Регистрация   Вход


Любава: > 22.02.14 13:49


СПАСИБО ЗА РАССКАЗ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАНО!!! tender Poceluy ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ, ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ХЭППИ ЭНД

...

white orchid: > 22.02.14 17:36


Спасибо за рассказ.Прочитаешь и сразу настроение поднимается)))
Рада за Ингу и Сергея.
Вдохновения, чтобы писать побольше таких вот рассказов.

...

zalessa: > 23.02.14 01:32


Прочитала на одном дыхании! Понравилось очень Very Happy Very Happy Very Happy
Позавидовала Инге....такой мужчина.... я себе тоже хочу rew
Спасибо за историю зарядила хорошим настроением и добавила оптимизма Very Happy Very Happy

...

феечка: > 22.12.14 21:51


Спасибо за вашу книгу. Не знаю ии возможно так быстро полюбить другого мужчину, но наверное в жизни всё возможно. Побольше бы таких мужчин как Сергей и жизнь женщины стала бы сказкой. Мне книга понравилась. Так хочется верить в любовь и верность.
музы вам.

...

Aliy: > 30.04.15 22:21


Всем спасибо за отзывы, рада, что до сих пор кому-то моя история нравится. Писалось давно, поэтому еще с иллюзиями и верой в хороший конец)))

...

elenazv: > 25.11.15 07:49


Прочла на одном дыханиии, боялась оторваться и что-то упустить, эмоции бьют через край, спасибо за вашу работу, безумно понравилось.... СПАСИБО!!!!!!! Жду новых творений.....

...

Кашка: > 07.06.19 23:20


Спасибо. Понравилась история. Рада за Ингу ,наконец-то она счастлива и сделала счастливым Сергея

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение