Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>25 Окт 2009 17:44

LaLunaLili писал(а):
Juli, приятно видеть еще одного Фана… Если вам понравится автор, то попробуйте «Военачальник хочет вечности». там еще нет последних 3 глав, но могу заверить, ничего не вырезано Wink


Ну, фаном пока назвать себя не могу, но книга понравилась очень. Эротика смелая, яркая, красивая. И герои мне оч понравились. Если это сильно порезанное так цепляет, представляю, что было бы, если бы это перевели хорошо... Но даже в таком виде я за два дня дочитала книгу не пропустив ни строчки - а я частенько "перелистываю" если книга скучна.

И Военачальника прочту обязательно. Я вообще прочту все что есть у Коул

Хм, а вот Катринчик меня сильно удивила! Катринчик ведь любит жаркую эротику sex

С СУМЕРКАМИ сравнить не могу, потому как не читала и не хочу - вряд ли мне понравится книжка о подростках, без секса и эротики В мои тридцать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>25 Окт 2009 21:33

2008 писал(а):
Гаррет

А, фух. А то я уже начала сомневаться в собственном расудке ))) Laughing

Книга Гаррета выходит в 2010 году и будет называться Pleasure of a Dark Prince - Наслаждение темного Принца. Но как ни печально на фантастикфикшн она числится в новеллах. Боюсь размером нас не порадуют ((. Sad Но бум ждать.

Coming February 16, 2010!

New York Times bestselling author Kresley Cole enraptures again with this seductive tale of a fierce werewolf prince who will stop at nothing to protect the lovely archer he covets from afar.

A DANGEROUS BEAUTY

Lucia the Huntress: as mysterious as she is exquisite, she harbors secrets that threaten to destroy her—and those she loves.


AN UNCONTROLLABLE NEED

Garreth MacRieve, Prince of the Lykae: the brutal Highland warrior who burns to finally claim this maddeningly sensual creature as his own.

LEAD TO A PLEASURE SO WICKED. . . .

From the shadows, Garreth has long watched over Lucia. Now, the only way to keep the proud huntress safe from harm is to convince her to accept him as her guardian. To do this, Garreth will ruthlessly exploit Lucia’s greatest weakness—her wanton desire for him. . .



Вау, а я и не туда, У Конрада 1 голос. Кто ж это?! Very Happy
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>25 Окт 2009 21:42

Я всё же надеюсь, что будет классная история. И не короткая, а как минимум 200 страниц. Ведь это же мои любимые оборотни
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>30 Окт 2009 12:47

MessalinaVP писал(а):
2008 писал(а):
Эх зачем вы травите душу. Читаю ваши сообщения и аж зубами клацаю от досады за то , что не знаю английский

Солидарна! Тоже задаю себе этот вопрос и качаю с интернета самоучители по английскому языку Уж очень хочется прочитать все книги К.Коул и многих других интересных писателей, а то пока приходится довольствоваться тем, что уже переведено и ждать добавки Так что: учим английский и читаем эти замечательные романы в оригинале!


MessalinaVP, я, конечно, желаю вам успехов в изучении языка, это дело нужное, но вот не представляю, Shocked как можно выучить английский по самоучителям, да и еще до такого уровня, чтоб читать Коул. Я английский учила 5 лет (ладно 3, остальные не считаются, учить больше нечего было), но когда начала читать Коул, очень уж запиналась за ее обороты и манеру речи. И довольно долго привыкала к тому, как она строит предложения и какие слова использует. Уже привыкла, и читается легко, даже переводится как-то, но до сих пор не считаю ее легким автором.

2008, ну…Что я могу сказать?! Sad Изначально тут шли дискуссии между теми, кто знает английский и смог бы прочесть серию. Уже позднее так вышло, что перевели две книги, и Коул получила огласку.
Хотя я, конечно же, понимаю вашу досаду, сама б наверно билась в истерике Dur , если б не могла прочесть такое (ну, если судить по отзывам).
Могу лишь утешить и сказать, что скоро начнется перевод второй книги. По крайней мере все идет к этому. Wink

Curly, мудрое решение. Wink Я думаю, вы не пожалеете. Laughing Боуэн еще тот хитрец, но Марикетта дама не промах. Что именно вы не поняли про плащ(накидку), вы про тот, что скрывал ее лицо?


ВАУ, кто-то отдал голос за Бастиана Ar , но девочки, отпысывайтесь о своем выборе!!!! Пожалуйста!!! Sad
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>30 Окт 2009 14:07

LaLunaLili писал(а):
..... не представляю, Shocked как можно выучить английский по самоучителям, да и еще до такого уровня, чтоб читать Коул. Я английский учила 5 лет (ладно 3, остальные не считаются, учить больше нечего было), но когда начала читать Коул, очень уж запиналась за ее обороты и манеру речи. И довольно долго привыкала к тому, как она строит предложения и какие слова использует. Уже привыкла, и читается легко, даже переводится как-то, но до сих пор не считаю ее легким автором.


Ох, и я так тоже хочу))), а на счет построения слов в предложении, это конечно отдельная тема, с моим более-менее знанием языка тяжеловато дается....


Цитата:
Что именно вы не поняли про плащ(накидку), вы про тот, что скрывал ее лицо?


Сначала не поняла в чем смысл, вроде как она под этим "плащом" совсем другая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>30 Окт 2009 14:18

Curly писал(а):

Сначала не поняла в чем смысл, вроде как она под этим "плащом" совсем другая


Laughing нет, это не плащ. Не совсем. Насколько я помню, она наложила на себя образ, чтобы никто не видел ее настоящего лица. Плюс на ней был такая себе накидка с капюшоном, которую она носила. Типа как когда-то у Друидов...или в клипах Грегорианов Laughing
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>03 Ноя 2009 11:32

Я вот решила проголосовать за Боуэна. Прочитала практически все книги, вот заканчиваю 7-ю. Вообще я бы проголосовала бы почти за всех героев-мужчин, пожалуй, кроме Конрада. Но вот как-то для меня Боуэн нравится чуть больше, чем остальные. Теперь вот очень хочется прочитать про Гаретта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>03 Ноя 2009 11:44

krasa, спасибо, что озвучили свой выбор. Многие просто жмут кнопочку втихаря Sad , из-за чего тяжело понять истинные голоса.
А скажите, как вам Кейд? Неужели он проиграл в бою с Боуэном за первенство? Wink Laughing
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>03 Ноя 2009 14:02

Кейд мне тоже нравится, но чуть-чуть меньше. Вообще, все тут мужчины очень хороши, поэтому тяжело выбирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>12 Ноя 2009 18:37

Представляете? От безысходности начала читать историческе романы этого автора
И знаете что..у меня возник вопрос...
Как один и тот же автор может писать с одной стороны такие захватывающие любовно-фантастические романы, а с другой такие скучные исторические?
Такое ощущение, что писали 2 разных человека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>13 Ноя 2009 7:27

2008 писал(а):
Представляете? От безысходности начала читать историческе романы этого автора
И знаете что..у меня возник вопрос...
Как один и тот же автор может писать с одной стороны такие захватывающие любовно-фантастические романы, а с другой такие скучные исторические?
Такое ощущение, что писали 2 разных человека


Катерина, у меня сложилось аналогичное мнение. Скачала "Цена наслаждения" и "Если осмелишься", первый роман кое-как дочитала, второй осилила лишь наполовину, ощущение что меня где-то обманули nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vero-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 512
Откуда: Калининград
>13 Ноя 2009 9:01

Присоединяюсь к Катерине и Мессалине. Влюбившись в серию "Бессмертные с приходом ночи". ожидала чего-то подобного и от исторически романов Коул. Но, прочитав два историческиз рамана , была не приятно удивлена. Да и прочитать-то толком их не смогла, скорее пролистала. Ощущение, что их написал совсем другой автор.
_________________

Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Ноя 2009 12:09

Я вот исторические ее не читала. Но помню, пыталась чего-то там начинать. Banned Но причина, по которой я бросала сие дело, сразу бросившийся в глаза убогий стиль перевода.
Я думаю, причина такого негатива от книги для вас может быть именно в переводе. И говорю я это на примере других переведенных книг Коул, потому, советую, девочки, если знаете английский, попробуйте почитать это же в оригинале. Если же книжка все же окажется бредом. Тогда, просто автор нашла-таки правильный путь - Эротический паранормал))))
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpringSpark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2009 21:50

Здравствуйте!!!)))))))))))сегодня прочитала 2 книгу(по ЧИСТОЙ случайности наткнулась именно на нее
до этого НИ разу не уделяла внимание мистическим романам!(и если можно так выразиться,то Я------ В ЖУТКОМ ВОСТОРГЕ tender Serdce
....я готова была слезами обливаться от завести к Эмме!!!!такой лакомый "кусочек" ей достался sex
Теперь вот горю желанием прочитать ВСЕ книги этой серии!!!---и единственное что меня останавливает-это не знание английского языка

сейчас вот пойду и "окунусь" в историю №3 (надеюсь что смогу позже прочесть №1-с вашей помощью!!!))))

очень рада что теперь с ВАМИ)))) Very Happy
 

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>13 Ноя 2009 22:06

SpringSpark, ну, конечно, милости просим. Very Happy
Все пациенты этой темки, уже давно сидят на медикаментах после прочтения Коул. Поэтому устраивайтесь и выбирайте палату, у нас тут на любой вкус. С демонами, ликанами, вампиками. Бери, не хочу Laughing

Надеюсь, что скоро, вы сможете прочесть еще и полноценную первую. Smile

Добро пожаловать! Ok
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я присоединяюсь к Безмолвным компаньонам - нашла книгу не только в своих давних хотелках, но и в своей библиотеке. Это повод ее наконец-то... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи [5977] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение