Конкурс Письма из старой шкатулки

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13348
Откуда: провинция
>03 Сен 2010 17:12

Мирна, а у меня ни слова о любви в письмах - и кому от этого лучше? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>03 Сен 2010 17:40

Vlada я не мучила себя, ни в коем разе. Просто, соглашусь с Мирной , слишком много однообразия... Я люблю классику: Остин, Золя... )) Гордость и предубеждение так вообще одна из моих любимых книг...
Но, лично для меня, оказался перебор в письмах. Вот и все.

И Влада я не отношусь предвзята ни к какой классике, где вы это нашли в моих словах? Это во-первых, а во-вторых просто захотелось прочитать и проголосовать. Мне захотелось - я пошла и сделала, ну а результат, а результат получился такой какой я уже описала.

И я прошу прощения, если обидела авторов своими высказываниями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>03 Сен 2010 18:11

Я вот никак не могу проголосовать, сложно выбрать лучшие((
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Сен 2010 18:29

фу, СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ПОДРЯД - Я ГЕРОИНЯ!!! действительно, В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ МЕЛОДРАМУ ТРУДНО ПЕРЕВАРИТЬ. Сейчас почитаю какой-нибудь убойный детективчик, как соленый огурец после именинных сладостей. И что интересно - проголосовала за первых фаворитов, все-таки первое впечатление не обмануло. Свободна! Свободна! свободна! (кстати, я была 25-ой, вполне прилично для решения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>03 Сен 2010 18:31

Спасибо, Харис, что пришла, прочитала и проголосовала!

Харис писал(а):
Так сказать, на многие мне просто не хватило терпения "досидеть" до конца


Ой, ты героиня, я в свою очередь не смогла осилить фэнтези. И тоже из-за однообразности сюжета. Не хочу обидеть, но я, как и ты классику (судя по твоим словам), фэнтези "употребляю" небольшими порциями.

Вчера в СЧ Соломия выложила довольно интересную рецензию на два письма, причем привела кое-какие параллели. Выкладываю здесь, чтобы не затерялось.



Сегодня поступил ответ автора письма № 6 по голубиной почте (пирожное до сих пор жду Embarassed )



Девочки, не забываем про тотализатор!!!!

И будем ли, по традиции, выбирать каждому письму личное звание???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>03 Сен 2010 18:37

колючка писал(а):
И будем ли, по традиции, выбирать каждому письмо личное звание???

Да! Я за! Всем участникам будет приятно, а тем, кто не победил будет утешительным призом.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>03 Сен 2010 18:45

Да, Ми-ми, ты героиня!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>03 Сен 2010 18:49

Дублирую свой ответ Заре Laughing

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>03 Сен 2010 19:29

Девочки, а я уже в тотализатор сыграла))
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13348
Откуда: провинция
>03 Сен 2010 19:40

Черт меня дернул спорить с автором письма №22 - хотя нет, в этом виновата Гардения - если бы она не написала благосклонный отзыв, я бы не полезла в драку. duel А я человек азартный, и спорит люблю (но не по пустякам, а обоснованно) comp А по поводу отзыва Харис я вовсе не обиделась, а удивилась, и по моему ее не любовь к классике уже в том, что она еле прочитала письма. Они не настолько дурны Rtfm Но, конечно, мое мнение не повод для драки, чужое мнение на то и чужое, чтобы отличаться от своего Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>03 Сен 2010 19:52

Влада я прям чувствую как вы прикладываете ко мне листик с надписью от своего лица.... И меня это как-то.....В общемс, я скажу так, письма - это не классика, они просто написаны в классическом стиле. и это мое ХО.

И не стоит вешать ярлыки, и высказывайте свое мнение обо мне лично мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13348
Откуда: провинция
>03 Сен 2010 19:59

Интересно, каки ярлыки я вешала? Я вообще не поняла, за что ВЫ так на меня наехали? Нет, я конечно понимаю, что молодежь нынче свободная, но я же никого не обижала! И что ВЫ имели в виду под словами
Харис писал(а):
я прям чувствую как вы прикладываете ко мне листик с надписью от своего лица.... И меня это как-то..

Харис писал(а):
я прям чувствую как вы прикладываете ко мне листик с надписью от своего лица.... И меня это как-то..

И между прочим, люди, которые заходят в гости в ДРУГОЙ КЛУБ, принимают их условия. Надеюсь, ЧТО Я ВАШИ ПЕНАТЫ не приду , потому что не хочу быть съеденой заживо Broil
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>03 Сен 2010 20:10

Девочки, полегче!!! Без личностей, пожалуйста, очень вас прошу!!!!

Vlada писал(а):
И между прочим, люди, которые заходят в гости в ДРУГОЙ КЛУБ, принимают их условия



Влада, ты не права, конкурс общефорумский!!!!

Харис писал(а):
Влада я прям чувствую как вы прикладываете ко мне листик с надписью от своего лица


Харис, ты не права, не стоит переходить на личности.

Мы всегда рады аргументированной дисскуссии. Всегда приятно почитать умных людей. Это на будущее всем!!!!

На этом все!!!!! Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>03 Сен 2010 20:13

Vlada писал(а):
в гости в ДРУГОЙ КЛУБ

Окей, извините что нарушила какие-то границы. Не из-за злого умысла, а просто по не знаю...

А на счет ярлыка, я прочитала, что вы присвоили мне мнение в том, что я не люблю классику...
Vlada писал(а):
по моему ее не любовь к классике уже в том, что она еле прочитала письма.

И, я еще раз извиняюсь, если поняла вас превратно. Как-то исказив смысл данного посыла. Правда, не хотела.

П.С. Честно, не думала, что данный конкурс только для определенного круга лиц. Я как-то всегда считала, что конкурс для того и конкурс и как бэ чем больше голосов, тем лучше...Значит больше людей прочитали и оценили, в той или иной степени.. И высказались, так как смогли, так как почувствовали... Но все, я вас поняла, вы, надеюсь, поняли меня. На том и порешим. Удачного до голосования и конца конкурса - от чистого сердца )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13348
Откуда: провинция
>03 Сен 2010 20:15

Да я уже совсем не хочу СЮДА заходить, елки-палки, в своих стенах пинают!!! Зашла, прочитала - молодец, но я всего навсего УДИВИЛАСЬ ЗАЧЕМ она читала то, что потом так охаяла??? Если я к кому-то захожу, то веду себя ПРИЛИЧНО Gun К сожалению, я не такая пушистая и белая, и не умею сразу остывать Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Замуж за 20 дней » Замуж за 20 дней Анастасия Волжская, Валерия Яблонцева Если на женщин вашего рода наложено смертельное проклятие... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Конкурс Письма из старой шкатулки [9185] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение