Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 21:32

Мэттью Макинтош писал(а):
- Господи, милая, но это только Сара и Анжела, но если ты хочешь, я больше ни с одной другой женщиной танцевать не стану, или мы вообще не будем выезжать. Хочешь, милая? Я люблю тебя.

-Теперь я чувствую себя ещё и капризным маленьким тираном. - Мэри, вдруг, усмехнулась.

Мэттью Макинтош писал(а):
Он уже объявил, дорогая, пойдем, наш вальс. Мэтт вывел Мэри на середину комнаты и закружил ее в танце

Мэри прижалась к Мэттью, до сих пор не веря своему счастью.


_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 21:32

Клейтон Тревельян писал(а):
- Анжела, позволь, - он подал ей руку, и вывел в круг танцующих.

- Конечно. - И она последовала за братом.
Клейтон Тревельян писал(а):
Решив, что её мнение тоже не помешает, он спросил:
- А ты как думаешь, сколько времени нужно ждать от помолвки до свадьбы? Положенные год-полгода, или меньше?

Анжела загадочно улыбнулась.

- Как сестра, я скажу что полгода - это минимум. Я бы предпочла тебя вообще ни с кем не делить. А как женщина, Клейтон, я советую тебе, не мучать Луизу и не мучаться самому. Месяца будет вполне достаточно. - Анжела потянулась и поцеловала его в щёку, - Клейтон, если хочешь я останусь и помогу с подготовкой к свадьбе. Но потом всё-таки уеду, чтобы не мешать вам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 21:41

Анжела писал(а):
Анжела загадочно улыбнулась.
- Как сестра, я скажу что полгода - это минимум. Я бы предпочла тебя вообще ни с кем не делить. А как женщина, Клейтон, я советую тебе, не мучать Луизу и не мучаться самому. Месяца будет вполне достаточно. - Анжела потянулась и поцеловала его в щёку, - Клейтон, если хочешь я останусь и помогу с подготовкой к свадьбе. Но потом всё-таки уеду, чтобы не мешать вам...

Эм... - Клейтон замялся, - А причём тут Луиза? Я имею в виду Мэтта, они хотят пожениться как можно скорей, а я настаиваю на двух месяцах. Хотя уже готов сойтись на шести неделях. И, разумеется, ты можешь остаться, но только если сама захочешь, я потому и говорю о шести неделях, что как раз успею тебя отвезти в Нью-Йорк, устроить и вернуться. И ты никому не будешь мешать, даже и не придумывай! - он посмотрел на неё, демонстрируя возмущение подобными мыслями, после чего по-доброму улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 21:41

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Теперь я чувствую себя ещё и капризным маленьким тираном. - Мэри, вдруг, усмехнулась.

-Ты моя любимая малышка, а тираном буду я, как и полагается мужчине.
Он кружил ее по залу, вокруг танцевали другие пары. Роуэн танцевал с Лейлой, Клейтон - с Анжелой, которая что-то говорила ему с улыбкой. Мэтт посмотрел в глаза своей нареченной и увидел в них те же чувства, что переполняли его самого - любовь, радость, счастье и желание.
Когда танец подошел к концу, Мэтт снова подвел девушку к столу со сладостями и взяв мисочку с клубникой, поднес к ее губам ягоду.

- Мне кажется, или так будет вкуснее?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 21:45

Луиза Фокслер писал(а):
Зазвучал вальс и девушка отошла в сторонку, любуясь танцующими парами и вновь почему-то вспомнив о скором отъезде.

Вальс закончился, и Клейтон проводил Анжелу назад. Оглянулся, осматривая зал. И увидел грустную фигурку одной малышки...

- О чём грустим, маленькая птичка? - улыбнулся ей он, - Устала? Или не с кем потанцевать? Так я всегда к твоим услугам, ты только скажи, а то я немного недогадливый, не всегда успеваю сообразить, что надо сделать, - он широко улыбнулся, глядя на неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 21:46

Мэттью Макинтош писал(а):
-Ты моя любимая малышка, а тираном буду я, как и полагается мужчине.

Мэри лишь таинственно улыбнулась, оставив эти слова без ответа.

Мэттью Макинтош писал(а):
Когда танец подошел к концу, Мэтт снова подвел девушку к столу со сладостями и взяв мисочку с клубникой, поднес к ее губам ягоду.

- Мне кажется, или так будет вкуснее?

-Мм... Определённо, вкуснее... - Мэри открыла ротик, чтобы откусить кусочек ягоды. При это её язык быстро пробежался по пальцам Мэттью. А затем она откусил и отстранилась. - Да, ты был прав... Вкуснее... - Мэри облизнула губы.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 21:47

Клейтон Тревельян писал(а):
Эм... - Клейтон замялся, - А причём тут Луиза? Я имею в виду Мэтта, они хотят пожениться как можно скорей, а я настаиваю на двух месяцах. Хотя уже готов сойтись на шести неделях. И, разумеется, ты можешь остаться, но только если сама захочешь, я потому и говорю о шести неделях, что как раз успею тебя отвезти в Нью-Йорк, устроить и вернуться. И ты никому не будешь мешать, даже и не придумывай! - он посмотрел на неё, демонстрируя возмущение подобными мыслями, после чего по-доброму улыбнулся.

- Ты шутишь, Клейтон Тревельян? После того как ты целовал эту девушку на глазах у дюжины гостей, и смею заметить, не раз, ты спрашиваешь "причём тут Луиза"? - в глазах Анжелы блеснуло сомнение, - Ты шутишь? Потому что я не думаю что ты станешь играть репутацией мисс Луизы. А мисс Мэри и мистер Макинтош... - она неопределённо пожала плечами, - Устройте двойную свадьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 21:48

Зазвучал следующий вальс

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мм... Определённо, вкуснее... - Мэри открыла ротик, чтобы откусить кусочек ягоды. При это её язык быстро пробежался по пальцам Мэттью. А затем она откусил и отстранилась. - Да, ты был прав... Вкуснее... - Мэри облизнула губы.


- Потанцуем еще, последний вальс, хорошо?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 21:50

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Не смело Шерри протянула ему дрожащую руку... Сэм взял ее мягко, но крепко и согрел ладонь Шеридан своим теплом.

И тут зазвучал вальс...


Вальс. Это обрадовало Сэма и явилось новым испытанием одновременно. Прижав Шерри чуть ближе установленной дистанции они закружились в потоке других пар.

Сэм посмотрел на Мэтью, танцевавшего с невестой. Не так давно тот заявлял что о женитьбе не помышляет, и вот уже он жених. И при этом отнюдь не похож на агнеца идущего на заклание. Они с Мэри будут хорошей парой, Мэтту полезны встряски которые Мэри несомненно будет ему время от времени задавать.

Глядя на то как они счастливо улыбаются глядя друг на друга Сэм поймал себя на мысли что завидует другу.

Танец кончился и Сэм с сожалением отстранился от Шерри и провел ее к столам с напитками.

- Налить тебе пунша или лимонада?, - заботливо спросил он
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 21:50

Клейтон смотрел на Луизу и в памяти звучали слова Анжелы:
Анжела писал(а):
- Ты шутишь, Клейтон Тревельян? После того как ты целовал эту девушку на глазах у дюжины гостей, и смею заметить, не раз, ты спрашиваешь "причём тут Луиза"? - в глазах Анжелы блеснуло сомнение, - Ты шутишь? Потому что я не думаю что ты станешь играть репутацией мисс Луизы. А мисс Мэри и мистер Макинтош... - она неопределённо пожала плечами, - Устройте двойную свадьбу.

А если он и правда своим поведение подпортил ей репутацию? И что теперь, обязательно...? Нет, он ещё не был готов к такому шагу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 21:52

Клейтон Тревельян писал(а):
- О чём грустим, маленькая птичка? - улыбнулся ей он, - Устала? Или не с кем потанцевать? Так я всегда к твоим услугам, ты только скажи, а то я немного недогадливый, не всегда успеваю сообразить, что надо сделать, - он широко улыбнулся, глядя на неё.

- Я не грущу, - запротестовала она. - Просто я подумала...

Она опустила глаза, вспоминая об отъезде, и вдруг, в порыве чувств взяв его за руку, начала быстро говорить, боясь передумать:
- Спасибо тебе! Спасибо за все! За этот прием, за бал, за... - она запнулась, но продолжила, слегка покраснев от смущения:
- За приз...

Луиза медленно провела пальчиком по его ладони и, посмотрев на него с обожанием, добавила:
- Я никогда этого не забуду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 21:53

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Налить тебе пунша или лимонада?, - заботливо спросил он

- И мне, пожалуйста, если вас не затруднит. - подошла к Сэмюэлу и мисс Шеридан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 21:55

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Налить тебе пунша или лимонада?

- Пунша, будем пить на брудершафт.- хитро улыбнулась Шерри.

В зале было жарко...девушке захотелось выйти на балкон.
- Ты не против если мы выпьем наш пунш на воздухе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:00

Мэттью Макинтош писал(а):
- Потанцуем еще, последний вальс, хорошо?

-Да... - Она готова была танцевать с ним вечно. Так уютно и защищенно девушка чувствовала себя в его руках.
Мэри не сразу поняла смысл фразы Мэттью.
-Последний? Мы больше не будем танцевать?
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 22:06

Луиза Фокслер писал(а):
- Я не грущу, - запротестовала она. - Просто я подумала...

Она опустила глаза, вспоминая об отъезде, и вдруг, в порыве чувств взяв его за руку, начала быстро говорить, боясь передумать:
- Спасибо тебе! Спасибо за все! За этот прием, за бал, за... - она запнулась, но продолжила, слегка покраснев от смущения:
- За приз...

Луиза медленно провела пальчиком по его ладони и, посмотрев на него с обожанием, добавила:
- Я никогда этого не забуду...

Почему она всё это говорит, и говорит сейчас? Ещё весь вечер впереди, море танцев...

- Луиза, я тоже очень рад, что ты здесь, у меня, спасибо тебе, что ты приехала ко мне, я увидел тебя за это время совсем не такой, как помнил раньше. Спасибо, что открыла мне себя. И за то, что ты подарила мне столько приятных минут, - он сверкнул глазами, довольно растягивая губы, - Но вечер ещё не кончился, мы ещё обязательно потанцуем с тобой, и...

Он осёкся, поняв, что это - последний вечер приёма, и завтра все гости начнут разъезжаться. И Луиза тоже уедет. И ей от этого грустно. Но и он не хочет, чтобы она уезжала! Осознание этого было столь сильным, что все разрозненные кусочки мозаики из событий последних дней сложились в чёткую картинку. Он ошеломлённо смотрел на неё, не понимая, почему не понял этого раньше.

- Луиза, малышка... - Поняв, что продолжать разговор лучше наедине, он предложил:
- Давай выйдем ненадолго в сад?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение