Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Адюльтер. История одной измены (СЛР)18+



Lenechka: > 19.12.23 05:34


Здорово он её дрессирует Very Happy и ведь не прикопаться и не отказаться ..

...

anjelika: > 03.01.24 10:51


Добрый день!!!
С наступившим Новым Годом!!!
Всем добра и мира!!!
В читателях!!! Very Happy

...

anjelika: > 04.01.24 14:02


Добрый день!!!
Одним словом: Понравилось... rose
Начинала читать в процессе (каюсь ,комментировать не люблю)... shuffle
Почему забросила... Тема -треугольник не моя...Всегда жалко героей всех...вообще толком в первый раз не разобралась в сути сюжета...
Даже сейчас ,когда через столько времени опять решила читать...начала с эпилога...SORRI,,, sorry
Теперь прочитав ,оставляю комментарий для других таких читателей,которые ,как я ,сначала не заинтересовались,а прочитав мой отзыв,всё таки прочтут...я не пожалела ,что потратив почти 2-е суток своего времени дочитала...
Благодарю !!! tender Пишите легко ....интересно... comp
Всех благ и лёгкого пера!!! wo

...

Uniqueyp: > 22.02.24 14:38


anjelika писал(а):
Добрый день!!!
Одним словом: Понравилось... rose
Начинала читать в процессе (каюсь ,комментировать не люблю)... shuffle
Почему забросила... Тема -треугольник не моя...Всегда жалко героей всех...вообще толком в первый раз не разобралась в сути сюжета...
Даже сейчас ,когда через столько времени опять решила читать...начала с эпилога...SORRI,,, sorry
Теперь прочитав ,оставляю комментарий для других таких читателей,которые ,как я ,сначала не заинтересовались,а прочитав мой отзыв,всё таки прочтут...я не пожалела ,что потратив почти 2-е суток своего времени дочитала...
Благодарю !!! tender Пишите легко ....интересно... comp
Всех благ и лёгкого пера!!! wo

Добрый. Большое спасибо Flowers как ни странно, но увидела отзывы только сейчас, спустя долгое время. Как-то эта тема скрылась и комментарии перестали быть видны. Порой читать действительно надо с эпилога)) но то, что пишется , увы, так оценить невозможно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение