Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2010 11:19

И я хочу клыки!!!!!
давно уже к мужу присматриваюсь... Laughing

"ТЫ" - действительно забавная легкая книжка. Мне понравилось. Единственное , нужно относиться к написанному с изрядной долей иронии Tongue
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>26 Фев 2010 13:33

=)
из "вампирских хроник"

Читала
Стефани Майер цикл "Сумеречная Сага"
Лиза Смит цикл "Царство Ночи"
Ю. Набокова - роман " VIP - значит вампир"
Аманда Эшли - "Свет во тьме"
Оксана Ипатова (Марта Буже) - "Багровый Шелк"
+ так мелкие рассказы и зарисовки)

да и сама пишу романы про вампов)

===
сериал "В лунном свете" (больше всего понравился)
"Быть человеком"
"Дневники вампиров"
"Баффи..."
фильмы "Сумерки"...
"Другой мир" ...
"Блейд" ...
"Ванхелсинг"
и пр. (уже все не помню)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Фев 2010 21:25

Привет, Dexo!
Dexo писал(а):
да и сама пишу романы про вампов)


Чудненько, будет кому отдуваться на наших виртуальных вечеринках по части литературного наполнения, а то в последний раз, я единственная развлекала присутствующих историей про клыкастых!

А еще девчонки, хочу поделиться впечатлениями... неожиданно восторженными Shocked, беря от безысходности в руки подростковый роман Мид "Академия вампиров" , я не рассчитывала столкнуться с чем-то удобоваримым, а в результате получила два дня ни чем не омрачаемого удовольствия. Так приятно под личиною литературного фаст-фуда столкнуться с хорошо написанной историей любви, дружбы, долга. Книга по сюжету не оригинальна, но рассказана приятным языком, наполнена симпатичными дружащими с головой героями, и не перегружена романтическими соплями, хотя в центре сюжета и находится любовная драма. Очень понравилась вплетенные красной нитью в роман вопросы истинной морали и общечеловеческих ценностей. С большим уважением пожала бы автору руку за то, что поместив изначально главную героиню в условия жестко регламентированной отлаженной веками системы, она в результате приводит ее к решению следовать своему пути, поднявшись над привычным мышлением и уготованной ей жизнью. В целом героиня АВ очень последовательна, она цельная сильная личность и посему веришь в ее способность отстаивать собственный выбор вопреки устоявшемся порядкам, в отличии от серии книг Каст "Дом ночи" , где гг инфантильная, мечущаяся между своими ухажерами девица вся заслуга которой заключается в счастливом обладании уникальными магическими способностями. Я по дурости по началу ожидала кальку с Каст, но к счастью ошиблась. Так что мой вывод таков: хотя книга и посвященна подросткам, она очень не глупая, злободневная и по настоящему трогательная. Своим детям, я бы смело рекомендовала читать эту серию!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>27 Фев 2010 0:14

Девочки, спасайте меня!!!
У меня информационный голод!!!
Все сериалы, которые мне удалось отрыть о вампирах, уже закончились!!!
Может, поможете мне???
Что посоветуете посмотреть???
Список уже просмотренного:
"дневники вампира"
"в лунном свете"
"узы крови"
"настоящая кровь"
"Баффи - истребительница вампиров"
"Царица проклятых"
"Интервью с вампиром"
"Ван Хельсинг"
"Я - легенда"
"Дракула - мертвый и довольный"
Может чего и пропустила... Надеюсь на вашу помощь...

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Фев 2010 1:57

khomutyanska писал(а):
Девочки, спасайте меня!!!
У меня информационный голод!!!

Танюша, а ты смотрела вот это:
1. Блэйд. (сериал).
2. Клан.
3. Ангел.
4. Сумерки, Новолуние.
5. Другой мир.
6. Дракула 2000.
Пока только это на ум пришло, ещё вспомню напишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2010 11:34

Только что прочитала небольшую повесть Елены Умновой "Вампир, назначенный мне".
Очень мило, мне понравилось, и вампирчик такой обаятельный

Вот ссылка: http://zhurnal.lib.ru/comment/u/umnowa_e_e/moivampir
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Фев 2010 12:36

khomutyanska а ты смотрела фильм "История одного вампира"?Я правда нет, но слышала много разных откликов на этот фильм. Может он тебя немного развлечёт)))

Tamata писал(а):
Так что мой вывод таков: хотя книга и посвященна подросткам, она очень не глупая, злободневная и по настоящему трогательная. Своим детям, я бы смело рекомендовала читать эту серию!

Думала прочесть книгу, но потом как-то отвернуло. Но ознакомившись с твоим откликом вновь ею заинтересовалась))

Anais поздравляю хрустальным колечком
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2010 13:18

Танюша, вот тебе списочек:
1. "Бал вампиров "(чудесны юморной фильм от хорошего режиссера, его ролики выкладывались на ДР клуба, если не смотрела обязательно посмотри)
2. Потрясная полнометражная анимешка, "Д - охотник на вампиров. Жажда крови." Ролик к нему так же был на ДР. Я этот мультик просто обожаю.
3. 30 дней ночи, тоже ни че так фильмец.
4. Дракула 2000, мне не особенно нравится этот фильм но у него есть свои поклонники.
5. Вампиры Девида Корпентера (имя могу и переврать), очень забористый фильм.

Вот пока все, что пришло на ум, а еще вышел новый фильм про кровососов, но он пока есть только в экранной копии, называется "Воины света".

Лина, а меня этот рассказик не зацепил, уж больно он слащавый. Но разок прочитать пожалуй можно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>27 Фев 2010 14:22

Tamata писал(а):
Вампиры Девида Корпентера (имя могу и переврать)

Ага Wink Джона Карпентера. Есть, кстати, продолжение - "Вампиры: Лос Муэртос" с Джоном Бон Джови.

"Воины света" уже есть в DVDRip. Скачать можно отсюда.
На "Воинов света" я рецензию накатала в разделе "кино" на форуме, если кому интересно, могу и сюда кинуть.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Фев 2010 14:52

Танюша. Вот ещё не большой список.
1.Братство крови.
2.Вампирша.
3. Вампиры.
4. Вампиры: Возрождения древнего рода.
5. Воины света.
6. Дракула 3000.
7. Жажда.
8. История одного вампира.
9. Ночь вампиров.
10. Пропащие ребята. 1, 2.
11.Тень вампира.

Tamata Temarka. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>27 Фев 2010 20:18

Стефани, с хрусталём тебя!!!

Tamata писал(а):
Танюша, вот тебе списочек:
1. "Бал вампиров "(чудесны юморной фильм от хорошего режиссера, его ролики выкладывались на ДР клуба, если не смотрела обязательно посмотри)

Я это фильм, сильно хочу посмотреть, но что то не могу найти где скачать...Никто не подскажет??? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>27 Фев 2010 21:36

fragoda писал(а):
[/b]Ксюш[b],посмотри здесь, введи в поиск, стопудово есть, только тут регистрироваться надо))) http://rutracker.org/forum/index.php


Спасибо....но, не могу никак зарегистрироваться, mail.ru не хочет регистрировать... Evil or Very Mad

Cвета, спасибо...зарегистрировалась, но скачать всё равно неполучается...прям не судьба какая то... Crazy Crazy Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2010 22:59

Ксюша, специально перерыла наше недалекое, славное прошлое, что бы найти полное название этого фильма, вот оно "Бесстрашные убийцы вампиров, или Извините, но ваши зубы впились в мою шею (Бал вампиров)"(1967) поищи по нему, может найдешь.

Кстати, все забываю вам рассказать, помните нашу шуточную дискуссию по поводу моей провакационной аватарки? Мол, мне с ней не прилично появляться в "Синем чулочке"? Так вот, ха-ха-ха, я таки туда наведалась... у нас там по плану предстояло обсуждение поэтес серебряного века... после моего визита, тема несколько поменялась... теперь к первому апреля все сочиняют скабрезные частушки, облачаются в автарки под стать моей, и обсуждают предметы нательного туалета!!! Теперь я справедливо чту себя законодательницей мод
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>28 Фев 2010 11:43

Tamata писал(а):

Кстати, все забываю вам рассказать, помните нашу шуточную дискуссию по поводу моей провокационной аватарки? Мол, мне с ней не прилично появляться в "Синем чулочке"? Так вот, ха-ха-ха, я таки туда наведалась... у нас там по плану предстояло обсуждение поэтесс серебряного века... после моего визита, тема несколько поменялась... теперь к первому апреля все сочиняют скабрезные частушки, облачаются в аватарки под стать моей, и обсуждают предметы нательного туалета!!! Теперь я справедливо чту себя законодательницей мод

Может теперь и клуб переименуют: будет вместо "Синий чулочек" - "Красная подвязка", например Smile
И еще подумалось, зайдет какой-нибудь слабонервный новичок в Ваш клуб обсудить с кем-нибудь поэтесс серебряного века, а там все в подобных твоей аватарках - так и сердечный приступ не долго заработать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>28 Фев 2010 12:24

Tamata писал(а):


Кстати, все забываю вам рассказать, помните нашу шуточную дискуссию по поводу моей провакационной аватарки? Мол, мне с ней не прилично появляться в "Синем чулочке"? Так вот, ха-ха-ха, я таки туда наведалась... у нас там по плану предстояло обсуждение поэтес серебряного века... после моего визита, тема несколько поменялась... теперь к первому апреля все сочиняют скабрезные частушки, облачаются в автарки под стать моей, и обсуждают предметы нательного туалета!!! Теперь я справедливо чту себя законодательницей мод


А я то думаю, почему планы изменились)))
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, +26, солнечно, но дует суховей СВ, что очень плохо для сельского хозяйства, для озимых зерновых. Нужны дожди. А море... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение