Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Фев 2010 14:09

Да, да, Тэмари , так все и понеслось Laughing Laughing Laughing

Ялана писал(а):
а там все в подобных твоей аватарках - так и сердечный приступ не долго заработать


Laughing Laughing Laughing Laughing Надеюсь, что до этого не дойдет Wink лучше быстрая смерть от восхищения Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>28 Фев 2010 14:51

Ялана писал(а):
Может теперь и клуб переименуют: будет вместо "Синий чулочек" - "Красная подвязка",
rofl

Девочки. Не кто не в курсе, когда поступит в продажу в магазины Мелисса де ЛА Круз. 3-я книга Откровения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>28 Фев 2010 17:05

[quote="Tamata"]Ксюша, специально перерыла наше недалекое, славное прошлое, что бы найти полное название этого фильма, вот оно "Бесстрашные убийцы вампиров, или Извините, но ваши зубы впились в мою шею (Бал вампиров)"(1967) поищи по нему, может найдешь.[/quot]

Ураааа!!! Свершилось....на конец-то посмотрела. Очень понравился, душевный такой фильм... Smile

Tamata писал(а):
Кстати, все забываю вам рассказать, помните нашу шуточную дискуссию по поводу моей провакационной аватарки? Мол, мне с ней не прилично появляться в "Синем чулочке"? Так вот, ха-ха-ха, я таки туда наведалась... у нас там по плану предстояло обсуждение поэтес серебряного века... после моего визита, тема несколько поменялась... теперь к первому апреля все сочиняют скабрезные частушки, облачаются в автарки под стать моей, и обсуждают предметы нательного туалета!!! Теперь я справедливо чту себя законодательницей мод


Юльчик, ну вот а ты боялась...а оказывается в "Синем чулочке" этого не хватало... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 239
>28 Фев 2010 18:29

Искала в интернете информацию и наткнулась на эту статью:

Единственным ученым, кто всерьез занялся проблемой вампиров был профессор Стефан Каплан, из Нью-Йорка. Двадцать пять лет этот ученый занимался исследованиями в своем научном центре. Каплан доказал: да, вампиры существуют, но вовсе не являются столь мерзкими существами, как их привыкли изображать. Человеческую кровь пьют в самом деле, более того, просто жить без нее не могут. По утверждению друзей, Каплан стал самым главным в мире знатоком и экспертом по всему, что касается любителей присасываться к чужим шеям. Путем долгих изысканий в разных странах Стефан Каплан выявил слой людей, которые просто не могут жить без «живой крови». Один из психологов подтвердил: действительно, такие люди есть, и речь идет об индивидуумах, страдающих отклонениями в психике. Есть даже специальное название этой болезни - гематомания. Стефан же утверждал, что это не так, что на самом деле речь идет о расстройствах физиологического порядка, а в психическом отношении эти люди абсолютно нормальны. Просто время от времени им необходимо попить немного теплой крови, как другим людям нужно, например, выпить стакан теплого молока.

Чтобы определить таких естественных, природных кровопийц от всяких притворщиков и шарлатанов, которые объявляют себя вампирами ради рекламы, ученый составил специальный вопросник и разослал его кандидатам на это почетное «звание» в разные страны. Результаты оказались очень интересными. В среднем, на три сотни претендентов только один прошел тест на вампиризм. Так были выявлены полторы тысячи настоящих природных вампиров. Их адреса, имена есть в картотеке института. Однако доступ к этой информации закрыт во избежание возможных осложнений в отношениях этих людей с соседями или местными властями. Однако журналистам все же удалось выследить одного из подопечных профессора Каплана. Заручившись обещанием, что его имя не будет обнародовано, житель города Умбрии - стройный и моложавый вампир - все рассказал о себе. Поведал, что регулярно пьет человеческую кровь, - это помогает ему чувствовать себя бодрым и сохраняет молодость. Ни на кого не нападает, никого не принуждает, - драгоценную жидкость поставляют друзья совершенно добровольно, потому что они в курсе его нужд. Вампир спокойно ходит днем по улицам, света не боится, только старается избегать прямых солнечных лучей. Кроме того, все время носит очки с затемненными стеклами.

Подтвердить или опровергнуть, существование настоящих умерших упырей довольно сложно. Однако существует тест позволяющий распознать вампира. Если Ваш друг или подруга худощав, бледен, пользуется солнцезащитными очками, предпочитает свечи электричеству, выглядит значительно моложе своего возраста, у него магический и проникновенный взгляд, никогда не болеет, любит ночное одиночество, ест сырое мясо, не интересуется сексом, и любит одеваться в черное, бегите от него, перед Вами вампир.


Особенно позабавил последний абзац Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>28 Фев 2010 22:11

Ялана писал(а):
бегите от него, перед Вами вампир.

Особенно позабавил последний абзац

А я бы не прочь с таким вампирчиком встретиться. При одном условии, если он меня сразу не убьёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pchelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Донбасс, Макеевка
>01 Мар 2010 13:23

Девочки, примите к себе? Обожаю вампирчиков. просто балдею от них лет с 12. Пересмотрела кучу фильмов, теперь до книг добралась. Правда, пока ещё немного успела прочитать: Лукьяненко "Дозоры", Майер "Сумеречная сага", Смит "Дневники вампира" (6 книг), "Царство ночи", кое-что из украинских авторов. Может, что-то посоветуете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimonichery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2010 13:42

Нi!!!всем среди вас на 1единомышлиника больше!Люблю Л.Гамельтон,К.Маккалистер,Т.Хафф,Ким Харрисон,Ш.Харрисон.Кейти Маккалистер.Читала и оценила Райс,Майер,дневники вампира,досье дрездена-но не влюбилась!!!!
 

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Мар 2010 14:13

Pchelka ,dimonichery. Добро пожаловать! Пишите ещё одно сообщение и вступайте.

Девочки! УРА Ar Наконец то пришла ВЕСНА.

Всех с 1-М днём весны. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Мар 2010 17:41

Pchelka, dimonichery
мы здесь радушные и в меру клыкастые))))

Девчонки!!!Дайте плиз рецензию на "Воинов света"! Blind
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>01 Мар 2010 17:50

Натик писал(а):
Девчонки!!!Дайте плиз рецензию на "Воинов света"!

Вот здесь Wink
Само собой, рецензия субъективна.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Мар 2010 19:17

Clare пасибки rose !)))Пусть и субъективно, но мне всё стало ясно Они меня не превлекли. То вампиры в быту и в стиле "модерн" мне чего-то не пришлись по вкусу!Хотя трейлер гляну, что бы точно знать, что фильм мне не придётся по вкусу!)
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>02 Мар 2010 0:53

Натик, а меня, наоборот, идея привлекла. Такого кино о вампирах еще не было.

Уиллем Дефо, кстати, в 2000 году в фильме Тень вампира исполнил роль Макса Шрека, актера, который в свою очередь сыграл графа Орлока в фильме Носферату, симфония ужаса в 1922 году. Вот там он действительно крут Wink
Еще на счету Дефо фильм История одного вампира. Если кто видел, может, поделитесь впечатлениями?
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2010 1:19

nastasya писал(а):
Милые леди, никто из вас не читал книг Ярославы Лазаревой о вампирах? На озоне отзывы вроде неплохие, хотя я им не верю. Wink


nastasya, отзовы не плохие не только на озоне, но я как то опасаюсь, так как наткнулась на явно заказную статью о данном "шедевре", мол автор "дама Х" ни кто? ни что она? ни кто не знает, рукописи она шлет по интеренету и почему-то дает добро на такие кошмарные обложки... К статье прилогался отрывок из романа, скажу сразу не впечатлил... так что решай сама. Тут все равно пока не прочитаешь, не узнаешь, вкусы ведь у всех разные. Знаю только что по ходу книги главные герои будут искать способ вернуть вампира в шкуру человека, вот.

Clare писал(а):
История одного вампира. Если кто видел, может, поделитесь впечатлениями?


Смотрела, го....но. А мужу понравилось. Как я ваще за него замуж вышла?!

Pchelka , dimonichery , добро пожаловать в наши ряды!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>02 Мар 2010 1:22

Clare писал(а):

Еще на счету Дефо фильм История одного вампира. Если кто видел, может, поделитесь впечатлениями

Я смотрела этот фильм. Скажу так фильм мне не понравился. Сам по себе фильм скучный и нудный. Так, что не советую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>02 Мар 2010 1:23

Tamata писал(а):
Смотрела, го....но. А мужу понравилось. Как я ваще за него замуж вышла?!

Юль, жжошь как всегда)))) я не поэл, а где продолжение твоего рассказа? и где юмористический роман? или я проспал все на свете?
новичкам большой вампироманский привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Волосы на затылке встали дыбом, но вовсе не от холодного ветра, а от сопровождавшего его низкого звериного рыка. Ами застыла с вытянутой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 162 163 164 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение