It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>14 Апр 2011 17:52

Уау, Владлен - тот еще парнишка Laughing вернее, мужичок Laughing со своей харизмой Ok
Не, Катюха мне сильно нравится своим поведением: с Алиной не хамит, не истерит, с Владом ведет себя достойно. Ok
Katerika писал(а):
Когда он подошел к ней и Алексею, то понял, что она тому не безразлична.

Ого! Это в каком смысле? Как будущая родственица? Laughing
Значит, свиданка? Ой-е-ей, ждю с нетерпением! Very Happy
Спасибо!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>14 Апр 2011 18:27

La Fam писал(а):
Не, Катюха мне сильно нравится своим поведением: с Алиной не хамит, не истерит, с Владом ведет себя достойно.

Спасибо, а то ее в начале называли дурочкой малолетней. Теперь хоть что-то стало вырисовываться в харктере Smile

Я уже мучаюсь не первую неделю, хочу спросить. Подпись Аццкая Гончая это к чему? Я просто видела на разных сайтах переводчицу Адская Гончая ,воть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>14 Апр 2011 18:42

Katerika писал(а):
Я уже мучаюсь не первую неделю, хочу спросить.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>14 Апр 2011 20:03

La Fam писал(а):
Заранее извиняюсь, если разочаровала, что не она, которая та самая. К своему стыду.

Неа, не разочаровала, просто заметила сходство вот и все Smile

Я сам люблю читать что-то эдакое. Одно время плотно сидела на слэше. Первые шесть глав этой книги я вообще писала после прочтения книг о серийных маньяках -убийцах

Меня на ты, однозначно. А светлое проснулось - это хорошо, иногда....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>14 Апр 2011 21:10

Рика,привет!Отличное продолжение Very Happy Very Happy Very Happy ! Героиня ведёт себя достойно,молодец,такая выдержка.Алина,я думаю, в ауте!!!
Очень интересно что нужно Владу,так что жду проду!Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>16 Апр 2011 22:09

 » Глава 14, продолжение

lyslove писал(а):
Героиня ведёт себя достойно,молодец,такая выдержка

Ой, спасибо. Это для меня очень важно, чтоб она еще и получалась умной и серьезной девушкой!

Глава 14, продолжение

Уже в квартире с удовольствием разделась и забралась в ванную – расслабляться. Вообще день сегодня какой-то странный у меня. Хотя, пожалуй, я не права, не один день, а целых три. С того момента, как я познакомилась с Андреем, в моей жизни, до этого относительно спокойной, произошло огромное количество событий. А кто в этом виноват? Правильно! Один очень самоуверенный, деспотичный, вредный, очень красивый и нежный блондин. От переизбытка чувств я хлопнула ладонью по воде, брызги разлетелись вокруг – красота. Черт, как же меня достали эти перепады настроения один раз в месяц. Андрей как чувствовал – уехал в командировку. Кстати, а куда он уехал? Я даже и не подумала задать ему этот вопрос. Надо будет спросить хоть у кого-нибудь.

И вообще, если бы не он… И что же было бы? Ничего хорошего! Я бы так и предавалась рефлексии по поводу Толика. Это что же? Я ему еще и благодарна должна быть за такие сумасшедшие выходные? Ладно, спасибо тебе, Андрей! Все! А лично ему ничего не скажу, обойдется. Еще и Влад этот непонятный. О чем он хочет со мной поговорить? Думай, Катя, думай. Это явно не связано с моей работой. Все, что ему нужно, он, скорее всего, уже узнал. И Андрей здесь не при чем. Вопросы Влад может и ему задать, если интересно будет. Что еще? Клуб! Может, его интересует что-то связанное с "Восходом"? А, точнее, с моей работой там. Странно! Я понимаю, если бы стриптизершей работала, тогда – да. Разложение морального облика коллектива, по этому поводу он, конечно, мог бы со мной провести беседу. Все ж таки он в СБ. С другой стороны, да будь я хоть прости… Господи, кому какая разница, чем я в свое свободное время занимаюсь? Главное, чтобы это на работе не отражалось. Ничего толкового в голову не приходит. Ладно, осталось совсем немного времени, и я скоро все узнаю.

После ванной у меня оставалось еще часа полтора свободного времени и я, как всегда, включила компьютер. Работа – это, конечно, хорошо, но читать тоже что-то надо. Вообще, я после покупки электронной книги такое количество книг прочитала! Ужас! Правда, классное число – "ужас"? Но мне этого мало, чтения, имею в виду. Поэтому я себе еще и электронную библиотеку в сети сделала, ей уже больше года. В нее я заливаю только те книги, которые читала сама, в общем, лучшее из лучшего. Рассказывать о том, как я ее делала, не слишком интересно. Все это – лирика. А у меня сейчас намечается очередное приключение. Я прямо чувствую своей пятой точкой опоры, что разговор у нас с Владом будет интересным. Кстати, по поводу попы, надо будет позвонить Милене и вытянуть ее на мужской стриптиз. Расслабиться, так сказать. А заодно позвонить Берри и узнать, работает ли он на этой неделе.

Я начала с основного звонка:

- Привет, милый!

А что такое? Парни вот очень часто называют девушек "кошечками", "зайками", "рыбками". Говорят, что периодически забывают имена, а так вроде бы и ласково, да и девушка уверена, что она особенная. Лично у меня привычка называть всех милыми, главное, Андрею это не рассказывайте. А то обидится еще. Так вот, абонент мне ответил очень сексуальным голосом:

- Привет, сладкая!

Ага, у Берри привычка называть всех девушек "сладкими". Кстати, на самом деле его зовут Василием, но сами понимаете, стриптизер с таким именем, мягко говоря, будет выглядеть смешно. Поэтому он взял себе творческий псевдоним Блэк Берри – Черная Ягода, или Ежевика. По-моему, звучит замечательно. Вообще, в нем замечательны три вещи: он хороший друг, жаль, видимся редко. У него редкое имя, именно он подарил мне Ваську и, соответственно, в его честь, и было названо мое чудо пушистое. А еще у Берри просто сногсшибательная фигура. Ростом он чуть ниже меня, когда я на каблуках, и черные длинные волосы. Я заметила, что у многих стриптизеров это такая фишка – длинные волосы. Самое обыкновенное лицо и карие глаза, поэтому он часто выступает в черной полумаске. Увидишь его на улице – и будешь абсолютно уверена, что парень работает на каком-нибудь заводе. Правда, это если не обращать внимания на его одежду. А вот фигура! Даже не знаю, с кем из знаменитостей его можно сравнить. Пожалуй, похож на Джареда Батлера в фильме "Триста спартанцев". И я не собираюсь сравнивать его с Андреем. Почему? Да потому что Василий – гей.

- Ты на этой неделе работаешь?

- Да! – ответил Василий.

- Отлично! А где и когда?

- В "Баттерфляе". А ты хочешь прийти?

- Конечно, - согласилась я, - надо немного расслабиться. Так когда можно там появиться?

- Давай в этот четверг, часикам к девяти подтягивайся. Как раз успеем кофе попить. Я надеюсь, ты еще не изменила свои вкусы?

- Боже тебя упаси! – испугалась я. - Как это: я – и не буду пить кофе?! Всегда буду, и даже к восьмидесяти годам тоже. Если не умру раньше.

Василий рассмеялся в ответ:

- Умрешь, как же! Значит, жду тебя в четверг. Позвонишь мне, я тебя выйду встречу.

- Договорились, пока.

- До встречи, - отозвался он.

Я отключила телефон и с наслаждением потянулась, потом пошла на кухню. Пока готовился кофе, в голове сформировалось стойкое нежелание идти на встречу с Владом. Вот не хочется мне никуда идти, и все тут. Значит, надо ему позвонить и перенести встречу. А телефона-то его у меня и нет. И что делать? Может, позвонить Алексу и спросить у него? Мои размышления прервал звонок мобильного. Вприпрыжку побежала в комнату за ним. О, Андрюша!

- Привет, ты очень вовремя позвонил.

- Да? – удивился он.

- Точно! – заверила его я. - Слушай, Андрей, а скажи мне, пожалуйста, номер телефона Влада.

- Зачем тебе? – как-то холодно отозвался он.

А я немножко растерялась. Честно говоря, я была уверена, что он мне его сразу же скажет, и не будет задавать вопросы.

- Надо! – ответила ему я.

- Зачем? – снова спросил он.

- Я не понимаю, тебе что, сложно сказать? – начала заводиться я.

- Нет, не сложно. Я просто не понимаю, для чего тебе он.

- Блин, на бумаге напишу, на стенку повешу, а потом молиться на него буду! Позвонить ему хочу!

- Зачем?

Да что ж он как попугай заладил? Зачем-зачем – за надом! Я сделала глубокий вдох, как перед прыжком в воду. Это не помогло, но все же постаралась ответить спокойным голосом:

- У нас с ним сегодня встреча, хочу уточнить кое-что, а номера его у меня нет.

- Катя, а сколько сейчас времени, ты знаешь?

- Конечно, скоро семь часов будет.

- И обязательно надо сейчас с ним встретиться? Да? Вечером? На работе вы не могли поговорить?

- Андрей, я хочу отменить эту встречу!

- Замечательно, я сам ему позвоню!

Я молча выругалась, хотя мне очень хотелось сделать это вслух.

- Милый, а я ведь большая девочка. Сама в состоянии взять телефон в руки и нажать пальцем на кнопочки.

- Катя, я все сказал, - а у самого голос такой холодный-холодный, - я ему позвоню и отменю вашу встречу.

И тут меня попросту накрыло:

- Знаешь, что?! Приказывать будешь своей будущей жене и ребенку! Понял? А со мной так разговаривать не стоит!

В ответ я услышала гудки, с недоумением посмотрела на телефон. Так и есть, он попросту бросил трубку. Я швырнула телефон в стену, от него отлетела задняя крышка. Не обращая на это абсолютно никакого внимания, ушла на кухню – курить. Когда подкуривала, обратила внимание на то, что у меня начали трястись руки. Похоже, я сильно перенервничала. Минут через пятнадцать решила посмотреть, что с телефоном. М-да, чудненько получилось. Как я и говорила, задняя крышка отлетела, дисплей почему-то треснул. Похоже, влетел он хорошо. Попробовала включить, ничего не получилось. Вот это я поговорила! Аккуратно вынула батарею, достала сим-карту, а сам мобильный положила возле компьютера. Карточка же отправилась в кошелек.

Черт! И какого хрена я так разговаривала с Андреем? Можно подумать, что я не знаю, какой он. Да, блин, я ж за каких-то два дня четко успела понять одну вещь: он любит, чтобы всегда было так, как хочет он! И, зная это, все равно продолжаю с ним воевать. Потому что я самостоятельный человек, и у меня есть свое мнение. И я терпеть не могу, когда мне указывают, что делать. Одно дело, если это касается работы, и совершенно другое – если личной жизни. А вообще, пусть он сначала разберется со своей мадам вместо того, чтобы указывать мне, что делать. Да кто он мне такой? Правильно, лично мне – никто. И то, что он владелец компании, в которой я сегодня только начала работать, ничего страшного. Не уволит же он меня из-за этого разговора. А если вдруг это произойдет, - значит, найду себе другое место, не проблема. Или самой уволиться завтра нафиг? Что он, пуп земли, что ли? Жила же я без него и его фирмочки все это время, значит, и дальше как-то проживу. И так мне себя вдруг жалко стало, что я расплакалась. Но только слезы были злые, и злилась я на себя. Потому что, несмотря на всю браваду, мне очень хотелось снова увидеть этого деспотичного блондина.

А Влад, кстати, так и не пришел.

Половину ночи я мучалась. Сначала все-таки пыталась реанимировать телефон посредством его включения. Ну, мало ли, вдруг повезет. Естественно, у меня ничего не получилось. Параллельно я бегала на кухню курить и мучалась угрызениями совести, обзывая себя.… Эх, как я только себя не называла. Ничего не помогло, телефон так и не начал работать, и легче мне от сигарет не стало. Кофе я пить побоялась, потому что понимала: спать все ж таки надо. А то завтра рано вставать на работу, точнее, уже сегодня. Время было – уже начало второго, когда я все-таки отправилась в кровать. К своему удивлению, на следующее утро поняла, что уснула быстро, но абсолютно не выспалась. Всю ночь мне снилось, что я ссорилась с Андреем, и от этого я была очень злой. Вот что с девушками делают гормоны!

Ругая саму себя и весь белый свет заодно, начала собираться на работу. После того, как оделась и накрасилась, решила выпить кофе, чтобы хоть немножко прийти в себя. Выпила две таблетки "но-шпы" и, стоя возле окна с сигаретой в руках, ждала, пока кофе остынет. На улице не было ничего интересного, но все равно смотрела в надежде на то, что меня озарит хоть какая-то умная мысль, и я придумаю, как поговорить с Андреем. И, что самое главное, надеялась, что смогу придумать, что именно ему сказать. Мои упаднические мысли прервал звонок в дверь. Я с удивлением посмотрела на часы, которые висели тут же в кухне на стене. Странно, времени сейчас половина восьмого. И что ж это за ранняя птичка прилетела ко мне в гости? Я подошла к двери и посмотрела в глазок. Ну, ничего себе, какие люди. И что он, интересно делает здесь? Открыла замок, распахнула настежь дверь. Там стоял Влад и смотрел на меня с полуулыбкой. Как говорит Машенька из одноименного мультика: "Очень добрый день!"

Я немножко помолчала, разглядывая раннего гостя. Ему это очень быстро надоело, поэтому он спросил:

- Не пригласишь меня войти?

В голове мелькнула мысль: "А он случайно не вампир? Может не надо его приглашать к себе?" Затем, опомнившись, все же сказала:

- Прошу, - и сделала приглашающий жест рукой в сторону квартиры.

Он зашел и почему-то стал рассматривать мой коридор.

- Влад, ты так и будешь здесь стоять или, может быть, пройдешь дальше?

Он посмотрел на меня и кивнул головой. Уж лучше б он и дальше рассматривал стены, чем смотрел так.

- Ты кофе будешь? – спросила его я, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.

- Да, - спокойно ответил он.

- Ну, тогда разувайся и проходи на кухню, - и, повернувшись к нему спиной, пошла в указанную мною же самой сторону.

Влад также молча разулся и пошел следом, я зашла на кухню и, развернувшись к нему, вздрогнула. Слишком близко он стоял возле меня. Я отошла от него подальше и, указав рукой на одну из табуреток, предложила сесть. Что он и сделал – молча. В тишине я налила ему кофе и поставила чашку перед ним, пододвинула сахарницу, рядом положила ложечку. Взяла тлеющую сигарету из пепельницы и повернулась к нему, облокотившись о подоконник.

- Чем я обязана столь раннему визиту? – ну, застал он меня врасплох, если честно, потому и говорю как девица, начитавшаяся романов.

Он достал из кармана куртки пачку сигарет и зажигалку, положил рядом с собой на стол. Я переставила к нему пепельницу и приготовилась слушать.

- Я хотел с тобой вчера поговорить, но мне позвонил Андрей и сказал, что ты попросила отменить встречу.

- Да, ты знаешь, я себя вчера не очень хорошо чувствовала, - спокойно ответила ему я.

- Я где-то так и подумал, - сказал он, - именно поэтому решил заехать к тебе перед работой и поговорить, а заодно и отвезти тебя потом в офис.

Я поморщилась в ответ. Вот черт, все равно ж добьется своего. Так ему со мной хочется поговорить, что даже с утра ко мне в гости заявился! Я вздохнула и сказала:

- Влад, сними, пожалуйста, куртку, я отнесу ее в коридор на вешалку.

Он молча встал, снял ее с себя и передал мне. Джентльмен, блин. Мог бы и сам отнести. Но я гостеприимная хозяйка, твою ж маму! Поэтому забрала куртку и вышла в коридор. Уже после того, как повесила куртку на вешалку, в дверь снова позвонили. Да что ж такое? Даже не посмотрев в глазок, открыла ее. За ней стоял Алекс и радостно мне улыбался.

- Привет, - со вздохом сказала я.

- Привет, - отозвался Алекс, - а я за тобой. Решил тебя отвезти на работу.

Он заглянул мне за плечо:

- О, Влад, привет! И ты здесь? Какими судьбами?

- А он это… - я немного замялась. - Кофе ко мне заехал выпить.

- Точно, - со смехом в голосе отозвался Влад, который стоял в коридоре, облокотившись о стену, и с улыбкой рассматривал нас.

Алекс уверенно прошел на кухню и, усевшись на вторую табуретку, радостно потребовал кофе. Я молча включила кофеварку. Только я снова взялась за сигарету, как в дверь снова позвонили. Со злостью смяла папироску в пепельнице и, подумав: "Да что ж это такое сегодня? У меня тут что – проходной двор?", пошла, в который раз, открывать дверь. И снова даже не посмотрела в глазок, просто распахнула ее. Там стоял Владимир. У меня возникло дикое желание захлопнуть дверь перед его носом. Но я сдержала свой порыв, и просто молча смотрела на него.

- Привет, - поздоровался он.

- Привет, - отозвалась без улыбки я.

За моей спиной Влад спросил:

- А ты какими судьбами здесь?

Ответила вместо него я:

- А он ко мне кофе заехал перед работой выпить. Впрочем, как и вы все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>16 Апр 2011 23:16

Рика,привет! Умеешь ты поднять настроение своим романом,спасибо, как всегда всё здорово!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>16 Апр 2011 23:31

lyslove писал(а):
Рика,привет! Умеешь ты поднять настроение своим романом,спасибо, как всегда всё здорово!!!


Привет, Люси! Спасибки, рада, что получилось!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>16 Апр 2011 23:33

Рика,привет и спасибо!!! preved
Katerika писал(а):
- А он ко мне кофе заехал перед работой выпить. Впрочем, как и вы все!

Что же с Андреем будет если он узнает,что у Кати как "проходной двор".Ладно Алекс,он типа присматривает за Катей, Влад типа поговорить,а Владимир что там забыл .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olishna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 54
>17 Апр 2011 9:27

Заглянула на вашу страничку, да так тут и осталась! Очень-очень-очень понравилось! А Катя - молодец! Держать оборону с Андреем, а теперь как видим и еще с тремя сопереживающими wo Буду с нетерпением ждать продолжение (кто его знает, вдруг на кофе еще и Андрей заглянет :gunSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>17 Апр 2011 10:01

Продолжение главы очень хорошо пошло Ar Жутко понравилось Very Happy
Катюха, значит, решила развеяться, в стриптизик сходить... Laughing Ну-ну... Laughing
Рзговор с Андрюхой ввел меня в некое такое... чувство... tender собственническо-мужское...
Katerika писал(а):
Со злостью смяла папироску в пепельнице и, подумав: "Да что ж это такое сегодня? У меня тут что – проходной двор?", пошла, в который раз, открывать дверь.

rofl
Ой, как интересно! И че это их принесло пораньше с утра всех троих?
Наверное, Андрюха начал названивать Катеньке, а телефон-то и не отвечает. Вот он и направил ребяток проверить, а точно ли Кэтрин одна дома.
В общем, спасибо огромное за продолжение. Как всегда, wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Апр 2011 10:57

Рика супер продолжение. Мальчики нашли где кофе попить, интересно, кто же её на работу повезет? Еще если они увидят поломанный телефон, надеюсь не купят все вместе. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>17 Апр 2011 19:52

Рика, спасибо за продку!!!
как мило,что все наши мальчики пришли завтракать к Кате Laughing
_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 21:12

Привет)))знакомые все лица)
 

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>18 Апр 2011 17:48

Девочки, всем огромнейшее спасибо за отзывы.
Хочу представить вам слегка эротический рассказ про Алекса, Андрея и Рику. В рассказе отношения М+Ж+М.
Кто не приемлет подобного, не читайте.
Альтернативное развитие романа Жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристин Ханна "Улица Светлячков" Потрясающая история о дружбе двух девочек. Которые имея абсолютно разные характеры, дополняли... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение