Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не всё так просто или Купидонам подвластно и это



Helena Sweet: > 30.12.13 14:23


Cпасибо Кристина , за такой замечательный подарок к Новому году.

...

Кристюша: > 30.12.13 15:06


maskaloo писал(а):
Терпеливо дождалась конца рассказа, чтобы почитать полностью, можно меня добавить в блог

Добавила, приятного прочтения! Ok
Надеюсь, рассказ понравится!) Wink

________________

Helena Sweet писал(а):
Cпасибо Кристина , за такой замечательный подарок к Новому году.

Всегда пожалуйста! Хочется верить, что окончание рассказа понравилось)) Wink

...

снежок: > 30.12.13 15:17


Здравствуйте, прочитала 2 первых рассказа на СИ, очень понравились герои и купидончик. Можно ли добавить в блок, а то очень хочется узнать как же купидон соединит таких на мой взгляд очень разных людей. И какие испытания им придется пройти чтобы осознать свои чувства. Заранее спасибо! Very Happy

...

Stacy: > 30.12.13 15:17


Крис, СПАСИБО милая за продолжение!!! Оно ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мне очень-очень понравилось!!!
Я так рада за Рокси и Серёжу, они ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!

Жаль расставаться со всеми героями и со всей серией в целом, ну и конечно же с Купом (я очень рада, что у него теперь есть своя половинка).
Я полюбила эту серию, буду по ней очень скучать!!!
Все три истории яркие, чувственные и бесподобные!!! Они достойны только ВОСХИЩЕНИЯ!!! Ты-МОЛОДЕЦ!!!

Кристин, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и НИЗКИЙ ПОКЛОН за все те эмоции, которые ты мне подарила этой серией.....

...

сюзанна: > 30.12.13 17:11


Кристина ,спасибо за историю .подарок на Новый год !!!

...

Кристюша: > 30.12.13 18:31


снежок писал(а):
Здравствуйте, прочитала 2 первых рассказа на СИ, очень понравились герои и купидончик. Можно ли добавить в блок, а то очень хочется узнать как же купидон соединит таких на мой взгляд очень разных людей. И какие испытания им придется пройти чтобы осознать свои чувства. Заранее спасибо! Very Happy

Здравствуйте!
Я рада, что первые два рассказа со своими героями понравились)) Ar
Ну и конечно, надеюсь, третий не разочарует)) В блог добавила) Ok Так что - приятного чтения!))) Poceluy

_________________

Stacy писал(а):
Крис, СПАСИБО милая за продолжение!!! Оно ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мне очень-очень понравилось!!!

[b]Настюш, пожалуйста! Я очень-очень рада, что тебе понравилось)) Спасибо за комплимент продке))
Stacy писал(а):
Я так рада за Рокси и Серёжу, они ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!

Согласна)) они как пара великолепны)) Laughing Laughing Laughing
Stacy писал(а):
Жаль расставаться со всеми героями и со всей серией в целом, ну и конечно же с Купом (я очень рада, что у него теперь есть своя половинка).

А мне не жаль, знаешь. Потому что есть чувство завершенности. Что вот так и никак иначе не могло все закончится и больше не надо даже и писать ни о чем))
И да.. я тоже рада за Купа...который теперь Костя))
Stacy писал(а):
Я полюбила эту серию, буду по ней очень скучать!!!

Мне очень приятно и радостно читать такие слова)
Stacy писал(а):
Все три истории яркие, чувственные и бесподобные!!! Они достойны только ВОСХИЩЕНИЯ!!! Ты-МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо большое! правда) мне безумно лестно))
Stacy писал(а):
Кристин, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и НИЗКИЙ ПОКЛОН за все те эмоции, которые ты мне подарила этой серией.....[/b]

Все... ушла в полную нирвану и щас расплачусь!)) От счастья, конечно же, потому что тебя настолько зацепили мои рассказы) Это...нереально приятно)
Так что спасибо тебе за отзыв! За все отзывы, собственно!)


_________________

сюзанна писал(а):
Кристина ,спасибо за историю .подарок на Новый год !!!

На здоровье, главное, чтобы рассказ понравился) Pester

...

taku: > 30.12.13 20:05


Очень нравится ваше творчество, все произведения такие светлые и теплые, добавьте пожалуйста в блог, безумно интерестно продолжение))))

...

mariya-krasa: > 30.12.13 22:51


Кристюша, большое спасибо за чудесную историю))) за то что и Купидончика пристроила)))

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Кристюша, вдохновения и позитива в новом году

...

Кристюша: > 31.12.13 00:38


taku писал(а):
Очень нравится ваше творчество, все произведения такие светлые и теплые, добавьте пожалуйста в блог, безумно интерестно продолжение))))

Я рада, что Вам нравится!)
Спасибо за приятные слова о произведениях!
В блог добавила, приятного прочтения!))


________________

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, большое спасибо за чудесную историю))) за то что и Купидончика пристроила)))

Пожалуйста, Марусь!
И спасибо тебе за лестные слова о рассказе))
А Купидон...думаю, он заслужил счастье!)) Wink
И спасибо большое за отзыв и поздравления! Pester

...

brunchik: > 31.12.13 08:44


огромное спасибо за рассказ. Новых Вам творческих успехов.

...

Кристюша: > 31.12.13 11:41


brunchik писал(а):
огромное спасибо за рассказ. Новых Вам творческих успехов.

Пожалуйста и спасибо!))

...

Не АнГел: > 31.12.13 13:22


Кристюша,с наступающим Новым годом. Желаю огромных творческих успехов
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.

...

Анна Уэллинг: > 31.12.13 13:36


С Наступающим тебя!! Море вдохновения и любви!!!

...

Кристюша: > 31.12.13 15:32


Таша, спасибо большое!
И тебя с праздником!
Pester

Ани, спасибо большое! И тебе того же в Новом году!)))
Guby Guby Guby

...

Фатиния: > 31.12.13 20:04


Спешу поздравить с Новым годом!

Желаю в наступающем году не знать бед и печали, чтобы счастье лишь преумножалось, здоровья воз и мечты чтоб все исполнил Дед Мороз!





Очень жаль, что закончилась серия. Но я понимаю, что нет ничего бесконечного. К тому же очень рада, что и наш Купидончик-Константин тоже нашел свое счастье.
Сережа и Роксана наконец-то вместе - и это очень радует. И первая близость вышла такой горячей, что даже сомнений быть не может: от такой зажигательной любви обязательно будет очаровательный малыш (или малышка). И все у ребят будет хорошо!
Кристюшенька, спасибо тебе затакие радостные мгновения, что ты нам подарила!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение