Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>02 Сен 2013 21:03

marishel писал(а):
тонкую грань между гениальностью и безумием,
Ok

посмотрела ролик Comic Relief с Теннантом и Кэтрин Тейт - давно так не смеялась!!! Доктор в роли учителя, а Донна - задира-школьница, это надо видеть!!!


а еще теперь уж точно хочу себе уда, как у Пондов


а еще Доктор и Мата Хари, Доктор, читающий рэп

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Сен 2013 15:17

elenna писал(а):
посмотрела ролик Comic Relief с Теннантом и Кэтрин Тейт - давно так не смеялась!!! Доктор в роли учителя, а Донна - задира-школьница, это надо видеть!!!

А про дух Рождества смотрели? Я тоже каталась. Laughing

И еще вот такое прикольное видео про капитана Джека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>11 Сен 2013 18:14

вот они вот они - официальные постеры к юбилейному эпизоду который получил название "День Доктора". Эпизод будет длится 75 минут.






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>11 Сен 2013 21:15

elenna писал(а):
"День Доктора". Эпизод будет длится 75 минут.

А первоначально Моффат обещал 90 минут. Gun Но хоть постер красивый. Я им очень довольна. И еще обратили внимание, что на нем Мэтт, Дэвид и Джена идут отдельно, а Билли и Джон добавлены. Намекают, что их будет мало?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>26 Сен 2013 16:07

пока нет трейлера к Юбилейному выпуску - предлагаю посмотреть забавный мини-эпизод Rain gods с Доктором и Ривер Ar

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>27 Сен 2013 11:30

С английским я на вы, но смотрелось все равно забавно. Мне вот теперь интересно что решит Моффат на счет Ривер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>27 Сен 2013 22:37

elenna писал(а):
ну так они же в последней серии с Доктором окончательно распрощались

В одном интервью было, что Моффат еще не решил что делать с Ривер. Она же и в 7 сезоне уже являлась из Библиотеки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>06 Окт 2013 20:09

Последний съемочный день Мэтта Смита в Рождественском эпизоде. На фото - с мамой



marishel писал(а):
ще не решил что делать с Ривер
тогда это очень интересно, хотела бы я увидеть Ривер с 12 Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ingara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2013 14:08

Цитата:
После 9-го, 10-го и 11-го это совершенно ненормально. Когда привыкла к тому, что любую проблему придет и решит Доктор, видеть его таким очень странно.

В том-то и дело, что это не 9й и уж тем более не 10й-всех-спасающий-страдалец. Впрочем, и они добрыми ягнятами не были.
Как же я рада, что сама начала «Доктора» с олдскула и у меня не было никаких траблов с принятием – все органично, развитие персонажа и внутри одной регенерации, и от регенерации к регенерации прекрасно видно.
Цитата:
Может для того времени это и была норма, но сейчас визжащие девицы явно не в моде.

Ну так и судить надо по меркам того времени, разве нет?) И Сьюзан не так уж и часто вопила, она и действовала вполне себе, когда надо. А актриса в интервью говорила, кстати, что ее героиню заставляли кричать, этакая девица в беде, хотя ей такое и самой не нравилось, она бы и рада, если бы этих воплей ей прописывали поменьше, но увы.
Цитата:
А еще они пренебрегают простейшими правилами безопасности, находясь в незнакомом месте. И жизнь их ничему не учит, как ни странно.

Не учит. А Доктор и спутники и сейчас как лезли куда попало, так и лезут)
Цитата:
Марта - самая воинственная и самая умная из спутниц!

Самая воинственная – это Лила) «Вы будете слушать Доктора или я вам сердце вырежу!»(с).
А самая умная… да они все умные)) А так... пожалуй, что Зои и Романа, они обе Доктора превосходили по мозгам))
Цитата:
Несправедливо...несправедливо, что Донна не помнит своих приключений с Доктором, они ей нужны, как никому!

Жаль, конечно. Но не одна Донна не помнит свои приключения с Доктором, не она одна. И от тех других двоих, которые не помнят, мне лично больнее.
Цитата:
Особенно Мастер мне приглянулся, когда его сыграл Симм

А вы других видели, интересно мне знать?) Если нет, то и понятно, что Симм для вас лучший Мастер из всех, ха)
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>14 Окт 2013 14:12

Подтверждено восстановление девяти эпизодов «Doctor Who»
Наконец, пришла информация о том, сколько же всего потерянных эпизодов сериала «Доктор Кто» было найдено и восстановлено, к 50-ой годовщине сериала. Их девять.

И эти девять эпизодов показывают две истории: «The Enemy of the World» 1967 года и «The Web of Fear» 1968 года (к сожалению, не всё из «The Web of Fear» удалось восстановить, три части всё ещё остаются утеряны). И это воскресили не просто какие-то проходные эпизоды. «The Web of Fear» знаменует первое появление в сериале Бригадира Летбриджа-Стюарта, основателя международной организации ЮНИТ. Персонажа очень важного, смерть которого была поворотной точкой сюжета спустя 50 лет, в серии «Свадьба Ривер Сонг».

Эпизоды были найдены, как ни странно, в Нигерии. В настоящее время всё восстановлено кадр за кадром для получения отличного качества, оцифровано, выложено в интернет и доступно для скачивания и просмотра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2013 5:47

«Doctor Who»: Вастра, Дженни и Стракс снова в деле

Все поклонники сериала «Доктор Кто» уже знают, что шоу ждут большие перемены в конце этого года. В специальном рождественском выпуске Мэтт Смит покидает сериал, а его приемником станет Питер Капальди . Но, пусть Доктор в очередной раз сменит свою внешность, много знакомых персонажей вернутся в восьмом сезоне этой культовой научно-фантастической драмы.

Уже было подтверждено, что Клара Освальд, которую играет Дженна Коулман , вернётся в качестве спутницы Доктора. Но, похоже, Двенадцатый Доктор Капальди так же сохранит дружбу с некоторыми другими товарищами Одиннадцатого Доктора, а именно с троицей «заклятых друзей», состоящей из силурианки мадам Вастры, её напарницы Дженни Флинт и их помощника сонтарианца коммандера Стракса.

Актриса Нив МакИнтош , играющая Вастру, подтвердила, что трио возвратится в новом сезоне, выразив сожаление, что Мэтт Смит уходит и волнение, перед работой с Питером Капальди. «Это будет очень грустно, что не доведётся работать с Мэттом снова, но я с нетерпением жду, когда увижу, как Питер возьмётся за роль и что у него получится», - сказала она, - «(Вестра, Дженни и Стракс) будут снова помогать Доктору, но большего я сказать не могу».

Кстати, МакИнтош так же не будет возражать, если её участие во вселенной «Доктора Кто» не ограничится восьмым сезоном сериала. В последнее время широко обсуждается возможность рождения спин-оффа «Доктора Кто», который может быть ответвлением от одиннадцатого эпизода седьмого сезона «Багровый ужас». И МакИнтош, как и многие поклонники «Доктора Кто», является сторонницей запуска нового сериала о странной, забавной, неразлучной троице, расследующей тайны викторианской эпохи в духе стимпанка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>15 Окт 2013 16:28

очаровашка писал(а):
Вастра, Дженни и Стракс снова в деле
ура! я обожаю эту троицу!!!! Особенно Картошечку Laughing

Двенадцатый

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>19 Окт 2013 22:58

ДА!!!! Первый трейлер к Юбилею!!!! Масштабно!!!! Здорово!!!! Ar Ar



кадры

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>20 Окт 2013 4:10

Всем привет!
Елена, поздравляю тебя с днем рожденья!
Желаю много-много счастья и исполнения сокровенных желаний!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Окт 2013 8:18

elenna, спасибо, что натащила столько всего вкусного к юбилею. Very Happy Как-то немного странно слышать, что Мэтт отснялся в последней сцене, когда впереди с ним еще два эпизода. К забавному трио отношусь достаточно спокойно, хотя совершенно не прочь увидеть их вновь. И да, спин-офф бы уже давно не помешал. Хотя раньше ходили слухи о спин-оффе с Ривер Сонг и капитаном Джеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужик приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим четверым маленьким детям: — Кто всегда слушается маму, кто никогда... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение