Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Литературная мастерская "Идеальный Любовник"



Lineage: > 08.08.10 17:34


Tamata писал(а):
Тата, не переживай, ты уже давно в нашем почетном списке извращенок

MessalinaVP писал(а):
Почтный список все пополняется)))

Ar
Tamata писал(а):
Ой, не зарекайся, я например обожаю замуж выходить это так бодрит

MessalinaVP писал(а):
Я валяюсь!!! Тоже хочу замуж, официально))

а мне не хочется superstition , всегда казалось после - лишь рутина, а я трусиха такая, каких поискать еще shuffle поэтому мне сбежать всегда проще no а бежать после замужества очень муторно Stena
Tamata писал(а):
Была бы постель, а парень найдется

MessalinaVP писал(а):
И прально, нафиг один, когда вокруг так много))

да и их мало, не клюют на мну, может приманка плохая??? plach
Tamata писал(а):
Погоди, я тебе твое личное счастье наваяю будешь его облизывать усердней прежнего

а предвкушение все возрастает - не даром мне так жарко
MessalinaVP писал(а):
Tamata писал(а):
MessalinaVP писал(а):
Мы ж с моим так живем, sine manu так сказать.
Ах он гад! Два года, я не путаю?
Они самые, дорогая! Гад истинный, обещает перед ЗАГСом паспорт свой сожрать

у меня дядя с тетей жили 20 лет вместе, прежде чем на 21 год расписались (в прошлом году) ...
а про паспорт - это умно придумано Mr. Green

...

Missis Cullen: > 08.08.10 17:35


Tamata писал(а):


Слышишь, Лина, в нашем полку горячих девиц, похоже прибыло , Иринка добро пожаловать!!!

Ой, Спасибо! Я с вами завсегда, это ноу проблем!
MessalinaVP писал(а):
Я рада, а то тут главной извращенкой числюсь

Готова разделить с тобой эту участь!
Tamata писал(а):
Все вопросы к владелице

Я согласная, но тоже приму участие!
MessalinaVP писал(а):
Мдя... боюсь, придется мне исключительно Грэюшкой баловаться

Секс втроём ещё никто не отменял!
Lineage писал(а):
у мну нет мужа (и не собираюсь в ближайшие лет семь его иметь)

А я собираюсь своего ещё раз иметь...сегодня же

...

Tamata: > 08.08.10 17:38


MessalinaVP писал(а):
И свалить к какому-нить Грэю


Ах, Грэй

А если серьезно, я когда такое слышу, свирепею, совсем борзый нынче мужик пошел! У меня подруга уже лет восемь со своим живет, ребенку их пять лет, она уже сама за муж не хочет, так когда это вовремя не происходит то потом часто не происходит вообще.

MessalinaVP писал(а):
Я и сама это знаю, но боюсь не дотерпеть до официального подтверждения своих мыслей))) И свалить к какому-нить Грэю


Очень правильный ход мыслей
Missis Cullen писал(а):
Tamata писал(а): Все вопросы к владелице

Я согласная, но тоже приму участие!


Вот инкогнито и раскрыто

Missis Cullen писал(а):
Секс втроём ещё никто не отменял!


Такими темпами, трое это не предел

Missis Cullen писал(а):
А я собираюсь своего ещё раз иметь...сегодня же


Может мне запатентовать возбуждающий эффект своих рассказиков?

...

Missis Cullen: > 08.08.10 17:43


Tamata писал(а):
Вот инкогнито и раскрыто

А его и не было - я тут заказ и оставлялаSmile

Tamata писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Секс втроём ещё никто не отменял!
Такими темпами, трое это не предел

Да...Грей тут с нами нарисовался

Tamata писал(а):
Missis Cullen писал(а):
А я собираюсь своего ещё раз иметь...сегодня же
Может мне запатентовать возбуждающий эффект своих рассказиков?

Давай!
С 1-го сентября! Во всех аптеках страны! Рассказы от Tamata! Ищи их на полке с Виагрой!

...

Tamata: > 08.08.10 17:47


Lineage писал(а):
всегда казалось после - лишь рутина


Поверь, рутиной там и не пахнет. Замужество это как езда на слепой, хромой, и бешеной кобыле, адреналина выше крыши

Lineage писал(а):
поэтому мне сбежать всегда проще а бежать после замужества очень муторно


А вот и не правда, сбежать ни когда не поздно или сделать так что бы от тебя сбежали, последнее даже весело!

Lineage писал(а):
да и их мало, не клюют на мну, может приманка плохая???


А может не в том пруду ловишь?

Lineage писал(а):
у меня дядя с тетей жили 20 лет вместе, прежде чем на 21 год расписались (в прошлом году) ...





Missis Cullen писал(а):
А его и не было - я тут заказ и оставляла


Я тоже так думала, но потом как оказалось наши девочкам лень заглядывать в начало в поисках автора заказа

Missis Cullen писал(а):
Давай!

С 1-го сентября! Во всех аптеках страны! Рассказы от Tamata! Ищи их на полке с Виагрой!


Как здорово у тебя получилось Мне страсть как нра

...

Missis Cullen: > 08.08.10 17:54


Tamata писал(а):
[
Как здорово у тебя получилось Мне страсть как нра

УгуSmile
Ты давай там придумывай особенности сюжетаSmile А то у мну творческий кризис...застряла я везде - и в вампирах и просто в романах... Sad

...

MessalinaVP: > 08.08.10 17:55


Lineage писал(а):
сегда казалось после - лишь рутина

рутина может быть и "до", все зависит от того, как ты свой быт организуешь Я вот даже готовить ленюсь))) Что уж говорить о уборке и мытье посуды - все на его совести
Lineage писал(а):
а бежать после замужества очень муторно

Нифига не муторно)) Послушай юриста, это напротив - весело)))
Lineage писал(а):
да и их мало, не клюют на мну, может приманка плохая?

Тьфу на тебя! Бред какой! Ты просто, как мне все всю жизнь говорят, буть проще)) А то мальчики ходят рядом, а подойти боятся. Я же знаю, что ты очень независимый и свободолюбивый человек - парни таких побаиваются
Lineage писал(а):
а про паспорт - это умно придумано

Он у мну вообще выдумщик
Missis Cullen писал(а):
Я с вами завсегда, это ноу проблем!

Иринка, добро пожаловать в клуб
Missis Cullen писал(а):

Секс втроём ещё никто не отменял!

О да!
Tamata писал(а):
А если серьезно, я когда такое слышу, свирепею, совсем борзый нынче мужик пошел! У меня подруга уже лет восемь со своим живет, ребенку их пять лет, она уже сама за муж не хочет, так когда это вовремя не происходит то потом часто не происходит вообще.

Согласная с тобой, милая. Нафиг им потом регистрироваться, если девушка уже поймана и приручена... Гады...
Tamata писал(а):
Может мне запатентовать возбуждающий эффект своих рассказиков?

Надо бы
Tamata писал(а):
Я тоже так думала, но потом как оказалось наши девочкам лень заглядывать в начало в поисках автора заказа

Ну правда, лень
Tamata писал(а):
Замужество это как езда на слепой, хромой, и бешеной кобыле, адреналина выше крыши


Tamata писал(а):
или сделать так что бы от тебя сбежали, последнее даже весело!

Дорогая, мы точно не разлученные в детстве близнецы?! Прям с языка сняла))

...

khomutyanska: > 08.08.10 18:05


Oh, my God!!!!
Юльчик, что я вижу????
Ах, какой рассказ....
И его продолжение...
Томлюсь в ожидании "совращения" нашего американского гостя...
Missis Cullen писал(а):
С 1-го сентября! Во всех аптеках страны! Рассказы от Tamata! Ищи их на полке с Виагрой!

На Украину парочку пришлете???
Буду постоянным покупателем....

...

Lineage: > 08.08.10 18:14


Tamata писал(а):
А вот и не правда, сбежать ни когда не поздно

я всегда бегу рано
Tamata писал(а):
А может не в том пруду ловишь?

наверно в болоте....
MessalinaVP писал(а):
Тьфу на тебя! Бред какой! Ты просто, как мне все всю жизнь говорят, буть проще)) А то мальчики ходят рядом, а подойти боятся. Я же знаю, что ты очень независимый и свободолюбивый человек - парни таких побаиваются

просто сказать - не так просто сделать. Если я с подругой, то высокомерна и воспринимаю все с иронией, если я одна - то страх - единственный мой спутник, я злая и закрытая, неуверенная, мне сложно общаться с мужчинами(((((

Сморю сейчас фильм "Другой мир" и понимаю - этот полу-оборотень полу-вампир Майкл - мой идеал мужчины))))

...

MessalinaVP: > 08.08.10 18:21


Lineage писал(а):
просто сказать - не так просто сделать. Если я с подругой, то высокомерна и воспринимаю все с иронией, если я одна - то страх - единственный мой спутник, я злая и закрытая, неуверенная, мне сложно общаться с мужчинами(((((

Дорогая, сделать непросто, но поверь мне, прошедшей то же самое, надо просто иногда одевать маску. Маску веселой и беззаботной девицы, а когда придет время и ты встретишь своего мужчину, то сможешь показать ему истинное лицо. А страх и неуверенность можно преодолеть, запретив себе их испытывать. Я серьезно, читая твои посты, я вижу себя в прошлом. Из таких девушек вырастают истинные стервы с железными нервами)))

...

Lineage: > 08.08.10 18:28


Стерва я и сейчас, когда защищаю свое

Спасибо Дорогая Guby Guby Guby

...

khomutyanska: > 08.08.10 18:31


Lineage писал(а):
Сморю сейчас фильм "Другой мир" и понимаю - этот полу-оборотень полу-вампир Майкл - мой идеал мужчины))))

Да, довольно хорош...
Но у меня он особого восторга не вызвал...
В моем воспаленном жарой и возрастом мозге пока нету идеального мужчины...
Это какая-то смесь Эрика Нортмана, Мика Сэнт-Джона, Дэймона Сальваторе, Генри Фицроя и парочки смазливых мордашек из женских журналов...

...

MessalinaVP: > 08.08.10 18:38


khomutyanska писал(а):
Lineage писал(а):
Сморю сейчас фильм "Другой мир" и понимаю - этот полу-оборотень полу-вампир Майкл - мой идеал мужчины))))

В моем воспаленном жарой и возрастом мозге пока нету идеального мужчины...
Это какая-то смесь Эрика Нортмана, Мика Сэнт-Джона, Дэймона Сальваторе, Генри Фицроя и парочки смазливых мордашек из женских журналов...

А для меня идеал - это микс Аль Пачино, Шона Коннери и Пирса Броснана, причем в зрелом возрасте. Не люблю смазливый молодняк((

...

Tamata: > 08.08.10 19:31


Опаньки, я на часик отлучилась а тут такие темы пошли.

Танюша, привет! Рада что угодила

khomutyanska писал(а):
На Украину парочку пришлете???

Буду постоянным покупателем....


Есть кандидат на стимуляцию ?

Missis Cullen писал(а):
Ты давай там придумывай особенности сюжета А то у мну творческий кризис...застряла я везде - и в вампирах и просто в романах...


Иришка, честное слово только сяду фантазировать, как меня начинают дергать, а тебе список слать как в моей анкете али в каком другом формате, может ты укажешь что тебе непременно нужно от меня узнать?

MessalinaVP писал(а):
Я вот даже готовить ленюсь))) Что уж говорить о уборке и мытье посуды - все на его совести



Ну прямо моя история, а он не так уж и безнадежен как я посмотрю

MessalinaVP писал(а):
Согласная с тобой, милая. Нафиг им потом регистрироваться, если девушка уже поймана и приручена... Гады...


nomen nomen nomen nomen nomen nomen nomen nomen nomen nomen

MessalinaVP писал(а):
Дорогая, мы точно не разлученные в детстве близнецы?! Прям с языка сняла))


Кто знает кто знает

Lineage писал(а):
Tamata писал(а): А может не в том пруду ловишь?

наверно в болоте....


Отличное место, там как известно водятся заколдованные американские принцы

Lineage писал(а):
Если я с подругой, то высокомерна и воспринимаю все с иронией, если я одна - то страх - единственный мой спутник, я злая и закрытая, неуверенная, мне сложно общаться с мужчинами(((((


Как сама видишь твои ирония и страх две стороны одной медали, и их присутствие в жизни зависит от декораций, с поддержкой ты валькирия, без маленькая запуганная девочка. Но как и всякое явление в жизни человека, данная твоя особенность чему то служит. Задайся ради эксперимента вместо вопроса "Почему?" вопросом "Зачем?" ты так себя ведешь, что тебе это дает, какая пусть даже извращенная выгода проистекает из подобного способа общения с мужчинами.

MessalinaVP писал(а):
Дорогая, сделать непросто, но поверь мне, прошедшей то же самое, надо просто иногда одевать маску. Маску веселой и беззаботной девицы, а когда придет время и ты встретишь своего мужчину, то сможешь показать ему истинное лицо. А страх и неуверенность можно преодолеть, запретив себе их испытывать. Я серьезно, читая твои посты, я вижу себя в прошлом. Из таких девушек вырастают истинные стервы с железными нервами)))


Лина, это ты очень хорошо сказала

khomutyanska писал(а):
Это какая-то смесь Эрика Нортмана, Мика Сэнт-Джона, Дэймона Сальваторе, Генри Фицроя и парочки смазливых мордашек из женских журналов...


А по мне их вовсе не нужно смешивать, их нужно чередовать

Если говорить про мои внешние мужские типажи, то я их всегда в своих произведениях демонстрирую и текстом и иллюстрациями, из этого можно сделать вывод: "По больше мужиков роскошных и разных!"

...

Missis Cullen: > 08.08.10 20:35


Tamata писал(а):
Иришка, честное слово только сяду фантазировать, как меня начинают дергать, а тебе список слать как в моей анкете али в каком другом формате, может ты укажешь что тебе непременно нужно от меня узнать?


Напиши жанр, имена ГГ-шек, ну и особенности сюжета, если хочешьSmile Например, высадка на Марс с обилием секса с прекрасными Марсианами и прочими Планетянами, ну и тдSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение