Регистрация   Вход


Дашко: > 25.04.13 20:04


Спасибо большое за продолжение, мне очень понравилось Very Happy

...

Кристюша: > 25.04.13 20:47


Дашко писал(а):
Спасибо большое за продолжение, мне очень понравилось Very Happy

Пожалуйста))
Мы рады))) Ar

...

jullietta: > 25.04.13 20:53


спасибо за проду!!!!вы меня прям понервничать заставили, боялась вдруг Дашу и правда за какого-то незнакомца замуж выдадут. Концовка просто обалденная так рада за эту пару. Даже отец у нее оказался не такой и сволочью и о дочери думал. Кто бы мог подумать, что его затея с браком по расчету окажется такой удачной)))))

...

Айзя: > 25.04.13 20:55


Анюта и Кристюша, салют!
Дааа, повезло Даше и Илье, что так все сложилось у нихVery Happy. Брак по хорошему расчету! Laughing
Еще умилил момент из детства Даши и Никиты. Такая смешная Дашка Laughing
Аня и Кристюш спасибки за столько продочек!!! Ar

...

Valenti: > 25.04.13 21:35


Вот это дааа!!!Продолжение и сразу столько...Спасибо Авторам за такую прекрасную историю любви!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers А папаша-то оказывается не такой уж и мерзавец...не ожидала от него проявления нежности по отношению к дочери. Ну а сама свадьба...вот уж очень приятный сюрприз для Даши.Самое главное что Илья и Даша вместе и счастливы!СПАСИБО!!! Ar Ar Ar

...

Кристюша: > 25.04.13 22:45


jullietta, пожалуйста))
Скажем честно, интриговать мы так долго и были намерены) Хотя мнооогие уже давно догадались, кто жених Дашки))
Спасибо за слова об окончании) Это радует, что тебе понрав))
Ну а отец... ну еще не все умерло в нем человеческое, как-никак))) Wink


Айзанат, приветик))
Повезло, да) и вовсе подучилось, что не по расчету))
Момент с детства..это все комплименты Ане)) она на этом настояла))
А за продку пожалуйста))


Валентина, да, мы же сказали, что сразу после "ухода" вернемся с окончанием))
За роман не за что) Мы только рады, если он понравился))
Папа - да, все-таки когда-то он вообще был без ума и от мамы Дашки и от самой девочки. Просто смерть первой его ожесточила...
А сюрприз был не просто приятным)) самым лучшим))
Да, главное, что они вместе, я этим согласна))
Спасибо за отзыв!!)))

...

Miss: > 25.04.13 23:21


Спасибо вам за роман..Только вот обидно, что с семьей отношения такие остались, и отец гад полный(в этом контексте какая-то незавершенность чувствуется)..

...

Кристюша: > 25.04.13 23:21


Анна Уэллинг писал(а):
Анюта, спасибо. Пошла читать.

Я конечно, не Аня, но пожалуйста))



Miss писал(а):
Спасибо вам за роман..Только вот обидно, что с семьей отношения такие остались, и отец гад полный(в этом контексте какая-то незавершенность чувствуется)..

Пожалуйста)
С семьей отношения и ОСТАНУТСЯ такими. С теткой как минимум.
Отец..ну тут есть намек, что он не "полный гад", но и делать его совсем белым и пушистым мы не собирались..
Так что незавершенности нет) просто вот такие у Даши родственники.

...

Radana: > 26.04.13 01:08


Спасибо, девчонки, очень понравилось, нежно....

...

mariya-krasa: > 26.04.13 01:57


Девочки, большое спасибо за замечательную историю

...

Cyhanchik: > 26.04.13 04:45


М-м-м-м, очень красивя и добрая история получилась!!! Спасибо, девочки, вам огромное!

...

sveta-voskhod: > 26.04.13 07:40


Девочки, спасибо за чудесную историю! Flowers Рада за Дашу и Илью! И, очень понравилась, что не такая уж сволочь законченная, Дашин отец.

...

NyashaZ: > 26.04.13 10:04


Девочки, спасибо за замечательный роман. Надеюсь, будет продолжение про Ника. Все равно буду ждать вашего шедевра.

...

Аюта: > 26.04.13 11:08


Дашко писал(а):
Спасибо большое за продолжение, мне очень понравилось

Даша, пожалуйста. )))

Джули Районс
Всегда пожалуйста. ))) Мы рады, что окончание понравилось.
И Дашка все-таки обрела свое счастье, как все и хотели.
Плюс и отец исправился ;)))

Айзанат
Да. Брак по хорошему расчету у них. ))) Чего я каждому желаю, найти такую же любовь, как и у наших героев.
А детство у ребят и правда было светлым. Хоть какие-то воспоминания остались. К тому же такие веселые и задорные.

Валя
Дааа. Так много. Мы сами не ожидали от себя такого ))) И пожалуйста.
А про отца... хоть что-то же человеческое в нем должно было быть? )))
А про свадьбу да. Дашутка до последнего не хотела видеть своего женишка. )))

Ани
Пожалуйста от нас с Кристинкой. ))))

Miss
Не все в нашей жизни подвластно нам. Тут кончается эта история и начинается другая.
Кто знает, как пойдет дальше жизнь у наших героев. В основном мы акцент делали на Даше с Ильей и чуть-чуть Нике. )))

Radana
Пожалуйста )))

Маруся
Всегда пожалуйста )))

Марья
Please )))

Ирина
Пожалуйста )))

sveta
Всегда пожалуйста. Рады, что история понравилась. )))

Таня
Пожалуйста. А что касается Ника, то... вроде по тексту можно сказать, что и его история закончилась. )))


Девчонки. Спасибо вам всем за ваши комментарии и теплые слова. Мы с Кристинкой рады, что наша история не то, что заинтересовала, но и понравилась, и вы оставались с нами на всем протяжении проды. ))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение