Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 13:12

Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Вот тут вопрос к Виктории хороший. Если вывешивание газеты в плюс, то почему это был выпад изначально?

Плюс у меня стал после того как я ушла так сказать переосмыслила ситуацию и свежим взглядом оценила. Но по началу все относится к подозрительному и то есть с моей стороны выпад некоторый в ее адрес. Как-то так.
И с Хотари у меня на многих не совпадают взгляды, но к какой группе отнести я пока не знаю.

А обязательно, чтобы взгляды совпадали или не совпадали? я смотрю, многие на это ориентируются, но это же не единственный аргумент..
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:14

Алёша Попович писал(а):
Ну кому понятно, а кому и не очень.

Соглашусь. Если Виктория понимает Машеньку, то, может, объяснит хотя бы в двух словах? Может, пойму Машеньку получше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:18

Баскетбольная команда писал(а):
Про защиту легкую Элли я уже говорил.

Ага, знаем. По реалу судишь.
Баскетбольная команда писал(а):
Дальше - во многих диалогах он присутствует, вставляет свои пять копеек, но без каких либо выводов,

Если есть возможность - пишу, не было б - то писал бы как Виктор.
Баскетбольная команда писал(а):
Маша вроде по другому раньше не понравилась, а не по скобочкам-улыбочкам?

И по этому тоже - раздражают смайлики.


Баскетбольная команда писал(а):
Дядя Федя, а Агнешка у тебя - чиж, получается?

Да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:18

Агнешка, дядя Федя, Элли - вот сюда могу голосовать. За Алешу еще могу, впрочем.
За остальных по тому, что есть на данный момент - не хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:26

Решил мыслить по частях, по другому ну никак.
Пока чижи.

Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.

Алёша Попович. Начал с ролёвки (как и все остальные), немного и в тему. Старался перевести внимание с голоса баскетболистов, считая что "тема и обсуждения не стОит." Это ему в минус. Занравился ему Георгий с первых постов. Виктор насторожил своим первичным "противоречивым" анализом. А Анализ Элли понравился, хотя смысловым содержанием не очень отличался от Виктора. Это странно. Продолжает нравится Георгий. Понравились баскетболисты и я. По итоговому: осторожный, боится лишнего сболтнуть, пробует выведать, но делает это аккуратно, толковых теорий не выдал. Маша не нравится (надеюсь не из-за того, что голос поставила?)Жду от него более конкретных действий. А сейчас он для меня скорее чиж, осторожный чиж. Для мафа очень... простой.


Виктор Белов
. Один ролевой пост. Потом, в причину того, что заболел, выдал поверхностный анализ, который и анализом не считает: чижи у него Елена, Георгий, Хотару, остальные - не туда и не сюда. Немного поприрекался с Алёшей. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее. В итоге: одним из первых начал кое-что анализировать, и это ему в плюс, так как видно, что имеет мысли, ищет, вступает в диалоги, одним словом старается, будучи больным (с его слов). Для меня чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:27

Хотару писал(а):
Баскетболисты, что думаешь насчет анализа Машеньки про Виктора? Он у Машеньки идет мафом. Я понимаю про разницу вкусов и восприятий, но вот у тебя обоснование чижовства Виктора выглядит получше, чем у Машеньки, которая обосновывает мафство Виктора после уже высказанных мыслей насчет Виктора.


Сам анализ выглядит не очень. Я мнение о Викторе составил больше не по тому, что написано в анализе, а скорее на факте его существования в этой ситуации. Потому что мафу проще отписаться хотя бы списком, нежели с объяснениями такими, да еще анализом в котором подозреваются все буквально, чем вызвать пристальные взгляды, причем не только тех, кого записал в подозрительные, то есть не выглядит как анализ для галочки.
Машенька какой-то кусок поезда не читала, выхватила лишь анализ, поэтому (и не только по этому) у меня нет мыслей: "как, как можно за этот анализ в мафы писать?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:27

Я наверное уже где-то сейчас буду определятся с голосом так как время голосование для меня не очень удобное.

Чижей я на данный момент вижу в таких пассажирах как:
Баскетбольная команда хорошо роют и меткие/правильные вопросы задают. Выводы по игрокам созвучны с моими ощущениями по людям.
Машенька по игре и выводам (они мне близки)мне нравится тоже к чижам. Не вижу чтоб здесь давил статус.
Елена Кроль и Георгий Крапивин последними ответами вышли в чижи. Думаю мафы бы знали свою команду в лицо и не потерялись.
Далее идет группа которая более мутная я расставлю их в порядке чем ниже тем ближе к мафам
Хотари мало у нас с ней понимания, но таки ближе к чижам
дядя Федя его активность подкупает и тоже один момент на стене добавил плюсов. Я о том где он за камикадзе спрашивает.
Виктор Белов некоторые выводы со мной разнятся. Но человек болеет и выдает результаты. Такое скорей ближе к чижам
Элли смущает ее лояльность и 50/50
Агнешка Возняк - нет
Алёша Попович вроде он есть, а вроде нет. Как-то в тени и особо не запомнился. Плохо.

И поставлю голос на Агнешку пока не наговорит на чижа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:28

дядя Федя писал(а):

Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.


Кстати да, может там замена возможно или игрок проснется, у ведущего надо спросить на этот счет, что там в перспективе с игроком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:31

Елена Кроль писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А зачем тебе, если ты честный житель, знать, как общаются между собой мафы, если не секрет?


Та интересно. Не могу понять, как выбирают))

А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?

Надо проголосовать до 19.30.
Елена хоть я тебя и отнесла к чижам, но таки хотелось конкретики некоторой от тебя по игре.
Назови, плиз, хотя бы кто для тебя 1 честный и 1 маф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 13:32

дядя Федя писал(а):
Решил мыслить по частях, по другому ну никак.
Пока чижи.

Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.

Алёша Попович. Начал с ролёвки (как и все остальные), немного и в тему. Старался перевести внимание с голоса баскетболистов, считая что "тема и обсуждения не стОит." Это ему в минус. Занравился ему Георгий с первых постов. Виктор насторожил своим первичным "противоречивым" анализом. А Анализ Элли понравился, хотя смысловым содержанием не очень отличался от Виктора. Это странно. Продолжает нравится Георгий. Понравились баскетболисты и я. По итоговому: осторожный, боится лишнего сболтнуть, пробует выведать, но делает это аккуратно, толковых теорий не выдал. Маша не нравится (надеюсь не из-за того, что голос поставила?)Жду от него более конкретных действий. А сейчас он для меня скорее чиж, осторожный чиж. Для мафа очень... простой.


Виктор Белов
. Один ролевой пост. Потом, в причину того, что заболел, выдал поверхностный анализ, который и анализом не считает: чижи у него Елена, Георгий, Хотару, остальные - не туда и не сюда. Немного поприрекался с Алёшей. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее. В итоге: одним из первых начал кое-что анализировать, и это ему в плюс, так как видно, что имеет мысли, ищет, вступает в диалоги, одним словом старается, будучи больным (с его слов). Для меня чиж.

Не, я ж сказал, что Маша не из-за голоса..
Агнешку я не имею смелость однозначно относить куда-либо, ибо встречались мне в жизни спящие мафы, это единичные случаи, но бывают.. в любом случае есть смысл голосовать ее как спуна на данный момент - хоть и жаль, вероятность чижа там процентов 90. Но так выходит.
Сделать подарок
 

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:32

дядя Федя писал(а):

Виктор Белов. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее.


Ты, кстати, ей писал как раз наоборот, нет?

дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:35

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Некоторые даже не против слива, а предлагают это делать, если не могут/не хотят совсем уж играть.
Если не хотят, то зачем писаться на игру? Не понимаю такого.

Может еще прибежит.
Бывает людей сильно грузит статус при чем любой и человек не может войти в игру по психологическим причинам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 13:38

Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Виктор Белов. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее.


Ты, кстати, ей писал как раз наоборот, нет?

дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.


Ага, увидел потом смену мнения:


дядя Федя писал(а):
С этим согласен. Маф, пусть даже новичок, после первых детских постов поменял бы тактику - более опытные коллеги поправили б. И учитывая, что и камикадзе не одиночка (как оказалось), то им тоже не может быть. Так что скорее чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:40

Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Виктор Белов. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее.


Ты, кстати, ей писал как раз наоборот, нет?

дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

На тот момент да я говорил. Это первое что подумалось тогда:маф в обиду хочет поставить на вас голос, а поддельники остановили. А в чём разница?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 13:41

я, к сожалению, полностью погряз в реале. стараюсь вас читать, но комментировать всё не успеваю. постараюсь быть часам к пяти.
по последнему что-то заскребло меня по Элли. Виктория пока начала выравниваться. Елена... с одной стороны каждый может заявить, что новичок. тем более, тут это сказали за нее, и ей не оставалось ничего иного, как согласиться. но допускаю мутного чижа.
а вот по дяде Феде возникло много вопросов. где-то выше он сказал, что был два раза мафом-новичком. новичком можно быть один раз, но никак не два. может, это просто пустяк, или я что-то не понял, но как-то меня начинает скрести по этому товарищу.
Алексей слишком мутный и осторожный. вполне возможно, что есть что скрывать.
Команда на данный момент нравится больше всех. Хотару тоже готов пока доверять.
А вот Машенька своим сегодняшним появлением совсем перестала нравиться. что это за выход такой? как-то ей все равно на игру, что ли.
и хорошо бы выяснить, что с Агнешкой. потому что если это спунит чиж, то очень обидно. в таких молчаливых мафов я не верю.
немного сумбурно, но пока только так успеваю написать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение