Регистрация   Вход


Стоит ли делать продолжене?

Да
73%
73% [ 14 ]
да
5%
5% [ 1 ]
Нет
15%
15% [ 3 ]
Нет, но что-то подобное было бы интересно
5%
5% [ 1 ]

Всего голосов: 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Счастливчик: > 19.11.12 17:26


Приветик автору ну наконец-то продка каждый день проверяю жду не дождусь ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжение шикарное прям дух захватывает получается как я поняла Анна и есть Аннабель вот почему он оставил ее в живых в первый раз когда нашел так так так и получается душа ее потянула тогда в этот дом ох если бы друзья знали то не поехали тогда на тот чертов футбол и не заблудились и получается Анна похожа на Аннабель как две капли воды вот почему демона нашего к ней так тянет и злоба и жажда мести поэтому все понятно так сейчас когда он дымкой на нее подул она должна все вспомнить (когда спала Анна приснился сон ей как целуются Аннабель и Велиар она думает почему эти двое ей снятся теперь все понятно) вообщем сюжет захватывающий Я читала комментарии что вроде сегодня будет продолжение ну так я жду вся в нетерпении не мучай меня плис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Rayna: > 19.11.12 17:39


Счастливчик, спасибо! очень приятно! Flowers
Счастливчик писал(а):
Я читала комментарии что вроде сегодня будет продолжение ну так я жду вся в нетерпении не мучай меня плис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, сегодня будет продолжение, а точнее конец истории. Просто осталось чуть отредактировать и можно тогда уже выкладывать!
Самой грустно заканчивать, хотя и не часто проду писала, но привыкла как-то.

...

Rayna: > 19.11.12 20:54


 » Глава 19

Глава 19

Воспоминания мелькали передо мной, словно в фильме. Показывая мою прошлую жизнь. И там был он, Велиар стремительно вошедший в ту жизнь, и так же разрушивший ее. То была моя жизнь, моя судьба и мой кошмар.
Только тогда та девушка была слабой и она умерла, но я не она, я сильная. И больше не позволю ему меня сломать.
Очнулась как от сна. Стояла одна в комнате, и его не было.
Услышала крик, и кинулась на звук. Бежала по узкому коридору, заглядывая в каждую дверь, так как не могла понять откуда он идет, крик доносился отовсюду. Полностью меня дезориентируя. Меня подгонял страх, сердце отчаянно стучало в испуге что могу не успеть, опоздать. И случится неизбежное. Я металась по дому в поисках где же идет крик, но он внезапно смолк. Прислушалась, стараясь услышать хоть какие-то звуки, но вокруг была тишина, и это пугало. Мое сердце замерло в ожидании неизвестности. И опять я услышала отчаянный крик, как в агонии, он четко доносился с лс низу, и я со всех ног побежала туда. Сбегая по ступеням вниз, я поскользнулась и покатилась вниз. С трудом поднявшись, все тело ныло от боли, но вроде цела, оглянулась.
- Неееет! Нет! Нет! Нет!
Кричала я срывая голос.
- Неет…
Велиар возвышался над Ромой и на его руках выросли длинные черные когти, как тонкие лезвии.
Он замахнулся, чтобы убить его.
- Нееет! - Отчаянно прокричала я.
На его лице появилась дьявольская улыбка, его взор обратился ко мне.
- Почему нет? Его жизнь тебе так дорога?
- Да.
- Почему?
Требовательно спросил Велиар.
- Я люблю его.
Прошептала, но так чтоб было слышно.
- А на что ты готова ради любви? – в его глаза хищно сверкнули.
Он протянул мне руку.
- Его жизнь, в обмен на тебя.
Я стояла в растерянности, и не знала что делать. Хотя выхода другого не было, я не могу допустить чтоб Андрей погиб, ведь я люблю его. И с чувством обреченности приняла его руку. Он только довольно улыбнулся.
- Ты свободен. – сказал он Роме, и двери распахнулись.
Рома с минуту был в растерянности, а потом рванул к открытой двери, прочь из этого дома.
Я стояла и не могла поверить, вот он просто так взял и бросил меня, и даже слова не сказал. Нет, я понимала что жертвую собой ради него, но вот чтоб так.
- Ну и как достоин ли он твоей любви? – издевательски поинтересовался демон.
Я промолчала, мне нечего было сказать. Мне словно всадили нож в сердце, было безумно больно. Вот так взяли раз, и предали. Как он мог?! Видимо не так уж и сильно он меня любил, если вообще любил. Хотелось плакать, от боли, от предательства, от безысходности. Но скатилась всего лишь одинокая слеза, но не по нем, он не достоин моих слез, а по себе.

Он крепко сжал мою руку и я пошла за ним.

...

Rayna: > 19.11.12 20:54


 » Эпилог

Бальная зала дома, пустая комната, черно-белый шахматный пол. В центре шахматный стол. За ним в кожаных креслах двое, он и она.
- Мат дорогая.
- Я знаю дорогой. Неприятно проигрывать! Как он мог, я думала он любит меня! А он оказался таким жалким.
Ее красивое личико скривилось, при одном вспоминании это парня.
- Тебе мало моей любви? - Осведомился он.
- Нет, что ты. Сыта по горло. Но мне нужно было заполучить его любовь! Влюбленная душа это так сладко и прекрасно. И потом я хотела свободу. А это была цена.
Невесело сказала.
- Ты действительно его любила?
Мужчина наклонился, приподнял когтем подбородок девушки, чтоб прочесть по взгляду ответ.
- Любила.
Словно, сплюнул гадость сказал.
- И все же готова была пожертвовать им ради своей свободы.
Лукаво улыбался.
- Да, как ни печально. Но это в прошлом. Я была уверенна в нем. Его влюбленная душа, в обмен на мою свободу, такой был договор.
- Только ты проиграла.
- Да.
- Тебе от меня никуда не деться, мы связаны. Запомни это.
Его взгляд впился в меня.
- Сыграем еще?
Спросил он выгнув бровь.
- С удовольствием.
И оба улыбнулись друг другу.

...

-ANGEL A-: > 19.11.12 22:21


Вот это дааа! Shocked Неожиданный конец! Я думала Аня спасет Рому, а тут она оказалась демоницей! Правду говорят: "муж и жена одна сатана"

...

Счастливчик: > 19.11.12 22:39


ой что - то я ничего не поняла в эпилоге поясни пожалуйста они в шахматы играли сколько времени прошло и что это значит (Но мне нужно было заполучить его любовь! Влюбленная душа это так сладко и прекрасно. И потом я хотела свободу. А это была цена) что я не врулю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Rayna: > 19.11.12 23:10


Счастливчик писал(а):
ой что - то я ничего не поняла в эпилоге поясни пожалуйста они в шахматы играли сколько времени прошло и что это значит (Но мне нужно было заполучить его любовь! Влюбленная душа это так сладко и прекрасно. И потом я хотела свободу. А это была цена) что я не врулю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Договор! Они еще тогда в ее прошлой жизни заключили договор на ее свободу, и цена была душа влюбленного в нее мужчины.
Насчет времени, это сейчас происходит. Шахматы показывают то, что они играли. Это была их игра, в которой победитель один.
-ANGEL A- писал(а):
от это дааа! Неожиданный конец! Я думала Аня спасет Рому, а тут она оказалась демоницей! Правду говорят: "муж и жена одна сатана"


Я надеюсь это значит хорошо? Или нет? Laughing

...

Счастливчик: > 19.11.12 23:27


Спасибо за разъяснения все теперь поняла раз Ромка сбежал значит она осталась навсегда с ним ну это круто так лихо закручен конец я сейчас в маленьком шоке вообщем у тебя талант Пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твори!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Rayna: > 19.11.12 23:59


Счастливчик писал(а):
Спасибо за разъяснения все теперь поняла раз Ромка сбежал значит она осталась навсегда с ним ну это круто так лихо закручен конец я сейчас в маленьком шоке вообщем у тебя талант Пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твори!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Мне очень приятно слышать такие слова!!! Flowers Poceluy

...

SerafimaMraka: > 20.11.12 07:08


Потрясающее окончание! Достойное всей истории! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!

...

Rayna: > 20.11.12 10:55


SerafimaMraka писал(а):
Потрясающее окончание! Достойное всей истории! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!

Спасибо!!! Так рада что понравилось!!! Flowers

...

Фарлия: > 20.11.12 12:48


Замечательный конец повествования ))Боже,я в восхищении )) Ar Ar Ar Ar Ar
Хотя судя по эпилогу,я так поняла будет еще что нибудь в таком духе?

...

Rayna: > 20.11.12 12:55


Фарлия писал(а):
Замечательный конец повествования ))Боже,я в восхищении )) Ar Ar Ar Ar Ar
Хотя судя по эпилогу,я так поняла будет еще что нибудь в таком духе?

Спасибо!!! Как же приятно читать такие слова Flowers Very Happy
Насчет продолжения, не знаю. Вообще не планировала, но в принципе подумать об этом можна)))))

...

jullietta: > 20.11.12 20:32


классный конец Very Happy Very Happy Very Happy очень неожиданный и оттого еще более интересный Very Happy Very Happy Very Happy

...

Rayna: > 21.11.12 00:52


jullietta писал(а):
классный конец Very Happy Very Happy Very Happy очень неожиданный и оттого еще более интересный Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо за твои слова!!! Flowers Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение