Регистрация   Вход


Alenychka: > 08.02.21 09:28


Хммм, как же Ванессе хочется положения, денег и хорошего, доброго мужа, да только мысли о Джоне все равно всплывают, а значит в глубине своей души любит именно его. А тут уже два претендента на руку и сердце. Кого же в итоге выберет Ванесса и пойдет ли на конфликт с герцогиней, особенно после такого разговора...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Dione: > 08.02.21 09:42


НатаЛис писал(а):
Несса не промах, ситуация была конечно не очень, так Фрэнсис себя повёл неожиданно.


Наташа, привет,

Да, Несси не промах. Своего не упустит.

НатаЛис писал(а):
. И всё же мне интересен Джон, так и провел турнир в тени, они не поговорили. Неужели, так и уедет не поговорив, будет жаль.


Нет, разговоры все впереди

Миринда писал(а):
Хоть бы за сэра Джона порадовалась!


Привет, Ксения,

Несси и порадовалась за то, что он вылетел Laughing

...

Dione: > 08.02.21 09:49


Gun
Alenychka писал(а):
Хммм, как же Ванессе хочется положения, денег и хорошего, доброго мужа, да только мысли о Джоне все равно всплывают, а значит в глубине своей души любит именно его. А тут уже два претендента на руку и сердце. Кого же в итоге выберет Ванесса и пойдет ли на конфликт с герцогиней, особенно после такого разговора...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers


Если уж выходить замуж, то почему бы не за богатого? Конечно маркиз предпочтительнее иностранца. Джона она не рассматривает, как мужа. Пока. Обида на него слишком сильна.
Ну и рассчитывать, что он третий раз позовет ее замуж как то глупо.

Октябрина писал(а):
Неожиданный поступок от Френсиса. Не думала, что в отношении Ванессы он имеет столь матриморальные планы.


Лена, привет,

Несси тоже не ожидала

Октябрина писал(а):
Мне кажется, что он проявляет безразличие только с виду. На самом деле очень зорко следит за ней.


Джон не упускает ее из виду. От него не спрячешься.

Октябрина писал(а):
Ванесса решится выйти замуж за Френсиса? Все таки господин Быстров ей был более "удобен".


Быстров иностранец и не богат. Тем более стар для нее. Френсис молод и богат, выбор очевиден

...

Ledi Ixss: > 08.02.21 10:37


Лера, спасибо за главы! Прочитала с огромным удовольствием! К сожалению,часто в тему заходить не получается, читаю сразу несколько глав. С нетерпением жду новых.

...

PinaKolada: > 08.02.21 12:42


Лера, спасибо за продолжение! tender
А Несса не промах, но ничего плохого я в этом не вижу. Она устраивает свое будущее и правильно делает. Фрэнсис кажется более выгодной партией, в отличие от Быстрова, думаю, очевиден выбор. Интересно, поговорят ли Джон и Несса, и о чём?

...

натаниэлла: > 08.02.21 12:44


Привет!
Несси сама не знает, чего хочет. Думать о ней как о меркантильной дряни мне не хочется, буду думать, что девочка просто созрела для любви и готова любить всех, но это временное помутнение.
Во всяком слусчае, и Джон и Быстров смотрятся благороднее, чем лорд Френсис, неожиданно вознамерившийся жениться на бесприданнице. Френсис мне совсем не нравится((
спасибо за главу и коллаж!

...

Mary: > 08.02.21 12:56


Понять мотивы Ванессы не сложно. Но будет ли она счастлива? Фрэнсис пока сильно ей увлечён и его страсти может конечно хватить для женитьбы. Однако выйдя замуж Ванесса приобретёт в лице герцогини врага, а для неё и сестёр это может выльется в неприятную семейную жизнь с ненавидидящей её злобной и мстительной свекровью.. Так что помоему Ванессе стоит хорошенько всё обдумать прежде чем принимать предложение Фрэнсиса. Тем более она его не любит и продолжает думать о сэре Джоне. По-моему Ванесса просто потеряла голову от предложений и ей нужен трезвый дружеский совет мудрого друга. Вот только кто его может дать? Может тётка?

...

Dione: > 08.02.21 14:12


Деаочки, так никто и не угадал развития событий Laughing

Ledi Ixss писал(а):
К сожалению,часто в тему заходить не получается, читаю сразу несколько глав. С нетерпением жду новых.


Приходи, мы тебя ждем!

PinaKolada писал(а):
Несса не промах, но ничего плохого я в этом не вижу. Она устраивает свое будущее и правильно делает. Фрэнсис кажется более выгодной партией, в отличие от Быстрова, думаю, очевиден выбор.


Ванессу поставили в такие условия, и она старается сделать выбор получше. Ее, конечно, можно понять.

PinaKolada писал(а):
Интересно, поговорят ли Джон и Несса, и о чём?


Обязательно. Но лучше бы не говорили.

натаниэлла писал(а):
Несси сама не знает, чего хочет


Нат, привет.

Наоборот, она точно знает, чего хочет. Она хочет замуж. Шансов у нее до этого было очень мало. Сейчас же главное не ошибиться и шанс свой не упустить.

натаниэлла писал(а):
Думать о ней как о меркантильной дряни мне не хочется, буду думать, что девочка просто созрела для любви и готова любить всех, но это временное помутнение.


Она никого из женихов не любит и осознает это. Ни Быстрова, которого уважает, но это не любовь, ни Френсиса. Но ей нужно выйти замуж, жить приживалкой ей не нравится, тем более, судьба в этом случае ее туманна. Не любя никого, она просто ищет условия получше. И, конечно, выйти за молодого и красивого Френсиса и стать маркизой перспектива лучше, чем стать женой пожилого иностранца. Ну и неожиданная популярность, конечно, вскружила ей голову.

натаниэлла писал(а):
Джон и Быстров смотрятся благороднее, чем лорд Френсис,


Несомненно

...

Dione: > 08.02.21 14:15


Mary писал(а):
Понять мотивы Ванессы не сложно. Но будет ли она счастлива? Фрэнсис пока сильно ей увлечён и его страсти может конечно хватить для женитьбы. Однако выйдя замуж Ванесса приобретёт в лице герцогини врага, а для неё и сестёр это может выльется в неприятную семейную жизнь с ненавидидящей её злобной и мстительной свекровью.. Так что помоему Ванессе стоит хорошенько всё обдумать прежде чем принимать предложение Фрэнсиса. Тем более она его не любит и продолжает думать о сэре Джоне. По-моему Ванесса просто потеряла голову от предложений и ей нужен трезвый дружеский совет мудрого друга. Вот только кто его может дать? Может тётка?


Да, Ванесса оказалась не готова к популярности, ей бы остановиться и подумать, но она уже не может. События развиваются быстрее, чем она способна осмысливать их. Советы ей не помогут, а тетушка будет кричать, "выходи за Френсиса!", она о таком и мечтать то не смела

...

Виктория В: > 08.02.21 15:37


Лера, привет!
Если Ванессу устраивает Френсис в качестве мужа, совет им и любовь. Возражения матери ничуть не помешают их браку в случае серьезности его намерений.

...

Dione: > 08.02.21 16:23


Виктория В писал(а):
Лера, привет!
Если Ванессу устраивает Френсис в качестве мужа, совет им и любовь. Возражения матери ничуть не помешают их браку в случае серьезности его намерений.


Вика, привет,

Мне кажется, Ванессу устраивает тот, кто сделает ей лучшее предложение

...

Виктория В: > 08.02.21 17:10


Dione писал(а):

Мне кажется, Вснессу устраивает тот, кто сделает ей лучшее предложение

На данный момент лучшее предложение - это предложение Френсиса, если он его сделает.

...

Margot Valois: > 08.02.21 17:23


Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди. и благодарю за продолжение! rose rose rose

Описания понравились - тут не к чему придраться, но вот поведения героини я не могу понять. Я считала её более умной, но видимо, она слишком молода для этого, пребывая в мечтах и фантазиях, Ванесса слишком расслабилась, но она-то живет не в 21-м веке.

...

Dione: > 08.02.21 17:47


Margot Valois писал(а):
Ванесса слишком расслабилась, но она-то живет не в 21-м веке.


Рита, привет,

В 21 веке работать бы пошла, шахматы преподавать или за команду играть Laughing
А тут замужество - единственный шанс для нормальной жизни

Margot Valois писал(а):
Я считала её более умной, но видимо, она слишком молода для этого


А как должна вести себя более умная девушка?

...

uljascha: > 08.02.21 17:49


А почему Фрэнсис? Имя сына герцогини нигде не прозвучало. Но на самом деле это будет конфликт с герцогиней и, возможно, с тетушкой, которая лишится покровительства. Не знаю, слишком высокого полета журавль, не стоит оно того.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение