бабулька мне по душе. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>19 Июн 2013 19:12

Всем привет!!!!!! preved Наконец-то я добралась до компа! Ar
Лена и Лена, обеим от меня по Serdce Serdce за отзывы!!!!!!!!!

lanes писал(а):
Прочитала быстро,но чего-то мне не хватило.

Вот и мне не хватило .... Sad Но не все же дожны быть прям супер-пупер.
lanes писал(а):
Морелли на этот раз предпринял новую тактику.Мы начали играть в первый класс.Дерганье за косичку,поглаживание щечки и все.Если вспомнить,что в шесть лет они играли в поезд,то это начинает сильно интриговать.

Ты тоже обратила на это внимание? Я думаю это все же своеобразное ухаживание.....
lanes писал(а):
В этой книге больше раскрывается и Рейнджер.Но для меня он остается все таким же загадочным.

Я думаю он дальше будет открываться и открываться больше.
lanes писал(а):
А финал книги заставляет надеяться,что Джо со Стефани что-то светит

Я надеюсь на следующую книгу... в плане личных отношений Джо и Стеф.... А вообще я все же надеюсь Джо остепенится с ней. Уж что-что, а скучно ему с ней никогда не будет.
lanes писал(а):
Лили,жуть-то какая!Неее Я себе ее другой представляю

То, какой я ее себе представляю я так и не нашла фотку... вот только такая меня зацепила.
Elenawatson писал(а):
Захотелось сравнить американские иронические детективы с нашими русскими и пока русские все-таки у меня на первом месте, либо мне нужно вчитаться и привыкнуть к стилю автора, но должна признаться название книги очень говорящее и очень подходит к этой истории, я еще подумала, что название "Злоключения Стефани Плам" тоже бы очень подошло. Чего только с ней не происходил

Да... название здорово отражает суть этого романа. А вот насчет сравнения... я наши перестала читать, они мне как-то поднадоели... Hun
Elenawatson писал(а):
обхохотаться можно, по-моему немного перебор - просто невозможно, нереально, чтоб героиня столько раз вляпывалась в неудачные ситуации

Есть такие люди, которые вечно попадают во всякие переделки...
Elenawatson писал(а):
Понравилась мне ее бабулька Мазур - очень неординарная личность со своими закидонами, жалко, что о ней мало написано, очень интересный персонаж, но хотелось бы встречаться с ней почаще.

Ну она себя еще проявит....
Elenawatson писал(а):
Любовная линия была очень маленькая, очень надеюсь на продолжение, на яркие и смешные отношения, примерно как в этой книге, но почаще, люблю когда герои цапаются.

Любовная линия будет дальше развиваться у них потихоньку. А ты хотела, чтобы тут же Джо упал на колени перед Стефани и предложил ей руку и сердце? И это Джо то? Ему еще дозреть надо... но он уже на пути к этому. Вон и домик уже есть подходящий....
Elenawatson писал(а):
В общем-то книга мне понравилась - приятный легкий остросюжетный романчик, ничего так, весьма неплохо, думаю, привыкну к стилю автора. Продолжение читать буду время от времени. Примерно оцениваю на 9, но до высшего бала пока не дотягивает, но как легкое чтиво вполне подходит.

А я ее всем и советую, как легкое необременительное чтиво, с легким юмором. Wink
Elenawatson писал(а):
lanes писал(а):
Ничего.В следующих книгах она будет в крутых солдатских ботинках. Как у Рейнджера.И Бабуля Мазур такие оденет

Да ты шо и бабуля туда же? Мне хватило ее шорт с чулочками.

Ну она у нас бабуля продвинутая
....
Elenawatson писал(а):
Ага, вечно хвалился ты меня никогда не захватишь.

Кто кто, а уж Стеф за себя умеет постоять. Мне это в ней очень нравится. И не пасует перед Джо, хотя у нее и подгибаются коленки от его мужского обаяния и улыбки.
Elenawatson писал(а):
Да, ладно??? Тогда буду читать. Бабулька мне по душе.

Давай читай.... бабулька там в ударе....
[/list]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Спасибо, дорогие авторы!! Этот кусок для меня воплотился в коротком упоминании слова "МЫ"!!... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение