Джанет Эдвардс "Телепат"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>29 Июн 2018 5:48

Глава 8
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka
Привет Ласт, Тина и Лина. Спасибо за продолжение. Flowers После такого очень жаль Лукаса, ведь Эмбер ему очень нравиться и он не против встречаться, вот только через пару недель у него может появиться 40 конкурентов. Поэтому он прав, пока не стоит переводить отношения на другой уровень. А вот для Эмбер очередной шок, ей улей даже парней подбирает, ведь она не может встречаться с кем попало, а если и захочет мало вероятно, что кто-то выдержит непостоянный ритм ее работы. Опять очередные минусы в работе телепата.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2090
Откуда: Иерусалим, Израиль
>29 Июн 2018 8:12

Inga-Chernyak писал(а):
А вот для Эмбер очередной шок, ей улей даже парней подбирает, ведь она не может встречаться с кем попало, а если и захочет мало вероятно, что кто-то выдержит непостоянный ритм ее работы. Опять очередные минусы в работе телепата.

С другой стороны, где еще она бы встретила столько красавцев-рыцарей (не забудем, что их подбирают не только по внешности, но и по моральным принципам)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>29 Июн 2018 8:15

Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>29 Июн 2018 8:49

Лукас такой няша) спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jessy j Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.10.2017
Сообщения: 46
>29 Июн 2018 13:42

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saury-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.11.2010
Сообщения: 316
>29 Июн 2018 16:50

Спасибо за продолжение! Команде перевода большая благодарность! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>29 Июн 2018 20:22

Спасибо за новые главы!
Для Эмбер один шок следует за другим. Для меня тоже) Лукас забавно стеснительный и скромный, жду выбора Эмбер. ) Интересно почему телепатов носят на руках, они что так погружаются в транс при чтении мыслей, что тела не контролируют?.. Как это выглядит и как это маскируют для окружающих... И самый главный вопрос, неужели парней-телепатов тоже носят?!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VicToMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2016
Сообщения: 229
>29 Июн 2018 22:56

Спасибо за продолжение!

А ведь неспроста Форжа лотерея тоже в правоохранители определила. Видать, будут Эмбер в бойфренды прочить, а может, все еще сложнее (сны!)...Но я ставлю на Лукаса - родство разумов против непонятного влечения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24947
Откуда: Казахстан
>30 Июн 2018 1:34

Как-то странно все это и действительно унизительно. Одно дело, когда под дверью во время свидания дежурят охранники - это обычная вещь для важных персон, но когда тебе подбирают партнера, то есть практически за тебя решают с кем тебе спать, это перебор. Как корову на случку... Ну нравятся ей брюнеты мускулистые, но это при ее способности мало что значит. Она же видит мысли, может жить эмоциями другого человека. Какой он внутри таким Эмбер и увидит мужчину. Но Лукас прав, пока рано еще им думать о большем, чем дружба.
Девочки, спасибо огромное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1574
>30 Июн 2018 11:35

Спасибо большое за продолжение! Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Цветкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2018 14:40

Я то же считаю, что Форж попадет в подразделение Эмбер. На ее месте, я, бы смутилась: парней в ее команду, наверняка, подучили, что бы они постарались понравиться ей и, поскорее, создать пару, пока она, случайно, не полюбила кого нибудь на стороне. И, наверное, сказали, что отбирали их, по нравящемуся Эмбер, типу, а, поскольку, Форж жил рядом с ней, то может догадаться, что нравился ей, раз (я так думаю) Эмбер предпочитает его тип! Flowers Embarassed Спасибо за перевод! wo
 

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>30 Июн 2018 14:57

Спасибо за продолжение!
Быть бойфрендом телепата нелегко. Даже подумать о мимо проходящей красивой девушке нельзя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krimhilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2018
Сообщения: 22
>30 Июн 2018 17:27

Хочу сказать большое спасибо переводчику и редактору! Очень люблю книги Джанет Эдвардс - совершенно не похоже на стандартные подростковые антиутопии. После трилогии про Джарру очень ждала чего-то нового и наконец дождалась.) Ни капли не разочарована, сюжет очень зашёл, главная героиня очень приятная, интересный мир. Вопросы, конечно, остаются - что у них там произошло, что появились ульи, например, - но, думаю, Эдвардс это объяснит, она любит яркие детали.))
Отдельное спасибо за прекрасный язык - это уже целиком заслуга переводчиков, как мне кажется. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>30 Июн 2018 18:22

Девы, всем спасибо за внимание к переводу и обсуждение Guby Продолжение уже завтра))
А для поклонников автора вот тут есть интересная новость
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arinarisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 316
>30 Июн 2018 19:30

Ого, телепатам даже бойфрендов потенциальных подбирают, т.е. вообще на всех фронтах о них позаботились Shocked Но ведь недостаточно чтобы Эмбер кто-то из ударной группы понравился, должно же быть ответное чувство у парня, или им там мозги промыли уже на этот счет и каждый готов грудью броситься на амброзуру и стать бойфрендом телепата. Но это я так, ерничаю просто Smile А вообще мне кажется внешность не главное, важно что внутри у человека, а уж тем более для Эмбер, которая мысли читает. Так что Лукас самый первый кандитат на роль парня для Эмбер и появление сорока мускулистых брюнетов, по моему мнению, ничего не изменит. Да и Форж, если его назначат в ударную группу, вряд ли займет место бойфренда, в конце концов они давно знакомы и ничего у них не случилось, так почему что-то должно измениться сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: За исключением открытия охотничьего сезона, празднование Четвертого июля было самым главным событием в округе Перл-Ривер. День рождения... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джанет Эдвардс "Телепат" [23550] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение